Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:47

-Вальмон...мой демон *эти слова сорвались с моих губ тихим шепотом*

*он совсем ослабел.Возможно вчера я был излишне жесток к нему,но иногда меня выводят из себя его выходки,настолько сильно,что...нет,разумеетя я бы не убил его,но лучше не выводить меня до состояния потери самоконтроля.*
"Это наша первая размолвка...она либо отдалит наснавсегда,либо сблизит еще больше.Каким будет результат?Это еще предстоит увидеть..."

-кто ты? я умер? где я?

- Франц,это Вальмон, - сжал его ладонь,склонившись над ним, - тебе сейчас необходимо уталить жажду.
"Все разговоры потом..."
- Не могу знать захочешь ли ты принять кровь от меня,но тем не менее... - встал с кровати и подойдя к креслу сдернул покрывало - там лежала юная девушка,скорее даже девочка,подхватив ее на руки положил рядом с Францем, - ты должен опустошить ее...забрать ее жизнь.
*провел железным когтем по ее запястьям и зажав маленькую ручку в своей,поднес к губам Франца и надовил.
Алая жидкость окрапила бледные губы юноши*
"Сейчас твои рефлексы возобладают над рассудком,твой организм сам почувствует кровь и непременно последует к ее источнику*
  • 0

#182 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:44

Франц,это Вальмон

*Вальмон? значит я все еще сплю...но почему же так больно? он как призрак явился передо мной...возлюбленный мой, я даже не могу увидеть тебя...ты явился что бы забрать меня? ты ведь ушел, оставив меня в этой одинокой вечности...я слышал что он что-то говорил но понимать его речь было выше моих сил...я просто пытался почувствовать его...он держал мою ладонь, но я не ощущал его присутствия как обычно, того чувства когда твой создатель рядом с тобой, какая-то пустота в моем сердце...и от этого мне стало так страшно*
*но потом что-то сладкое и горячее закапало мне на губы...облизнул жидкость...по телу прошел озноб, будоражущий все органы...откуда кровь?...но тело само брало то что ему нужно, зубы сомкнулись на чьем-то худеньком запястье и я впитывал эту жидкость с истинно демонической жадностью...постепенно сознание возвращалось ко мне а вместе с ним и все чувства...теперь я отчетливо видел Вальмона, склонившегося ко мне...я наконец-то почувствовал его присутствие, ощутив это каждой клеткой и мое сердце возрадовалось...я ощущал счатье, как будто оно материально - вот оно - я пью невинную кровь этого ребенка и мой создатель рядом со мной...он любит меня...*
*кровь питала мое тело принося это ни с чем не сравнимое удовольствие...теперь я заметил что та чью кровь я пил была юнной девочкой...почти ангелочек воплоти, ее глаза были закрыты на губах улыбка...она спит? но почему ничего не чувствует, почему не просыпается?*
*отстранившись от ее запястья*
-Вальмон ты все-таки исполнил мое желание
*я еще даже не осознал что произошло - он вернулся, он простил меня, он любит меня - и постепенно понимая все это... мое сердце трепетало от любви к нему, в моих глазах была такая нежность, которую не высказать в словах*
  • 0

#183 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 03:21

*наконец-то он пришел в более адекватное состояние...вместе с этим пришло и некое облегчение,все же я до ужаса волновался за него...боялся,что он опять оталкнет и мне придется действительно уйти...и мы бы скорее всего не увидились бы уже долго...очень долго...возможно даже не в этом мире...*
- Франц... - взял его за руку и притянул к своим губам,запечатлев на хрупкой ладони поцелуй, - мне право очень стыдно за свое вчерашнее поведение...это было не допустимо с моей стороны.
"Боже,как же трудно порой справиться с собой,но это стоит того,чтобы не разрушить все...сейчас наши отношения стояли на грани...даже из-за такой незначительной ссоры...Но если мы не научимся уступать,то у них нет будущего...любить значит прощать,а я не только прощаю,но сам молю о прощении..."
- Ангел мой...мой бедный,несчастный ангел...прошу не держи на меня зла...меньше всего я хотел ранить твое сердце и твою душу..если ты прогонишь,то я пойму и никогда не упрекну,но знай,что я всегда буду рядом пока ты во мне нуждаешься...
  • 0

#184 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:16

Ангел мой...мой бедный,несчастный ангел...прошу не держи на меня зла...меньше всего я хотел ранить твое сердце и твою душу..если ты прогонишь,то я пойму и никогда не упрекну,но знай,что я всегда буду рядом пока ты во мне нуждаешься...

*Ангел мой - когда он называл меня так, то я ощущал себя самым счастливым существом, творением бога или дьявола - мне уже не было до этого дела...казалось что у меня вырастут крылья и мы вознесемся до райских садов и там я укрою своего демона, заключу в свои крылатые объятия и весь мир будет покорен нашим с ним совершенством, мы сможем творить и воплощать наши мечты в реальность, мы станем богами и будем править этим миром...от его слов я ощущал такую силу и такое возбуждение, что готов был свергнуть с престола и бога и дьявола и заключить мир между добром и злом, соединив их в одно целое, как наши тела переплетаясь создавали первичную материю, так же и пламя преисподни с божественным светом должны были слиться создавая хаос и первобытную тишину... - как же далеко ты готов зайти в своих мечтах Франц?! на сколько хватит твоего рассудка...но все было не важно, пока я мог слышать эти слова*
-мой демон, зачем эти "пока"? я всегда буду нуждаться в тебе, я часть тебя - своевольная, непокорная...и если захочешь ты можешь попытаться ее укротить, но смотри - ты можешь обжечься...но твоей крови мне мало! Вальмон! мне нужен ты, твоя душа...почему ты не хочешь впустить меня? почему закрываешься?
*вопрошал я у него, рукой касаясь его щеки...мои глаза молили понять, ответить*
  • 0

#185 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 03:10

-мой демон, зачем эти "пока"? я всегда буду нуждаться в тебе, я часть тебя - своевольная, непокорная...и если захочешь ты можешь попытаться ее укротить, но смотри - ты можешь обжечься...но твоей крови мне мало! Вальмон! мне нужен ты, твоя душа...почему ты не хочешь впустить меня? почему закрываешься?

*"Пока" означало то,что я готов практически ко всему...мой создатель преподал мне хороший урок,оставив меня один на один с почти незнакомым мне миром теней и призраков...одиночество пожирало меня изнутри словно червь-паразит,но я нашел в себе силы...неизвестно откуда и как,но тем не менее нашел....боюсь,что дважды мне этого не выдержать,но все же я пытаюсь покончить с этим барьером,что иногда мешает мне отдать себя полностью*

*вопрошал я у него, рукой касаясь его щеки...мои глаза молили понять, ответить*

*прижал его ладонь к своей щеке,его ласка приносила мне огромное удовольствие,хотя это все тот же Франц,что еще вчера рвал и метал...но я готов забыть обо всем,когда он так нежен*
- Любовь моя...я открыт перед тобой.Я не мыслю о нас порознь!Ты стал неотъемлимой частью меня..Если бы ты знал как сильно я тосковал в разлуке...И даже вчерашняя ночь не в силах омрачить моей радости,когда я вижу вновь твое лицо и чувствую твою близость, - поцеловал его руку.
  • 0

#186 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 15:18

*порой я не понимал Вальмона...не понимал как он смог выжить после того как его бросил его создатель...если бы вчерашней ночью Вальмон ушел от меня, то это стало бы для меня верной смертью, даже небольшая разлука с ним приводила меня в состояние полной отрешенности, что же говорить о годах, десятелетиях, веках...без тебя Вальмон я бы прекратил свое существование...и эта его выдержка и сила пугала меня - раз он смог прожить без своего создателя, значит сможет и без меня...возможно я надоем ему...а я ничего не смогу поделать...я могу сто раз убегать от тебя но каждый раз буду возвращаться, искать тебя...ведь я часть тебя - и это во истину так! тем более его привязанность ко мне зиждется только на его любви ко мне, а любовь как и любое человеческое чувство так недолговечно и обманчиво...а я буду вынужден вечно стремиться быть с тобой, даже если ты сам оттолкнешь меня - я буду ненавидеть и любить...и каждое чувство будет на столько сильным что разорвет мое сердце на куски*
*боже! зачем? зачем сейчас ты думаешь об этом, зачем омрачаешь эту ночь своими скорбными помыслами!? оставь их на потом...пусть предыдущая ночь дала мне понять что наша с ним вечность не так уж и бесконечна, что когда-нибудь это закончится...но возможно впереди годы,столетия счастливых ночей..зачем гадать и строить предположения? надо просто наслаждаться каждым днем, каждым твоим прикосновением, каждым поцелуем, каждым словом - мой ангел...о если бы все было так легко! зачем я опять как при жизни осознаю печальный конец своего бытия?! но тогда Вальмон ты украл меня из цепких лап смерти, обрекая на еще большие муки...все этотак, как буд-то моя душа сама жаждет воздаяния за совершенные грехи! Вальмон останови меня! успокой мои мысли! дай мне тишину и спокойствие! вот о чем я молю тебя! но ты не слышишь меня...ты глух к моим мольбам*

И даже вчерашняя ночь не в силах омрачить моей радости,когда я вижу вновь твое лицо и чувствую твою близость

*я временное спасение для тебя от этой скуки - такая мысль промелькнула в моем сознании...выдернув руку, закрыл руками голову, утыкаясь лицом в коленки*
-Вальмон...прости...прости за вчерашнее...прости - мне сейчас так тяжело *первый раз за многие дни я действительно высказал ему часть того что было у меня внутри, копилось и отравляло...возможно я боялся признаться ему в своей слабости...я так же не раскрывался перед ним полностью, хотя сам же обвинял его в этом...я был несправедлив*
-прости меня Вальмон...я был слишком требователен
  • 0

#187 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:19

-Вальмон...прости...прости за вчерашнее...прости - мне сейчас так тяжело

-прости меня Вальмон...я был слишком требователен

*приложил палец к его губам*
- Любовь моя...мне не нужны никакие объяснения...мне достаточно лишь того,что ты рядом здесь и сейчас,что ты не отвергаешь и не прогоняешь...для меня это важнее всего.
*придвинулся ближе к нему взял его за руку и оставил на ней поцелуй...кожа такая холодная,но я чувствую,как по его венкам струится свежая кровь,как она наполняет его силами*
- Франц,я хочу тебе признаться кое в чем...не знаю что ты после этого скажешь и как будешь думать обо мне,но...когда я был у себя в Аласоне,то у меня как будто открылось второе дыхание,это настолько удивительно...казалось,что я вновь принял человеческий облик...мое сердце разрывалось между родным домом и тобой...в какой-то момент я даже...
*мне не хотелось этого говорить,но меня как будто что-то точило изнутри...я не мог не признаться ему в этом,это было бы не честно с моей стороны*
- Но ангел мой, - взглянул опять на него, - ты не представляешь как вместе с этими ощущения не сочеталась пустота,заполняющая сердце...и когда я видел тебя оно словно забилось по-другому,опять с тем же темпом...мне так спокойно,когда ты рядом...меня ничто не гложит - лишь бы так было всегда и ты не отверг меня однажды...
*притянул его к себе и обнял*
- Ты такой холодный... - отстранившись,положил руку ему на щеку и провел большим пальцем по губм, - позволь согреть тебя...
*нежно коснулся его губ своими*
  • 0

#188 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 02:35

Франц,я хочу тебе признаться кое в чем...

*сердце учащенно забилось - боже я абсолютно не мог скрывать свои эмоции...как это удавалось Вальмону? связано ли это было с нашей вампирской природой или он сам такой...и в этом я ему завидовал...радость, гнев - все эти чувства отражались у меня на лице и на делах - редко когда я утаивал свои истинные эмоции, и я любил ими делиться, но мало кто мог оценить это с должным вниманием...поэтому такая холодность была бы просто спасительной для меня*
*его слова ранили меня...ранили глубоко...ведь как я хотел узнать его прошлое, увидеть Вальмона еще живым человеком...поехать в тот раз с ним во Францию...но теперь случись такое я бы каждый раз вспоминал эти слова - и в конце концов стал бы ревновать его ко всем этим воспоминаниям*
*Вальмон обнял меня, я почувствовал его горячий поцелуй...но пока я не мог ответить ему - он вел себя так как будто не сказал ничего существенного...как буд-то это все не касалось ни меня ни его...и поэтому даже его поцелуй показался фальшивым - стремящимся стереть из памяти только что услышанное*
*положив руку ему на плечо отстранил его от себя и глядя в глаза спросил*
-что произошло в тот момент? скажи! не уходи от этой темы...что ты подумал тогда? я хочу услышать как ты это скажешь...
  • 0

#189 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 01:21

-что произошло в тот момент? скажи! не уходи от этой темы...что ты подумал тогда? я хочу услышать как ты это скажешь...

*закатил глаза - "боже!Зачем ему слышать это?Чего он этим добивается?!" - отстранился*
- Что имено..?То,что человеческие страсти вновь увлекли меня и одурманив,заставили на некоторое время покориться моему разуму?А знаешь почему я поехал туда один?Так вот я тебе скажу...я хотел проверить себя,да,именно!я хотел проверить смогу ли я выдержать это искушение и не поддаться ему!Я всего лишь хотел быть честным с тобой...сказать,что не смотря на все мои чувства к тебе не дали забыться...Я сказал,что ты вправе думать как пожелаешь...но я не хотел того,чтобы исчезли барьеры...
"Нам все трудне находить взаимопонимание...это судьба или злой рок?Сблизиться на одну ночь как никогда,чтобы отдалиться друг от друга навеки..."
  • 0

#190 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 17:48

*я видел что Вальмон огорчен моими вопросами...но почему он не хочет мне рассказывать...да я понимаю - для него это трудно...но для меня не меньше - слышать то что он говорит...хотел что бы исчезли барьеры - а сам молчит...и такое молчание воздвигает между нами все новые и новые стены - и если так будет дальше - скоро ты меня вобще перестанешь слышать, мой демон*
*прильнул к нему и поцеловал в висок*
-Вальмон...хотел бы я сейчас слышать твои мысли...может тогда нам бы стало легче понимать друг друга...мне кажется что ты так замкнут в себе...хотя *потупил взгляд* я не меньше, но во всяком случае мои чувства легко прочитать...а ты...твое сердце как закрытая дверь...мне кажется что ты так далек вообще от всего что происходит...но даже если так то и там я хочу быть с тобой...я отдал тебе всего себя *его руку приложил к своему сердцу* и ты можешь учить, воспитывать - все что тебе нравится - но только до тех пор пока я буду чувствовать взаимность твоих чувств
*Вальмон не дай мне усомниться в твоей любви ко мне*
  • 0

#191 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:41

-Вальмон...хотел бы я сейчас слышать твои мысли...может тогда нам бы стало легче понимать друг друга...мне кажется что ты так замкнут в себе...хотя *потупил взгляд* я не меньше, но во всяком случае мои чувства легко прочитать...а ты...твое сердце как закрытая дверь...мне кажется что ты так далек вообще от всего что происходит...

- Ах,значит дела обстоят именно таким образом...
*вот так откровение...воистину!Я замкнут в себе?Я его не понимаю,чего он хочет?!Чтобы я рассказал как мне было хорошо,когда я был один?Когда вновь соприкосался со своим прошлым?Но я же знаю,что это больно,причем дл меня возвращение к этим ощущениям так же влечет невыносимую боль и я хочу поскорее оставить ее в прошлом.Я мыслю теперь только о нашем настоящем,НАШЕМ.Моим и его.Франц,неужели тебе так необходимо произвести экскурсию по уже почти забытому прошлому?Неужели не понимаешь,что с воспоминаниями возвращается и боль утрат?Не только прошедших,но и будущих?Я пытался донести до тебя совсем другое,сказав о моих сомнениях,но ты не понимаешь меня...не понимаешь...*

но даже если так то и там я хочу быть с тобой...я отдал тебе всего себя

- Что?Скажи что ты хочешь от меня услышать? - отстранился о него,понемногу нахлынывало раздражение.
  • 0

#192 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 02:17

Что?Скажи что ты хочешь от меня услышать?

*с чисто человеческой усталостью вздохнул - я действительно устал наверно от всего этого взаимонепонимания...я говорю он не слышит, и подозреваю что верно и обратное...как буд-то мы оба стучимся в стену с разных ее сторон...мои мысли и так мои самые страшные кошмары...а теперь и то что я пропускаю каждую ночь через себя так много лишней обременяющей мой рассудок информации - жизни смертных, чью кровь я пью, мысли о вечности, попытки понять свои чувства к Вальмону - я устал, я чувствую себя подавленым, бремя бессмертия уже начало тяготить - но может это от того что я пока не отказался от своих человеческих эмоций, привязанностей - разве? Франц когда последний раз ты пел? а раньше ты не мог и часа прожить без музыки...*
-я не знаю Вальмон...я запутался...я просто знаю что что-то не так, непонятное чувство неудовлетворенности гложит меня...как буд-то есть такая вещь которую я должен обязательно понять но никак не могу и она сверлит меня изнутри все сильней и сильней с каждым днем...но мне кажется причина в тебе, в нас
  • 0

#193 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 04:37

-я не знаю Вальмон...я запутался...я просто знаю что что-то не так

но мне кажется причина в тебе, в нас

- А может...*на какое время замер,как только одна мысль посетила меня*...ну конечно так и есть, - говорил как-будто уже самому себе,почти шепотом,но потом уже громче и более уверенно с чуть искривленными в усмешке губами, - может тебе кажется,что моя любовь к тебе не настолько велика?...по сравнению с твоей...да,я прав?Ну конечно же!"Я отдал тебе всего себя" - так вот что ты подчеркивал своими словами!Бедняжка,невинный агнец!
*схватил одной рукой за голову*
- Ты воистину гениален!У тебя не только талант музыкальный,но еще и театральный!Я понимаю...я все прекрасно понимаю...Боже,ты так эгоистичен в своей любви,что упиваешься ее страданиями!Похоже тебе они настолько по вкусу,что ты напроч забываешь про саму любовь,подкрепляя ее лишь словами...
*что-то говорил и продолжал говорить,но меня обуяла ярость!Словно бес во мне проснулсяи не желал останавливаться,но воможно я в какой-то степени разочаровался в этом существе...я не мог поверить,что все обстоит именно так,как предстало передо мной в последние пару минут*
"С этими мыслями пришла и та,что меня просто растоптали...он всегда ставил свои чувства выше и как я этого не замечал?!Возможно даже неосознанно,но он тем не менее поддталкивал к сопоставлению...И я словно теперь понимаю почему меня на протяжение всего этого времени не покидало какое-то беспокойство..словно чувство вины,вызываемое его словами,как будто я неблагодарный мерзавец не ощущаю и не ценю полноты и глубины этих чувств...но ведь в любви не бывает лидеров!"
  • 0

#194 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 19:40

*я высказал ему то что у меня наболело, то что меня беспокоило и волновало - а на меня посыпались ужасные обвинения - я то ожидал что он попытается помочь мне разобраться, возможно я многого не понимаю, ведь он прожил на этой земле в два раза больше чем я и я действительно еще пока глупый мальчишка...видимо он ждал от меня большего, кого он увидел во мне? я ведь не его мастер всепонимающий и мудрый - я другой...я только начал познавать эту жизнь во всем ее великолепии...из-за его слов в душу прокралось чувство вины - ведь возможно отчасти он был прав - но только отчасти...я просто все свои чувства ставлю на первый план, я так привык, мне нравится жить ими...и я даже попытался не злиться не обижаться а воспринять его укор как должное...но слишком много было сказано с его стороны и в его возгляде говорило разочарование и возможно презрение ко мне...а даже если все что он сказал и было чистой правдой - я не имею право на заблуждение? разве такой я не достоин его любви? почему он ищет совершенство...но все равно все было не так...он не слышал меня...даже тогда когда умел читать мои мысли все равно не слышал...может это нормально и нам как и людям суждено вечность прожить непонятыми и так никого и не понять - наверно я слишком многого ждал не от тебя Вальмон а от бессмертия...*
*но злость и обида становились все сильней...я терялся в своих мыслях...и мне было страшно смотреть на Вальмона - казалось я разрушил все его лучшие надежды, он как буд-то обезумел...но сам я был не лучше, поэтому не мог принять то предположение что он говрит это все со злости, а даже если и так, такие мысли не рождаются гневом, они лишь с помощью него обретают форму в словах*
-Вальмон...это ужасно...все ужасно...*в глазах стояли слезы*
*медленно находясь под гипнозом его страшных слов я встал с кровати...подошел к шкафу, надел первую попавшеюся одежду...столько мыслей было а сейчас щемящая сердце пустота...наверно я даже не понимал что делаю...все что я услышал ввело меня в шоковое состояние...открыл дверь...замер на пару секунд - хотел обернуться, а вдруг все что было до этого просто кошмар...но я боялся еще раз увидеть разочарование в его глазах - надо просто уйти, возможно время вылечит, ведь у нас с тобой впереди целая вечность...а сейчас Франц хочет побыть с этой болью один...дверь захлопнулась за мной и я пошел куда глаза глядят не разбирая ни дороги ни направления*
  • 0

#195 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 01:34

-Вальмон...это ужасно...все ужасно...*в глазах стояли слезы*

дверь захлопнулась за мной

*его реакция выбила меня из колеи...я ожидал оправданий,обвинений,криков,упреков....но прозвучали только несколько слов.Этот всплеск злости,нахлынувшей так внезапно стал понемногу утихать.Возможно переломный момент наступил,когда я увидел в его глазах что-то,что нельзя описать словами...Что это?Горечь?Нестерпимая обида?Может и он почувствовал разочарование?Хотя едва ли то чувство,что обманчивое чувство,что посетило меня несколько минут назад было именно разочарованием...скорее это было чем-то вроде обиды....обиды не на самого Франца,а на отсутствие взаимопонимания*
*стоял не зная что делать...умолять его остаться было просто глупо после сказанного...да и хотелось ли мне этого?Понятия не имею.*
- Вальмон...похоже в этом спектакле ты опять сыграл роль злодея, - сначала тихий смех переросший в безумный хохот,затем звук стекла от разбившейся вазы,а далее развивающаяся на ветру тюль на открытом настеж окне.
*сейчас я тоже хотел побыть один,разобраться в своих чувствах,потому что это не есть нормальные отношения...хотя меня не покидало то ноющее в груди ощущение того,что я где-то прокололся*
  • 0

#196 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 03:52

*ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ВАЛЬМОНА* :unsure:
Les poisson, les poissons,
How I love les poissons,
Love to chop, and to serve, little fish.
FIrst I cut off their heads,
Then I pull out their bones.
Ah mais oui, ca c'est toujours delish.

Les poissons, les poissons,
Hee hee hee, hah hah hah. *на этой строчке Франц умирает со смеху - катается по полу, представив как Вальмон пел эту песенку*
With the cleaver I hack them in two.
I pull out what's inside.
And I serve it up fried.
God, I love little fishes, don't you?...

Сообщение отредактировал Uka: 29 Ноябрь 2005 - 03:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных