Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 06:01

*Посмотрел на свою вещицу и спокойно, почти ласково заговорил*

(от его взгляда меня всего передернуло...казалось он видет меня насквозь, питаясь моими страхами...)

Ты уверял меня, что за деньги сделаешь всё?!!... Трахаться с сабакой на глазах у публики или покрыть всё тело татуировками, что ты предпочитаешь?...Ну так как, развлечешь публику?... Хммм... Интересно привлечешь ли ты своим татуированным телом клиентов?!!

(такое я и не мог представить даже в самом ужасном сне...мои глаза полны страха и отчаяния...я понял, что даже жизнь в аду покажется мне раем, по сравнению с тем что меня ожидает в этом доме)
(я молчал...можно сказать что от ужаса я потерял дар речи...)
  • 0

#22 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:02

В это время в комнату входит юноша с длинными черными волосами и печальным взглядом,держа на руках какой-то сверток.Черты лица юноши настолько тонкие и изящные,что его легко можно спутать с девушкой.

*с суровым выражением лица вхожу в комнату,где находился Шого*
- Зачем ты убил Харуоми? - холодно спрашиваю я.
  • 0

#23 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:33

В это время в комнату входит юноша с длинными черными волосами и печальным взглядом

*обернулся и увидел красивую девушку, что-то держащею в руках...*

- Зачем ты убил Харуоми? - холодно спрашиваю я.

(убил?! кого? неужели он и на это способен?)
  • 0

#24 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:41

- Зачем ты убил Харуоми? - холодно спрашиваю я.

*Посмотрел на вошедшего с издёвкой, сарказмом, и удивлением одновременно*
- Обычно тебя ко мне и на оркане не притащишь!... Каким ветром тебя ко мне занесло Киичи? Говори быстрее и выметайся - я занят...
  • 0

#25 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:00

- Обычно тебя ко мне и на оркане не притащишь!... Каким ветром тебя ко мне занесло Киичи? Говори быстрее и выметайся - я занят...

*смотрю на Шого с презрением*
- ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛ ХАРУОМИ? - разворачиваю сверток и показываю мертвого щенка.
  • 0

#26 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2005 - 05:39

- Харуоми?... Ааа, эту псину?!!... Он съел конфету, которую принёс гость и умер... Его никто не убивал!... Надо было сразу выкинуть его, а не потокать этой твоей страсти к собирательству всякого мусора!!!
*Раздрожение начало разрастаться*
(Мне нужно отвлечся!...Мой воришка поможет поднять настроение...)
*развернулся к нему...*
- Итак, ты мне так и не ответил!!!

Сообщение отредактировал Lilit: 25 Апрель 2005 - 06:00

  • 0

#27 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2005 - 06:08

*развернулся к нему...*

*меня бросило в жар...*

Итак, ты мне так и не ответил!!!

(он что действительно сделает это со мной? он не шутит?)
*готов разрыдатся от безысходности и мерзости происходящего*
*дрожащим голосом*
-только не собака...
  • 0

#28 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2005 - 23:54

- Харуоми?... Ааа, эту псину?!!... Он съел конфету, которую принёс гость и умер... Его никто не убивал!... Надо было сразу выкинуть его, а не потокать этой твоей страсти к собирательству всякого мусора!!!

*смотрю на Шого взглядом полным ненависти*
  • 0

#29 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 02:53

-только не собака...

- Татуировка... Значит ты не зря ждал, можешь риступать Хириичи...
*Не услышав утвердительного ответа, Покосился на специалиста...*
(Что глаза прячешь, словно девица на выданье?!)
- В чём дело?... Только не смей говорить мне, что ты слишком напуган для того чтобы работать...
*Гробовое молчание в ответ и нервы оканчательно сдали... Схватил парня за волосы, поволил его на пол и сделал первый укол... *
- Не дёргайся!... Ты же не хочешь чтобы я проткнул тебе череп?!!
*Хириичисхватил его за руку...*
- Я всё понял!!!... Позвольте, я сам сделаю это...
  • 0

#30 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 03:11

Схватил парня за волосы, поволил его на пол и сделал первый укол... *

*от неожиданности даже не успел смягчить падение...больно ударился головой об пол...в глазах все полыло...попробывал вырватся...*

Не дёргайся!... Ты же не хочешь чтобы я проткнул тебе череп?!!

*стало так страшно...сопротивлятся больше не было сил...да и помогать мне было некому...*

*Хириичисхватил его за руку...*
- Я всё понял!!!... Позвольте, я сам сделаю это...

(даже не знал, радоватся или нет мне...быть всему в татуировках не очень приятная перспектива...)
  • 0

#31 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 03:38

*смотрю на Шого взглядом полным ненависти*

*Кожей чувствую этот гневный взгляд... Волна бешенства начала подниматься...*
- Я придумал кое что по-лучше!
*Поднявшись с пола схватил свою сообственностьза локоть, и не дожидаясь пока он встанет на ноги, поволок к себе в спальню...*
  • 0

#32 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 03:44

*Поднявшись с пола схватил свою сообственностьза локоть, и не дожидаясь пока он встанет на ноги, поволок к себе в спальню...*

(попытался вырватся...но он на много сильней меня...кричать помогите тоже не имело смысла...попытался встать, но зацепившись за выступ подвернул ногу...пока он меня тащил я содрал всю кожу на коленках...я кричал, я плакал, но он как будто не слышал меня...хотя нет...он слышал и наслаждался моей болью...)
(один вопрос терзал меня - куда он меня тащит????)
  • 0

#33 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 04:15

*Влетев в комнату (даже дверь закрыть не потрудился) швырнул обьект предстаящих игрищ на кровать, и принялся буквально срывать с него не многочисленную одежду...*
- Киичи умудрился подпортить мне настроение, а тебе предстоит поднять мне его...
*Провожу рукой по оголёной коже... Нависнув над ним наклоняюсь к самому лицу, глядя в эти полные испуга озёра (получая при этом уйму удавольствия) растянул губы в дьявольски давольной ухмылке...*
  • 0

#34 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 04:33

швырнул обьект предстаящих игрищ на кровать, и принялся буквально срывать с него не многочисленную одежду...*

*я даже не понял что происходит...он бросил меня на кровать, начал срывать одежду...а я кричал и пытался вырватся...оттолкнуть этого демона от себя...его прикосновения оставляли ожоги как от раскаленного металла...*

- Киичи умудрился подпортить мне настроение, а тебе предстоит поднять мне его...
*Провожу рукой по оголёной коже... Нависнув над ним наклоняюсь к самому лицу, глядя в эти полные испуга озёра

*в висках запульсировала боль...я дрожал от его взгляда и мерзкого тепла его рук*

растянул губы в дьявольски давольной ухмылке

-ты демон!!!!!
*закричал я, пытаясь криком заглушить все чувства...в отчаянной попытке убежать с силой оттолкнул его ногой и побежал к выходу*
  • 0

#35 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 05:17

-ты демон!!!!!

(Не время и не место для комплиментов мой "дорогой"...)

в отчаянной попытке убежать с силой оттолкнул его ногой и побежал к выходу

*Догнал уже у дверного проёма ... Одним рывком остановил и впечатал в стену рядом...Прижался к нему ещё сильнее вдавливая в стену...*
- Ну куда же ты так заспешил?!! Я с тобой ещё не скоро закончу!... И советую тебе больше не предпринемать ничего в таком же духе...
*...выкручивая парню руку так сильно, что он выгнулся дугой...*
- ... МОЯ продажная ИГРУШКА!...
  • 0

#36 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 05:31

*Догнал уже у дверного проёма ... Одним рывком остановил и впечатал в стену рядом...Прижался к нему ещё сильнее вдавливая в стену...*

(и на что я надеялся!!!??? но так хотелось, что бы все это прекратилось...умалять не имело смысла...он не знает что такое жалость...)

- Ну куда же ты так заспешил?!! Я с тобой ещё не скоро закончу!... И советую тебе больше не предпринемать ничего в таком же духе...

(он чувствует, что скоро я сдамся и подчинюсь ему...я идиот...что же я наделал? я хуже собаки...лучше бы он убил меня, чем так издевался...от осознания того, что он не шутит, когда говорит, что не скоро закончит меня чуть не вывернуло наизнанку...беспомощьность...что может быть хуже?)

*...выкручивая парню руку так сильно, что он выгнулся дугой...*

(закричал от дикой боли...выругался в его адрес...)

- ... МОЯ продажная ИГРУШКА!...

*таких слов я не смог перенести...когда он чуть ослабил хватку выкрутился и залепил ему со всех сил по лицу...и только потом понял, что лучше я бы умер при рождении...*
  • 0

#37 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 05:59

когда он чуть ослабил хватку выкрутился и залепил ему со всех сил по лицу...

*Лицо тут же преобразилось в страшнуююю демоническую маску ярости, безжалостности, и кровожадности...*
- Зря я был к тебе так добр, не благодарная тварь!...
*...Сграбастав его за шею с силой ударил по внутренней стороне калена и заставил уткнуться носом в пол... Встал коленом на поясницу, навалившись всем весом...*
- Ты удастоился чести прочувствовать всю мою "нежность" на какую я только спасобен!!...
  • 0

#38 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 06:15

Сграбастав его за шею с силой ударил по внутренней стороне калена

*на пару секунд потерял сознание...было хорошо...но потом пришел в себя и весь ужас и боль вернулись...*

заставил уткнуться носом в пол... Встал коленом на поясницу, навалившись всем весом...*

(закричал...скорее захрипел от боли...100 раз пожалел что стал сопротивлятся...ведь все равно ничего не выиграл от этого...)

Ты удастоился чести прочувствовать всю мою "нежность" на какую я только спасобен!!...

(каждой клеткой тела почувствовал, что такое его нежность и побоялся представить на сколько он способен ее проявить...)
*постарался опять отключится, но ничего не получалось...я был где-то на пределе...но никак не мог его перешагнуть...слишком больно, что бы это чувствовать и слишком больно что бы потерять сознание...оставалось только плакать...*
  • 0

#39 Lilit

Lilit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безшумная невидимка

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2005 - 03:41

*Всё с тем же бешенством запустил руку в волосы, и сжав кулак дёрнул вверх, быстро вставая на ноги... Оттщил назад к равати и с такой силой швырнул на неё паршивца, что тот врезался в стену и откатился к центру безвольной куклой...*
- Не смей терять сознание! Или ты хочешь чтобы я лично привёл тебя в чувство?...
*...Невероятно медовым голосом с не по-земному доброй улыбкой на лице...*
  • 0

#40 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2005 - 03:51

запустил руку в волосы, и сжав кулак дёрнул вверх, быстро вставая на ноги... Оттщил назад к равати

*руками пытался ослабить его хватку, что бы было менее больно...но ничего не получилось...*

с такой силой швырнул на неё паршивца, что тот врезался в стену и откатился к центру безвольной куклой.

*ударился головой о стенку и начал терять сознание...долгожданное беспамятство...вокруг темно...больше нет никого...только я и темная пустота...*

- Не смей терять сознание! Или ты хочешь чтобы я лично привёл тебя в чувство?...

(этот голос...голос демона, выворачивающий твою душу наизнанку...даже сюда он проникал...)
*с усилием приоткрыл глаза...но через пару секунд опять отъехал...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных