Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Русские компьютерные игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#161 Little Elen

Little Elen
  • Старожилы
  • PipPip
  • Candy Trooper

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 17:02

Есть несколько очень хороших игр: Периметр, Проклятые земли, Космические рейнджеры, но экшны делать не умеют! Графика постоянно кривая. А всякие там петьки, штырлицы и поручики Ржевские - полный отстой! Полное отсутствие логики и плоский юмор

Просмотр сообщения


Prosto, esli chesno, u nas tolkom net proffesionalnix game 3D modellerov....
Na etom vse ekonomjat.... Na primere Burut-a vse stanovitsja jasno... Ewe otdelnaja pesnja s Russkimi programmistami (Zaserateljami svoego talanta)
DA oni ochen tolkkovie, no... vot etot russkij "Abi-kak" portit vse...
  • 0

#162 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 02:09

А мне понравилась игра Экс-машина !
  • 0

#163 Laharl

Laharl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Hunter

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 05:29

Не, корсары рулят тоже, но долго все же патч нормальный жду
при рекомендуемых настройках игра на разраешении 640х480 и минимальных эффектах тормозит....
  • 0

#164 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 04:59

Ну ваще, иногда русские вроде бы что то более менее приличное делают. Но по большей части такое ГЭ...
А ваще в свое время порадовал первый Князь. Хоть и вроде как делали под первую Дьяблу но получилось нечто савсем иное, причем весьма своеобразное и интересное.(Аналогов тогда у нее ваще не было.) Жаль потом эту идею достойно не развили...
  • 0

#165 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 13:15

Я считаю русских и украинских разработчиков одними из лучших в мире.
Потому что у них в играх почти всегда есть огромное количество интереснейших новаторских идей. Иногда, правда, исполнение ужасное, но это от недостатка опыта, ИМХО.
К тому же есть проекты, которые наголову выше любых зарубежных аналогов (на время выпуска).
Можно, к примеру, взять Nival которая не выпустили не одного провального проекта.
Или фирма, которая сделала "В Тылу врага". Первая же игра принесла её заслуженный успех.
Я верю, что наши разработчики вскоре займут достойное место в мировом сообществе.

P.S. Если судить по популярности, то наши проекты (даже не лучшие) у нас покупаются гораздо лучше самых известных зарубежных игр.
  • 0

#166 HellRiser

HellRiser
  • Участники
  • PipPip
  • Мягкий, Пушистый, Ворсистый и ФФ ШОКЕ

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 17:44

Вивисектор - довольно скучная по началу игра без особго сюжета... ужасный баг с мартышками у которых 100% меткость метания гранат... так в общем ничего

Лада Рейсинг Клуб - величайший провал в истории российских игр... больше всего удивило - телепортация милиции... модели поврежения... и Самое ГЛАВНОЕ - тролейбусы с опущеными рогами... + огромные недочеты в функциях гаража...

А Ренджеры рулят однозначно!!!
  • 0

#167 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 17:48

В последнее время начали выходить шедевоы, что очень радует.
  • 0

#168 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:12

Шедевры - КР1,2 (ходил на конференцию с разрабами), Корсары (1 часть), Мор. Утопия (ИМХО). Также выделить нужно - В тылу врага, Сайлент Сторм.

Но потихоньку отечественный игропром начинает погружаться в кризис. Есть возможность вырождения. Грядёт распродажа фирм зарубежным фирмам, которые привалят на наш рынок (неизбежно). С Букой связан работой, так вот оттуда неутешительные вести приходят. Застой...
  • 0

#169 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:18

Магия крови шикарная игра. Еще жду и надеюсь что Нивал сделает HoMM5 просто оличной.
  • 0

#170 Dark Kirin

Dark Kirin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Священный зверь.

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:18

Космические ренджеры, Звёздные волки очень понравились.
Сегодня купил "Жесть" по фильму на движке Сайлент Сторм. Если сюжет будет хороший то класно, если нет В ТОПКУ.
  • 0

#171 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:21

Корсары. Этим всё сказано.
  • 0

#172 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 10:31

Так,что там наши наделали?Механоиды 1,2,Гонки(все рулят страшно),Космические Рейнджеры 2(немного рулят...Ждём дополнений),Корсары(без комментов),Вивисектор(немного дерьмовенькая,но играть можно),и конечно же СТАЛКЕР(жду полной версии).
  • 0

#173 Ninako

Ninako
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:19

Хвалим , всё хвалим, а вот лично я, за игру "Магия крови" убить готова, я такие надежды возлагала на эту игру, а получила такой ужас. Первый мульт ништяк, а потом хоть под поезд от разочарования кидайся. Полное извращение над персами: подбор героев ужасный, модели их не впечатляют+этот жуткий морфинг которым почему-то разработчики так хвалятся, ну чему тут хвалится? Из и так не красивых персов получили кошмарных уродов. Сценарий какой-то разбавленый, карта кишмя кишит всякими пустыми ненужными контейнирами, графика далеко не потрясная. Вобщем эта игра очень сильно подорвала мою веру в наших разработчиков:ph34r:(((
  • 0

#174 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:52

P.S. Если судить по популярности, то наши проекты (даже не лучшие) у нас покупаются гораздо лучше самых известных зарубежных игр.

Просмотр сообщения

Ну, это как раз понятно. Пиар, доступность. А вот буржуйского у нас на лицензии не выходило практически ничего хорошего. А наши на русском, везде, дёшево.

Давно не слежу за рынком, но то, что помню, подавало надежды. Тех же Аллодов вспоминаю с любовью. Пускай, игра была простовата, но зато какая там была атмосфера замечательная. Да и сюжет, насколько я помню, был вполне вменяемый. Как уже было верно замечено выше, наши разработчики не боятся эксперементировать. Русский игрок всё-таки ещё готов употреблять интересные и необычные вещи, в то время как на западе расчет делается исключительно насреднестатистического покупателя, готового потреблять простую ярку и доступную попсу, что очевидно. Достаточно обратить внимания хотя бы на политику Майкрософт. Так что, будем надеятся и ждать отечественные шедевры ;) Наши самородки могут многое.

  • 0

#175 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:51

Я всегда с интересом знакомлюсь с новыми отечественными проектами. Думаю, что у наших игр большой потенциал, много интересных нетривиальных решений. Те же Космические Рейнджеры (хоть первая, хоть вторая) - очень приятная игра, недавний Вивисектор тоже на уровне, хоть и есть претензии (а к чему нет?).
У рынка отечественных компьютерных игр большое будущее, я уверена. Главное, чтобы производители не теряли творческую часть в угоду коммерческой, потому как русские проекты все ждут с ожиданием, оценивают.
  • 0

#176 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:13

Экс Машина понравилась.
Хоть я ее и не прошел( вообще мало играю последнее время) но воспоминания остались хорошие.
===
До сих пор считаю лучшей отечественной игрой Шторм.
Ничего более красивого\качественного\играбельного от отечественных разработчиков не видел.
===
Ну Ил-2 ещё, но он мне слишком хардкорен....
===
Ещё Бригада Е5 и Т-72 понравились из тех во что относительно недавно играл.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 19 Апрель 2006 - 10:14

  • 0

#177 FraN

FraN
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шрамированный ниндзя)))

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:53

Всегда восхищали русские РПГ!Продуманность,интерестность.Лучшей РПГ современности считаю Златогорье:unsure:
  • 0

#178 Ninako

Ninako
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:19

ага, Магия крови такая продуманнаяяяяяяяяя
  • 0

#179 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:51

Я думаю, что у русских хорошо получается делать стратегии(Демиурги1,2 , Магия Войны, Магия крови, Silent Storm, Ночной дозор, Блицкриг и т.д.) и симуляторы(Ил-2, Lock On, Дальнобойщики1,2).
  • 0

#180 Meverick

Meverick
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KillerInstinct

  • Cообщений: 749
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:16

вы правы товарищи-экшены не для нас зато какие РПГ-тот же Глаз Дракона или стратегии-В тылу Врага
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных