Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1701 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 17:32

Gunslinger Girl - ерунда какая то. Более менее интересные моменты пошли только в последних 4 сериях (из 13), и то по сравнению с остальными. Ну или я толком ничего не понял. Девочки с оружием красиво конечно, но не более. Не, вообще анимеха ничего, но все равно как то "не то".Но музыка стоящая ^_^
Вообщем, трояк

Сообщение отредактировал Epmak: 24 Май 2005 - 17:41

  • 0

#1702 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 18:18

Steamboy.
Очень красивая вещь. Сюжет (для мувика) вполне неплох - проблемы развития науки и все такое (с сеттингом альтернативной паропанковской истории). Также чувствуется знакомый Акировский стиль :) Смотреть нужно всем в обязательно порядке
  • 0

#1703 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 21:03

Drill for Princess
спокон, комедия
Сериал очень милый и забавный, мне лично понравилось.
Яркие персонажи, захватывающие поединки и юмор - в общем, приятное и лёгкое аниме. Но самое удивительное, что даже здесь нашлось место для психологической драмы (хоть и короткой — всего лишь на полдесятка серий, но всё же...), и для грустных и тяжёлых событий.
Графика хорошая — милые дизайные персонажей и замечательная живая и забавная мимика.
Если вы любите спокон, комедии или же просто динамичное и интересное аниме — советую посмотреть.
  • 0

#1704 Breathe

Breathe
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 08:48

Просмотрел Рагнарок, аниме сууууупер! очень понравилось, конец лучше не придумаешь. В общем 11 баллов из 10.
  • 0

#1705 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 16:30

Посмотрел Excel Saga, от чего получил море удовольствия. Казалось бы абсолютно бесталковая вещь, но притягивает.
Поржал во время просмотра от души, и песенка в оупененге мне понравилась(впрочем как и сам оупенинг).
  • 0

#1706 Black Shadow

Black Shadow
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нэко демон

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 17:47

Ня!
Посмотрел Hikaru no go - (75 серий). Я в полнейшем восторге! Рисовка и сюжет просто на высшем уровне. Хорошо проработаны детали персонажей. Не совсем стандартная концовка, но всё-же!!! Причём сюжет раскручен очень лихо. Между 1 и последней серией проходит более 2 лет. Ня СУПЕРРР!
Посмотрел Tenjou Tenge (24 серии) - начало прикольное, но сам сериал мню не очень. Одни сплошные махачи с применением супер силы. Слишком однообразно. Хотя моему брату и другу очень понравилось.
Досматриваю Yumeria (12 серий, посмотрел уже 10) Хорошо сделанное, комедийное Ecchi. Сюжет простой, как обычно, один парень и много девчёнок, которые его окружают. Порадовало то, что парень совсем не тормоз. Ему нравятся девушки и пожалуй он никогда не откажется с ними поразвлечься.
Посмотрел Kono Minikukumo Utsukushii Sekai (12 серий посмотрел за день) - Очень похожа (по рисовке, по общему смыслу) На Махороматик или Юмерию. Очень всё стандартно, предсказуемо. В конце как обычно всё плохо... Возможно я насмотрелся таких аниме. Придётся сделать неделю передышки.
Когда закончу с Yumeria, продолжу смотреть Aishiteruze Baby. Пока посмотрел 4 серии из 26, зацепило... Очень необычно, очень интересно. Но если братишка узнает что я без него смотрю, заставит усиленно тренироваться ^.^ Ах, да ещё начал смотреть Rizelmine, весело и глупо. Как досмотрю, опишу подробнее.
  • 0

#1707 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2005 - 23:13

Aoi Umi no Tristia.
Абратна тупые мехи ;) Сюжету - ноль (в 2 серии много сюжета и не запихнешь, но все же...), девок много - толку мало (т.е. и фансервиса ноль). Главная героиня мне сразу не понравилась, типа такая гениальная девочка, которая всех уделывала. Можно было с первых минут догадаться, чем все кончится ^_^
  • 0

#1708 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 01:31

Hit wo Nerae!
Сумбурно все как-то... Как по мне - так вещь слабее Love Love и собсно Cosprayers'ов. Хотя идея про режиссера-постановщика довольно оригинальна, всякие там трудовые будни показали (типа нелегко им жевется). Чем-то вещь напомнила Куроми, хотя не юмором, а скорее атмосферой.
  • 0

#1709 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 21:18

Посмотрел Excel Saga, от чего получил море удовольствия. Казалось бы абсолютно бесталковая вещь, но притягивает.
Поржал во время просмотра от души, и песенка в оупененге мне понравилась(впрочем как и сам оупенинг).

Я досмотрела её буквально несколько часов назад. Да, надо сказать, вещь прикольная. А песенка в опенинге... Я всех достала уже этой фразой "Sore wa ai janai". :D
И я впервые увидела человека, который может говорить так же быстро, как я.
  • 0

#1710 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 21:23

Махороматик - МАЛО!!!
Я так и не понял 12 серий и все?
Не это ж мало и конец не особо... 299 дней осталось у неё и все...
  • 0

#1711 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 21:28

_KJ_ Ещё второй сезон есть.
  • 0

#1712 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 21:29

ДА!?
ГДЕ!?
  • 0

#1713 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 27 Май 2005 - 21:51

_KJ_
и овашки... -_^
  • 0

#1714 MA4ETOS

MA4ETOS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Удалитель Хромосом жестким редуцированием.0_о

  • Cообщений: 1 135
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 00:22

посмотрел недавно trigun'а очень впечатлило, особенно суть и странность героев.
  • 0

#1715 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 01:59

и овашки... -_^

о_0
да???
может Саммер Спешиал...? а то про ОВА первый раз слышу.

Досмотрел Futakoi. Довольно крепкая и оригинальная лавстори (оригинальность заключается в девках-близнецах в количестве 6 пар, типа оптом :wub:) Главный герой не понравился. Сначала ж*пу чухал и сопли на кулак мотал, а потом самобичеванием занимался - типа какой я подлец, как я мог! Ну дык надо было раньше думать, а не доводить дело до крайностей.
И по поводу концовки. Смотрю 12 серию - думаю, концовка будет рулез. Смотрю последнюю серию - на середине понимаю, что сведут все к банальщине. Так и получилось. Ничего не решено, зато все рады и счастливы. Ужас...
Но вобщем - сериал хороший. Посмотреть стоит.
  • 0

#1716 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 20:57

Посмотрел Puni Puni Poemi. Ну очень похоже на Excel Saga. Опять посмеялся от души. Да ещё смотрел с русским переводом, действительно весело было когда переводчик пытался угнаться за ураганными репликами Кобояши.
Ах да, Набешин рулит!
  • 0

#1717 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 22:20

redbull

да???
может Саммер Спешиал...? а то про ОВА первый раз слышу.


Mahoromatic: Natsuyasumi Special OVA, да...
  • 0

#1718 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2005 - 22:50

Посмотрела сейчас анимэ АКИРА. Думаю, что не зря его считают классикой. Даже не могу представить, как оно может не нравиться. Было интересно смотреть. Очень понравилось.
  • 0

#1719 s7e7v7e7n

s7e7v7e7n
  • Участники
  • PipPip
  • Demon Eyes Kyo

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2005 - 17:38

Посмотрел Samurai Deeper Kyo и что хочу сказать, такого превосходного шедевра я еще не видел, очень понравился, его надо помечать как "Смотреть всем" одно самых, самых аниме 11 баллов из 10. Все превосходно. Конец обрадовал тем, что не показали, кто из вечных врагов остался жив. Вот это задумка, но предположение есть, не буду говорить, кто все-таки там остался в живых, лучше посмотрите сами и пусть для каждого будет свой персонаж.

Добавлено:
Я в полном восторге!!!
  • 0

#1720 Ai Mai

Ai Mai
  • Старожилы
  • PipPip
  • школьница-неформал^^

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2005 - 13:41

Гравитация...Что главное в жизни?Плач ,гнев,непреодолимая сила безрассудства - одним словом... все это закон притяжения...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных