Перейти к содержимому

Фотография

Тай Хен. Госпожа и мой гарем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:11

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ПЕРВОГО – часть 1)
…Тай вышел из портала и удивленно застыл на месте. Он вышел посреди чье-то ванной комнаты. За дымчатой занавеской кто-то плескался и повизгивал от удовольствия. Тай уже собирался потихоньку покинуть это место, но тут из-за занавески высунулась изящная ручка и покачала пальчиком.
(ТЫ КУДА-ТО ТОРОПИШЬСЯ?)
Тай понял – Госпожа перехватила точку выхода Раксаша и он оказался в ее мире.
- Нет, Госпожа.
(ВОТ И ХОРОШО)
Занавеска открылась и перед взором Тая возникла молодая длинноволосая девушка, в огромной ванне, размерами с бассейн. Она оперлась на бортик и наполовину высунулась из воды. На ней был изумительный желтый купальник. Девушка с улыбкой взирала на Тая.
(ТЕБЕ НРАВИТСЯ МОЙ НОВЫЙ ОБЛИК?)
Тай кивнул – говорить он сейчас не мог. Госпожа поманила его пальчиком. (ИДИ СЮДА…) По жесту Госпожи одежда Тая слетела с него и улеглась аккуратной кучкой на пол. Пытаясь скрыть свое возбуждение он шагнул вперед и залез в ванну.
Госпожа подплыла к нему, прижалась и провела ладонью по его груди.
- Ты готов отработать свой долг? – Голос Госпожи словно электризовал все тело.
- Да, Госпожа.
Она развязала ленточки и по воде поплыли кусочки материи – прекрасная грудь была освобождена. Госпожа ухватилась за борт руками и лукаво улыбнулась через плечо.
- Ну так действуй!
Тай встал на дно ванны (воды в ней было по пояс) и хотел стянуть с нее плавки, но ее голос капризно произнес:
- Нет, просто сдвинь их в сторону…
Таю оставалось только следовать желаниям своей Госпожи…

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Хентайщик: 04 Декабрь 2005 - 12:28

  • 0

#2 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:25

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ПЕРВОГО – часть 2)
… Рука богини ласково погладила его по волосам, когда он изнеможенно прислонился к бортику ванну.
- Ты был великолепен, Тай!
Он устало посмотрел на нее.
- Госпо…
Она перебила.
- Здесь ты можешь звать меня Айрин. Ты готов отработать второй долг?
Тай задумался. (Еще одна оргия? )
(НЕТ, ЭТО БУДЕТ БЫСТРО И МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ. И КРОМЕ ТОГО ЗДЕСЬ Я КОНТРОЛИРУЮ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО – В ТОТ МИР ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ, КАК ШАГНУЛ В ПОРТАЛ.) – Госпожа как обычно читала его мысли.
- Да, Айрин.
- Тогда одевайся и выходи на улицу.
Тай вылез из ванны и одежда тут же оказалась на нем, чему он уже и не удивился. Как и тому, что за дверью оказалась лестница, которая вела на улицу…
- ТАЙ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Он вздрогнул и обернулся – Айрин стояла на балконе и улыбалась ему…

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:37

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ВТОРОГО – часть 1)
…Он затаился в темном переулке. Сегодня был день его охоты. Он с вожделением устремил свой взгляд на улицу. Но там пока никого не было…
Он собирался уже покинуть свое место – времени уже не оставалась – когда послышался цокот маленьких каблучков. Осторожно выглянув он увидел свою жертву – молодая женщина в деловом костюме, опоздавшая на последний поезд и не придумавшей ничего лучше, чем идти до дома пешком…
Он схватил ее сзади и зажал ей лицо платком, пропитанным хлороформом. Женщина пыталась отбиваться и даже чувствительно заехала локтем ему в бок, но наркоз действовал – сопротивление слабело. Наконец, когда он расслабил хватку, она рухнула к его ногам…
Он окинул ее похотливым взглядом. (Хорошая добыча! ) Он подогнал свой автомобиль и положил бесчувственное тело на заднее сидение. (Теперь в убежище! )…

…Он посадил ее на унитаз и содрал с нее одежду. Моток веревки и черная повязка на глаза… Он отступил в сторону и полюбовался на свою работу. (Отлично! ) Он сделал несколько снимков и затем легонько похлопал ее по щекам. Женщина помотала головой, дернулась, видимо пытаясь встать, но веревки впились в ее тело. Какое-то время она мотала головой, дергалась, пытаясь освободится. Он с улыбкой сказал, предупреждая ее попытку закричать:
- Вас здесь никто не услышит – так что не надрывайте зря свои легкие.
Она повернула голову в его сторону.
- Я – дочь Акиро Кусанаги. Если ты немедленно меня не отпустишь у тебя будут большие неприятности. – ее голос был спокоен.
Он подошел к ней поближе и схватив за волосы прошипел в ухо:
- Мне наплевать на это – ты сейчас просто девка, которую я буду иметь…
…Она захлебывалась криком, а он не обращая внимания на это все глубже и глубже атаковал ее тело. Он ликовал – его плоть была покрыта девственной кровью. (Вот это удача! ).
- ДА-А-А!!! – закричал он, глуша истошный женский (Теперь уже! ) вопль «НЕ-Е-ЕТ!!!»…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____03.jpg   32,77К   107 скачиваний
  • Прикрепленный файл  _____09.jpg   34,89К   119 скачиваний
  • Прикрепленный файл  _____14.jpg   43,61К   134 скачиваний

  • 0

#4 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:47

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ВТОРОГО – часть 2)
…Тай сидел в углу, обхватив голову руками. Он ненавидел себя за все то, что только что проделал.
Веревки и повязка опали с безвольного тела и женщина поднялась на ноги. С улыбкой посмотрев на Тая она опустила руку вниз и провела ладонью по внутренней стороне бедра. Поднеся руку к лицу она лизнула смесь его семени и своей крови…
(ТЫ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЕН, ТАЙ?)
Тай отрешенно посмотрел на нее.
- Айрин…
(Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ПРОТИВ НАСИЛИЯ В ОТНОШЕНИИ С ЖЕНЩИНАМИ, НО ТЫ ТАК ХОРОШО СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ…)
- С вашего позволения, Госпожа…
Тай поднялся из угла. Айрин-Ню понимающе кивнула и открыла перед ним портал.
Когда Тай шагнул в портал, его достигла последняя мысль Госпожи.
(ПРОСТИ…)
  • 0

#5 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:10

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ТРЕТЬЕГО – часть 1)
…Тай вышел из портала. (Снова ванная комната). Но на этот раз его Госпожа не плескалась в ванной, а принимала душ в открытой кабинке совсем рядом с этим бассейном. На этот раз она снова выбрала другое тело и Тай залюбовался им. Госпожа изящно повернулась к нему и томно прикрыла глаза. Ее груди 5-го размера колыхнулись, по ним на пол стекала мыльная вода…
(ИДИ КО МНЕ…)
Одежда Тая слетела с него и растворилась в воздухе. Он шагнул вперед и встал перед своей Госпожой. Возбуждение уже охватило его и самая непослушная часть вызывающе толкнулась в ее живот.
Госпожа улыбнулась.
(ТЫ ГРЯЗНЫЙ… ПОВЕРНИСЬ, Я ПОМОЮ ТЕБЯ…)
Тай молча повиновался.
(Я БУДУ ТВОЕЙ МОЧАЛКОЙ…)
Он почувствовал, как она прильнула к нему своим прекрасным телом, а затем начала плавными движениями растирать его спину своими грудями. Она опускалась все ниже и ниже. Когда Тай почувствовал прикосновение ее сосков к своим ягодицам, рука Госпожи захватила его возбужденную плоть и стала медленно потирать. Он застонал от удовольствия.
Пройдясь по всей длине несколько раз, она поднялась с колен и, продолжая двигать рукой, нежно зашептала ему в ухо:
- Сегодня сделаем это по-другому…Да и не будь букой – скажи что-нибудь.
- Я весь в твоем распоряжении, Айрин…
Госпожа обошла его и встала на четвереньки, повернула к нему голову, и указав пальчиком на свою прекрасную попку, нараспев произнесла:
- Весь не весь, но часть тебя нужна здесь.-
Она улыбнулась… Только ради этой улыбки Тай был способен на многое…

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:29

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ТРЕТЬЕГО – часть 2. ВОЗВРАТ ДОЛГА ЧЕТВЕРТОГО – часть 1)
… Тай стоял под душем и теплые струи воды смывали с него пот – Госпожа не успокоилась и не позволяла остановиться, пока не получила ПОЛНОГО удовлетворения, заставив его выложится полностью. Она стояла рядом с блаженной улыбкой, уже вымытая, одетая во все черное и даже туфли на каблучках были черные.
(ТЫ ГОТОВ ПОГАСИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДОЛГ?) – деловито прозвучала ее мысль.
Таю ничего не оставалось как кивнуть головой в знак согласия. Госпожа довольно улыбнулась.
(ОДЕНЬ ЭТО...) – Она указала на костюм висящий на вешалке у двери и туфли стоящие в углу. (…И ПОДНИМАЙСЯ НА КРЫШУ.)
Она вышла за дверь. Тай выключил воду, обтерся пушистым махровым полотенцем и стал одеваться. Костюм был один в один, как и его прошлый, только пиджак был светлый и в его кармане лежала маска. Тай на секунду задумался. (Госпожа не говорила одеть маску? Нет… Значит обратно в карман ее…)
Он вышел из ванной и поднялся по лестнице вверх. Открыв железную дверь, он вышел на просторную крышу, но Айрин там не увидел.
- Айрин, где ты?
- А НУ РУКИ ВВЕРХ, СВОЛОЧЬ!
Тай обернулся. Госпожа стояла за его спиной, держа в руке пистолет.
-АЙРИН?!?
- ЗАТКНИСЬ!!! ТЫ ОБЕСЧЕСТИЛ МОЮ СЕСТРУ!!! Я ОТОМЩУ ЗА НЕЕ!!!
Тай успокоился – Госпожа вновь затеяла свою игру – и, чтобы не навлечь ее неудовольствия, ей следовало подыгрывать.
Он развязно улыбнулся.
- Твоя сестра сама умоляла меня это сделать.
Айрин холодно улыбнулась. (МОЛОДЕЦ!) мелькнула ее мысль, обращенная к Таю. Одной рукой она достала из-за пояса наручники и бросила их ему.
- НАДЕВАЙ! РУКИ ЗА СПИНУ!!!
Он пожал плечами и застегнул наручники за спиной. Айрин холодно усмехнулась и спрятала пистолет в одежде. Процокав на своих каблучках к нему она расстегнула молнию на его брюках.
- КАКОГО?!?
Она опустилась перед ним на колени и достав его мужское достоинство холодно пояснила:
- Приговоренный к смерти имеет право на последнее желание. – И ее губки сомкнулись на его плоти…
Тай вздрогнул. Госпожа весьма умело работала язычком, постанывала от удовольствия сама и вырывала из него такие же звуки. В тот момент, когда Тай сдался перед ее напором, она выгнула спину и застонала, не вынимая его из себя, глотками поглощая его семя – Госпожа кончила вместе с ним.
(Интересно, а как она собирается отомстить? ) успел подумать Тай перед тем как острые зубки со страшной силой сомкнулись на его члене…

Прикрепленные файлы


  • 0

#7 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:49

(ВОЗВРАТ ДОЛГА ЧЕТВЕРТОГО – часть 2)

(НУ ЖЕ, ПЕРЕСТАНЬ ДУТЬСЯ!) Госпожа виновато улыбалась, но Тай старательно ощупывал своего верного друга. Конечно же , все было на месте в полной сохранности – Айрин-ню все моментально заживила – НО ощущения остались. Они были такими сильными, что Тай ПОРВАЛ наручники. Он с опаской посмотрел на свою Госпожу – что-то ей взбредет на ум в следующий раз?
Госпожа весело засмеялась.
- Ну же, Тай! ЭТО я больше делать не буду – у меня не такая бедная фантазия, как ты думаешь… Посмотри лучше на этот закат! – и она задумчиво посмотрела вдаль.
Тая от этих слов чуть не передернуло, но он уже научился быстро прощать своей Госпоже подобные ШАЛОСТИ и встал рядом с ней.
Закат действительно был прекрасен и Тай на секунду пожалел, что плохо рисует – ТАКУЮ картину стоило нарисовать. «Госпожа и Закат»… Они долга молча стояли рядом…
Госпожа тряхнула волосами и посмотрела на Тая.
(У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ДВЕ НОВОСТИ – ХОРОШАЯ И ДВЕ ПОКА НЕИЗВЕСТНО КАКИХ…)
- С какой начать?
- Если можно с хорошей, Айрин.
- Я на досуге решила посмотреть, а сколько у тебя детей? И знаешь, у тебя их тридцать два…
Тай улыбнулся, но в его улыбке был грусть – (ВСЕГО 32? ) – для возрождения его расы этого было недостаточно.
Госпожа посмотрела на него и улыбнулась.
- Прости, я забыла добавь… Триста… У тебя сейчас по разным мирам 332 ребенка.
(ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! ) Тай вздрогнул и на радостях обнял ее, поднял на руках, закружил по крыше. Затем опомнился, поставил Айрин на пол и склонился перед ней в глубоком поклоне.
- Прошу простить меня, Госпожа!
Она рассмеялась и потрепала его по волосам.
- Если ты так реагируешь на эту новость, то остальные, пожалуй, я не скажу… Тебе пора – в том мире уже ждут.
Рядом с Таем повис портал и он еще раз поклонившись Госпоже шагнул в него.
(Что же было второй новостью? И кто меня там ждет? )

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 20:17

… Ирен прижалась к нему и Тай почувствовал как дрожит ее тело.
Девушка покраснела еще больше когда Тай подхватил ее на руки и понес ее в спальню. Ирен уткнулась в его одежду и сжалась. Он остановился.
- Ты боишься меня?
- Нет… но… я… у меня…
Он ласково прошептал ей на ушко:
- Я буду нежным… не бойся…
…Она лежала на постели, поджимая к себе ноги, словно пытаясь защититься. Тай разделся и лег рядом. Провел рукой по волосам, поцеловал плечо и внезапно спросил:
- А кого бы ты хотела – мальчика или девочку?
Она повернула к нему голову и удивленно спросила:
- А вы действительно можете…
Тай улыбнулся и еще раз нежно поцеловал ее плечико.
- Тебе достаточно пожелать и я все сделаю, как тебе хочется.
Она расслабилась и задумалась.
- Я хочу мальчика…
Он понимающе кивнул.
- Будет исполнено, моя госпожа.
Ирен засмеялась и Тай тоже…
… Она стонала, выгибалась всем телом и комкала под собой простыню. Он почувствовал, что уже близок к концу и напрягся, прижимая ее к своей груди, и в следующий миг заполнил ее своим семенем. Девушка вскрикнула и откинула свою голову ему на плечо, лицо ее исказилось от экстаза. Некоторое время они сохраняли свое единение, а потом он опустил ее на кровать и лег рядом. Тай положил руку на ее живот и почувствовал, что новая жизнь начала свой приход в этот мир.
- У нас будет мальчик.
Она повернулась к нему.
- …
Он знал, что она хотела спросить.
- Я знаю это… И ребенок Айши появляется на свет когда захочет его мама. И только от тебя зависит, когда ему родится спустя девять месяцев или неделю… Это как ты решишь, Ирен.
Тай еще раз поцеловал ее, но когда отодвинулся, она уже спала…

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 19:54

… Они поднялись по лестнице. Нет, не так. Она затащила его по лестнице в свою комнату, где Тай, несмотря на его сопротивление, хотя и достаточно вялое, был полностью раздет. Но к удивлению Мотоки его шрамы затягивали прямо на глазах и приготовленные ею йод и бинты оказались не нужны.
- Ну вот, а я так хотела быть тебе нужна… - с легкой досадой произнесла она и неожиданно распахнула свое одеяние, оголяя грудь. – А вот мой шрам так и останется.
Тай подошел к ней поближе и, нагнувшись, провел по нему языком. Девушка затрепетала, грудь поднялась. Тай нежно прикоснулся к правой, потом к левой, и зарылся между ними.
- Тебе не больно? – спросил он, целуя ее тело.
- Нет…
Он поднял ее на руки и отнес к постели, медленно и осторожно положил. Девушка быстро скинула с себя одежду и развела в сторону ноги, слегка краснея от своей храбрости.
Тай улыбнулся ей и серьезно спросил.
- Мальчика или девочку?
Мотока посмотрела на него, в уголке глаз блеснули слезы.
- Тройняшек… Двух девочек и мальчика…В память о…
Она не договорила, но Тай понял ее без слов.
(Я виноват, виноват перед ними, виноват перед собой…)
Заметив, что Тай замер, она поднялась на кровати и, ухватив его за шею, нежно зашептала на ухо:
- Не казни себя понапрасну, ты ничего не мог сделать. Жизнь продолжается… Давай будем жить и за них… Или ты думаешь, что они хотели бы прожить оставшуюся жизнь в сожалениях?
Она опрокинула его на себя, в себя…
(Жизнь продолжается…) Думал Тай лаская свою партнершу, отдавая ей всего себя без остатка… И понимая, что его долг перед этим миром становится еще больше…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   58,35К   82 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   49,55К   94 скачиваний

  • 0

#10 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 13:45

-… Ты знаешь, я всю жизнь ждала рыцаря на белом коне. – Риока уткнулась лицом в его спину. – Но все мужики, которых я встречала, были подонками, отдаться которым было омерзительно, а завести ребенка – преступление. Мне уже 34 и я уже думала, что навсегда останусь одна, но тут появился ты…
Она отодвинулась и он повернулся к ней лицом. Риоко грустно улыбалась.
- Если ты не можешь быть со мной рядом, то пусть у меня будет твой сын… Такой же как и ты…
Она сбросила с себя одежду и стала раздевать его.
- Риоко…
Она потащила его к кровати и толкнула. Тай упал, а Риоко, чуть помедлив, залезла на него сверху.
- Позволь мне… все сделать самой… - прошептала она, опуская свои бедра. – Прошу…
Она уперлась руками в его грудь и мягко выгнулась, принимая его в себя, издав стон. Тай чувствовал ее дрожащее дыхание, ее боль и трепет, но она действительно все сделала сама. Упираясь в его грудь руками, она медленно колыхала бедрами, доводя их обоих до полного экстаза…
…Она лежала на нем, но тяжести он не чувствовал. Напротив он чувствовал счастье. Он улыбнулся ей. Она улыбнулась в ответ и, поцеловав его, встала. Тай приподнялся и коснулся ладонью ее живота.
- Наш сын…
Риоко покраснев положила свою руку поверх его.
- Наш…
Они посмотрели друг на друга и вновь слились в поцелуе…
Но всё… другие дела не ждали… Риока подошла к шкафу и извлекла оттуда шикарное черное платье с блесками. Тай облачался в свой строгий смокинг…

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:45

…Тай пришел в себя на полу. Рядом с ним в кресле сидела Госпожа в вызывающем одеянии и покачивала ногой.
- Поздравляю, для жителей того мира ты мертв.
Тай попытался встать, но у него ничего не вышло. Тело его не слушалось.
- Мне пришлось оставить там кое-какие твои части, поэтому я обездвижила тебя и отключила все нервы, чтобы ты не чувствовал боли.
(Интересно какие?) Тай припомнил откушенный орган и чуть не рассмеялся, представив, как эту часть будут хоронить вместо него.
(Я ДУМАЮ, ТЕБЕ НЕ НАДО ЭТОГО ЗНАТЬ… СЕЙЧАС ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ ОБРАТНО В ТОТ МИР. ПЕРЕД ЭТИМ Я ТЕБЯ ПОДЛАТАЮ, А МОРФИНГ ИЗМЕНИТ ТВОЮ ВНЕШНОСТЬ. ДОЛГ ЗА ЭТО ОТДАШЬ, КОГДА ПРИВЫКНЕШЬ К НОВОМУ ТЕЛУ.)
(МОРФИНГ!) Тай вздрогнул – Госпожа когда-то остановила действие этого проклятия, ставшего смертельным для всей расы – но не успел возразить, как Госпожа щелкнула пальчиками, и он почувствовал, как его тело начинает меняться. Но увидеть изменения не мог – темная пелена заслонила его глаза – морфинг менял рисунок сетчатки и цвет глаз.
Госпожа вновь щелкнула пальцами и изменения остановились, придав Таю новый облик.
(ПРЕЛЕСТНО!) Айрин-Ню засмеялась. (ТЕПЕРЬ ОДЕЖКУ СДЕЛАЕМ…) Что-то облегало его тело, создавая какое-то одеяние. (ОТПРАВЛЯЮ!)
… Когда Тай исчез из покоев Госпожи, она, откинувшись на спинку кресла, рассмеялась.
- Пожалуй, это моя лучшая шутка...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CP_0175.JPG   55,83К   23 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных