Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#1 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:37

Просто вот интересно, сказать не хотя ничего взамен, все есть, просто вот как то сказать, так сказать показать максимум доверия и открыться, тоесть не для того чтоб переспать, не для того чтоб вернуть или удержать девушку или парня. А вот просто так.
Вам это легко? :P
  • 0

#2 IliloI

IliloI
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Narutard

  • Cообщений: 860
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:48

да.
но такими словами низя вот так вот просто бросаца имхо. ибо "я тебя люблю" - это, образно говоря, козырь..
хотя.. если нечего терять, то мона и сказануть^^
  • 0

#3 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:53

да.
но такими словами низя вот так вот просто бросаца имхо. ибо "я тебя люблю" - это, образно говоря, козырь..
хотя.. если нечего терять, то мона и сказануть^^

Просмотр сообщения

Я как раз и не говорю ,например как средство удержать девушку(парня), или переспать там например, а именно просто так.
Вообщем то интересно в каих случаях сие ВВЫ конкретно говорите или готовы сказать.
Я пару раз юзал я тебя люблю чтоб переспать и чтоб удержать. А вот просто сказать вообщем то девушке которой увлечен, как то тяжело ОЧЕНЬ
  • 0

#4 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:59

Я не говорил пока. Значит, скорее всего, мне это тяжело. А может, я просто бесчувственный ;).
  • 0

#5 OTPODbE

OTPODbE
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • просто развлекаюсь

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:02

allofanime
довольно бессвязно если честно сформирован вопрос!))) 2 раза перечитывал что то до конца так и не понял!(
если иммелось ввиду просто так подойти к девушки и с не стого не с сего сказать я тебя люблю то это запросто)))) а вот если ты ещё к ней что то испытываешь... тут уже совсем другое!( тут решиться довольно таки сложно!(
  • 0

#6 msti

msti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бездушный...

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:03

Один раз сказал... Больше не собираюсь...
  • 0

#7 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:08

"Я тебя люблю" говорю очень просто. Мне это ничего не стоит. Зато начальник от этих слов так интересно начинает себя вести ;) С одной стороны такие вот несерьезные признания - двуличность и подлость. С другой многие, очень многие люди ощущают сильную потребность в любви, если тебе ничего не стоит удовлетворить эту потребность, то почему бы нет? Главное тут - не сфальшивить, сыграть чисто, а то сделаешь еще хуже. Не уверен в этом моменте - не берись.

Признаться по-серьезному сложнее. Что показывает статистика в одном местном опросе. Для среднего форумчанина признаться в любви почти так же страшно, как незапланированное отцовство/материнство, перелом всех конечностей или щекотка большой компанией.

Сообщение отредактировал Le_0: 23 Октябрь 2006 - 20:10

  • 0

#8 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:09

allofanime
довольно бессвязно если честно сформирован вопрос!))) 2 раза перечитывал что то до конца так и не понял!(
если иммелось ввиду просто так подойти к девушки и с не стого не с сего сказать я тебя люблю то это запросто)))) а вот если ты ещё к ней что то испытываешь... тут уже совсем другое!( тут решиться довольно таки сложно!(

Просмотр сообщения

Прелесть моих опросов и вопросов, в том, что каждый их понимает в меру своей испорченности и развития. Мне интересно, как написано выше при каких раскладах вы вообще готовы сказать я тебя люблю и легко ли это вам. Так же интересен вариант, что с этого вы ничего для себя нового не поимеете, тоесть не для секса, не для удержания, ВОТ ПРОСТО ТАК.
  • 0

#9 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:19

Хм...
Иногда мне тяжело сказать ето. Но если я молчу, это не значит, что не люблю. Просто мне тяжело это сказать, потому что для меня это не просто слова.

А еще я иногда боюсь, что если скажу, то он исчезнет, потому что я очень мнительная! ^^

Если честно я всегда говорю "люблю" без ожиданий там каких то.
Люблю и все!

Иногда в эмоциональном порыве могу сказать люблю, и это будет значить люблю. Но чтобы это понять, я предварительно буду долго думать и не скажу, если это не так, а тем более парню.
Вот такое я скрытное существо! :)
  • 0

#10 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:23

"Я тебя люблю" говорю очень просто. Мне это ничего не стоит. Зато начальник от этих слов так интересно начинает себя вести :) С одной стороны такие вот несерьезные признания - двуличность и подлость. С другой многие, очень многие люди ощущают сильную потребность в любви, если тебе ничего не стоит удовлетворить эту потребность, то почему бы нет? Главное тут - не сфальшивить, сыграть чисто, а то сделаешь еще хуже. Не уверен в этом моменте - не берись.

Признаться по-серьезному сложнее. Что показывает статистика в одном местном опросе. Для среднего форумчанина признаться в любви почти так же страшно, как незапланированное отцовство/материнство, перелом всех конечностей или щекотка большой компанией.

Просмотр сообщения

Лео, про начальника я тоже такое проворачивал, правда я увы уточнял, а то мало ли, не только посмотрят, а ну как предложат чего этдакое :) .
Ну вообще то я считаю себя более чем развязанным и наглым порой, при этом я циничен и увы порой хамовит, всё это я знаю за собой. И в принципе за исключением некоторого перебора в хамстве не нахожу в этом минусов особых :) . Но вот сказать СВОЕЙ девушке, что я ее люблю, любя её, Я НЕ МОГУ!!! Вот так вот странно, есссно я всячески это показываю, ессно она все понимает и знает, но тупо сказать - я тебя люблю Я НЕ МОГУ. Причем я не боюсь вроде как ничего даже, ибо это моя девушка, мы вместе уже 4 месяц, но блин я панически боюсь накасячить похоже. Просто дико. При этом я легко до этого предыдущей девушке влет даже предлагал женится, не то что говорил, что люблю, было просто, немного трагизма в голосеЮ, фраза, знаешь , взгляд в глаза, я тебя люблю, только тебя, ну там еще лирики ивуаля, она верит самый смак верить в тот момент самому, иначе не сыграешь убедительно. А вот сейчас не могу. Трындец ;) Параноя ;) Я вот не очень если чесно сам себя пойму. Это вообще у кого то было?

Сообщение отредактировал allofanime: 23 Октябрь 2006 - 20:39

  • 0

#11 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:00

Но вот сказать СВОЕЙ девушке, что я ее люблю, любя её, Я НЕ МОГУ!!! Вот так вот странно

Просмотр сообщения

это не странно, это нормально! :ph34r:
  • 0

#12 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:04

это не странно, это нормально! :ph34r:

Просмотр сообщения

Так уж прям и нормально. Почему нормально Милли?
  • 0

#13 IliloI

IliloI
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Narutard

  • Cообщений: 860
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:08

Я как раз и не говорю ,например как средство удержать девушку(парня), или переспать там например, а именно просто так.
Я пару раз юзал я тебя люблю чтоб переспать и чтоб удержать. А вот просто сказать вообщем то девушке которой увлечен, как то тяжело ОЧЕНЬ

да я про то и говорю. Когда любишь на самом деле (ну или тебе так кажеца), то "я тебя люблю" - не то что мона просто так выдать и мило улыбнуца.. Этот козырь мона использовать тока например в случае вселенской (пустяковой) ссоры. и то тока 1 раз... а еще лучше перед смертью в трагической обстановкеXD

Но вот сказать СВОЕЙ девушке, что я ее люблю, любя её, Я НЕ МОГУ!!! Вот так вот странно, есссно я всячески это показываю, ессно она все понимает и знает, но тупо сказать - я тебя люблю Я НЕ МОГУ.

вот видите, вы даже сами интуитивно ведете себя оч правильно с тактической т.з...
Наверн потому что поняли наскока пустые это слова и что их юзают без разбора направо и налево все кому не лень. Более того, на самом деле любишь или не любишь - всегда итак понятно. по поведению, по взгляду, по чему угодно. особенно в мелочах, которые даже не додумаешься подделать при всей своей хитрости.
  • 0

#14 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:23

Наверн потому что поняли наскока пустые это слова и что их юзают без разбора направо и налево все кому не лень. Более того, на самом деле любишь или не любишь - всегда итак понятно. по поведению, по взгляду, по чему угодно. особенно в мелочах, которые даже не додумаешься подделать при всей своей хитрости.

Просмотр сообщения

ну людям свойственно обманываться, так что я б не был так уверен, что мелочи так заметны.
Сказать я тебя люблю перед смертью, это хитрый ход)))
Кстати часто говорят я тебя люблю своему отражению кстати :ph34r:
  • 0

#15 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:24

Чтобы удержать говорю всегда без напряга. А когда хотел сказать это девушке, которую и вправду любил, то дико волновался и вышло как-то вымученно. Это, наверное, от того что мне было совсем не все равно, как она это воспримет.
  • 0

#16 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:27

Чтобы удержать говорю всегда без напряга. А когда хотел сказать это девушке, которую и вправду любил, то дико волновался и вышло как-то вымученно. Это, наверное, от того что мне было совсем не все равно, как она это воспримет.

Просмотр сообщения

Знаешь +1. Именно так же, видимо именно боязнь что то испортить
  • 0

#17 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:39

Если я действительно люблю человека, то говорить ему об этом мне легко и приятно. Я уверенна, от того, что я скажу ему «Я тебя люблю» ничего не изменится в худшую сторону. Я люблю делиться счастьем, а любовь это счастье, и чем больше ее будет, тем лучше. Неужели вам не будет приятно, если вам любимый человек искренне, нежно прошепчет на ушко: «Я тебя люблю». Даже если я уверенна что меня любят услышать это всегда приятно. Любите друг друга и говорите об этом друг другу *ушла плакать, как трогательно*.
  • 0

#18 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:53

Если я действительно люблю человека, то говорить ему об этом мне легко и приятно.

Просмотр сообщения

Вот оно основное отличие женщины и мужчины ;) Женщина признается влет и тут же успокоится. а мужчина будет думкать и теряться ^_^
  • 0

#19 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:58

запросто. могу даже с открытыми ладонями и глядя в глаза )
  • 0

#20 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:02

Вот оно основное отличие женщины и мужчины wink.gif Женщина признается влет и тут же успокоится. а мужчина будет думкать и теряться laugh.gif

Вот, я вас не понимаю, чтобы переспать с девушкой вы говорите ей о чувствах, которых не испытываете, а любимой девушке сказать: «Я тебя люблю», это нет, это вы думаете и теряетесь. Я поняла, обмануть девушку вам ничего не стоит, а вот признать себя зависимым/не свободным/пойманным, нужное подчеркнуть вам сложно, это все гордость
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных