Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Аниме по телеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Как вы относитесь к тому что Анимэ буду показывать по TV? (504 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:46

Если появятся нормальные дубляжи, то я и по телеку буду смотреть, трафик экономить. А на компе лучше, потому что можно смотреть то, что хочешь, когда хочешь и как хочешь

Сообщение отредактировал magicmaster: 16 Июнь 2010 - 20:46

  • 0

#522 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:39

Пусть показывают. Больше народу подтянутся, у многих наверняка появится желание смотреть оригинал.
  • 0

#523 Rаkka

Rаkka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Falling

  • Cообщений: 672
5
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:58

Аниме не будут показывать на TV. А если или будут, то что-то типа СМ, покемонов, Шаман Кинга и т.п., китайские мультики же. И кончится это как обычно. Но если пофантазировать, то я не против показа, например Меланхолии, в прекрасной озвучке Реанимедиа и может быть пары других вещей от неё же. А так лучше уж не показывать, чем показывать всякий бред.
  • 0

#524 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 06 Июль 2010 - 00:09

Аниме не будут показывать на TV. А если или будут, то что-то типа СМ, покемонов, Шаман Кинга и т.п., китайские мультики же. И кончится это как обычно. Но если пофантазировать, то я не против показа, например Меланхолии, в прекрасной озвучке Реанимедиа и может быть пары других вещей от неё же. А так лучше уж не показывать, чем показывать всякий бред.

2x2 показывает отнюдь не Шаман Кинг. И войсовер у них, в общем, неплохой.
  • 0

#525 Rаkka

Rаkka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Falling

  • Cообщений: 672
5
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 10:09

2x2 показывает отнюдь не Шаман Кинг. И войсовер у них, в общем, неплохой.


Прошу прощения, не смотрю 2х2, а что там показывают (кроме десуноты)?

Сообщение отредактировал Tono: 09 Июль 2010 - 10:09

  • 0

#526 Rаkka

Rаkka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Falling

  • Cообщений: 672
5
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:34

Да уж, вижу на этом канале показывают исключительно высокоинтелектуальное аниме, "Сериал о генетически модифицированной девочке Люси", например. Впрочем да, есть и хорошие вещи но их не много.
  • 0

#527 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:25

Tono, А ты думал, там хайбаней показывать будут7 Не та ЦА, думаю. Хотя как-то по рентв, кажется, показывали ластэкзайл. По MTV, но давно, Gunslinger Girl и Еву.
  • 0

#528 Rаkka

Rаkka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Falling

  • Cообщений: 672
5
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:49

Кuu, Да, конечно, наверное глупо требовать чего-то большего, но, думаю всё-равно лучше показывать поменьше чем показывать некачественный продукт, тем более то, в чём явно не разбираются.

А вот интересно: Лэйн показывали по TV? Вероятно только эта вещь способна развеять все стереотипы.
  • 0

#529 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:58

В Лэйн есть акт мастурбации.
  • 0

#530 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:05

В Лэйн есть акт мастурбации.

Покажешь такое между "Ведьмы Винкс" и "Дом 2" , и сразу - 100500 гневных статей хомячков-журналистов о том, что японская анимация развращает неокрепшие умы молодых дубов.
Нет уж, 97 % аниме я не представляю на российских "голубых" экранах. Только если отдельные полнометражки у Сашки Гордона - из-под полы на Горбушке купленные. Или - покемоны/дигимоны/дораэмоны. Или вечный и немного уже сбитый на углах от частого использования добрый Санта Клаус-Миядзаки.
Страшно далеко российское ТВ - безжалостное и вещающее кликушеским голосом Глеба Пьяных - от простых и тихих радостей, сопровождающих тру отаку при созерцании свежего бельеца, отрубленной головушки или картин тотального рагнарёка в пределах средней школы.
  • 0

#531 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:19

А вот интересно: Лэйн показывали по TV? Вероятно только эта вещь способна развеять все стереотипы.

Боюсь, в ней скорее увидят еще одно подтверждение тезиса "о глубине ихней, восточной, абстрактной". Ведь даже если в мультфильмах оно всё такое, значит оно там везде фсётакое. В качестве последствий срывающие покрыва посты на аф о неординарности и выском уровне национальной культуры в уникальном жанре анимэ.

Сообщение отредактировал Tere: 09 Июль 2010 - 15:20

  • 0

#532 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:24

http://www.2x2tv.ru/serial

примечательно то, что ошибка в графе "аниме" уже в первой строке - "Аватар" (который американский мультик про лысого мага воздуха) никаким боком к аниме не относится...

исключительно высокоинтелектуальное аниме, "Сериал о генетически модифицированной девочке Люси"

Хай-хааай
Вижу, EL-фобы не упускают возможности высказать свое очередное высокоинтеллектуальное "пфе"... но мы-то привыкшие и на троллей уже перестали обращать внимание))

Хотя как-то по рентв, кажется, показывали ластэкзайл.

Его и по 2х2 показывали.

Сообщение отредактировал Fanateek: 09 Июль 2010 - 15:27

  • 0

#533 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:36

Вижу, EL-фобы не упускают возможности высказать свое очередное высокоинтеллектуальное "пфе"...

Давайте все дружно позовём овена. Пожалуй, почти каждый обитатель АФ, по тем или иным причинам не любящий Люси, получал от него на орехи.

Алсо.
Растоэкзайру по МТВ же показывали, нэ?
РенТВ только Миядзаки пару раз казала.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 09 Июль 2010 - 15:36

  • 0

#534 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:38

Таки сходил по ссылке (все равно на ЛОРе уже давно не был), оказывается, не так все и грустно. но треша хватает, да.

Fanateek, если "вы" перестали обращать внимание на троллей, то почему такая бурная реакция? Алсо, небольшой оффтоп: претензии к "песне" отнюдь не безосновательны.

Растоэкзайру по МТВ же показывали, нэ?
РенТВ только Миядзаки пару раз казала.

Я не помню точно, тем более, что я тогда его не смотрел. Ознакомился уже позже.
  • 0

#535 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:41

Fanateek, если "вы" перестали обращать внимание на троллей, то почему такая бурная реакция?

*достаёт газету, хлоп, муху за крылышко в корзинку* Зато никаких споров о Люси - ибо уже пломбы в зубах завибрировали. Оставьте каждому своё аниме.

Кстати, об МТВ. Именно то, что они показывали года эдак три-четыре тому и отбило у меня на какое-то время желание смотреть сериальную аниму - ибо твёрдо был убеждён, что коричневый снег в таком количестве никакой лопатой не разгрести. Крайне редко там что-то дельное шло.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 09 Июль 2010 - 15:41

  • 0

#536 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:49

Fanateek, если "вы" перестали обращать внимание на троллей, то почему такая бурная реакция?

Что вы, что вы) Никакой бурной реакции (как верно подметил Akihito), просто пытаюсь объяснить, что не стоит троллить, тем более в общих темах)

Алсо, небольшой оффтоп: претензии к "песне" отнюдь не безосновательны.

Нэээ?..
Не забывайте, что это вы так считаете

РенТВ только Миядзаки пару раз казала.

Миязаки и по "Первому" много раз показывали. В частности, "Hauru no Ugoku Shiro".

Сообщение отредактировал Fanateek: 09 Июль 2010 - 15:51

  • 0

#537 Rаkka

Rаkka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Falling

  • Cообщений: 672
5
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:49

В Лэйн есть акт мастурбации.

???

Вижу, EL-фобы не упускают возможности высказать свое очередное высокоинтеллектуальное "пфе"... но мы-то привыкшие и на троллей уже перестали обращать внимание))


Я голосовал за эльфийку в опросе, в первом посте на этом форуме и Люси - моя любимая героиня там. Или вы согласны с тем, что она "генетически модифицированная девочка"?
  • 0

#538 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:55

Кстати, об МТВ. Именно то, что они показывали года эдак три-четыре тому и отбило у меня на какое-то время желание смотреть сериальную аниму - ибо твёрдо был убеждён, что коричневый снег в таком количестве никакой лопатой не разгрести. Крайне редко там что-то дельное шло.

насколько я помню примерно тогда они показывали и Еву и Ганслингеров. Еву мы пока опустим, но ви таки считаете ганслингеров трешем?

Не забывайте, что это вы так считаете

Охвау, некоторое объективные факты отрицать у вас не получится. Но, конечно, да, не стоит разводить срач здесь.
  • 0

#539 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:01

Еву мы пока опустим, но ви таки считаете ганслингеров трешем?

Но, конечно, да, не стоит разводить срач здесь.

Sincerely your...
  • 0

#540 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:03

Tono
Думаю ваш визави имел в виду одну из серий, когда подруга Лейн, Алиса, уединившись в своей комнате, занималась этим.

Akihito Konnichi

Кстати, об МТВ. Именно то, что они показывали года эдак три-четыре тому и отбило у меня на какое-то время желание смотреть сериальную аниму - ибо твёрдо был убеждён, что коричневый снег в таком количестве никакой лопатой не разгрести. Крайне редко там что-то дельное шло.

Странно. А на "Голденбоя" (не помню как давно его показывали, лет 5-6 назад, точно) не жаловались. =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных