Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#861 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:41

А если я спрошу про японскую публикацию??? Ну ка, проявите свое познание в этой области

Уже писала.
1995-2001 - манга "Slayers - Super Explosive Demon Story" (восьмитомник)
1995 - манга "Slayers: Medieval Mayhem" (однотомник)
2000-2001 - манга "Slayers Special" (4 тома)
март 2002 - манга "Slayers Premium" (однотомник)
апрель 2003 - ?? - манга "Slayers - Knight of Aqualord" (6 том выпущен в феврале 2005 года, манга продолжает рисоваться)

Сообщение отредактировал Chiffa: 17 Декабрь 2005 - 17:42

  • 0

#862 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:43

сорьки тут я не силён( сдаюсь(
  • 0

#863 anjo

anjo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 23:50

По-моему очень красивая аниме, а юмор присуцтвующий в нем и стеб на на некоторые западные фильмы(Меч Света - меч джедаев) придают фильму дополнительной привлекательности
  • 0

#864 Heavenly Ceres

Heavenly Ceres
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 23:38

Да-да! Анимка оч-оч0оч классная. Но сказать, что она красивая у мя язык не поднимается))) Все таки рисовочка специфичная и на любителя. Но зато все перекрывает юмор и персонажи, пожалуй главная изюминка сериала))) Такого кавайного венигрета еще поискать надо. И мир оч прикольный.
  • 0

#865 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 04:36

Да-да! Анимка оч-оч0оч классная. Но сказать, что она красивая у мя язык не поднимается))) Все таки рисовочка специфичная и на любителя. Но зато все перекрывает юмор и персонажи, пожалуй главная изюминка сериала))) Такого кавайного венигрета еще поискать надо. И мир оч прикольный.

Красивая... А по мне она довольно красива, все таки рисовка 95 года, т. ч. понятно что там не так много фичь современных, но это ведь не особо влияет на просмотр, какое дело до графики когда перед тобой такая(веселая, забавная, местами печальная) история... А какие персонажи!
  • 0

#866 Bunny_butcher

Bunny_butcher
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 08:24

Пожалуй "классикой жанра" это назвать трудно, но в своём жанре Slayers стоят далеко не на последнем месте (в первой 10 точно 8) ) Ну а отупляющей попсой я бы их никогда не назвал
  • 0

#867 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:21

Пожалуй "классикой жанра" это назвать трудно

Почему трудно? Поясни пожалста.
  • 0

#868 Drafter

Drafter
  • Участники
  • PipPip
  • Творящий добро...

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:09

Ща все будут меня убивать но я к этому готов....
Вот посмотрел первые 6 серий и решил не буду больше его включать я приколы в анием ценю больше всего но в эти я не вьезжаю.. :rolleyes:Хотя я его смотрел давно может поэтому ( готов к забрасыванию камнями...)
  • 0

#869 SteelFish

SteelFish
  • Старожилы
  • PipPip
  • Отступник

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:59

Только вчера пересмотрела все части про Лину и Нагу =) Ну, сначала конечно без особого внимания смотрела, но потом втянулась =) Не везде графика меня удовлетворила, но в Motion Picture с этим все ок было 8)
В Slayers Premium понравилось английское признание Гаури 8)) остальное - в порядке вещей, хоть и привычно, но все равно классно. Только не знаю точно где по хронологии эта часть расположена =)

Классикой жанра я бы это не назвала, имея в виду под жанром все аниме, но если охота промотать время, чтобы не было жалко и скучно - я включу Рубак, а не какой-нибудь Абенобаши =)
  • 0

#870 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:39

Ща все будут меня убивать но я к этому готов....
Вот посмотрел первые 6 серий и решил не буду больше его включать я приколы в анием ценю больше всего но в эти я не вьезжаю.. Хотя я его смотрел давно может поэтому ( готов к забрасыванию камнями...)

Убивать тебя никто не будет, просто пересмотри сериал еще разок. Хотя приколы там довольно понятные.
  • 0

#871 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:56

а по мне тоже там ничего прикольного нет...и мультяшки сами посебе какие то глупые,да и вообще ходят там ,подуруться,подеруться и каждый раз повторы эиих заклинаний....посмотришь так и с ума сойти можно....
  • 0

#872 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:01

...и мультяшки сами посебе какие то глупые,да и вообще ходят там ,подуруться,подеруться и каждый раз повторы эиих заклинаний....посмотришь так и с ума сойти можно....

Чем они глупые? Гаури, к примеру, сделали глупым по верованию раз сильный мечник, значит очень тупой. По-моему в любом фэнтези должны быть сражения и идет повтор заклинаний. Они что, должны каждый раз новые заклинания придумывать, и вообще то там не все заклятья повторяются.
  • 0

#873 Drafter

Drafter
  • Участники
  • PipPip
  • Творящий добро...

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:55

Xellos Slayer
Все тут такие приветливые :angry:
Даже приятно становится :lol:
Lesly
Придется на с тобой вместе пересматривать Рубак как мне Xellos Slayer посоветовал :lol:
  • 0

#874 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:46

Аниме классное,даже суперское!!!

а по мне тоже там ничего прикольного нет...и мультяшки сами посебе какие то глупые,да и вообще ходят там ,подуруться,подеруться и каждый раз повторы эиих заклинаний....посмотришь так и с ума сойти можно....

Вобще то они нетупые.Для этого и создали аниме.А с Xellos Slayer я полностью согласна.
  • 0

#875 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:48

Чем они глупые? Гаури, к примеру, сделали глупым по верованию раз сильный мечник, значит очень тупой

по-моему удачно поприкалывались над штампованными фэнтэзи-персонажами ^__^
  • 0

#876 Heavenly Ceres

Heavenly Ceres
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:48

Только вчера пересмотрела все части про Лину и Нагу =)

Просмотр сообщения

ААА!!! Как я ненавижу Нагу... Господи, если ты есть, ответь мне как можно быть такой?!!!
  • 0

#877 Vinnie The Pooh

Vinnie The Pooh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Творение Алана Милна

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 02:13

ААА!!! Как я ненавижу Нагу...

А за что её ненавидеть??? Её смех - нечто, сама - весьма оригинальна, что ещё сказать... Довольно смешной персоонаж, таких нельзя ненавидеть... .... .....
  • 0

#878 GadX

GadX
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 06:44

Первые Слеерс мне понравились, даже с небольшой натяжкой можно сказать очень понравились. Столь великолепной пародии на фэнтези я точно не ждал. Но вот дальше...
NEXT, в общем, смотрелся неплохо, но все время казалось что это уже было. Поле его просмотра осталось ощущение какой то неудовлетворенности. Этот сезон понравился и все-таки чего то не хватало.
TRY, меня окончательно добил, я ожидал что после NEXT будет хуже, но не настолько же... Куча проходных абсурдных серий... Гаури в поисках меча, по идеи должен был вызывать смех, но почему то оставалось одно раздражение. После TRY осталось одно разочарование, ну может еще легкая улыбка при воспоминаниях о Филии.
  • 0

#879 Suliko

Suliko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:22

А кто смотрел фильм, предысторию то есть ? Там, кажется еще и ОВА есть... Не помню точно, как называется, но то, что у нас изданно, это так, только верхушка всего-то три сезона...
  • 0

#880 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:23

В смысле предысторию? Есть ОВАшки о Лине и Наге, так же фильмы о них двоих, и вроде все... Какой именно фильм?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных