Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Hana Yori Dango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:25


Изображение
Hana Yori Dango
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers

Жанр: романтика, повседневность, сёдзё, драма, комедия
37 томов, выпуск с 1992 по 2003 год
ИзображениеИзображение
Автор: Kamio Youko

«Так уж случилось, что я, Макино Цукуcи, девушка из семьи с достатком "ниже среднего", поступила в "школу для богатых". Стараясь особо не выделяться и скрывать свой взрывной характер, единственное, о чем я могла думать, это та радостная мысль, что через пару лет все будет закончено, я получу аттестат престижного заведения ТАКОГО масштаба и больше никогда в жизни не увижу этих снобов. Ведь чего проще - сидеть тихо и не высовываться, особенно когда дело касается этого супер-пупер "F4"-бойзбэнда. Но, видно, не судьба... ну как, скажите на милость, могла я сдержаться, когда речь шла о судьбе моей подруги?! Что ж поделать, если теперь я в войне со всей школой? Но... ведь я не могу им проиграть, да?..»
© Marmalade Boy, Readmanga

Дополнительная информация
MAL WA ANN


Сообщение отредактировал Rada: 13 Январь 2016 - 20:45


#2 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:00

Ах, эта мода 90-х, эти костюмы! :з

Шедевральная манга! Просто незаметно для себя окунаешься в этот мир и не можешь оторваться от чтения. Великолепный сюжет!
Про саму Макино мне нечего особо сказать, вроде и обычная цундере, которая во власти своих эмоций совершает глупые поступки, но не смотря на это, у девушки сильный и стойкий характер с уймами достоинств, не зря, Домедзи полностью очарован. Вот и добралась до самого Короля всей этой истории...

Скрытый текст
Хотя здесь сразу становится понятно о взаимности и о Великом каноне и даже скачки мангаки о расставании, всё равно не дают сомневаться, что они будут вместе.
Скрытый текст



#3 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 01 Март 2019 - 03:33

Блин, пукан у меня с манги горел даже больше, чем с аниме, но даже несмотря на это не смог остановится, пока не прочитал полностью.
зы. Надеялся, что хоть здесь покажут более развёрнутый финал, но и тут не лучше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных