Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3661 Sykothyana

Sykothyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:45

Konnichi-wa, меня зовут Sykothyan я из Минска, люблю аниме и мангу,рисовать, все няшное и кавайное и много ещё чего)))))
Не прочь поболтать*)))
  • 0

#3662 Виола=)

Виола=)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:24

Виола..16лет..из Ставрополя....музыка -моя жизнь...да и вообще много интерерсв...Как не странно люблю книги..(только не сумерки)..)))
  • 0

#3663 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:26

Оля-19
естественно увлекаюсь аниме, люблю мангу , дорамы и иногда смотрю фильмы
увлекаюсь иностранными языками и если смотрю что либо предпочитаю оригинальную дорожку русской(в случае с аниме англ. субы)
иногда рисую, если есть настроение. Люблю анализировать сказанное(иногда удивляюсь сочетанием слов в русском)
Мечтаю когда нибудь увидеть на прилавках магазинов мангу или какое либо издание со своим именем в графе переводчик
Видеоигры особо не люблю, но любимые есть- Silent hill, Guilty Gear(прошла всю 1000 уровней),Guitar hero, Final Fantasy, Persona
очень люблю аниме магазины, хотя денег особо нет, могу часами ходить и всё разглядывать)
Люблю поспать и часто веду себя как полная эгоистка...местами педант и консерватор)
Но добрая личность)
Спасибо)
  • 0

#3664 Лись

Лись
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2011 - 02:27

Кхм.... ФИО как то не особо распространяю в сети, поэтому Лись (стааарый ник). 18 годов от роду. Обитаю в основном в Зеленограде, иногда в Москве или Покрове.
Люблю аниме (внезапно, ага), музыку... красивый арт, огонь, технику, мистику, снег, вишню, грозы... зеленый цвет. сейчас как то больше ничего на ум не приходит.
Не люблю закаты, шумные компании (и вообще больше скопления народа), одиночество, жару и иногда людей.
Помимо аниме время трачу на прогулки (под луной х.х), учебу, чтение.
Телефон - 2 нокии и сониэрик XD.
Учусь на физмате, думаю перевестить на програмерство...
Ах, да! Отчаянно хочу с кем нибудь познакомиться -__- (аська в профиле если что).
Всем спасибо за выслушивание данного бреда внимание. Ня.
  • 0

#3665 Moarichi

Moarichi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:49

Привет всем) пусть знакомство будет моей отправной точке на этом форуме))
Даша я, если что) Живу в городе НиНо ^^ анимешницей себя не считаю, но аниму прям лаффки )) еще очень люблю Нихон во всех его проявлениях и Нихонскую молодежь (особенно гяру )
То, что я не люблю, не хочу рассказывать, дабы исключить негатив из этого поста
Учусь где - химицу, а работаю аниматором детских праздников ^^
вот)
  • 0

#3666 Hatsukoi

Hatsukoi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:49

Доброго всем утра ;)

Если совсем вкратце о себе: живу и пытаюсь радоваться жизни во всех ее проявдениях )
Если не совсем вкратце: живу в славном партизанском городе Брянске, занимаюсь локализацией компьютерных игр (в частности, ММОРПГ), пытаюсь вырастить из котенка достойную кошку и лелею мечты о весне )
Что я люблю? Сложный вопрос ) "Люблю грозу в начале мая..." Как можно описать любовь к закатам, рассветам, звездам? К запаху цветущей дикой розы? Люблю людей, хоть и не жду от них ничего хорошего )

Музыку - самую разнообразную. Любимое аниме - Elfen Lied.

Как-то так.

З.Ы. Набрел на этот форум в поисках подруги, которую не видел 6 дет, если честно )
  • 0

#3667 Souen

Souen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:22

Данил , привык что меня зовут просто Дан =) лет мне 20 недавно исполнилось =) являюсь кем то вроде краеугольщиков талнахских анимешников и одниим из старейших анимешников норильска =) любитель рок музыки, сам играю на электрухе, и часто собираюсь(точнее собирался) с друзьями ради небольших экспромтов =) личнось неадекватная и неуравновешеная =) пока что не могу себе позволить ничего кроме манги через инет и просмотра дорам которые мне прислали на болванках =)
Частый участник ролевых форумных игр в инете =)
  • 0

#3668 Sa1O

Sa1O
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:44

Драстье всем) Решил вот представится. Мне 25, аниме смотрю давно. Лет с 15, наверное. Но вобщем-то с тем же успехом смотрю и фильмы. То есть на аниме для меня не все кончается. Ибо параллельно увлечений полно. То бишь - геймер (и не только PC), музыка(тут тоже вариаций полно - металл, Jpop, Jrock, да и просто русский рок) Неадекватен) Хм, вот как-то так.
  • 0

#3669 HaruhihuraH1

HaruhihuraH1
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:20

Все приветик )
Света семнадцати лету, десу, НЯ !
  • 0

#3670 OhMyGodebile

OhMyGodebile
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:13

Так совпало, что меня зовут Данила.
19 лет. Учусь в универе. Юуду дизайнером, надеюсь на успешную карьеру.
Всем привет )
  • 0

#3671 Бальтазар

Бальтазар
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:55

я дядька 26 лет)) не женат - и славо богу! сижу за компом всё свободное время ;)пишу с Ашибками, очень бесит, когда на них указывают незнакомые мне люди!

хотя сами в слове "ещё" делают 4+ ошибки :angry: постоянно пью адренали - наверно зависимость))), но зато не курю!

меня ничего не интересует, кроме футбола, самолетов и анимэ, за модой не слежу ибо сложно на меня подобрать одежду!

можите ражть над моими сообщениями и подкалывать дальше :huh: меня очень трудно вывести из себя и мне на всё наплевать.

из музыки слушаю всё кроме гонянного РЭПА ибо это ваще не музыка, особенно любимые навравления хеви металл, фолк-рок и ну посятина...

жду конец света:teeth:





  • 0

#3672 Даниэла Крис

Даниэла Крис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:25

Привет. Зашла поискать минуса к песням Шиндо-куна, а тут оказалось внезапно интересно.
Зовут меня Даня, 20 лет (через две недели будет 21, но мне не хочется так сильно стареть Т_Т), учусь в медвузе, рисую, фотографирую, пейшу, иногда даже пытаюсь петь (но хор что-то не особо пока способствует развитию, а брать частные уроки не могу решиться, хотя потенциал вроде есть) и играть на гитаре. Ах да, ещё сетевые ролёвки, программирование и тому подобная куча интересов и занятий. XD
Анимешником себя не считаю, аниме смотрю в основном ради выразительных глаз нижних/уке/неко, люблю яой за Д/сный компонент, не люблю хентай.
Как-то так. xD
  • 0

#3673 Сэнпайчик

Сэнпайчик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 22:23

Приветь всем. Мне пятнадцать лет, на аниме меня кто-то подсадил, к сожелению я уже не помню кто (убил бы!!!), и я смотрю его уже года три, если не больше. Лазаю я , по разным форумам, и тут моему взору предстал вот этот сайтик, решил зарегениться, я оч хочу найти новых друзей, и получить массу удовольствия от общения! :lol:
  • 0

#3674 Зелёнка

Зелёнка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2011 - 20:59

Всем привет:)
я новый человек на этом форуме.
В имени нет никакого смысла, поэтому буду просто зеленкой.)
Увлекаюсь аниме и гитарой. замкнутая хикки, но пытаюсь бороться с данным недугом.
из музыки слушаю метал и джаз.
кто хочет пообщаться-пишите в аську: 612370753
  • 0

#3675 MissDemeanour

MissDemeanour
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
1
Обычный

Отправлено 11 Май 2011 - 22:09

Здравствуйте.
Я новенькая, так что давайте знакомиться :) Зовут Настя. Все свои 19 лет живу в Украине. Учусь в универе на специальности экономическая кибернетика (так что где-то в глубине души подрастает маленький киберпанк :D )
Из интересов: аниме (куда же без него?), кельты (история, мифы, легенды и т.п.), фантастика (научная и не очень). Люблю затяжные дожди, туманы, сказки (лучше всего неадаптированные братья Гримм или что-то мистически-народное).
В наушниках играет фолк-рок, pagan folk, средневековый фолк, немного металла и много-много классик рока :)

З.Ы. Аська в профиле если что ;)
  • 0

#3676 Skrillex

Skrillex
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 06:18

Нууууссс поехали)))
Зовут Александр
мне 18 лет
учусь в муз училище на отделе "оркестровые духовые и ударные инструменты" зы я барабанщик:)
играю в группе :)
аниме начал смотреть лет с 8-9 когда ещо по телеку ишла сакура и дигимоны:)
За всю свою недолгую жизнь, побывал рджеем на аниме радио су.
Ещо на Джи планет фм, занимался озвучкой.
Играю в онлайн игры не подумайте что я задрот:))
Вот как то так:)
  • 0

#3677 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2011 - 18:06

Мне надо знать
Можно просто Итачичулечка
Паспортные данные
Ага, сейчас, только загляну в паспорт...
Адрес
гы Воронеж/Клин

Что вы хотите чтобы знали другие о вас.

В первую очередь меня интересует чем вы занимаетесь:
Работа/учёба/ничего не делание...

Учусь во ВГАУ им. Глинки на 1 курсе (пока, что) и не работаю )
Обожаю играть на своем любимом инструменте - синтезаторе, однако, хочу еще на басухе научится.

Станция метро или р-он (прям распирает от любопытства)
Увы и ах, но нету метро. Район Северный

Музыкальные предпочтения...
Слушаю J-рок. Иногда наш рок... Когда совсем мозг отключен можно загнаться попсятиной приличной

да придумайте что-нибуть...
Обожаю рисовать/срисовывать анимешные рисунки, иногда клинит на покупке какой-то вещи (попытаться купить серию каких-то вещей не очень нужных, на полпути могу бросить)... Обожаю одиночество, просто иногда не хватает общения и приходится выползать к серым людишкам... С остальными стараюсь поддерживать хорошие отношения... Порой случается "раздвоение/расстроение" личности....

Вы же хотите познакомиться, или это я одна так?
Очень хочу познакомится с людьми, которые меня поймут ) . Желательно в Воронеже (пока что), или Клину
  • 0

#3678 Исами

Исами
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2011 - 13:24

Эм... Меня зовут Дима. Мне 16 я из Питера.Люблю аниме и мангу. Не люблю суету, шум.... Ну если что то интересует прошу в ЛС
  • 0

#3679 Charon

Charon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2011 - 17:44

はじめまして。
わたしわアントンです
がくせいです。
どうぞ よろしく おねがいします。

Привет всем)). меня зовут Антон, мне 20, хотя через 3-и недели уже 21)). учусь в университете на физика))... стараюсь быть разносторонним человеком, по этому интересов довольно много - одним из которых конечно же является аниме, коим увлекаюсь довольно долго - лет наверно эдак с 14(сознательно), а так и того раньше)). изучаю Японский язык, люблю потренькать на гитаре, программировать, экспериментировать, путешествовать, открывать для себя что-то новое)), и просто знакомиться с новыми интересными людьми.
анимешником правда себя не считаю, но тем не менее - аниме это одно из моих увлечений)
  • 0

#3680 Caim

Caim
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
7
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:08

Здравствуйте.
Я... эм... просто я в общем. Мне 27, живу в Москве, работаю потихоньку. Люблю аниме. Евангелион был тем аниме, после которого я понял, что люблю аниме. Я необщителен, но пытаюсь общаться как могу. Вот.

Сообщение отредактировал Caim: 01 Июнь 2011 - 18:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных