Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Isekai Ojisan / Uncle from Another World / Перерождение дяди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:03

124347.jpg

 

Isekai Ojisan / Uncle from Another World / Перерождение дяди

Жанр: исекай, комедия, фэнтези
ТВ, 2022

AtelierPontdarc

Режиссёр: Кавай Сигэки

Сейю: Такэхито Коясу, Дзюн Фукуяма, Харука Томацу, Аой Юки и др.

 

Спустя 17 лет комы вдруг очнулся такафумин дядька. Он всё так же любит видео-игры, а ещё, похоже, всё время в отключке провёл в параллельном фэнтезийном мире. Придётся теперь Такафуми делить с чудным дядей комнату и заполнять его пробелы в знаниях о бытии, претерпевшем за 17 лет радикальные перемены. 

 

P.S.: Экранизация одноимённой манги от режиссёра Сигэки Каваи, для которого это первый самостоятельный режиссёрский проект. Смотреть можно уже одних только ради сэйю. 

 

Видеоматериалы:

Скрытый текст

 

MAL WA WIKI ANN


Сообщение отредактировал BonAntonio: 13 Июль 2022 - 15:13

  • 1

#2 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 13 Июль 2022 - 15:13

Даже если в итоге сериал не будет вин этого сезона, смотреть его крайне интересно. Одна только первая серия раскрывает море эмоций и веселых элементов.

Ну и согласен что сэйю просто блеск, особенно Такехито Коясу, тут он так исковеркал свой годос под дядю, что я даже не сразу его узнал.

И анимация классно стилизованна, вроде и не под старые произведения, но ммм незнаю как описать, очень подходмт такому сериалу с ноткой ностальгии.


  • 0

#3 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Июль 2022 - 15:55

первая серия отличная, я ожидал чего-то куда более худшего. но теперь хотя бы за мангу не обидно, что не изговнякали её экранизацией. интересно ещё будет на экшон посмотреть, как оно всё в движении получится.


  • 0

#4 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:15

Дубль поста с "Что смотрим сейчас":

 

Isekai Ojisan прекрасен!

Первая серия прекрасна во всём. Я получил мощный заряд позитива и ещё больший ностальгии, ибо сам был счастливым владельцем СЕГА мегадрайв 2. Звуки из сеги для меня как родные)

Ну и стёб исекайки - прям бальзам на душу. Заигрывания с грузовиком-куном. Выходом в окно. Стиранием памяти. От сцены "спасения" девушки и двух младших братьев я смеялся в голос. Очень талантливо визуальным языком изобразили не только сюжет происходящих событий, но и отразили весь спектр эмоций. Для меня это произведение сразу стало одним из главных в сезоне!

 

Ну и лучший опеннинг сезона (пока что):

 

Дополню свои слова тем, что при детальном рассмотрении видна плавность анимации. Заметно, что число кадров не пожалели и выразительность мимики персонажей шикарна. Наглядный пример это сцена "спасения" селянки и её двух гоблинов братьев.


Сообщение отредактировал Monix-sama: 13 Июль 2022 - 17:17

  • 1

#5 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 13 Июль 2022 - 21:33

Я тоже дубляну.
По первой серии:
Шикарно!
Я в трейлерах критиковал ретро стиль рисовки, но теперь я считаю, что только он и уместен в данном произведении - придаёт правильный налёт меланхолии.
Многие сцены в динамике смотрятся лучше, чем в манге (к примеру сцена с надеванием колечка).
А уж какой тут каст сейю!
Цундере-эльф (Томацу Харука) получилась ещё милее, чем была в манге, а дядя (Коясу Такэхито) - слегка нуарнее.
Предвижу что холодная Мэйбл (чьё явление будут в следующей серии, и кого озвучивает Юки Аой) станет "у-ня-яяя"-шнее своего манговского прототипа. :a_02:
Что до изменений, по сравнению с мангой:
1) акцент на пронёсшийся мимо Племяша грузовик был очень в тему. В манге он просто проехал, а тут аж пронёсся навевая нехорошие ассоциации.
2) бросившийся с балкона Дядя был неподражаем (в манге тоже этот момент упущен).
При повторном сравнении обратил внимание, что в манге дядя за спиной племянника принципиально не пользуется лестницей залетая сразу на этаж. :)
zMt4SMZ.jpg
Т.е. читатель (в отличие от Такафуми) был в курсе, что дядя умеет левитировать, поэтому для выразительности сцены с выходом в окно балкон эту хохмочку убрали.

3) вырезали сцену с резнёй линчевателей Дяди, которую устроила Эльф-тян после его бегства - она на них свою досаду срывала. В экранизации дядя подтвердил "да-да, я - дурак" и закрыл окошко воспроизведения, но вот в манге Племяш беспокоился за эльфийку, оставленную одну на растерзание толпе, на что дядя ответил "вообще-то она весьма сильна" указывая как эльф-тян кромсает местных.

В итоге: на экранизацию первой серии ушло 4 главы (1-3 и 5), а 4-ая с первым появлением душки-Мэйбл явно будет во второй серии.
Учитывая, что в манге на текущий момент 42 главы + комедийные спешалы, концовка будет филлерной, но может это даже хорошо.
Режиссёр доказал, что может сделать лучше оригинала, а значит от этого мы только выиграем.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 13 Июль 2022 - 21:35

  • 1

#6 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 13 Июль 2022 - 23:07

Первые две серии весьма порадовали - отличные.

Каст сейю - моё почтение, на мой вкус не хватает только Майи Сакамото.

Комедия смешная, ребята знают как надо делать, присутствие Казухиро Оты очень заметно.

В начале 2й серии было подумал, что хочется побольше динамики в диалогах и появление Фудзимии во 2й половине серии её добавило, стало прямо совсем хорошо.

С момента про Евангелион и любовь начал подвывать.

Про мангу слышал только хорошее, но как то не мог к ней подступиться.

На мой взгляд всё таки довольно специфичный тут юмор, но сделано качественно.

Надеюсь дядька положит тренд на экранизацию самобытных вещей из толпы безликих иссекаев, которых по 5 штук в сезон последнее время.

Вот бы по серьёзному кто-нибудь взялся за  Isekai meikyuu no Saishinbu wo Mezasou или Наритовскую Dead Mount Death Play...

Между тем, к старой Сеге тоже испытываю тёплые чувства, правда заместо Сатурна у меня Дримкаст, поэтому стенания дядьки вполне понимаю)


  • 1

#7 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 14 Июль 2022 - 20:37

Наконец-то тему создали, а то уж думал лучший исекай сериал сезона останется без обсуждения. 

 

Манга уже давно притягивала синопсисом, однако приобщиться смог только недавно - и внезапно это оказалась пушка.

 

Почему-то был уверен, что бюджета не будет. Что это будет очередная крутая манга, которую загубило отсутствие денег. Каково же было моё удивление, когда взгляд достиг авторского состава. Такая команда смогла бы вытащить даже средний первоисточник, а с таким высококачественным материалом сразу было очевидно, что грядёт пушка. Так пока что и есть.

 

По первой серии всё прекрасно. Отлично выбрали ретро-стилистику, сценарист отлично уместил 4 главы в эпизод, сейю отлично передали героев. Лично я пока что полностью доволен. Единственный вопрос - что будет с экшеном? Дальше его ожидается довольно много, надеюсь вывезут. 

 

От недовольных слышал мнение, что многие шутки довольно предсказуемы и вообще юмор понятный, но не уморительный. И что раннинг гег с цундеркой быстро наскучивает. И дядя криповатый. Может быть я ослеплён фанбойством, но такого не заметил. 

 

П.С. Даже не знаю, кого номинировать на лучшую девочку сезона. Здешняя эльфийка или вампирша из "песни ночных сов"? Вот в чём вопрос.


  • 1

#8 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 14 Июль 2022 - 21:30

2 серия исекай дяди меньше понравилась, так как не было в ней целостности. Сделали несколько вблосов и забили. Я совсем не понял для чего там были вставки с Синеволосой тян, которые не подвели к какой-либо мысли. Да и первое знакомство с вайфу племянника явно не закончено... или недожато. Но сцена в деревне с драконом 10 и 10. На уровнем со "спасениям" сестры и 2 гоблинов братьев из 1 серии.


От недовольных слышал мнение, что многие шутки довольно предсказуемы и вообще юмор понятный, но не уморительный. И что раннинг гег с цундеркой быстро наскучивает. И дядя криповатый. Может быть я ослеплён фанбойством, но такого не заметил.

Шутки и вправду плоски и односложные. Но это же японцы, у них все такие. 
Это как придираться к "Том и Джерри" за то, что весь юмор основан на ультра насилии по отношении к коту.


Сообщение отредактировал Monix-sama: 14 Июль 2022 - 21:40

  • 0

#9 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:39

Я совсем не понял для чего там были вставки с Синеволосой тян, которые не подвели к какой-либо мысли.

А какой вам мысли надо то? Что не надо нагружать милых девушек непосильной работой по дегустации конфет? Этож комедия, а не нравоучительная басня.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mitea: 14 Июль 2022 - 22:39

  • 0

#10 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 14 Июль 2022 - 23:29

1 - 2 серия:

 

На фоне форса тоже попробовал посмотреть, облизнувшись на эпичный состав сейю. Перед этим подсунул товарищу с работы, который в основном исекаи и смотрит. Ему, что удивительно, не особенно зашло, дословно: «Ну, такое» (хотя он, конечно, казуальный анимешник и не может быть элементом серьёзной референтной базы). Ещё более удивительно, что тайтл не вызвал отторжения у меня самого. На то, помимо сейю, есть пара причин:

 

1) Сеговский продакт-плейсмент. Как счастливому обладателю и Mega Drive, и Saturn, и Dreamcast, мне приятно видеть поданные в лоб отсылки к «Panzer Dragoon» или «Guardian Heroes». Хотя, с моей точки зрения, эти отсылки можно было бы ещё больше детализировать. Да, я обратил внимание, что дядька преданный фанат одной конторы, а время с местом действия - 2017 - 2018 год в Японии, и в этом вся логика. Но упустить тот факт, что по прошествии времени - Бог с ним, с «Panzer Dragoon: Remake» 2020-го - «Guardian Heroes» нашла своё признание в виде переиздания в 2011 (да, на Бокс, но он свою нишу в Японии тоже нашёл) видится какой-то однобокостью. Любовь к Сега, да ещё и Сатурн - это здорово, но на дворе 2018 год: Свич, 4-я плойка и так далее. Может, конечно, ещё разовьют...

 

2) Связка дяди и Такафуми. То бишь в моём видении, ностальгичность сабжа исходит даже не из «метаязыка» отсылок, а из банальной душевности связи разных поколений. Два указанных персонажа - одного поля ягоды (прошаренные отаку, и у них даже визуальный дизайн похожий - с очечами, как и Фудзимии, к слову), откуда произрастает их общность. При том между ними разрыв в опыте и ценностях примерно в 20 лет (в двух разных мирах), что делает обмен экспириенсом интересным для обоих. Дядя, к тому же - вполне сложившаяся сильная личность с, пусть не самой признаваемой обществом, а устоявшейся моралью: он привык к одинокому бытию латентного интроверта-отаку, его это не гнетёт и не особенно ему мешает (да, ввиду жирной условности в виде таланта к магии, но всё же). То бишь его можно назвать сильной личностью с ярко проявленной самостийностью, он - самостоятельная индивидуальность. Отсюда совсем неудивительно, что на него обращают внимание феи и эльфийки, пусть он сам того и не считывает. В этом даже есть своя сладкая грусть, что обязательно найдёт отклик в душах зрителей, братьев по интроверсии. 

 

Из других особенностей можно отметить разве что фетиш автора (любовь к презренным взглядам высокомерных цундэрэ-красоток) да налёт самоиронии (проехавший мимо цели грузовик, непопулярность попаданца в ином мире). Режиссёр Сигэки Каваи тут с невыразительным послужным списком, зато сценарист Кэнта Ихара ранее трудился над «Youjo Senki» (ещё один исекай-исключение, который мне понравился), а дизайнер персонажей и главный режиссёр анимации Кадзухира Ота в деле с конца 90-х и поработал как с Акиюки Симбо, так и с Кунихико Икухарой, что о многом говорит. Музыку в сериале пока не расслушал, но тот же композитор (Кэнъитиро Суэхиро) написал великолепные треки к «Shadow House» или там к «Golden Kamuy» с «Enen no Shouboutai».

 

В общем, «Isekai Ojisan» - тайтл не идеальный и не совсем моя чашка чая, но у него нашлись точки для коннекта с моими предпочтениями и достаточно шарму, чтобы затмить исекайные нотки. Пока где-то на 8 из 10 оцениваю.  


  • 0

#11 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 15 Июль 2022 - 01:08

А какой вам мысли надо то? Что не надо нагружать милых девушек непосильной работой по дегустации конфет? Этож комедия, а не нравоучительная басня.

У флешбеков прошлой серии про девочку был некий исход. Таким образом мы получили представление, что она за персонаж, какие эмоции ей движут и тд. А эта синяя пока вообще не понятно что к чему и зачем. Ни характера её не раскрыли, ничего... просто жирный намёк, что она хикан. И ещё яндере? Какие эмоции к ней испытывать я пока не понял, а судя по опеннингу она явно не статичный персонаж на 1 шутку. Буду дальше смотреть, но цундере ввели лучше.


  • 0

#12 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 15 Июль 2022 - 11:04

Хорошо препарировали опеннинг лучшего аниме сезона:

 

 

Из всего этого самостоятельно угадал в опеннинге заставку сатурна и некоторые отсылки на аниме... типа Magic Knight Rayearth. А вот на махание пальцем никогда бы не подумал, что это к Сонику... хотя после первой серии можно было догадаться =)


Сообщение отредактировал Monix-sama: 15 Июль 2022 - 11:04

  • 1

#13 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 16 Июль 2022 - 18:53

Вторая серия - всё так же хороша. Анимация где надо - весьма плавная и динамичные сцены типа чтения мыслей Фуджимии или её поворот головы в момент объяснения, что трагичная любовь суть пересказ сюжета игры - выше всяких похвал.

Придраться можно разве что к тому, что в манге на дядю набросилась вся деревня, а в экранизации - только староста.

Пересмотрев эпизод таки заметил, что там ещё было несколько селян, но всё равно как-то пустовато по сравнению с мангой:

 

iQ329na.jpg
 
Немного пояснений по серии:

1) Дядю бомбит от рейтинга игр не просто так: на первом месте в игровом ранге Sega Saturn был не просто симулятор свиданий, а самая настоящая полноценная эроге EVE Burst Error, в которую он тогда не мог играть ибо возрастные ограничения.
А дополнительная ирония экранизации заключается в том, что сейю Дяди в этой эроге озвучивал главного персонажа. :a_02:

Скрытый текст

 
2) Милашку Мэйбл Лейбл мать бросила в 9 лет. Причём она сбежала с каким-то красавчиком, переложив обязанности по защите меча на доченьку. К тому же матушке на красавца нужны были деньги и она по местным сказаниям выпустила книгу-бестселлер, поэтому куда нынче не придёт Мэйбл про неё и её ледяной клан уже все всё знают. Кстати, основателем ледяного клана тоже был японский попаданец-самурай и было это 400 лет назад. Ещё один попаданец основал баню на горячих источниках и таким образом повысил местную культуру, но об этом будет уже серий через семь. 
 
3) Манга Kochikame  выпускалась аж 40 лет.
 
Скрытый текст

 
4) Упомянутая Дядей Нанасе Каэдэ  - трагическая героиня и киборг-эспер из игры Alien Soldier.

Дядя эту игру до дыр заиграл и даже спидраны по ней делал.

 

Итого: за 2 серии экранизировали 7 глав. С такими темпами как раз хватит на текущую мангу... Но в манге много висящих сюжетных хвостов, да и сейчас только начался эпичный поход в антимагический данж, где уже начинается прям сущий DarkSouls: первый же встречный рядовой скелет по силе оказался на уровне рейдбосса. Вдвойне интересно чем планируют закрывать сериал.

 

Ожидания на третью серию: главы 8-10.

1) Город с куполом

2) Явление тёти

3) Golden Axe

Короче говоря будет чертовски эпично. :a_02:


Сообщение отредактировал Vik Pol: 16 Июль 2022 - 21:43

  • 0

#14 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 18 Июль 2022 - 13:57

От недовольных слышал мнение, что многие шутки довольно предсказуемы и вообще юмор понятный, но не уморительный.
И что раннинг гег с цундеркой быстро наскучивает.

Цундере-эльф после знакомства с Мэйбл потихоньку морфирует в яндере-эльф.
Впрочем, это же ДЯДЯ! Как его можно заподозрить в неверности?! :a_21:
 

П.С. Даже не знаю, кого номинировать на лучшую девочку сезона. Здешняя эльфийка или вампирша из "песни ночных сов"? Вот в чём вопрос.

Вампирка по первым двум сериям таки лидирует - у неё банально больше экранного времени.

 

Я совсем не понял для чего там были вставки с Синеволосой тян, которые не подвели к какой-либо мысли.

Как это не было мысли? Навскидку:
1) "Это нормально!"
2) "Живи как считаешь нужным и не иди на поводу у окружающих"
3) "Сега - форева!" :a_02:
 

Да и первое знакомство с вайфу племянника явно не закончено... или недожато.

На то оно и первое знакомство - хронометраж не позволяет.
Фудзмию мы теперь будем видеть каждую серию и отношения молодых тоже будут потихонечку прогрессировать.
 

У флешбеков прошлой серии про девочку был некий исход.
Таким образом мы получили представление, что она за персонаж, какие эмоции ей движут и тд.
А эта синяя пока вообще не понятно что к чему и зачем. Ни характера её не раскрыли, ничего...
просто жирный намёк, что она хикан. И ещё яндере?

Она скорее ленивый питомец. :a_01: 
В четвёртой серии должна вернуться и выпилить дядю, а эльфийка ей будет помогать.
 

Какие эмоции к ней испытывать я пока не понял, а судя по опеннингу она явно не статичный персонаж на 1 шутку.

Она важна для сюжета и даже заставит дядю лить слёзы.
А кое в чём даже обставит эльфийку, так что у той аж яндере-мод включится.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vik Pol: 18 Июль 2022 - 14:22

  • 1

#15 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:18

3 серия - шедевр! От начала до конца! Давно я так не орал в голос! Это просто прекрасно!

И да, про снятия монетизация жиза. Я сам с этой проблемой столкнулся. У моего канала к тому времени было больше 1к подписчиков, но вот 4к просмотра - нет. В итоге монетизация слетела и пришлось сидеть с нескольких устройств накручивать сутками (открывать видосы в отдельном окне и крутить до бесконечности).


  • 0

#16 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:03

3я серия. Полёт отличный. Всё так же очень смешно, динамично, сейю отыгрывают превосходно.

Нелёгкое бытие маленького ютубера удлиняет уши, пусть и ценой помаранной гордости).

Трансформация Фуджимии с возрастом примерно на уровне Дяди в Эльфийку, впечатляюще.

Режиссёр со звукорежиссёром прекрасно таймят комедийные элементы, чисто технически смотреть очень приятно - не самое частое явление на самом деле.

По какой то причине при просмотре всплывают ассоциации с Yondemasu yo, Azazel-san.


  • 0

#17 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 21 Июль 2022 - 18:44

Полный опенинг с переводом на английский - прям под дядю и писался:


Полный эндинг - ну тут уже обычная любовная лирика:

  • 0

#18 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 23 Июль 2022 - 00:49

Превью 4 эпизода:

 

Ждём спойлеры о том, что будет в новой серии от Vik Pol.


  • 0

#19 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 23 Июль 2022 - 17:17

Третья серия... слегка огорчила. Я рассчитывал на улучшение графики фонов, людей, обстановки, но авторы оставили всё как в манге.
С одной стороны: придираться к этому - моветон. С другой - нет предела совершенству.
Но всё равно кривые рожи статистов плохо вяжутся с словами Дяди, что там все красавцы, на фоне которых он выглядел орком.
Есть небольшой шанс, что поправят на BD, но я бы не рассчитывал на него.
Второе огорчение - снижение темпа повествования. Эпичный Golden Axe не влез в хронометраж и пришлось слегка тянуть имеющиеся сцены.
Заметно разве что по сравнению с мангой, но в манге было ещё комментариев "на полях" - тут же их существенно урезали.
К примеру о том же барьере известно что ему уже 800 лет и технологии его создания утрачены.
Зато в экранизации мелькнула встречающаяся позже личность в плаще с капюшоном и ушками.
В манге я её в этом кадре заметил уже после просмотра серии - там видна только её голова в уголке. Мелочь, а приятно.
Хорошо получились в серии эльф налетевшая на барьер, трансформация дяди и реакции Фудзимии.
Ну и да - сейю реально тащат даже при невзрачной картинке.

Ждём спойлеры о том, что будет в новой серии от Vik Pol.

Судя по нарезке - это 11 и 12 главы.
В первой Дядя наконец-то докажет Фудзимии, что он дипломированный чародей (едва её не прибив при этом),
а во второй - эльф-тян будет соблазнять Дядю своей красотой (бухой Дядя такой шалун). ;)

Увы, но мы пропускаем 10 главу (Golden Axe) про знакомство с Алисией и её пати.
Думаю, что потом её объединят с ещё одной главой про эту сострадательную жрицу.
Скажем с 17ой, про поход на терроризирующего округу "колючего монстра".
Предполагаю, что эту историю пустят уже после раскрытия Мэйбл (13 + 16 главы).
Это как раз её мы видели в плаще с ушками и воссоединение будет эпичным (дядя ещё тот краш):

Скрытый текст

  • 0

#20 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 23 Июль 2022 - 17:59

о всё равно кривые рожи статистов плохо вяжутся с словами Дяди, что там все красавцы, на фоне которых он выглядел орком. Есть небольшой шанс, что поправят на BD, но я бы не рассчитывал на него.

Мне кажется, это что-то вроде художественного посыла. Что если ты уродлив в душе, то даже красивым лицом это не скрыть. 


Сообщение отредактировал Monix-sama: 23 Июль 2022 - 17:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных