Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мор. Утопия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2005 - 17:45

Вот рискнул создать тему (не люблю я это дело).
Хотелось спросить мнения поигравших. Какова на ваш взгляд оценка сюжета, атмосферы и т.д. Вообщем высказывайте свои мнения.
  • 0

#2 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:54

Уже вторая тема про этот загадочный Мор.
расскажите хоть что это..
  • 0

#3 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 23:10

Там была про морровинд, я проверял специально, чтобы не флудить.
Играю за Бакалавра, осталось 2 дня до конца игры. Там такая концепция интересная - игрового времени 12 дней, надо кушать, спать... а то герою станет плохо. Всё это сопровождает загадочный, но нехилый сюжет о заболевании. Графика так себе, но на неё не обращаешь внимания в процессе. В основном это квест от первого лица с эдементами ... хм... экшена чтоли... вообщем есть оружие, можно убивать. Любителям детективов рекомендуется
  • 0

#4 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2005 - 23:14

Сам играю. Нестандартная игра. Можно проходить ее раз 50 и все по разному будет.
  • 0

#5 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:24

оригинальная игра. оч оригинальная. графика слабая, физики нет. но общее впечатление положительное.
Setsona
помоги, плз. где детишек с лекарствами искать? вроде как на многограннике, но я туда забрался на самый верх, нету там ничего и никого.
  • 0

#6 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 23:57

Скорее всего ты играешь за Бакалавра и это первый день. Задание это я не выполнил, но детей искать вроде надо рядом с "Лестницами в небо". Их три в городе (или 4, не помню).
Кстати советую посетить сайт разработчиков. Там очень много полезной информации, в том числе и по прохождению игры. Найдёшь ответы на ВСЕ вопросы.
Также скоро должен выйти патч, исправляющий кучу ляпов в диалогах (мы, игроки, оказали некоторую помощь в этом деле), ошибки с вылетами, с Данковским и Кларой (за неё очень глючно гамать). Так что жди.
И кстати читал статью Мании? Понравилась? ;)
  • 0

#7 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2005 - 10:19

Setsona
да, играю за Бакалавра, вечер первого дня.
какую статью? и какой сайт?
да, и еще nocd уже где-то есть на версию Буки?

Сообщение отредактировал DeadMan: 20 Июль 2005 - 10:40

  • 0

#8 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 20 Июль 2005 - 21:59

А хз насчёт ноу СД.
Посмотри в pathologic-game.com вроде так. там форум. если не зайдёт поэкспериментируй с тире. (не помню точно сайт)
Статья в Игромании насчёт МОра. Там так Варнавский её облажал. Поставил .... не поверишь.... 5.0
  • 0

#9 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:00

Setsona
аригато. все вопросы решил.
  • 0

#10 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 10:57

Таки, всё очень просто кому по нраву--"мор"--ПРЫГАМ-сюда.
И вот вопрос для затравочки:-----Живу 10Й день, блин как эти ружья долбаные из вагона взять? :angry: Ежели кто намекнёт, буду весьма благодарен.
  • 0

#11 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 16:36

Начит так:
1. Я такую тему уже создавал. Не пользовалась популярностью.
2. Есть форум разработчиков по игре pathologic-game.com - там все ответы на вопросы можно найти. Если играешь за Баку, то зачем ружья в вагоне нужны? Есть задание с Евой, тебе дают по ходу прохождения ружьё...
3. Смотри - у нас тут миллион было всяких гадостей в адрес "Игромании" за рецензию и 5 баллов вердикта. Вот - посмейся:
Цитата - "Но обратите свои взоры на десятое место, друзья! Там вы можете видеть живой пример тому, что даже игры, которые были раскритикованы "Игроманией", могут понравиться многим нашим читателям. Да-да, "Мор. Утопия" получила аж тысячу голосов и занял не самое в общем-то плохое место в нашей таблице. Впрочем, мнение редакции это не изменило: мы, как и прежде, считаем этот проект очень слабенькой игрой - с устаревшей графикой, непонятным геймплеем и скучным сюжетом"...
Бараны, млять...
4. Игра понравилась и категорически не согласен с редакцией, особенно с Варнавским. Даже на их форуме мы вели дискуссию и протестовали.
  • 0

#12 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 16:48

мне игра категорически не понравилась...сплошные заборы и графика ниже среднего :)
  • 0

#13 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:24

3. Смотри - у нас тут миллион было всяких гадостей в адрес "Игромании" за рецензию и 5 баллов вердикта. Вот - посмейся:
Цитата - "Но обратите свои взоры на десятое место, друзья! Там вы можете видеть живой пример тому, что даже игры, которые были раскритикованы "Игроманией", могут понравиться многим нашим читателям. Да-да, "Мор. Утопия" получила аж тысячу голосов и занял не самое в общем-то плохое место в нашей таблице. Впрочем, мнение редакции это не изменило: мы, как и прежде, считаем этот проект очень слабенькой игрой - с устаревшей графикой, непонятным геймплеем и скучным сюжетом"...
Бараны, млять...
4. Игра понравилась и категорически не согласен с редакцией, особенно с Варнавским. Даже на их форуме мы вели дискуссию и протестовали.

Просмотр сообщения

Полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
Я так думаю что не стоит обижаться на людей, которые не согластны ствоим мнением. Я сам когда то стучал себя пяткой в грудь пытался чего то там доказывать но.......---------понимаешь, когда человеку говоришь, что квесты это есть гуд иногда на тебя смотрят как на пациента псих.диспансера, и говорят в ответ--"ДА чё там на, я лучше в GTA, на, там хоть завалить кого можно....НА"( при этом пропуская все мульты к ряду)---Кому нравится думать, ну а кому "КОГО то ЗАВАЛИТЬ"
Ты смотри на это с такой стороны::::::НУ не дал им бог того что дал тебе ;) ,ну на тебе закончилось, последний ты в очереди стоял.(гы-гы-гы) :D
зы.А МОР таки рулит ;)
  • 0

#14 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:33

ну я то ниче против квестов не имею. Я за графику=)) А она в Море хромает ;)
  • 0

#15 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:45

Извините меня, поиграйте в шедевры 90-х годов и посмотрите на уровень графики, тогда было плевать на эту самую вещь, и делались настоящие игры, а не пустые обёртки от конфет, что сейчас... Графика неплоха, спецэффекты загляденье, а геймплей да сюжет на 0.
2 Лазарь - да я никому ничего доказывать не собираюсь. На сайте Мании есть опрос, который говорит сам за себя. Эта игра действительно заставила меня сесть за комп и не отрываться по пол дня, и я не пожалел, что купил её. (А покупаю игры я уж оооочень редко, предпочитаю Daggerfall, Goblins, Broken Sword и т.д. - "старьё")
P.S.: был такой случай - тема называлась Fallout - зашёл парень и спрашивает - А эта игра типа гоночки, которые недавно вышли (перепутал c FlatOut) - ему деликатно ответили, что Fallout - это игра всех времён и т.д. На что парень ответил - ааа, это где графика поршивенькая, и большие пауки (перепутал с "муравьи"), глупая и неинтересная игра... Вот собственно сегодняшний геймер :D

Сообщение отредактировал Setsona: 08 Август 2005 - 19:49

  • 0

#16 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 09:52

значит так, начнём с :) плюсов: Необычная внутриигровая мифология и философия, любопытный дизайн пастухов- одонгов, фотореалистичные текстуры, неизбитый сюжет.

:( минусы: Низкополигональные модели персонажей, вездесущие заборы, затянутые диалоги, неудобный режим боя.
  • 0

#17 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 09:57

ну я то ниче против квестов не имею. Я за графику=)) А она в Море хромает ;)

Просмотр сообщения

Есть игры в которых надо жить. Мор как раз яркий представитель этого сословья. Графика согласен не блещет, но это в МОРе и не главное, есть такое понятие как" АТМОСФЕРА " --- вживаемость что ли, а у Утопии этого не отнять.
Понимаешь, если тебе не нравятся игры такого плана ------- ну что ж, просто не насилуй себя пытаясь в них играть.
А если дело только в графе, подумай о том что мир у них такой, квадратный, весь в заборах и лестницами в небо ;). Просто живи в этом.

Сообщение отредактировал Лазарь-белый дракон: 09 Август 2005 - 09:59

  • 0

#18 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 10:05

Лазарь-белый дракон...что мне понравилось в море ( не сочтите меня садисткой ;) ) , что там можно было набрать всяких ингредиентов. Например внутренние органы. И горбун( по-моему могильщик) впечатлил ;)
  • 0

#19 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 01:22

Лазарь-белый дракон...что мне понравилось в море ( не сочтите меня садисткой :lol: ) , что там можно было набрать всяких ингредиентов. Например внутренние органы. И горбун( по-моему могильщик) впечатлил :blink:

Просмотр сообщения

Горбун-то :ph34r: ДАААА, только он не могильщик, он циркач(хотел бы я на тот цирк посмотреть :lol: )
  • 0

#20 Airika

Airika
  • Старожилы
  • PipPip
  • _Full mOOn_

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 06:48

сплошная дизинформация...я где-то вычитала, что он могильщик, оказывается неправда. Буду издателям рыльце чистить :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных