Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#1 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2005 - 22:01

Цукино Хикари
Сущность: человек.
Возраст: 25 лет.
Все в родословной Хикари имели дело с медециной. Его самого готовили к этому же. В школе он учился отлично, но в один прекрасный момент понял, что не хочет быт врачем и пошел работать в полицию. Родители долго ругались, грозились лишить его наследства и выгнать из дому, но в конце концов он сам ушел из дому. Купил себе небольшую квартирку. С родителями он после этого не общался. Только посылал им подарки на праздники. Он быстро продвигался по службе и в 25 лет был уже детективом.
Хикари был немного замкнутым, хотя имел твердый характер. Мог спокойной постоять за себя. Почти ничего не боялся. Улыбался он редко, вообще редко проявлял свои чувства. В компании бывал редко. Друзей у него не было. Только на работе он общался с коллегами. Хотя он спокойно мог поддержать любоый разговор. Просто по своей натуре он больше любил уединение. Он часто гулял по вечерам в парке или сидел где-нибудь в тени аллеи и читал книгу.

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 23 Июль 2005 - 22:11

  • 0

#2 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:46

Вальмон Д'Элистер
Сущность:вампир
Возраст:около 470-ти,превращен в вампира в 26 лет.
Вальмон Д'Элистер родился во Франции,в Аласоне.Старший сын богатого графа,его мать умерла при родах,а из близких остались только отец и младший брат.Умен,немного циничен и хитер,но обладая некоторой долей юношеской безрассудности,всегда любил рисковать,порой мог казаться слишком резким в своих словах и поступках.Был замечен в своей ветренности по отношению к дамам и никогда не стремился заводить чего-то более серьезного,чем короткий роман.Игнорируя все притязания со стороны отца о поиске невесты,был лишен наследства,сбежав из дома со своим Мастером,которым был бессознательно очарован...своим вторым "отцом",который наградил его темным даром,но буквально по прошествию нескольких лет его создатель неожиданно и безвременно исчез.Причины исчезновения Вальмон так и не узнал,но домой вернуться он не мог.После безуспешных поисков своего мастера,он остался жить в Европе,в предместьях Франции,взяв себе иное имя.
В нынешнее время,объездив практически весь земной шар,решил посетить Японию,сняв достаточно неплохую квартиру в пригородном районе Токио.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rezay.jpg   61,95К   18 скачиваний

  • 0

#3 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 14:36

Была обычная дождливая ночь. Я возвращался с дежурства. Редко встречались окна, в которых горел свет. На улице я вообще не встретил ни души.
"Как хорошо сейчас прийти домой, принять горячий душ и завалиться спать. Я Так устал сегодня на дежурстве..."
Я отвлекся - мимо прошел молодой человек.
"И не спится же кому-то... Ну вот... осталось только повернуть за угол, немного пройти и я буду дома."
Вдруг в кустах я заметил человека.
"Нда... кто-то даже в дождь умудряется нажраться."
Я попшел к нему что бы помочь. Это оказалась молодая девушка.
"Я бы за такое выпорол свою дочь. Хотя мне рано еще думать о детях. У меня девушки то даже нет, да и не хочется пока."
Эта девушка мне сразу показалась подозрительной - она как-то неестественно лежала. А когда я наклонился к ней, чтобы попробовать привести ее в чувства, понял, что она мертва. Я сразу же позвонил в скорую и полицию.
Пока я ждал их, я осмотрел ее. У нее на шее я заметил две маленькие ранки, как бы обсосанные с краев, и вздрогнул.
"Этого не может быть. Ведь их не существует. Наверняка какой-нибудь сумасшедший. Возможно, это тот парень, которого я встретил. Надо будет проверить. По крайне мере он точно попадает под подозрение."
Когда приехали полиция и скорая, я, наконец, смог пойти домой. Завтра с утра я обязательно возьмусь за это дело, но сейчас я был слишком уставший и измотанный. Мне скорее хотелось лечь спать.
  • 0

#4 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 20:21

*я передвигался по улице,погрузившись в свои мысли,но тут почувствовал чье-то приближение - уже было поздно,он тоже меня заметил,хотя впринципе он все равно не сможет увидеть моего лица за воротом куртки*
*бегло скользнув по его мыслям*
(Дежурство...?Хм...Хотя впрочем какая мне разница...)
*но когда прохожий попадает под свет фонаря,то я отчетливо могу рассмотреть его лицо...ужас и одновременно что-то вроде восторга охватывают меня,возможно я даже замедлил шаг,чуть обернувшись ему вслед*
(не может быть...нет...я не могу поверить,что это он....)
*проходивший мимо юноша,да,это был именно юноша,возможно на вид моего возраста...но ккое поразительное сходство!Он так похож на него...на моего мастера!На несколько секунд мое дыхание прерывается,я все еще не мог поверить..настолько реально...хотя....нет,я не ошибся,они как две капли воды...хоть он и выглядит на лет десять моложе,чем мой создатель и цвет волос у него иной....но тем не менее он был человеком...а не вампиром,вне всяких сомнений он был живым...что за странное совпадение?Возможно ли такое?*
*я бы мог просто уйти к себе домой и забыть обо всем этом,как забыл о нем...но кому я лгу?сам себе?Я никогда не смогу забыть своего мастера,пускай он и покинул меня так жестоко...лучше бы просто прогнал или убил,но оставив в неведении,он сделал еще хуже*
*сам пока не зная для чего я решил проследить за ним.Зайдя за угол,я подошел к стене ближайшего сдания и плавно поднялся в воздух,запрыгнув на крышу дома;я не любил пользоваться этой силой...мне казалось,что таким образом я убиваю часть человека,что еще пока живет во мне,не дав до конца превратиться в чудовище,несущее только смерть*
*я плавно перепрыгивал с крыши на крышу,словно кошка;наконец,сделав очередной прыжок я остановился и незаметно присел в тени,чтобы не выдать себя и стал наблюдать за молодым человеком,слегка касаясь его мыслей*
(Похоже он работает в полиции...его имя Хикари...но он не слижком похож на японца...все эти правильные черты лица...лишь волосы отличают его от мастера....)
*затем приехала полиция и скорая,но я продолжал наблюдат вплоть до того,пока он не направился проч от места преступления...похоже он жил где-то рядом,но как бы я ни пытался проникнуть в его мысли,то точного адреса узнать не мог*
*бросаю мимолетный взгляд на небо - горизон уже разделила тонкая красная полоска,предвещавшая скорый рассвет,надо было торопиться...*
(Значит он займется этим делом...?Отлично,я найду его..точнее он сам ко мне придет...я лишь буду его направлять,указывая верный путь...)
*я поспешил скрыться*
  • 0

#5 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 22:05

Как обычно с утра проснулся по будильнику. Очень плохо спал ночью и поэтому не выспался. Голова болела. Но надо было еще пробежаться и сделать утренную зарядку - я всегда следил за своей формой. Самое лучшее место дл япробежек - парк. Там удобные дорожки и мало народу. Тень деревьев скрывает солнце, так что бегать не жарко. Вообще парк был моим самым любимым местом.
После пробежки я с удовольствием принял душ и начал готовить завтрак. Я жил один - девушки у меня не было, а от родителей ушел уже 6 лет назад. Конечно я скучал по ним и по своей младшей сестренке, но я не мог мириться с тем, что моей жизнью управляли. Я быстро научился готовить и за несколько лет практики у меня это получалось очень даже неплохо.
Позавтракав, я сделал себе обенто и отправился на работу. Уже должны были быть готовы результаты вскрытия девушки, которую я вчера нашел мертвой.
У меня на столе уже лежала медецинская экспертиза. Я мельком взглянул на нее и побелел - она показывала, что у девушки полностью отсутствовала кровь. Меня прошиб холодный пот. То, о чем я вчера случайно подумал, могло оказаться правдой. И те ранки на шее мог оставить не просто какой-то сумасшедший убийца, а... Нет! Я даже думать об этом не хотел. Но меня очень заинтересовало это дело.
  • 0

#6 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 22:28

*прошло уже четыре дня с того момента,как я увидел двойника моего создателя...все это время он не выходил у меня из головы,мне хотелось узнать о нем больше...узнать что он из себя представляет...*
(Сегодня ты приблизишься на шаг к разгадке,а я на шаг к тебе,Хикари...)
*сегодня я опять убил,но уже в противоположном районе...он поймет,если конечно будет внимателен...еще несколько жертв и он сам придет ко мне,а я буду его ждать...*
*я сам не понимал зачем мне это было нужно.Неужели я хотел таким образом воскресить воспоминания о моем мастере...моем "отце" и "возлюбленном",как бы не были протеворичивы эти понятия,но это было так...*

*Итак...еще один труп.Опять полиция,опять куча машин,но его я не видел...неужели я ошибся?толпа зевак постепенно рассасывалась,а машины начали уезжать одна за другой.Я опять притаился на крыше одного из невысоких домов,наблюдая и выжидая...придет ли он?*
  • 0

#7 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 22:48

Я все ждал, что будет еще одно преступление. Но прошло уже четыре дня, а его все не было. Неужели это был просто единичный случай? Кому-то захотелось поразвлечься? На месте преступления я не нашел никаких улик. Даже отпечатков пальцев на теле жертвы не было. Это дело можно было считать закрытым - ничего не было и преступника было найти не реально. Тем более что я тогда не разглядел лицо того молодого человека, который был единственным подозреваемым, я даже не был уверен, был ли это парень, так как его лицо скрывал высокий воротник куртки.
Я уже собирался идти домой, как мне сообщили об убийстве. Оно произошло уже давно и успели провести медецинскую экспертизу - оно было обескровлено, а на шее опять были две маленькие ранки. Именно поэтому сразу сообщили мне. Я узнал где нашли тело и отправился туда.
Когда я прибыл на место преступления, то тут даже не осталось зевак. Я был очень рад этому. Жертву нашли прямо около реки, на мостовой. Но сейчас людей тут было немного. Я видел только одну старушку, прошедшую куда-то. Ничего подозрительного не было. Опять никаких улик.
Вдруг мне показалось, что кто-то за мной наблюдает. Я осмотрелся по сторонам, но никого не увидел. И тут я почувствовал как кто-то дышит мне в затылок. Я резко обернулся и приготовился ударить, но... там никого не было. Я опять осмотрелся по сторонам, так как чувство, что за мной следят, меня не покидало, а оно меня редко обманывало. Я походил еще часа пол, ищя улики, но так ничего не найдя пошел домой, все время оглядываясь. Мне до сих пор казалось, что за мной наблюдают. Пару раз я как будто улавливал движения недалеко от меня и опять чувствовал как дышали в затылок, но, оборачиваясь, никого не видел. Какой то бред мерещился мне в последнее время. И опять я вспомнил ранки на шее, обескровленные тела жертв и у меня по коже пробежали мурашки, а на лбу выступил холодный пот. Я подумал о скором ужине и прибавил шагу.

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 25 Июль 2005 - 23:54

  • 0

#8 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 23:23

*Я ждал довольно долго,на улице и то редко появлялись случайные прохожие...но я почувствовал что,кто-то приближается,это было безошибочно объект моего наблюдения.Похоже он был добросовестным работником и добропорядочным гражданином...хм,такой правильный...не может быть*
*я решил немного поиграть с ним в кошки-мышки,на данный момент мне показалась довольно забавной эта идея.Я с лекгостью скользнул тенью с крыши ома и встал за его угол так,что тень от стены скрывала мое присутствие.Я наблюдал за тем как тщательно юноша осматривает место преступления...но сегодня он там ничего не найдет...*
*мы,дети ночи,обладаем множеством качеств о которых человек мог бы только мечтать...мне нравилось дурачить его,я заставлял почувствовать мои легкие прикосновения до его разума,которые проявлялись в таких моментах,когда он мог почувствовать мое дыхание на росстоянии или даже почувствовать мои касания до его кожи.Его реакция вызывала на моем лице улыбку...я готов был продолжать и дальше*
*он несколько секунд стоял,оглядываясь по сторонам - он все чувствовал,но потом отправился домой*
*я неслышно,словно тень ступал по его пятам - теперь я знал где он живет,это была небольшая,но похоже уютная квартирка,насколько я мог судить по его мыслям.Она мне даже понравилась,по мере того как я улавливал образы в его подсознании*
(Ну чтож...я буду ждать тебя,готовься к следующей нашей встрече...)
*немного посмотрев на окна,в которых загорелся свет,я отправился к себе...в свою обитель*
  • 0

#9 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 13:49

Я был очень рад, когда чувство, что за мной следят, исчезло. А то я уже начинал думать, что схожу с ума. Но все равно надо будет сегодня перед сном выпить что-нибудь успокаивающее, а еще лучше принять снотворного.
Первым делом, когда я пришел домой, я отметил на карте оба места, где произошли убийства. Я еще не знал, случайно ли он выбирает места преступления или есть какая-то закономерность. Если он будет еще совершать преступления, то я наверняка пойму это. Я был уверен, что оба этих убийста совершил один и тот же человек. Но зачем? зачем обескровливать тело и куда он дел кровь? Если это вообще был он. Может это была девушка. Было ясно только одно, что пока я ничего сделать не смогу, так как не было никаких улик. Я мог только ждать.
  • 0

#10 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 20:09

*Открываю глаза.Как будто что-то заставляет меня подняться из кромешной тьмы.Раньше меня немного пугало это столь странное по ощущениям пробуждение.Возможно это из-за того,что я никогда не вижу сны?Увы,но это так...даже если и какие-то видения иногда способен улавливать мой мозг,то это всего лишь моменты настоящего...Я уже и забыл что значит видеть сны.Теперь сон для меня - это что-то вроде непродолжительного забвения,возможно такое же ощущение испытывает человек,когда погружается в воду - все посторонние звуки исчезают или становятся приглушенными,приходит ощущение спокойствия,а затем...тьма*
*в комнате,а точнее это бывший подвал - потому как я живу на первом этаже,а сдание является не настолько новым,то обычно в некоторых квартирах есть помещения,которые наверняка раньше использовались в качестве бомбоубежищ - здесь я устроил себе самую настоящую спальню.Большая кровать над которой нависает темно-бордовый балдахин,совсем как в старину,мне стоило не малых трудов и денег раздобыть ее потому как это действительно антиквариат,такого рода мебель существовала еще в мои времена - это своего рода память,потому как я все равно буду здесь чужым...я родился в 18 веке и умер вместе с ним*
*да,я никогда не сплю в гробу;во-первых это очень неудобно,а во-вторых это уже давно сложившиеся стереотипы о вампирах,что они спят в гробах,боятся чеснока и крестов уже даже перестали смешить...хотя существование вампиров само по себе абсурдно.Но тем не менее гроб у меня ветаки есть и исполую я его либо при долгих переездах,когда мне приходится лететь,плыть или ехать по несколько дней либо в случае крайней опасности*
*итак,сегодня мое пробуждение было немного поздним,прошло еще несколько дней с тех пор как я "подкинул" этому детективу вторую жертву;да,я именно подкинул ее,иначе как бы я сог еще привлеч его?я всегда слишком хорошо прятал все улики,чтобы не сеять ненужную панику,как впрочем делали многие из моего племени;мы по сути все были одиночками,немногие из нас создавали себе спутников,а если и делали это,то только из-за крайнего отчаянья,но тем не менее эту участь могли выдержать только сильные - другие очень быстро сдавались и накладывали на себя руки и им не место среди нас...создавая себе спутника нужно все как следует просчитать и взвесить,чтобы потом не приходилось жалеть об этом,а то и убивать свое "дитя" собственноручно;хотя никто не застрахован от ошибок,как когда-то и я...*
*сегодня у меня не было настроения на поиск каких-либо изощренных приключений,поэтому я решил просто опять прогуляться по улицам города и созерцать,впрочнем как и всегда*
*прогуливаясь по городу я забрел в один из приславутых баров и сел за столик в дальний,темный угол,заказав бутылку бурбона,которму я не изменял никогда4на вкус он оказался конечно не тем,что должен быть - настаящий бурбон умеют делать только во Франции,но всетаки это было не жизненно важно,я просто сидел и наслаждался тихой атмосферой*
  • 0

#11 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 21:45

День выдался паршивым. Шеф был недоволен, так как продвижений в деле с двумя убийствами не было. Да и откуда они могли быть, когда никаких улик на месте преступления оставлено не было. Такие дела обычно закрывались через пол года. Мне конечно не хотелось новых смертей, и было бы лучше, если бы их больше не было. Только бы больше не было этих страшных и непонятных убийств. Почему-то я сразу вспомнил о своей младшей сестренке и по коже у меня пробежался холодок.
Я ушел с работы пораньше и заехал в школу к сестре. Как же я давно ее не видел. Она была пожалуй самым дорогим, близким и любимым человеком на земле. Я всегда старался ее оберегать. Я до сих пор помню, как она плакала, когда я ушел из дому. Пыталась сбежать со мной, умоляла не бросать ее. Никогда не прощу себя за то, что причинил ей боль. Сейчас ей было уже 17. Я понимал, что в ее возрасте девченки любят погулять с парнями по вечерам, поэтому мне и надо было поговорить с ней. Ведь оба убийства произошли ночью. Да и у меня в голове все крутилась та идея с вампиром. Надо сходить к психиатору.
Она была очень удивлена, увидив меня. Как только заметила, так сразу побежала и бросилась на шею. Я каждый раз думал, что она вырасла за время нашей разлуки, и не будет вести себя как ребенок, но рядом со мной она всегда оставалась маленькой девочкой. Она бросила всех подруг, чтобы провести время со мной. Мне было стыдно, что я так редко захожу к ней.
Мы пошли посидеть в кафе. Действительно, она призналась, что гуляет сейчас по вечерам и иногда даже по ночам. Внимательно меня выслушала и обещала, что пока я ей не разрешу, то она не будет выходить после 8 на улицу. Она все-таки вытянула у меня номер моего мобильного и оставила свой. На обратном пути я купил ей мягкую игрушку и посадил ее в такси. Я и не знал, что могу любить кого-то.
Было уже очень поздно. Я все это время слонялся по улицам. На душе было хреново. Всегда так бывало после встреч с сестренкой, потому что было грустно осозновать, что мы с ней не можем быть вместе, после того, как на протяжении 11 лет я растил ее и воспитывал. В глаза бросилась яркая вывеска какого-то бара. Мне было уже без разницы что это за бар.
Не знаю сколько я выпил, но в глазах уже начинало плыть. По крайне мере образ любимой сестренки больше не стоял перед глазами. Надо было выпить еще, для профилактики. Сзади меня послышалась какая-то возня. Только через пару минут я сообразил, что это была драка. Как порядочный блюститель порядка я ринулся разнимать их, но мне самому врезали притом так, что искры из глаз полетели. Во рту я почувствовал вкус крови - скорее всего мне разбили губу. Я лежал на полу и мне даже не хотелось шевелиться, не то что вставать.
  • 0

#12 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 22:24

(Неужели...?и каким же ветром занесло сюда нашего детектива?я уже думал,что он и алкоголь не употребляет,однако как я и предполагал у каждого из нас свои слабости и большинство "топит их в вине"...)
*я решил узнать что он здесь делает и без труда проник в его мысли*
(Как мило...он такой заботливый - полная моя противоположность,но меня все равно иной раз трогают людские чувства.Возможно этому причина в том,что они и мне не чужды?Хм...)
*покинув его разум,сижу,потягивая свой бурбон изредка окидываю взглядом помещение.Похоже уже кто-то напился до чертикови провоцирует драку...вобщем все как обычно...люди как люди*
*неожиданно Хикари поднимается с места и направляется от барной стойки к месту патасовки - ну естественно,его долг не позволяет ему наблюдать за всем этим "безобразием"*
*усмехаюсь,глядя на то как полупьяный детектив пытается остановить неизбежный мордобой и в итоге получает прямой в челюсть*
(Нда...)
*несколько официантов всетаки попытались преостановить драку и один подбежал к валяющемуся на полу и ничего не понимающему молодому человеку,то бишь к нашему отважному блюстителю порядка;похлопывая его по щекам он пытался ему втолковать,чтобы тот поднялся и не забыл заплатить за свое пойло*
*неожиданно меня посещает интересная идея*
*в голове у официанта пробежала мысль о том,чтобы вызвать скорую или полицию,потому как юноша не спешил приходить в сознание;мне эта идея не понравилась,потому как я не хотел слишком быстрого окончания игры*
*допив последний глоток бурбона,встаю с места,захватив свой плащ и направляюсь к тому месту,где лежит детектив*
*положив руку на плечо,поднимаю официанта,который даже вздрогнул от столь неожиданной и настойчивой хватки;сую ему в карман жилетки деньги за выпивку,включающие немалые чаевые*
- Можете не беспокоиться,я его знаю и знаю где он живет,я его отведу... - поднимаю Хикари и перебрасываю одну его руку себе через плечо, - и не думал,что с тобой будет столько хлопот,дорогуша.
*вывожу его из бара и решаю ради забавы проехаться на такси,хотя за пару минут полета мы бы уже давно были около его дома*
*расплатившись с шофером,опять проделываю некоторые манипуляции,доведя его до квартиры.открываю дверь ключем,который вытащил из его кармана и,не включая света тащу его до кровати,сняв предварительно куртку с него*
*сажусь рядом,скользнув глазами по его квартире*
(Именно так,как я себе и представлял...мило...)
*замечаю,что он открыл глаза,но не может никак рассмотреть меня в темноте,но его нынешнее состояние не долго позволяет ему находиться в сознании и он опять падает на подушку*
*я чую какаой-то сладковатый запах,исходивший от...отнего.Да,этот запах невозможно ни с чем спутать...замечаю как мленькая струйка крови стекла из разбитой губы по подбородку и остановилась на шее*
*касаюсь сначала пальцем красного ручейка,затем облизываю его и,не совладав с искушением,льну к его губам,раздвигая их языком и чувствуя вкус того,что так манило меня;сделав усилее над собой и поняв,что такими темпами просто лишу себя последующего удовольствия отрываюсь от него,вытерев платком уголки своего рта и поспешив уйти*
  • 0

#13 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 20:53

Я чувствовал как кто-то бьет меня по щекам. Мне хотелось отмахнуться, но было лень поднимать руку. Телом овладела ужасная слабость. Мне даже думать не хотелось. Хотелось уснуть и больше не проснуться.
"Ведь и вправду, какой был смысл в моей жизни. Друзей у меня нет, возлюбленной тоже. Я никому не нужен, возможно только моей милой маленькой сестренке. Да - сейчас в моей жизни был только один человек, радо которого можно было продолжать это жалкое существование. Но она была далеко, видел я ее редко. А мне хотелось кого-то близкого. Кто бы мог обнимать меня по ночам, целовать с утра... Наверное я напился..."
Я слышал какие-то голоса, но я не понимал что мне говорили. Попытался сам что-нибудь сказать, но не смог. Как было бы хорошо оказаться сейчас дома. Неизвестно как теперь мне туда добираться и сколько времени потребуется на это.
Вдруг опять ощущаю чьи-то прикосновения. Я поднимаюсь в воздух, как по волшебству, но это не волшебство. Я чувствую, как кто-то поддерживает меня. Так заботливо и уверенно. Кажется мы куда-то едем, потом опять куда-то идем и вдруг... да... несомненно - я дома! я ни с чем другим не спутаю тот запах, которым пропитан мой дом. За 6 лет моей жизни в этой квартире она приобрела свой спицефический запах, который я сразу узнаю. Вот я уже оказываюсь на кровати, подушки тоже по своему пахнут. Так приятно оказаться дома.
Но тут я вспомнил, что не один. Открываю глаза, но все плывет... Надо ж было так напиться. Даже и не помню, когда я последний раз так напивался.
Приятно. Что-то нежное касается моих губ. Но ненадолго. Мне это крайне не нравится и хочется еще. Но через пару минут я уже ничего не понимаю, так как проваливаюсь в сон.
"Болит... голова болит... ё моё... "
Беру мобильный и звоню на работу - никуда сегодня не пойду. Что вчера было не помню. Как ни пытался, но вспомнить не получается. Сейчас надо принять таблеточку и спать.
"Тупой телефон. Кто звонит в такую рань?"
Смотрю на часы - девять часов вечера. Понемногу прихожу в себя. Телефон отключаю - громкий звонок заставляет голову раскалываться на две половинки. Надо бы пойти погулять. Медленно одеваюсь и выхожу в парк посидеть на скамеечке. Благо мамаш со своими дитями уже нет и мало кто увидит мое опухшее лицо.
Но долго сидеть в парке я не смог. Мне хотелось подвигаться, потому что тело начинало ослабевать и меня клонило в сон.
Я пошел бродить по улицам города. Я не задумывался, куда идти, просто шел. Мелькали различные вывески и названия. В городе начиналась ночная жизнь. Вдруг в глаза бросилась одна яркая вывеска. Почему-то она показалась мне очень знакомой. Я зашел внутрь. Офицант на меня как-то странно посмотрел. И в памяти у меня по кусочкам начали складываться воспоминания о вчерашнем событии. Мне стало жутко стыдно. Но надо было подойти и поблагодарить за то, что отвезли меня домой.
Какого же было мое удивление, когда офицант сказал, что меня отвез домой какой-то молодой человек, который сказал, что знает меня и где я живу. Он был примерно моего роста,выглядел лет на 25-27, пепельно-серебристые волосы,серые глаза...и у него отнюдь не японская внешность.
Меня очень заинтересовал этот молодой человек. Мне хотелось отблагодарить его. Я решил, что буду приходить каждый вечер в этот бар. Вот только теперь буду пить сок.

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 28 Июль 2005 - 22:16

  • 0

#14 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 22:47

*на пару дней выезжаю из Токио,оставив в покое незадачливого детектива,который со стороны кажется очень серьезным и отчужденным,но внутри он сущая прелесть,сама так сказать доброта - мне нравилось сламливать таких и открывать им потаенные,укромные уголки их отнюдь не такой уж невинной души,вытаскивая наружу потаенные чувства и желания,выступая в роли эдакого искусителя;довольно занятные игры,если ими не злоупотреблять*

*Сегодняшний вечер выдался наудивление хорошим,я уже успел утолить на время свою жажду и теперь мне хотелось посидеть где-нибудь не в очень людном,в меру спокойном месте и выпитьчего-нибудь.Я решил все же пойти в то место,где был в тот вечер,когда уволок Хикари полу-пьяным домой.Мне вспоминается вкус его крови...о...я еле остановился тогда,она была такой необычной на вкус...мне бы хотелось еще*
*невольно закусываю губу*
*наконец,добравшись до знакомого бара,прохожу внутрь и сажусь за тот же столик что и тогда*
  • 0

#15 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 23:24

Я ходил в тот бар каждый день, но так и не встертил там того парня. Это меня очень огорчало и я уже решил больше не приходить, потому что на меня начинали странно смотреть, когда я изо дня в день заказывал себе только апельсиновый сок. Я не очень любил такие заведения - здесь было слишком много людей для меня. Порой даже 5 человек казались мне толпой.
Сегодня я решил прийти в бар последний раз. В конце-концов офицант говорил, что раньше никогда не видел того молодого человека. Может он вообще был проездом и случайно заглянул. Хотя... откуда он знает меня и мой адрес... Меня это очень смущало. Я как детектив был очень подозрительным, и не мог оставить это просто так.
Сегодня на работе был выходной, но я устал больше, чем в рабочии день. Из-за того, что было свободное время, я решил заняться уборкой. Только после того, как закончил, понял, как же я устал. Я думал сесть в баре гдн-нибудь в темный уголок и подремать. Но при входе меня встретил офицант и сообщил, что тот молодой человек, который я искал, сегодня здесь. Он кивнул на столик, за которым тот сидет.
Я невольно залюбовался внешностью моего спасителя. В нем было что-то необычное. Он действительно оказался именно таким, каким я его себе представлял по описаниям офицанта. Я подошел к его столику и присел.
-Не помешаю?
  • 0

#16 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 14:26

*конечно же в этом баре не дождешься хорошей выпивки,но на сей раз я пожалуй ограничусь парой стаканов виски с содовой*
*погрузившись в незаметно захлестнувшие меня воспоминания я имел неосторожность потерять бдительность и совершенно не заметить внезапное появление кого бы вы думали? - конечно нашего неподрожаемого блюстителя закона и порядка!*

-Не помешаю?

*молча пару секунд смотрю на него - всетаки они так похожи,но он несомненно выглядит моложе и...кажется немного привлекательнее,чем мой создетель...*
(Вот так вот и понимаешь как рушатся идеалы...)
*усмехаюсь,порой мои мысли забляют меня самого*
- Хм...думаю нет...
  • 0

#17 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 23:49

Я присел за столик.
-Могу я Вас угостить? (Сам уже заказал себе стакан апельсинового сока.) Я безмерно благодарен Вам за оказанную помощь. Кстати, откуда Вы знаете меня и мой адрес? Я никогда не жаловался на память, но Вас, к сожаления, я не помню.
И я, наверное, слишком пристально на него уставился. По крайне мере мне так показалось.
-Извините меня, за такой допрос, просто мне действительно очень интересно.
Как же я был рад, что все-таки встретил его. Меня действительно мучили эти вопросы все время, с момента нашей первой встречи. Но теперь, когда я увидел этого человека в живую, мне он почему-то показался очень интересным.
-Ах да… Простите мою невежливость. Могу я узнать Ваше имя? И позвольте представиться мне – Хикари. Цукино Хикари.
  • 0

#18 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 21:26

*Решаю не слишком показывать свою заинтересованность,скорее стремлюсь обратить ее во что-то вроде легкой апатии и безразличия,хотя его столь ощутимая близость вносит что-то вроде легкого волнения в меня...из-за чего это?Хм..я сам пока еще не понял...возможно в нем я вижу лишь отражение своего создателя,но разве не должно ли это не должно печалить меня?Нет...я переступил через этот момент уже сотни лет назад и не вернусь в него,не позволю снова закрасться той печали мне в душу*

И я, наверное, слишком пристально на него уставился. По крайне мере мне так показалось.
-Извините меня, за такой допрос, просто мне действительно очень интересно.

*Он был на удивленье простодушен и открыт...нет,внутри он совсем не такой как Мастер - тот был для меня извечной загадкой,а этот юноша..он привлекал именно своей простотой,но не бездумной и глупой,а открытой и располагающей к себе.Я удивлялся своей реакции*

-Ах да… Простите мою невежливость. Могу я узнать Ваше имя? И позвольте представиться мне – Хикари. Цукино Хикари.

(Назвать ли свое настоящее имя?Почему меня вдруг озадачил этот вопрос?Хотя все равно я зарегистрирован не под ним...Какая разница...)
- Вальмон... - чуть улыбаясь произношу свое имя и делаю очередной глоток виски.
*еще какое-то время смотрю на него изучающе*
- На самом деле я не знал кто вы и где живете..., - еще глоток, - просто я увидел как вы пытались прекратить драку в тот вечер,но здорово получили тогда и я заметил как из вашего кармана выпал полицейский значок - мне просто искренне стало жалко вас,потому как из-за этого случая у вас наерняка было бы много неприятностей на работе...
*отворачиваюсь на пару секунд бегло ведя глазами по бару*
- Ну а ваш адрес я узнал по квитанции,которая была у вас в кармане - не обессудьте,что мне пришлось так поступить...
  • 0

#19 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 22:55

- Вальмон...

-гм. Насколько я вижу по вашей внешности, вы иностранец, так? Позвольте угадать, француз? Просто я сам не чистый японец, а с примесью французской крови.
Мне хотелось узнать о нем побольше. Родители никогда не говорили а наших французских корнях и мне никогда не разрешалось ездить во Францию. Вот было бы здорово, если бы он оказался французом. Я о многом бы хотел его расспросить.

*еще какое-то время смотрю на него изучающе*

Я замечаю его взгляд и меня это смущает. Я краснею.
"Почему я краснею как девченка? Что со мной происходит?"
-Офицант, виски!
"Надо немного выпить, а то я как-то размяк. Ех... опять пить эту дрянь. Но ничего не помогает лучше нее."

- На самом деле я не знал кто вы и где живете..., просто я увидел как вы пытались прекратить драку в тот вечер,но здорово получили тогда и я заметил как из вашего кармана выпал полицейский значок - мне просто искренне стало жалко вас,потому как из-за этого случая у вас наерняка было бы много неприятностей на работе...
- Ну а ваш адрес я узнал по квитанции,которая была у вас в кармане - не обессудьте,что мне пришлось так поступить...

Как же я вам благодарен.
"Я рад, что все оказалось настолько бональным"
-Тогда я рад нашему знакомству. Был бы очень рад увидеть вас как-нибудь у себя в гостях, если вы конечно захотите.
  • 0

#20 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 23:18

-гм. Насколько я вижу по вашей внешности, вы иностранец, так? Позвольте угадать, француз? Просто я сам не чистый японец, а с примесью французской крови.

- Я это заметил...
(Это сочетание делает его внешность весьма неординарной и необычной...меня всегда привлекало что-то оригинальное,не похожее на все остальное...в его внешности не было казало бы той обыденности,что видишь в каждом встречном,хотя каждый по своему уникален,но он сразу бросался в глаза)

Я замечаю его взгляд и меня это смущает. Я краснею

*тень улыбки пробегает по моему лицу,мне нравится этот легкий едва заметный румянец,выступивший у него на щеках*

-Тогда я рад нашему знакомству. Был бы очень рад увидеть вас как-нибудь у себя в гостях, если вы конечно захотите.

*беру в руку стакан виски и немного удивленно приподнимаю бровь,делаю глоток*
(Прозвучи эти слова из уст кого-то другого,то я воспринял бы их как неоднозначный намек...но разве могу я допустить мысль о том,что этому юноше "такое" может придти в голову...его разум едва ли посещают такие мысли...)
- Я могу и согласиться...но вы ведь совсем меня не знаете...вас не смущает тот факт,что мы можно сказать встретились сегодня впервые? - выжтдающе смотрю на него.
(Сейчас он задумается над моими словами - я люблю играть с разумом и эмоциями людей,подвергая их некой проверке.Выдержит ли он эту проверку?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных