Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2581 Аrhangel

Аrhangel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 17:00

Всем привет, будем потихоньку знакомиться ^_^
  • 0

#2582 Keniy

Keniy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 02:50

Привет меня зовут Женя я из Тольятти. Закончил ТГУ. Люблю аниме почти все его разновидности.

P.S. тут на форуме вверху кадры из какого-то аниме мелькают кто знает ответьте. Заранее спасибо
  • 0

#2583 Ryuk

Ryuk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 13:54

Йа сэнсэй зовут Миша 18 лет. Родился и вырос в г. Пятигорске учусь в Питере в университете гражданской авиации на пилота сейчас на 2ом курсе в прошлом году брал академ отпуск. Школу закончил экстерном XD в 14 лет 11 классов. Веселый, иногда добрый, не дурак (X когда есть настроение рисую или пишу рассказы(: недавно сдал сессию завтра буду дома аж до 15 янв... Из музыки любимое: anime ost, sum41, lost prophets, Less than jack, lumen, SOAD, LP, Good charlote, ber-linn, Michael nyman, matchbox 20, theory of a deadman... в общем много чего слушаю)) по настроению от рока до панка и пианино...=)
Из аниме много чего главное чтобы было интересно глупо это выглядит или нет - без разницы)) нарута деснот блич бек мед и клевер ГТО алхимик Хантер вс хантер)) итдитп... Живу рядом с м.Московская. Я - разный. Могу быть кавайным и веселым или злым и не веселым XD для 18 лет уже не ребенок нэ. Watashi wa sensei dess <_<

Сообщение отредактировал Ryuk: 22 Декабрь 2007 - 13:56

  • 0

#2584 Zelotai

Zelotai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 17:28

Здорово, смертные. Я Гога. Злой. Давайте знакомиться. :)
  • 0

#2585 Gospozha

Gospozha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 02:10

Приятно познакомиться, я маленький дружилюбный вомпиреныш.
  • 0

#2586 Арико

Арико
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вредина :-р

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 04:31

Ёо! Вот забрела к вам на тусовку, понравилось, решила остаться... Звать меня Арико :) Мне 21 год, живу в Уфе =) По жизни страдаю фихней всякой ) Оч люблю Аниме "периода Сенгоку", ну и вообще всякую фентезийность ))
  • 0

#2587 Znob

Znob
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 14:13

хаай^^
зовут меня Игорь...я ещё совсем маленький...16 лет^^учусь в школе и одновременно занимаюсь нечего не деланием^^"
станция метро...Бибирево оО
музычка...Jrock^^ ну и простой рок тоже^^алтернативу...и всё в этом духе^^

давайте дружить^^НЯ^^
  • 0

#2588 Candyhol1c

Candyhol1c
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 03:44

hey hey hey) я Кэндихолик, мне 16. люблю джей-рок, японский стрит фэшен, фильмы ужасов, маму, папу, сестренку и мистера Усаги (моя игрушка кролик). я вспыльчивая, раздражительная, со мной лучше не спорить - всегда при своем мнении. учусь на первом курсе в рудн на туризме и гостинечном бизнесе и всей душой терпеть его не могу... люблю петшоп оф хоррорз и алхимика)) и еще много-много всего. вообще мне лениво печатать, так что на этом пожалуй остановлюсь)
  • 0

#2589 Trilogy

Trilogy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сумасшедший, но обаятельный злодей.

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 18:51

Здрасьте lady и no-lady. Я Серго. Ваш ночной кошм... эээ, то есть давайте знакомиться. Вот как-то так.
  • 0

#2590 Master Of Spirits

Master Of Spirits
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 11:56

Эм... Приветик народ! =) Я тут новенький... Звать меня можно просто Йо. Уже привык к этому имени =) Мне 16. Любимых аниме вообще хватает но сейчас самые самые у меня это Наруто, Last Exile и Initial D. ^^ Давайте, что ли познакомимся...
  • 0

#2591 _Самозванка_

_Самозванка_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 12:34

Всех приветствую,Я не совсем новенькая,была тут год назад,но под другим ником...
  • 0

#2592 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 20:01

Ну здрясте! Звать мя Тёмыч=) мне 19 лет (вот какой я большой) можно мя называть Артемон разрешаю. Любимое аниме FMA! Ну Bleach стало недавно тож одно из любимых. Ну дявайте знакомитса (ёпт пьяный) С новым годом!
  • 0

#2593 (SaD)JaPaNeSe

(SaD)JaPaNeSe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:52

орэ-ва Серега-кун, 17 лет
ник и погонало:S@DIST (хотя я очень добрый,незнаю почему меня так прозвали :) )
адрес: г. Ярик (если надо дальше то спросите в мыло)
телефонко:89605423633
музыкальные предпочтения:слушаю абсолютно все от попсятины до хеви метала,играю на многих музыкальных инструмеах, играю в двух группах(названия не скажу)
примечания: и ваще я сумасшедший какой-то :)
  • 0

#2594 O-RenTAO

O-RenTAO
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:12

Yo, аниме братья и сестры ^_^ ! Я маленькая нэко O-Ren :) Со всеми буду рада пообщаться!!!
  • 0

#2595 Ная

Ная
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:45

Конничива!!!^^...в моем мире меня зовут Вика....здесь же Ная....вот уже 15 лет бегаю по этой земле,интересуюсь Японией и надеюсь выучить японский язык >________<...хожу в художественную школу))) АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!смотрю и радуюсь^________________________________________________________________________
________________________^...
  • 0

#2596 (SaD)JaPaNeSe

(SaD)JaPaNeSe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:54

Ная,а можно твою фоточку на мэйл,онэнаищимас^_^
  • 0

#2597 Мыsh@ - норуsh@

Мыsh@ - норуsh@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:55

Скромный, маленький, серенький мышенок :) ^_^
  • 0

#2598 Gospozha

Gospozha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:20

(SaD)JaPaNeSe^^

Сообщение отредактировал Рики-тики-так: 02 Январь 2008 - 22:21

  • 0

#2599 Ландра

Ландра
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:50

Всем доброго времени суток! Вот уже 15 лет откликаюсь на имя Настя. Живу в небольшом подмосковном городке Дмитрове. Учусь еще в школе, но, правда, последний год. Потом надеюсь поступить в колледж на программиста. В прошлом году окончила муз.школу. Люблю слушать альтернативную музыку, а так же такую субклуьтура как готика. Хочу поездить по миру и побывать в таких странах, как Япония (ну куда же без неё родимой...), Англия и Швейцария. А еще люблю засорят Интернет своими постами :rolleyes:
  • 0

#2600 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:00

Модераториал
Рики-тики-так, не нужно флудить в топике. Смайлофлуд даже в Камине запрещён. 1 день РО на ознакомление с Уставом форума.
(SaD)JaPaNeSe, использовать топик для личной переписки с участниками так же не рекомендуется. Для этого есть ПМ (ЛС). Устное замечание.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных