Перейти к содержимому

Фотография

Скитэрские Пустоши, Земли Гоблинов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:12

Скитэрские пустоши - одно из самых опасных мест в этом Мире. Земли гоблинов...

----------------------------------------------------------------------------
Сиорэ медленно открыла глаза... (Ох... она машинально зажмурилась, когда проходила через портал )
*Неужели всё? А где Кира??*
Девушка быстро оглянулась и увидела лишь выход из астрала, через который попала сюда. Киры не было...
*Он... *

Сообщение отредактировал Saidgy: 06 Август 2006 - 17:14

  • 0

#2 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:16

Через пару минут из Прохода в Астрал вышел Демон. На лице его было крайнейшее недовольство:

- И как нас сюда занесло? Мы же должны были выйти много дальше.

Кира глянул на Сиорэ. В ее глазах был след пережитого шока:

- Что-то случилось? Увидела что-то нехорошее в Астрале? - спросил он ее, но пока он это говорил, на всякий случай глянул за спину.

"- Фух... Проход закрылся, я уж думал, что за нами пойдут. Слава Тьме, не пошли. Все-таки, никогда такой толпы Созданий не видел, - думал Демон."

- Ну что, пойдем искать Гоблинские Деревни?, - спросил он Сиорэ.
  • 0

#3 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:23

*Фух... С ним всё в порядке. Слава Тьме! Ой... Начала думать, как Кира...*
- Да, пойдём. И чем быстрее, тем лучше...
*Этого "путешествия" я долго не забуду*
Она покосилась на Демона.
- Их всегда так много? В Астрале... - Спросила она, проигнорировав вопрос Демона о том, что видела... *Ничего ему никогда не рассказывала о себе и пока не собираюсь... Впрочем, как и он мне...*
  • 0

#4 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:30

- Кого? Хм... Мой тебе совет. Лучше забудь о них. Жить спокойнее будет. Да и умирать тоже. - серьезно произнес Демон. - Они, те, кого ты видела - Создания. По другому их не назовешь. По другому и не надо. Все. Этого тебе знать достаточно. - Кира вздохнул - Веди к Гоблинам. Ты все-таки мой Зам. Пора и тебе что-нибудь сделать. Например, показать, как ориентируются Оборотни на местности. С этим, увы, я тебе не помогу. - Кира усмехнулся, затем глянул по сторонам, - Ну? Куда пойдем?

Вокруг были бескрайние пески. Лишь далеко позади виднелись горы...
  • 0

#5 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:50

- Хм... Как всегда - скрытен...
Сиорэ огляделась по сторонам... *Да... Придётся всё-таки... А как не хочется! Кира опять будет издеваться...*
- Отвернись - Буркнула она и посмотрела на Демона.
Тот ответил ей недоумённым взглядом.
- А ты думаешь, что я у тебя на глазах превращаться буду?
Кира медленно отвернулся...
- Повернёшься - загрызу... - Пробормотала девушка...
Потом она сосредоточилась и через несколько мгновений (пройдя через привычный уже этап перевоплощения) на её месте стоял белый волк...
*Ох... Хоть я и Оборотень - а всё равно не люблю эту свою форму... Но только так мы сможем найти деревни гоблинов...*
- Всё. - Тихо сказала Сиорэ. *Одно радует, даже в этом виде я могу говорить...*
Она чуть задумалась и не глядя на Киру отправилась вглубь песков - в противоположную сторону от гор... *Доверимся моим инстинктам... *
  • 0

#6 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 17:55

"- Ммм... Отвернуться?... Что я маленький что ли? Неужели она думает, что я никогда не видел женского тела? - думал Кира бредя за Белым Волком"

- И сколько, примерно, нам топать? - спросил он.

Песок простирался во все стороны. Песок Кира не любил. Точнее не любил Безжизненые Земли вообще. Они наводили его на мысли о погибшем Клане. И о землях Демонов, которые затем стали называться Безжизнеными. А потом, на земли его предков пошли люди. Но это было в прошлом. Сейчас надо было жить сегодняшним днем.
Солнце нещадно палило:
"- Интересно, ей не жарко так идти?... И, собственно, она точно знает куда идти?.."

Сообщение отредактировал Xellos Slayer: 06 Август 2006 - 17:57

  • 0

#7 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:08

- Топать нам ещё прилично... - Пробормотала Сиорэ...
* Или уже совсем недалеко... Мои чувства словно "взбесились"... Опасность... Гоблины... Они недалеко... Километра два - три... *
Они с Кирой прошли ещё довольно далеко, когда Сиорэ вдруг резко остановилась.
- Подожди здесь. - Резко сказала она Демону и сорвавшись с места устремилась вперёд...
Надо заметить, что вот уже на протяжении примерно километра, пески постепенно сменялись каменистой почвой... Стали появляться небольшие холмы...
Вот на один такой холмик и устремилась Сиорэ... Она осторожно поднялась туда и замерла... *Я не ошиблась... Здесь начинается деревня Гоблинов... Но... Кире это не очень понравится... Я даже не представляю, КАК мы туда попадём... И Храм... Ох... Кто бы мог подумать, что они живут под землёй...*
Она развернулась и быстро устремилась к Демону...
- Кира... У нас небольшая проблема... Впрочем, посмотри сам...
  • 0

#8 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:14

- Гхм... - только и смог выдавить из себя Демон.

Он смотрел на то, что должно было быть Деревней Гоблинов. Он представлял ее как угодно, но... Но только не так. Надо признать, до этого момента за всю свою долгую жизнь он не встречал гоблинов. Первая встреча похоже оставит перед ним неизгладимое впечатление.

- Гхм... - повторил Кира - Похоже тебе надо становиться человеком, Сиорэ. Пойдем туда. Будь готова к бою, кто их знает.

"- Опять подземелья. Почему мне так на них везет? - думал Демон."

Кира достал из за спины Косу, но не стал включать ее. Под землей, если что, еще включу.

- Веди Сиорэ, я хоть и Демон, но Оборотни даже в человечьем обличье видят лучше меня.
  • 0

#9 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:30

*Кира в растерянности... Как редко это бывает.*
- Отвернись! - Рыкнул Белый Волк...
И только убедившись, что Демон не смотрит, Сиорэ превратилась обратно в человека...
- Ну что ж, пойдём...
Они быстро спустились с холма и подошли ко входу в одну из многочисленных пещер... (А их тут было довольно много)
- Наверное, нам сюда... Но я не уверена.
*Во всяком случае, я не чувствую здесь такой опасности, как рядом с другими входами... Может быть нам удастся проскользнуть незамеченными... Но я в этом очень сильно сомневаюсь.*
Девушка и Кира вошли в тёмный проход... Как не странно, но благодаря каким-то непонятным шарикам, висящим вдоль стен, в пещере было довольно светло... Во всяком случае, можно было хоть что -то видеть...
- Пока всё спокойно... Можем идти дальше. - Прошептала Сиорэ.
  • 0

#10 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:40

- Интересная архитектура у этих гоблинов, - произнес задумчиво Кира. - Не встречал такой. Но не это важно. Важнее то, что если почуешь опасность, скажи мне, пожалуйста. Не хочу быть неподготовленным к возможному бою.

Они шли вперед, но все оставалось тихо. По крайней мере тихо для Демона.

"- Что за местечко. Что за местечко-то. Как здесь, вообще, может быть храм, - думал Демон"

Они прошли еще несколько метров вперед, как вдруг Кира на что-то наступил. Секунда и Кира оказался подвешен вниз головой к потолку. Демон коротко выругался. Просить Сиорэ о помощи мягко говоря не хотелось. Кира вывернулся и достал из сапога нож. Перерезал веревку и упал на пол. Прошла пара секунд. Странные шары резко вспыхнули и ход огласил долгий протяжный гонг.

"- И что я натворил, интересно?... - недовольно думал Кира"
  • 0

#11 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:52

Сиорэ молча шла впереди, когда услышала сдавленный "ойк", потом тихую ругань и громкий "шмяк" на землю... В следующую секунду в пещере стало светло, как днём, из-за ярко засветившихся шаров... Но это было только начало. Девушка чуть не оглохла от громкого удара гонга. (Сейчас она была так напряжена, что все чувства обострились... Любой шорох казался очень громким...)
Зажав уши руками, она повернулась и увидела удивительную картину. В следующую секунду вместо звуков гонга в пещере раздался хохот девушки...
- К-к-кира-а-а...
Демон выглядел жутко комично. Сидя на полу с ножом в руках и с верёвкой на ноге он растерянно смотрел по сторонам...
*Я этого никогда не забуду...*
Кое-как успокоившись она быстро осмотрелась... В глубине пещеры, оттуда, куда они направлялись, Сиорэ явственно слышала приблежающихся гоблинов. Их было много... Очень много...
- Кажется, мы попали, Кира. Они идут сюда... Через пару минут гоблины будут здесь. Что будем делать?

Сообщение отредактировал Saidgy: 06 Август 2006 - 18:53

  • 0

#12 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:00

- Что-что? Тьфу! Что б я еще раз в жизни бродил по Подземельям? Нетушки! Хватит! - Кира был разъярен осознавая свою беспомощность. - К черту! Что делать будем? Драться! Только не попадись под руку, - Кира убрал косу за спину и достал Клинок Душ. - Кстати, как ты умудрилась заглушить гонг?

Кира вытащил Клинок из Ножен и приготовился к драке. Сейчас посмотрим на что способны гоблины.

- Зацепишь этот Клинок собой и будешь мертва. И не толкни меня на его лезвие. Я жить еще хочу. - у Киры дергался глаз от пережитого унижения.
  • 0

#13 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:07

Вопрос про гонг Сиорэ проигнорировала... *А действительно, как??*
Девушка смотрела на Демона... Тут на неё накатила новая волна хохота... Еле сдерживаясь она тихо сказала:
- Спокойно-о, К-кира... Я постораюсь не мешаться.
*У него глаз дёргается... *
- Они совсем рядом... Ты уверен, что стоит драться? Может поробуем договориться с ними? *Интересно, а гоблины вообще хоть могут нас понимать?*
  • 0

#14 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:15

- Нет... Не будем говорить. - а глаз все дергался - Думаю, они, все-равно, понимают только силу. Ее мы им и покажем.

Топот ног был все ближе. Кира выставил Клинок перед собой.

"- Смеющаяся Сиорэ въелась в мою память. Похоже мне это будет в кошмарах сниться... - нерадостно подумал Демон"
  • 0

#15 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:21

- Как хочешь.... - Уже успокоившись сказала Сиорэ...
*Растерянный Кира... Сидящий на земле, с верёвкой на ноге и с ножиком в руке... Я этого никогда не забуду... И он, наверное, тоже*
Сиорэ вытащила свой кинжал и превратив его в небольшой меч, приготовилась к обороне.
Впереди показались гоблины...
*Какие они противные...*
  • 0

#16 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:37

- Смотри, Сиорэ, какие милые создания. - прокоментировал Кира появившихся гоблинов.

С виду гоблины были ростом в полтора метра. Зеленая, как у орков кожа. И волосы по всему телу. Крайне неприятные, для человека, существа.

Первые гоблины подбежали. Похоже, Демон угадал. Разговаривать они не стали. Сразу бросились в бой.

- Что ж, как видишь, разговаривать они не собираются. - говоря, Кира замахнулся клинком и ударил по гоблину.

Удар попал по руке, но нападающий повалился. Клинок Душ делал свое дело, а Кира убедился в том, что даже у гоблинов есть Души, собственно, у погибшего ее уже не было.
Удар, еще удар. Еще пара гоблинов упала к ногам.

"- Хм. Я их так всех перебью без проб... - Кира не успел додумать"

Внезапно, один из гоблинов поднырнул под Демона и оказался за его спиной. Удар. Кира почувствал, как в бок ему воткнулся клинок. Боль пронзила все тело.

"- Надеюсь не отравленый, - Кира резко повернулся и ударил гоблина по голове"

Обратно поворачиваться не пришлось. Низенькие воины окружили его. Оставалось отступать к стенке. Кира повернулся к части бойцов, что стояла у стены. Взмахи Клинка были не по жизнено-важным частям тела. Но, Клинку было достаточно маленькой раны, что бы забрать Душу врага. Кира пробился к стене и прижался к ней спиной.

"- Надеюсь, Сиорэ еще в порядке, - думал Кира."
  • 0

#17 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 19:56

*И он ещё пытается шутить!*
Сиорэ видела, как гоблины окружили Киру и как ему удалось пробраться к стене...
*Их слишком много... Что же нам делать?*
В отличие от Клинка Демона, который забирал душу лишь прикоснувшись к врагу, у Сиорэ был только обычный мечь (ну, почти обычный)...
Также, как и Демона её окружили гоблины... Лишь благодаря своей скорости (оборотень всё-таки) Сиорэ ещё удавалось держаться и не быть раненой.
*Я долго так не продержусь. И времени на превращение нет... Магией пользоваться нельзя - мы всё-таки в пещере...*
Девушка почувтвовала резкую боль- одному гоблину удалось слегка зацепить её руку.
*НУ ВСЁ! ТЫ ТРУП! - В ярости подумала она. - У меня и так уже есть шрам - подаренный Кирой... *
На секунду сосредоточившись, Сиорэ направила часть своей энергии в Клинок. Он резко удлиннился, пронзив наглого гоблина, посмевшего ранить Оборотня. Взмахнув своим новым оружием, Сиорэ снесла головы ещё нескольким врагам...
  • 0

#18 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 20:11

Рана в боку кровоточила, а под ногами лежало уже порядочно тел гоблинов.

"- Надо с этим заканчивать, долго мы так не протянем."

Сделав широкий выпад Клинком, Кира резко засунул его в Ножны и выхватил Косу. Еще один клинок гоблина попал в Демона. На этот раз в ногу. Кира не обратил на это внимание. Нажатие кнопки, выход на максимум. Вхмах Косой. Половина окруживших Киру гоблинов исчезла. Плазма не оставила от них не следа. Еще удар. Еще часть гоблинов пала. Остальные к Кире не подходили. Лишь стояли наготове на небольшом удалении.
Демон медленно зашагал к Сиорэ. Гоблины окружили ее, но она отбивалась, снося им головы, хотя было видно, что ее силы на исходе. Кира взмахнул Косой. "- Не попасть по Сиорэ, - билось в голове". Плазма сожгла часть гоблинов. В это время, стоявшие в отдалении гоблины ринулись на открывшуюся спину Киры.
  • 0

#19 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 20:23

*Спасибо, Кира... Но Коса... ОНА БЫЛА ТАК БЛИЗКО!!!*
Девушка одним движением уничтожила последнего воина из тех, что её окружали...
А потом... потом она увидела устремившихся к Кире гоблинов... Он ничего не успел бы сделать...
Сиорэ быстро отбросила от себя Клинок и, побив все рекорды, превратилась в Волка... (Обычно, это занимало какое-то время... Сейчас же произошло практически мгновенно... Ведь выбора, в общем-то, не было... Если бы она осталась человеком - то не успела бы к Кире) С невероятной скоростью она подлетела к Демону, стараясь не задеть страшную Косу и оказалась у него за спиной, успев вовремя схватить зубами клинок, направленный прямо в сердце Киры. Прыжок и гоблин, пытавшийся убить Главу - мёртв... Когти Оборотня- страшное оружие.
Сиорэ повернулась к оставшимся воинам и слегка оскалившись, сказала:
- Ещё один шаг... Сделайте его и вы - трупы.
  • 0

#20 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 20:37

- Спасибо. - Кира не знал, что и сказать.

"- В 4й раз?! О, Тьма. Скоро Главой станет она, если так дальше пойдет, - подумал Кира. - С другой стороны, лучше так, чем помереть от рук этих гоблинов"

Кира сделал еще пару шагов к стене, прислонился к ней и сел.

- Оставляю все на тебя, Сиорэ. Мне надо отдохнуть. - обратился Демон к Оборотню - Объяснишь им, в какой они ситтуации и, если можешь, подлатай мне бок. Ногу я сам вылечу.

"- Тьма! Опять... Снова... Еще раз прошу ее помочь себе, - Кира был недоволен собой."

Волчица стояла и скалила клыки на застывших Гоблинов. Прыжок Волка и гибель их товарища лишила их движения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных