Перейти к содержимому

Фотография

Скитэрские Пустоши, Земли Гоблинов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 15:40

*Как больно...*
Сиорэ медленно открыла глаза. Слишком яркий свет ослепил её, и она зажмурилась. Лишь спустя несколько секунд девушке удалось хоть немного прийти в себя. Повторно открыв глаза Сиорэ, не поднимаясь, осторожно осмотрелась по сторонам.
В центре зала лежал гоблин и он был мёртв. Кира же стоял рядом с одним из этих существ и, кажется, был необычайно зол.
*Почему гоблин мёртв? Кто они? Что это за оружие? - думала Сиорэ*
Потом она осторожно попыталсь приподняться - не получилось. Тихий стон.
*Я чувствую себя жутко беспомощной. Кажется, Кира применил какое-то заклинание, чтобы помочь мне. Во всяком случае, внешние раны - результат удара со стеной - перестали кровоточить, но... Кажется у меня сломана пара рёбер и ещё... Нет, об этом лучше пока не думать. *
Превозмогая боль девушке всё же удалось сесть и прислонившись к стене, она вновь закрыла глаза. Даже просто смотреть ей было больно.
*Мне нужно ещё пару минут. Потом я сумею взять себя в руки... Но... но проблема в том, что у меня совсем не осталось лечебной силы. За последние дни я так часто её использовала, что теперь мне потребуется некоторое время на восстановление утраченного. Как не вовремя... Сейчас придётся походить со сломанными рёбрами.. И ведь ещё не известно, ЧТО нас ждёт впереди.*
Сосредоточившись, девушка, опираясь об стенку, сумела встать. Но у неё очень сильно кружилась голова и ноги были словно ватные. И это не считая невыносимой боли, от которой Сиорэ впервые в жизни хотелось выть... Даже дышать было больно.
*Кира не должен узнать, как мне плохо. Пусть думает, что все мои раны излечены... Главное, продержаться до конца... А там, может и сила моя успеет восстановиться. *
Стораясь делать неглубокие вздохи, девушка осторожно отстранилась от стены, к которой прислонялась, и медленно направилась в сторону Киры. Было невыносимо, но она терпела.
Подойдя к Демону, Сиорэ старалась не смотреть на него - т. е. смотрела куда угодно, но только не на Киру.
- Кто они? И даже не думай пытаться увильнуть от ответа, как всегда. - Пробормотала девушка. Во рту она чувтвовала привкус крови.- Что случилось с гоблином?
  • 0

#42 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 16:49

Кира взглянул на подошедшую Сиорэ:
- Уже лучше, спросил он, - спросил он.

"- У нее сломаны ребра. И похоже еще что-то. На ногах еле держится. Сказать, что бы мы здесь переждали? Хотя. Она не простит меня, если я заставлю ее здесь остаться. Эх, Сиорэ-Сиорэ, знал бы, что здесь будут они, не за что бы не повел тебя сюда. - думал Демон"

- Ты действительно хочешь знать, кто они? - спросил Демон. - Смотри, после того, как узнаешь может быть очень неприятно. Я не знаю, что они делают здесь, но то, что они здесь вообще есть - уже очень плохо. Надеюсь, мы больше их не встретим, но я очень сильно в этом сомневаюсь. А теперь ответь, ты правда хочешь знать кто они?

Кира внимательно глянул на девушку. В его голове пульсировало, силы быстро накапливались, он ненавидел эту способность, но избавиться от нее было невозможно. Чем больнее было девушке, тем сильнее становился Демон.
  • 0

#43 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 16:56

- Лучше. Да, я действительно хочу знать, кто они. - Тихо сказала она. - Расскажи мне, Кира. И ещё... ты так и не ответил, что произошло с гоблином?
Стоять было ой как трудно...
* Но всё равно, если он надумает оставить меня здесь - ничего не выйдет. Даже если запретит, я пойду за ним. Пусть от меня сейчас мало пользы, но...*
  • 0

#44 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 17:25

- Ну. Гоблину ты должна сказать спасибо, тем более ты его еще увидишь, если пойдешь со мной через Астрал еще хотя бы раз. Он спас меня, и тебя, в принципе, тоже. - ответил Демон. - А вот они... Это сложнее. В двух словах - они не живые, ты это уже должна была заметить. Их раса называется Техны. Они вечные воители. Их технологии превосходят любые другие. Они захватывают миры один за другим. За всю свою некороткую жизнь, я встречал их четыре раз, этот - четвертый. Первый раз - был мой родной мир, там я и еще несколько человек, хотя они не все были люди, отбили мир. Второй раз был, когда я попал в уже мертвый мир, я еле сумел оттуда вырваться. Третий раз был не так давно, три или четыре сотни лет назад. Мир куда я попал, только недавно был атакован. Я пытался помочь, но, в итоге, местные драконы приняли Технов и мир погиб. Мне пришлось уйти. Что творится в этом мире я не уверен. Возможно, когда-то давно, этот мир отразил атаку Технов и их редкие остатки остались здесь на века. Мы встретили здесь одного Коммандира и четырех простых Техна. Это далеко не самые сильные их отряды, но, посмотри, к каким последствиям привела битва с ними. Я пойду дальше, нам нужны артефакты, но тебе, честное слово, лучше было бы остаться здесь, хотя, я не буду настаивать на этом. - Кира замолчал и взглянул на девушку.

"- И все-таки, почему они оказались в этом Храме? - задавал себе один и тот же вопрос Демон. - Что могло им здесь понадобится? Или, может, они что-то охраняли."

Вдали послышался топот. Судя по звуку, это были далеко не гоблины. Кира вздохнул, еще пять-десять минут и будет еще одна драка. Если этот отряд будет больше предыдущего, то придется бежать, если сможем.
  • 0

#45 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 18:26

- Ты предлагаешь мне остаться здесь?! Вот уж нет! Никогда! К тому же, тебе же лучше, если я буду рядом... Ты ведь, если можно так выразиться, питаешься моей болью? Если это так - у тебя будет на некоторое время неистощимый источник энергии, что согласись - неплохо. - Она смотрела на Демона. - В любом случае, даже если бы ты запретил мне идти, как Глава Гильдии - я бы всё равно тебя не послушалась.
Потом она задумчиво посмотрела на оружие, валяющееся на полу... *Нет, им я больше не смогу воспользоваться... У меня сейчас просто не хватит сил не то, что ударить им, просто поднять этот меч. Но безоружная я мало чем смогу помочь - вернее, ничем не смогу... Что же тогда делать? *
- Кира, я так понимаю, у нас осталось ещё минут 5 до новой битвы? Я их слышу... Отряд из 6 воинов.... У меня вопрос... Обычное оружие ведь их не берёт? Не так ли? А если клинок из энергии... Т. е. *как бы объяснить??? Ну не могу же я ему сказать, что мой кинжал на самом деле... Хех... Кира грохнется...* если меч может вытягивать силу и немного её... хм... преобразовывать... Я, наверное, непонятно объясняю. Ох... Ладно. Всё равно попробую... *выбора у меня нет... хм, Техны... Как много я, оказывается, не знаю.*
  • 0

#46 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 18:33

- Их, Технов, берет либо прямое повреждение движущих механизмов находящихся в районе ног и груди. Либо напор очень сильной разрушительной магии. Либо, оружие вроде моей Косы. То есть, основа моей Косы - Плазма, Плазма может разрубить что угодно, исключая плазмы и некоторых видов щитов (разумеется не магических, и не обычных). - сказал Демон. - Не думаю, что твой Кинжал что-то сможет против них сделать. Если хочешь, я могу слегка и очень мало поработать над этим плазмо клинком, но, не уверен, что он будет работать. Так же нет гарантии, что ты сможешь им управлять.

Кира глянул на Сиорэ. Что-то она от него скрывала, ему это не нравилось, но сделать он ничего не мог, потому что, он знал, есть вещи о которых лучше не говорить.

- А о себе, как о источнике энергии даже не говори. Такими темпами я пожру твою душу, или, в лучшем случае, выпью всю энергию. Мне итак неприятно, что я не могу этого остановить.

Проклятье Демонов и их же спасение. Сейчас, Кира бы многое отдал за то, что бы не получать силу таким путем.

- Так что, попробовать отрегулировать клинок?
  • 0

#47 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 19:09

- Хм... Нет. Не надо... Сейчас я всё равно не смогу поднять его - слишком тяжёлый. А мой кинжал... Я думаю, что он всё же сможет мне пригодиться. Если его немного подкорректировать... кое-что добавить... получится нечто, способное заметить такой меч или твою косу.
*Странно, мне уже не так больно, как было. Конечно, боль всё равно очень сильная, но по крайней мере голова перестала кружиться... *
Она вытащила свой кинжал и задумчиво посмотрела на него. *Я использовала это заклинание 3 года назад... Тогда я не была в таком состоянии, как сейчас. Поэтому, может ничего не выйти... Но...*
Сиорэ чуть наклонила голову и стала что-то шептать...
*Заклинание Спики... Если я смогу совместить её и мой клинок... - Думала девушка*
В свободной руке у неё появилась сияющая звезда... Звезда, разрушительная сила которой может уничтожить всё...
Сиорэ сосредоточившись, резко соединила клинок и Спику. В ту же секунду, вместо кинжала, в руках девушки оказался длинный, светящийся меч.
- Что ж. Будем надеяться, что это поможет.
Она посмотрела на Демона.
- Хм... Выпьешь всю энергию... Если не будет другого выхода - я не против. И даже не думай комментировать эту фразу! От тебя это всё равно не зависит, не так ли? Мой выбор... моё решение - моя энергия...
  • 0

#48 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 19:25

Демон глянул на светящийся клинок, но промолчал. Также он неответил на слова Сиорэ о ее энергии, лишь хмыкнул и убрав Косу за спину поднял Клинки Командного Техна. Затем перевел их в режим из двух оружий и приготовился.
Со стороны дверей вылетело шестеро Техна.

- Превеликая Тьма, - вырвалось у Киры.

Среди Технов было 3 стандартных, вооруженых плазмо-клинками, юнита. Было двое командных, у одного были такие же Клинки, как у Киры, а у второго... У второго была Коса. Плазменая Коса. Последний из Технов, был Танковым. Тяжелая броня, слабо уязвимая даже для Плазмо-Оружия, два здоровых Плазма-Топора в руках, слава Тьме, что это создание не может быстро передвигаться.

Кира резко побежал вперед. Один Плазмо-Клинок был развернут концом ПлазмоЛезвия в обратную сторону, второй же Кира держал, как обычный меч.
Сейчас Демона переполняла сила полученная из боли Сиорэ. Он не мог тратить ее попусту. Подбежав к стандартным Технам он сделал два резких удара и отрезав руку с головой первому противнику ринулся на второго. Удар Основным Клинком, поворот, Лезвие второго Клинка напрочь сносит двигательные системы. Третий Техн не замешкался и нанес свой удар. Клинок в левой руке взлетел на защиту. Плазма ударила в Плазму и дальше не пошла. Выпад Клинком правой руки и Техн повалился со сломоной системой движения.
За это время, трое сильнейших техна разошлись по залу и взять их было настоящей проблемой.

"- Все-таки, кое что я еще помню, - довольно думал Демон."
  • 0

#49 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 20:02

Кира довольно легко расправился с тремя техна... Но осталось ещё трое... И как Сиорэ сумела понять, они были очень сильны... И что ещё больше её добило, так это то, что в руках у одного была коса....
*Хм... Сейчас я не могу быстро передвигаться. Из-за ран, моя скорость упала ровно наполовину... Значит, те двое сразу отподают. Я видела как они двигаются... Слишком быстро. А вот третий... В прошлой битве не было подобных... У него коса - значит он сильнее тех двоих... Но, как я успела заметить, медленнее...*
Девушка посмотрела на свой клинок...
*Да, против косы будет очень сложно. Если он меня заденет... Ох. Но он медлительный, значит, у меня будет хоть какое-то преимущество. Куда там Кира говорил надо бить? В грудь или ноги? Но не факт, что я пробью его броню... Кира скептически отнёсся к моему мечу, но он многого не знает... Ладно, я попробую..."
В следующую секунду девушка сорвалась с места (насколько это было возможно) и устремилась к Техну с косой. Она успела заметить недоумённый взгляд Демона в котором явно читалось: "ОНа что - ДУРА!?"
Техн приготовился к обороне, а потом замахнулся косой, чтобы нанести удар.
*У меня только одна возможность... Если удастся его обмануть...*
Сиорэ резко свернула к правому боку своего противника. В ту же секунду, коса была направлена туда же, но... Но девушки там уже не было. Она оказалась прямо перед Техном и со всей силы вонзила свой клинок ему в грудь.
*Вот ты и попался...*
В следующий момент Техн замер... Коса выпала у него из рук... Сиорэ усмехнулась. *Всё же я оказалась права...*
Тело её бывшего противника стало... исчезать. Точнее, оно просто превратилось в прах. *без разницы, кто подвергается атаке моего клинка - результат один. Меч поглащает всю магию, всю энергию, само существо - его тело. Живой или нет - всё равно. *
Сиорэ стояла и смотрела на то, что осталось от Техна, а потом повернулась и взглянула на Киру...
*Больше я ничем ему помочь не смогу... У меня совсем не осталось сил... Это заклинание требует очень много энергии...*
И она медленно опустилась на пол, тяжело дыша... Боль опять стала просто невыносимой....
  • 0

#50 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 20:28

"- Мдя... - только и подумал Кира глядя на исчезнувшего Техна и лежащую Сиорэ. - Вот легла она зря. Лучше б, все-таки, отбивалась от них потихоньку. Я поражен ее атакой, но так она добавила мне проблем."

Кира дернулся в сторону медленно движущемуся Танковому Техну.

"- Теперь, придется геройствовать. Не могу выглядеть хуже нее."

Кира сделал два резких выпада. Руки Техна упали на пол. Затем, Техн сделал резкий и неожиданный удар ногой по животу Киру. Демон пролетел несколько метров и упал на спину, при этом, похоже сломал пару ребер. Демон еле встал на ноги и отбросив Плазмо-Клинки достал Косу.

- Вот теперь, я разозлился, - продикломировал факт Кира.

Резкий бросок всем телом вперед, удар Косой. Техна развалило надвое. Затем, резко осмотр места сражения. Выживший Техн застыл над телом Сиорэ и готовит Килнок для удара. В глазах Киры огонь бешенства, такого с ним не было давно. Сейчас Кира был истинным Владыкой Теней. Воином и Потомком одного из сильнейших Кланов Демонов. Бросок вперед. Прыжок. Удар сверху вниз, затем резкий удар снизу в бок. Техн развалился на несколько частей. Безумие было в глазах Демона, нехорошая усмешка застыла на его губах и он замахнулся Косой. Сейчас он был тем, кто уничтожил Наемничьи Рати в Граде Наемников. Сейчас он был тем, кого усмирила Ичиго с компанией.
  • 0

#51 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 21:36

Сидя на полу, Сиорэ наблюдала за Кирой, когда перед ней выросла фигура Техна. Он замахнулся мечом, чтобы нанести удар... *Вот чёрт... А я уже ничего не успею сделать...*
Но тут... Тут появился Кира... Но... это был не тот Демон, которого знала Сиорэ. Он словно превратился в кого-то другого - безжалостного, холодного, безумного.
Через пару секунд Техн был уничтожен. И Кира занёс свою косу над девушкой...
*Что он творит?!*
В последнюю секунду она успела уклониться от смертельного удара, но Кира не собирался останавливаться. Он медленно надвигался на девушку, нехорошо усмехаясь.
Сиорэ посмотрела на след от косы, оставшийся буквально в нескольких сантиметрах от неё. Потом вновь посмотрела на Киру.
- Хм... Ты так сильно хочешь меня убить? - Внезапно, она улыбнулась.
Демон замер, всё так же безумно глядя на неё...
Сиорэ воспользовалась его заминкой и собрав последние силы, встала, держа в руках свой меч. Он всё так же светился, но уже более тускло - силы его хозяйки были на исходе...
Девушка смотрела прямо в глаза Демону. Он вновь замахнулся.
- Сейчас мне бесполезно с тобой сражаться. У меня даже нет сил, чтобы сделать хоть один шаг... Странно, никогда не думала, что умру от твоей руки.
Сиорэ всё улыбалась. Только теперь она больше не смотрела на Киру. Всё-таки сложно посмотреть в глаза своей смерти (а в данном случае это выражение как нельзя лучше подходит)
Кира нанёс удар, но Сиорэ успела подставить свой меч. К сожалению, как и с Техном в их первой битве, удар был слишком силён - девушка отлетела на несколько метров назад и грохнулась на пол. Сил встать больше не было. Боль уничтожала её... Всё тело было будто сковано льдом... Любое движение причиняло адскую боль.
*Мне его не остановить. - Безучастно думала Сиорэ, видя, что Кира подходит к ней*
Но вместо того, чтобы убить её косой, он внезапно выключил её. Не успела Сиорэ обрадоваться, как Демон, нагнувшись, схватил её за горло и одним движением вжал в стену. Ледяные и безумные глаза смотрели на девушку. Рука сдавливала горло...
*Нечем дышать... * В глазах у девушки потемнело. Но потом... *Что случится, если он останется в таком состоянии? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели Киру уже не спасти?*
И тут она вспомнила... Тёмный лес, Демон уничтожающий её друзей... Она вспомнила этот день... День, когда потеряла всё, день, когда забыла всю свою жизнь... У того Демона были такие же глаза, как и у Киры, но это был не он. У Сиорэ перед глазами пронеслась вся её жизнь. До того как она вступила в Гильдию Наёмников и после... Она видела своих друзей, своих родителей... Они все погибли той ночью... А она так надеялась, что хоть кто-нибудь из её близких жив. Что она когда-нибудь найдёт их... А потом... потом она внезапно поняла, что теперь у неё остался только один друг - Кира. Что все эти четыре года, что она провела в Гильдии, она была не одна. Был Кира - насмешливый, грубый, наглый, но... Но ставший за это время таким родным...
*Я не хочу, чтобы он остался таким!!! Я не хочу этого!!!*
Из глаз Сиорэ брызнули слёзы...
Из последних сил она крикнула:
- КИРА!!! Прекрати! Что ты творишь?! Неужели мы зашли так далеко, чтобы всё так глупо закончилось?! КИРА!! ЧЁРТОВ СТАРИКАШКА!!!!
Больше Сиорэ ничего не смогла произнести - она провалилась в тёмную пустоту....

Сообщение отредактировал Saidgy: 09 Август 2006 - 00:02

  • 0

#52 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 12:02

Кира разжал руку. Тело Сиорэ упало на пол. Глаз Демона дергался:
- Я СТАРИКАШКА?!!!!! - вопль негодования огласил Зал Храма Древних. - САМА-ТО НЭКА!!! Я ХОТЬ НЕ ЖИВОТНОЕ!!!!!!

Затем, Демон успокоился и глянул на лежащую на полу Сиорэ. Он понимал, что натворил, и на душе его было тяжко.

"- Слава Тьме, что вовремя стал нормальным, а то бы.... - думал он"

Кира нагнулся к Сиорэ.
"- Жить будет. Похоже, я сломал ей еще несколько ребер. - думал Демон"

Воспоминания боя резко нахлынули на Главу Наемников. Вот его пнул Техн, Кира отлетел на несколько метров назад, затем ударился об пол, с этого момента проснулась Ярость, та, что столько раз спасала Демона от смерти. Пока он был в Ярости, он не мог себя контролировать, но в это время он получил огромную силу. Он уничтожил двух Технов в мгновение ока, но остановиться уже не мог. Он замахнулся Косой на Сиорэ. Если бы она в тот момент не двинулась, Глава остался бы без Зама. А душа Сиорэ присоединилась бы к душе Гоблина. Киру это не устраивало, но то существо, которым он был, не видело в этом ничего плохого. Демон все это помнил. Он не помнил лишь отчего очнулся. Не помнил... Давным-давно, уже происходило подобное. Тогда он тоже очнулся... Тогда он тоже не помнил отчего.
Кира встал и внезапно в его глазах потемнело. Рядом с Сиорэ упало тело Демона. Сломаные ребра и многочисленные прочие переломы и открывшиеся старые раны дали о себе знать.
  • 0

#53 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 12:42

- Кхм... *Я ещё жива? Судя по тому, что всё болит - да.*
Сиорэ осторожно открыла глаза...
*Что произошло? Неужели Кира очнулся?!*
Она медленно села и замерла - рядом с ней без сознания лежал Демон.
- Кира?
Она задумчиво посмотрела на него, потом подняла руку и коснулась своей шеи. *Наверняка остались следы...
Но слава богу - он стал прежним... Кхм... Я надеюсь...*
- Интересно, мы давно тут лежим? Судя по всему - да... Во всяком случае, мои раны болят меньше, а это значит, что моя сила стала потихоньку восстанавливаться...
Потом Сиорэ вдруг резко замерла... Она вновь вспомнила тот день... *Неужели, всё? До сих пор, я жила только в надежде когда-нибудь найти своих близких... А сейчас... Сейчас я знаю, что они все погибли... Демон. Но ведь Кира говорил, что он последний из своего рода... Тогда кто же это был? В любом случае - я его найду... *
Она не замечала, что из её глаз текут слёзы... Уже так давно она не плакала... А сейчас... Кто бы знал, что путешествие за Артефактами так закончится...
Сиорэ посмотрела на Киру. *Демон, отчасти заменивший мне семью... Какой странный всё же этот мир...*
Девушка медленно придвинулась к Кире и, осторожно повернув Демона, положила его голову себе на колени. *Надо как-то ему помочь... Хотя он этого и не заслуживает... После того, что сделал!!! Моих сил сейчас слишком мало. Может, какое-нибудь заклинание? Так...Что там у нас есть? Что может помочь Демону?*
Она задумалась, а потом прошептала что-то... Вокруг Киры образовалось что-то по типу тонкого барьера.
*Это должно помочь, но нужна энергия... А что, если попытаться использовать Киру? Он ведь может впитывать мою боль? Преобразовывать её в энергию? А потом эта энергия будет идти на то, чтобы поддерживать барьер, пока идёт лечение. Хех... *
Оружия рядом не было. Сиорэ вздохнула и сосредоточившись, "выпустила" когти на одной руке, а потом быстро вонзила их в другую... Барьер вокруг Киры стал явно сильнее.
*Что ж... Так я смогу подерживать заклятие... Поскорее бы Кира очнулся...*
  • 0

#54 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 13:08

Кира видел сон.
О Потеряных Землях. Точнее, о том времени, когда они еще были Землями Демонов. Он видел свой дом. Сестер. Затем, картина сменилась изрубленным телом сестры и горящей комнатой. Затем, были времена Блужданий. Демонов почти не осталось после резкого натиска Технов. Молодой Кира жаждал убить напавших, но был слишком слаб. Потом, превидилась Демоница из Клана Хаоса. Она была такая же, как и Кира. Она была последней, кто выжил в ее Клане. Картина сменилась. На земле лежала выжившая Кирина сестра, а Нара смешивала ее кровь с Землей и чем-то еще. Демон обезумел. Нара убила его последнюю родственницу. Он бросился на Хаосную, но та легко уклонилась и вырубила Киру. Когда он очнулся, он был весь в крови. Нара стояла и читала заклятья. Внезапно, Демона поразила адская боль. Он вновь потерял сознание. Вновь очнулся. Нара стояла к нему спиной. Сестра уже умерла, Кира схватил лежащий рядом нож и резко двинувшись вперед, воткнул его в спину Наре. Она повернулась. На лице ее была улыбка. Она обняла Демона и произнеся последнее заклинание умерла. Кира получил способность Собирателя Душ. Картина сменилась. Вот, он, Кира увидел в Астрале Ичиго. Он удивился, но, все же, отправил ее обратно на Поле Битвы. Это была его первая встреча с Преследуемыми...
Демон очнулся. Тело болело. Его голова лежала на чем-то. Он не мог понять на чем. Медленно открыл глаза, то что он увидел потрясло его.
ОН ЛЕЖАЛ НА КОЛЕНЯХ СИОРЭ! Кира такого не ожидал и вскрикнул, от удивления. Он уже не надеялся очнуться, он думал, что Сиорэ добьет Главу. Он был бы этому даже рад... Что ж... Похоже она не дала ему умереть.

- Кхм... Сиорэ... Ты давно очнулась? - спросил Демон девушку.
  • 0

#55 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 13:22

*Очнулся... Это хорошо. Сил тыкать себя в руку собственными когтями больше нет... Точнее, они есть, силы, но эта постоянная боль мне надоела!*
- Да... Довольно давно. Как-то ты очень удивлённо выглядишь. Не ожидал меня увидеть? Хм... Честно говоря, я сама удивляюсь, почему я ещё жива... Один знакомый Демон очень постарался, чтобы помочь мне умереть. Только у него что-то не получилось...
Она смотрела на Киру...
- Хм... Тебе лучше? Прости, но это заклинание единственное, которым я смогла воспользоваться. Правда, мне пришлось немного... Но это не важно.
Сиорэ быстро покосилась на свою израненую руку, но тут же вновь взглянула на Демона.
- Кира... А ты уверен, что ты последний из своего рода?
  • 0

#56 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 14:05

- Хм. Прости, но, ничего не мог поделать. Я себя, мягко говоря не контролировал. - отвечал Демон - Спасибо за то, что наложила заклятье, если честно, я уже не думал, что очнусь. Думал, ты убьешь меня. Убила бы, была бы права.

Кира задумался над последним вопросом Сиорэ. Потом в голову пришла мысль, что он лежит на ее ногах, он попытался двинуться. Безрезультатно. Тело не слушалось. Куча переломов по всему телу болела при малейшем движении, то что Демон еще мог говорить и при этом не страдать от боли, была заслуга Сиорэ.

- Не уверен я. Был бы уверен, не ходил бы по всей ойкумене в поисках своих сородичей. Скорее всего, я последний, по-крайней мере из Клана Повелителей Астрала. Все остальные Кланы тоже были уничтожены... Технами. Но... Это было не в этом Мире, так что я не могу быть уверен полностью. - говорил он. - Скажи мне, почему ты этим заинтересовалась?

Еще одна попытка встать... Плохо. Не вышло. Но есть прогресс, он смог пошевелить руками и ногами, а боль уменьшилась.
  • 0

#57 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 14:19

- Прекрати дёргаться - хуже сделаешь. Я ещё не закончила лечение... К тому же - я ведь тоже не железная. Своими действиями ты и мне боль причиняешь. - Тихо сказала Сиорэ.
Уже прошло довольно много времени... Барьер немного восстановил силы Демона, но этого было недостаточно, поэтому Сиорэ начала потихоньку передавать часть своей энергии, которая не так давно вновь появилась...
- Убить я тебя ещё успею... А одним "прости" ты не отделаешься. Ты и так мне уже должен, а после сегодняшнего... - Она вздохнула. - Хотя я вынуждена сказать тебе спасибо. Ведь ты, отчасти, помог мне.
Девушка замолчала и отвернулась. У неё перед глазами вновь появилась та страшная картина... Тёмный лес...
- Я видела Демона. Несколько лет назад... Ещё до того, как вступила в Гильдию...
  • 0

#58 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 14:23

Демон не стал отвечать на слова о долге и о том, что бы он не дергался. Просто промолчал, хотя двигаться перестал.
Зато словами о том, что Сиорэ видела Демона его очень заинтересовали:

- И где же это было? И при каких обстоятельствах? Так же, если не сложно, опиши его облик. Может ты меня где видела, да просто сейчас не смогла узнать.

"- Интересно. Сначала Техны... Теперь вот оказывается Сиорэ Демона видела. Интересно."
  • 0

#59 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 14:38

- Где это было... Честно? Не знаю... - Она не смотрела на Киру... - Но...это был не ты. В этом я уверена...
Демон внимательно смотрел на девушку...
*И что мне теперь делать? Рассказать о своём прошлом? Но... *
Она вздохнула...
- Семь лет назад я потеряла память. Я не помнила ничего из своей жизни - ни родных, ни друзей - ничего. Просто однажды, я очнулась в лесу... среди трупов таких же, как и я - Оборотней... Не знаю как, но мне удалось выбраться к дороге где меня и подобрал один торговец "редкостями"... Он меня выходил, вылечил и захотел продать одному коллекционеру... Не получилось. Мне удалось сбежать, предварительно убив его. Ну а потом... потом я долго странствовала по миру в надежде хоть что-нибудь вспомнить... До тех пор, пока не вступила в Гильдию.
Сиорэ замолчала, потом посмотрела на Киру.
- Сегодня... Когда ты пытался меня задушить... твои глаза... В общем - я всё вспомнила. Тот день, всю свою жизнь. И если до этого я надеялась хоть кого-нибудь найти из родных, то теперь я знаю - они все тогда погибли. От рук Демона. Он... его глаза были такие же, как и у тебя сегодня... Торговец мне рассказал, что почти весь мой род давным-давно был уничтожен Демонами... Но... я не думала, что и тогда это тоже был один из вас...
  • 0

#60 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 14:45

Кира отвел взгляд от Сиорэ. Он знал, что значит потерять всех. И он понимал, что утешать ее не стоит. Слова - пусты. В них нет ни капли истинного сочувствия.

- Спасибо за то, что рассказала. Дальше меня это не пойдет. Незачем кому-то еще это знать. Сейчас я отойду от ран и мы пойдем, заберем артефакты. Потом будем отсюда выбираться. Потом сходим к Дракону. Хоть мне это не нравится, теперь у нас есть причина зайти к нему. Не смотри на меня удивленно. Именно у нас. Думаю, ты не горишь любовью к тому Демону, а Дракончик может что-нибудь знать. - Кира говорил, но мысли его были далеко.

"- Демон со взглядом как у меня. Разве такое может быть? Неужели, кто-то может входить в Ярость. Последние полторы тысячи лет я думал, что последний из демонов. Радоваться мне или нет? - думал Кира."

Боль в теле медленно проходила. Еще несколько минут и Демон будет в относительном порядке.

- Если этот Демон из Клана подобного моему, то нам не жить. Особенно, если он прошел все Обучение или если он не один. Хотя, при должной удаче, может оказаться, что Демоны здешние не так уж и плохи. Хотя надеяться на лучшее не стоит никогда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных