Перейти к содержимому

Фотография

библиотека лестница, ведущая в подземелье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:32

*только сейчас обратил на странный костюмчик парня*
-странная одежда..
*пробормотал мальчик, опять насторожившись*
-было бы неплохо починить рацию, иначе отсюда нам не выбраться.
*/так же не мешало бы поискать остальных.../*
  • 0

#22 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:38

- я правда плохо помню устройство костюма думаю стоит осмотреть его, что бы понять что можно использовать, вы мне поможете?
"ты что свихнулся? просить помочь осмотреть последнее достижение техники своего мира? правда я действительно непомню как им пользоватся но ето нечего незначит"

Сообщение отредактировал Lloyd: 29 Декабрь 2005 - 00:39

  • 0

#23 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:43

*подошел чуть ближе, все еще ожидая подвоха со стороны незнакомца. Но тут и на самом деле привлек внимание костюм, оснащенный всякой разной техникой, которую мальчик в жизнь не видел..*
-быть не может..
*отпрыгнул, щупая в кармане дротик*
-кто ты такой?
*настороженно застыл*
  • 0

#24 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:48

"я дрожу, я должен успокоится, боевая система да она должна работать, она зашишена от статики, но ето на крайний случай, я должен подружытся с местными иначе мне не выбратся от сюда"
- я Лён, я просто турист...
/на нервах сказал Лён/
"осматривает парня похоже мне его неперехитрить, он вооружон, надо быть поосторожнее"
- я непредставляю для вас опасности, нестоит беспокоится...
  • 0

#25 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:51

*прищуренно глянул на парня.
/надо найти остальных..надо../*
-вы думаете я этому поверю? Эта техника..*указал на костюм* может быть только у двух организаций..
*крепче сжал дротик*
-так откуда вы?
  • 0

#26 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:55

"в двух организацыях, ет хорошо, значит есть два места где я могу найти помощь, но ето потом надо чтото ответить сейчас, мне нужна информацыя..."
- каких организацыях? я немного забыл, я ведь ударился головой.
"лижбы он незаметил трешыну во шлеме, врядли им известен дюралой, но я думаю парень понимает что шлем не из картона"

Сообщение отредактировал Lloyd: 29 Декабрь 2005 - 00:56

  • 0

#27 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:05

*понял, что сболтнул немного лишнего*
-думаю, надо поискать остальных и немного разобраться..
*может ловушка?.. или этот парень просто держит меня за дурака, в надежде, что я поверю всему сказанному...
Оми улыбнулся и сделал вид будто расслабился*
-думаю, все-таки надо немного выяснить некоторые факты. Вы что-нибудь помните до того факта как упали?
  • 0

#28 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 16:04

"Конечно помню"
/Лён неудержался, на мгновение на его лице появилась улыбка, но тут же изщезла/
- практически нечего, только помню как влетел в стену...
"практически ненаврал, ненавижу обманывать"
/бросил мимолетный взгляд в сторону шлема/
"надо както отвлеч его чтоб спрятать шлем, он мне еще понадобится когда я отремонтирую костюм"
/посмотрел в то место на перчатке где скрывался ричаг системы наведения/
"если я ненадолго вырублю етого парня шокером то смогу спрятать шлем, оставлю етот вариант на потом, нелюблю так делать, но возможно у меня небует выбора, второго такого шлема в етом мире нет."
  • 0

#29 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 16:18

/не нравится мне затяжное молчание этого парня, да и улыбочка../
*мальчик еще больше насторожился, напрягаясь*
-влетели в стену?..даже "нежные" воспоминания детста?
*тут он улыбнулся. Взгляд неотрываясь блуждал по незнакомцу, по его странному костюму, действиям. Так же от юного Вайс не ускользнул мимолетно брошенный взгляд парня на что-то лежавшее недалеко.*
-хотя, думаю, это не так важно. Я могу сопроводить вас к своим друзьям и мы вместе разберемся что делать..
*Опустил взгляд на странную штуку (шлем) и теперь, забыв о осторожности, присел рядом с ней и провел пальчиком по поверхности*
-что это? *осипше пробормотал Оми*
  • 0

#30 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 02:12

"Черт, он задайот слишком мого вопросов"
/рука согнулась определьоным образом, на что тутже отреагировало запястие, в руку скользнул рычаг управления/
"Будем надеятся, что система функцыонирует"
/На лбу выступила капелька пота/
"Черт должен быть другой вариант, я нехочу палить в этого парня, даже если это непринесет ему вреда врядли он скажет мне потом спасибо..."
/взгляд Лёна скользнул на гладкий метал шлема/
"а что, он и вправду сильно напоминает продвинутый мотоцыклетный шлем, ну конечноже кроме стандартного набора обычного мотоцыклетного шлема там есть нехилая армотизацыоная система да ещей трое десятков систем и датчиков в нагрузку...
а что это идея, думаю стоит придумать стоищую историю"
-я испытатель, это мой шлем, он немного сломан, собствено говоря я начинаю припоминать как имено я попал сюда, я испытывал какойто новый сверхзвуковой карт, чёт пошло нетак и меня занесло в закрытую зону, тоесть сюда.
/Лёна осенило/
"Лён ты дурак, вот сейчас он повнимательнее расмотрит материал шлема и сразу сообразит что никакой ты неиспытатель а такой материал нето что он а никто вообще из етого мира в жизни невидел"
/Лён немного раслабился/
"Серавно хуже небудет, или будет?"
/смотрит выжыдающим взглядом на Оми, ждет его действий/
  • 0

#31 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 18:24

*Ничего не ответил и даже не взглянул на парня. Взял в руки шлем и повертел его, задумчиво разглядывая*
-идем..
*повернулся уже к нему и странно на него взглянул. По глазам ничего прочесть было нельзя*
-..искать остальных.
*Осторожно подошел к парню и пристально взглянул на него*
  • 0

#32 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:11

/Смотрит в глаза Оми/
"Битва воли, неплохо, я встречал подобное в некоторых мирах, хорохо что он незнает что я прошел спецыальную подготовку, да я много готовился прежде чем впервые вступил в гипермир, телепатия, телекинез, астрал, да я много готовился"
/охватывает раздражение/
"будь у меня рабочий усилитель SOY-фактора яб уже узнал бы всё что мне нужно прямо из мозга етого парня/
"надо заканчивать, парень сказал что здесь есть другие"
/прогдолжает смотреть в глаза парню/
"черт, он неплохо держытся, такое ощущение что он SOY, нет неможет бить что он телепат..."
  • 0

#33 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:15

*опустил глаза и прошел мимо него. Поворачиваться спиной не стал и остановился, держась за ручку.*
-ты идешь?
*вопросительно склонил голову.
/что-то мне атмосфера эта не нравится../
улыбнулся, пряча свое недоумение и некий испуг*
  • 0

#34 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:16

-Да пошли
/идет за парнем/
  • 0

#35 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:19

*Дверь почему-то не отпиралась и мальчик решил пойти вниз по лестнице, где царил неприятный запах влаги и гнилой землей...*

---> подземелья
  • 0

#36 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:20

/идет за парнем в подземелье/
  • 0

#37 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:26

-----> Башня
-Мда милое местечко. Мне здесь нравитсья все больше и больше. Ну откуда начнем, солнце мое?*обратился он к шульдиху и подоше к ближайшей полке начал расматривать стоящие на ней книги*
  • 0

#38 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:44

-----> Башня

Ну откуда начнем, солнце мое?*

-думаю все домовые книги должны лежать на отдельной полке - и если пройтись по рядам их можно заметить
*пошел вглубь и подойдя к столу улегся на нем, предварительно смахнув пыль...перегнувшись, пошарил рукой в ящиках*
-Брэдли! кажется я нашел кое что интересное...посмотрика - датировано двух летней давностью
  • 0

#39 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:58

*подошел посмотреть на найденное*
-Ладно ты тогда займись изучением этого, а я поищу еще что-нибудь. Может повезет и наткнемся на семейную хронику преждних хозяев. А там кто знает что может быть понаписано может и про сам артефакт есть.
*пошел вдоль полок вчитываясь в корешки книг*
  • 0

#40 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:06

*полистал бумаги*
-Брэд только послушай что тут написано! ... похоже здесь работала какая-то организация - и этот замок их лаборатория - здесь отчет о каком-то эксперименте...тоесть куски отчета- которые явно предназначались для огласки - видимо их спонсировали либо правительство либо какая-нибудь тайная организация...так так....а на последнем листке стоит штамп отклонить и ликвидировать...мда надеюсь здесь нет радиации и каких-нибудь летучих бацил - похоже их прикрыли и замок должны были взорвать - но почему-то не стали это делать - если конешно день взрыва не назначен на ближайшие пару дней пока мы здесь
*лежал на спине, положив ногу на ногу и качая верхней в воздухе...читал держа листки перед собой*
-странно но как то мне не нравится что такие бумаги находятся в таком доступном месте - какбуд-то их тут специально оставили...Брэд! ты меня слушаешь? Брэдли я кстати сейчас от яблочка не отказался
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных