Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Fumetsu no Anata e / Для тебя, Бессмертный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Март 2023 - 21:28

размах и общий масштаб второго сезона поражает. эпохальненько получилось. лично мне хотелось бы увидеть больше приключений, а не глобальную войну с нокерами, но ладно, и так хорошо. не все новые персонажи мне понравились с первого взгляда, но в итоге почти все полюбились. Эко жалко... ещё очень заинтриговал "анонс" третьего сезона, жду )


  • 2

#42 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 04 Апрель 2023 - 11:47

Посмотрела 2й сезон.

Мне понравилось. Хотя Бон (новый ГГ 2го плана) по началу и раздражал, но во 2й половине ему начинаешь более симпатизировать. Так же подбешивал Кахаку (еще один новый ГГ 2го плана) со своим фанатизмом. Только в последней серии последним своим поступком вызвал хоть какое-то уважение к себе.

По поводу Фуши и его развития мне понравилось как автор это подал. А то обычно громкие названия аниме/манг, а по сути везде одно и тоже, у кого Ци/энергия/магия длиннее... Тут же не об этом и вообще не так.

По музыке: Опенинг понравился, а эндинг не зацепил.

Жду 3й сезон. Надеюсь он скоро.

Больше добавить нечего так как тогда будет много спойлеров =)


  • 1

#43 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 04 Апрель 2023 - 16:02

2-й сезон показался спешно закрытым. Если собирались делать 3-й, то завершать сюжетные линии 2-го можно было в начале 3-го, не настолько скомканно.

Если уж 3-му сезону быть, то посмотрю и его. ...Понимаю, что сюжетная ветка Пароны явно оставалась на потом и может быть раскрыта именно в 3-м сезоне.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных