Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тест - "Животное в тебе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#461 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:17

на этот раз Дикий Кот, Морской Лев, Дельфин
с прошлого раза повторился только Морской Лев
  • 0

#462 Рыжий демон

Рыжий демон
  • Участники
  • PipPip
  • убийца

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 18:42

а я дикий кот, волк и дикая собака...так и есть к сожалению..
  • 0

#463 Eric Draven

Eric Draven
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 13:42

Емае- я бабуин, овца и бобер!Кошмар!!!!!!!
Но по характеристике очень похоже!!!!!!!
  • 0

#464 VIRUS2000

VIRUS2000
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 14:15

а я павлин, дикобраз и дикий кот! :)
в принципе очень многое на меня похоже, но не всё. я не страдаю нарциссизмом, и я не эгоцентрик. :)
  • 0

#465 Юленька

Юленька
  • Участники
  • PipPip
  • Приятных снов))

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 15:56

Я ласка, дикобраз и дикий кот)
Описания ко мне подходят не полностью:
от Ласки шаловливость, склонность к флирту, самомнение и хобби - красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография
от Дикобраза расчётливость, практичность, остроумие, проницательность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм, хобби - чтение, кино, сплетни, фотография
от Дикого кота любопытство, сексуальность(вроде есть немного <_< ), самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм, хобби - путешествия, массаж, покупки

Значит я больше дикобраз)
имя точно моё :o
  • 0

#466 Рэм

Рэм
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Моё сердце отдано Вашу-паникеру из Trigun.

  • Cообщений: 873
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:12

Я-дикий кот. :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cat.jpg   8,71К   0 скачиваний

  • 0

#467 Nirriti

Nirriti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:30

Личность выдры

Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.
Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.

Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем. Любовник, который хочет произвести благоприятное впечатление на Выдру, должен знать её пристрастия в еде. Несомненно, Выдры окажутся любителями "суши".


Черты характера

Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность

Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение

Карьера и хобби

Карьера - Инженер, бухгалтер, врач, дизайнер

Хобби - Компьютеры, плавание, ласки, чтение


Личность змеи

Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология


Личность землеройки

Крохотная Землеройка - это типичный представитель насекомоядных. Разумная, бережливая и поглощённая собой, она прекрасно знает, чего хочет, -и неважно, кто стоит у неё на пути.

Обладая чрезвычайно активным метаболизмом, Землеройка не способна успокоиться ни на минуту. Собирает ли она детей на прогулку, отправляется на распродажу или суёт нос в дела окружающих, она постоянно что-то делает, делает и делает. Углубленность Землеройки в свои проблемы часто обижает её друзей, что очень неприятно. Но всё равно Землеройки делают только то, что должны делать Землеройки.

Зоркие глазки Землероек способны разглядеть самую крохотную дырочку в стене. Землеройки способны мгновенно оценивать обстановку, и если они решат, что им что-то угрожает, то моментально скроются в заранее выбранном убежище. Их энергичность очень полезна на работе. Из землероек получаются отличные продавцы и журналисты. Но порой их репутация мешает им, и они наталкиваются на сопротивление, хотя сами ещё не успели даже рта раскрыть.

Черты характера

Положительные - Живость ума, чувствительность, практичность, изобретательность
Отрицательные - Подозрительность, паранойя, суетливость, постоянное нытьё, тривиальность
Карьера и хобби

Карьера - Журналист, парапсихолог, библиотекарь, продавец
Хобби - Путешествия, компьютеры, домашнее хозяйство, дешёвые распродажи


Хм...

С именем в точку!Почти))

Сообщение отредактировал Nirriti: 14 Июль 2006 - 16:36

  • 0

#468 Настёша

Настёша
  • Старожилы
  • PipPip
  • .::Бестия::.

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:36

Я лебедь,кролик и выдра.http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=100&CA=2
  • 0

#469 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:38

весь мир против меня. все говорят что я змея, я же в свою очередь всех убеждаю в обратном. один знакомый индеец сказал что мой тотем это змея, с тех пор ношу перстень в виде сего зверька. и тест ваш туда же, мол, змея ты и не выпендривайся. хотя одно точно верно, я действительно творческая личность.. поэт-художник.. может, совпадение?
  • 0

#470 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:53

змея и летучая мышь %)))))

в Героях третьих вроде такие стрекозы были у болотных жителей, видимо я на такое похожа =))))
  • 0

#471 Исида

Исида
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Cообщений: 947
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 19:47

мне написали что я медведь вс. дикая собака )))
  • 0

#472 Вега

Вега
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • УжОс

  • Cообщений: 561
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 21:24

Ну я и фрукт! Горный козел, дикобраз и змея.
Кто это меня козлом назвал? о_О
Горный козёл во многом напоминает свою близкую родственницу Овцу. Но это загадочное животное сторониться толпы. Он представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.
Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя.
Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение.

Черты характера
Положительные - Ловкость, изобретательность, задумчивость, находчивость, независимость
Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения
Карьера - Кинокритик, писатель, парикмахер, журналист
Хобби - Альпинизм, скалолазание, наблюдение за людьми, сплетни

Не пугайте дикобраза голой попой >.<
Дикобразы - это мелкие создания с обострённым самолюбием. Вероятно, из-за заниженной самооценки они находят странное удовлетворение, унижая окружающих. Остроты, сарказм и насмешки - вот главное оружие этой противоречивой личности.
Чтобы не слишком обижаться на Дикобразов, помните - их иглы не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства. Если их язвительные слова кого-то обидели, то Дикобраз тут же готов прийти на помощь своей жертве.
Дикобразы демонстрируют очень живой и изобретательный ум. Их образ жизни типичен для грызунов, но они не слишком приспособлены к общению, поэтому выбор профессии для них весьма ограничен. Успеха в торговле или на руководящем посту Дикобразу не добиться. Но зато работа на почте, в медицине ему прекрасно подойдёт.

Черты характера
Положительные - Расчётливость, практичность, остроумие, отвага, проницательность
Отрицательные - Ограниченность, резкость, нетерпение, сарказм, цинизм
Карьера - Бюрократ, администратор, политик
Хобби - Чтение, рисование, кино, сплетни, фотография

Змей Горыныч ^__^.
Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.
В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.
Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.
Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.
Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Черты характера
Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология

Сообщение отредактировал Вега: 14 Июль 2006 - 21:26

  • 0

#473 Aya-chan

Aya-chan
  • Участники
  • PipPip
  • I love you...Ken-kun

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 22:03

Ласка Петух Дикобраз О_О"
  • 0

#474 gerasy

gerasy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • некоторые говорят, что я - мракобес. А вы?

  • Cообщений: 644
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 00:13

Вау, долго сидел и думал, а потом понял, что горный козёл, овца и бобёр во мне действительно сочитаются=))
Кому вдруг интересно смотрите здесь на кого я похож:
бобёр - http://www.magya.ru/...asp?ins=70&CA=3
горный козёл - http://www.magya.ru/...sp?ins=130&CA=1
овца (сначала было немного обидно, потом понял, что всё это просто предрассудки...действительно на неё похож) - http://www.magya.ru/...sp?ins=380&CA=2
  • 0

#475 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 01:38

Бабуин Бобер Дикий кот
:blink:
:unsure:
  • 0

#476 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 09:49

Очень забавно :
Петух-я не яойщик и не собираюсь им быть, хотя почитав по подробней то это к делу не относится
Ласка-"Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли".(забано особенно про скунсов)
Орёл-"Интересным примером Орла является Мадонна. Это классический Золотой Орёл."(никогда не слушал её)
Как не странно все они подходят ко мне по описанию. но больше наверное Ласка, интересно ещё то, что 2из3 в карьере мине написали журналиста, может быть им стать :D
  • 0

#477 Shissou

Shissou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ex. Tenshi Kaemon

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 09:58

Лис ( Гы гы ), Конь и зебра ( ваще забавно ).

http://www.magya.ru/...sp?ins=200&CA=3
http://www.magya.ru/...sp?ins=300&CA=1
http://www.magya.ru/...sp?ins=310&CA=2
  • 0

#478 Demetrius

Demetrius
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 17:43

Даааа.....Про дикообраза и змею еще ладно. Но КОЗЕЛ!!! Это на меня не похоже!!
  • 0

#479 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 22:19

я доволен результатом теста. я "крокодил" -_-
  • 0

#480 Jade13

Jade13
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2006 - 00:26

а я ласка,петух и дикая собака)) сначала обласкаю,потом поклую а затем загрызу))) ррр
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных