Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nazo no Kanojo X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 23:13

Он просто не понимает... Но мы то с тобой знаем

э?.. чего это еще знаем? :a_29:


А в этом то что пошлого?!

ну ты когда нибудь признавался парню, что ты - девственница? кончно - эт пошло!
  • 0

#42 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 13 Апрель 2012 - 23:16

Про содержание пока сказать ничего не могу, потому что показали мало. Ну фетиш, ну слюна, ну необычно =) Про глубину (или ее отсутствие) говорить рано.

Но рисовка и сейю ГГ мне понравились. Нет, даже так - ПОНРАВИЛИСЬ! Не знаю, как некоторым может не нравиться голос Йошитани-сан, который очень сильно выделяется на фоне обычных анимешных женских голосов. А рисовка - сразу вспоминается мой самый-самый первый Роботек и самое-самое детство =)

В общем, пока смотрим и не дропаем =)
  • 1

#43 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 07:42

ну ты когда нибудь признавался парню, что ты - девственница? кончно - эт пошло!

Я не думаю, что Лесик признавался парню в том, что он "shoujo", как минимум потому, что он может быть только "virgin". Или я чего-то о нем(тогда уж ней) не знаю :З

я просто в восторге! и "слюнявый фетиш" мне понравился, хотя когда глав герой пробовал слюни с парты - было как-то "фу", если честно. Но вот изо рта Урабе - вот это романтично))) А вот Курама говорит, что ничего романтичного в слюнях нет! Но, дальше смотреть все равно будем вместе, уж очень интересно, что там дальше будет. И графика хороша. Такая, как в манге прямо!

Ну мы с тобой прямо "братья по разуму"(если я правильно понимаю смысл этого выражения, если нет, то пристрелите меня).
Мне самому ОЧЕ понравилось, показал другу(почти насильно), он сказал, что слюна - это противно и негигиенично, но что завязка пока нравится и дропать не будет. 

Сообщение отредактировал Сейя: 14 Апрель 2012 - 07:45

  • 0

#44 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:14

который очень сильно выделяется на фоне обычных анимешных женских голосов.

Как Квазимодо среди нормальных людей, да.
  • -1

#45 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:52

Как Квазимодо среди нормальных людей, да.



Окей, какой у неё должен быть голос? Моэйщина и прочая кавайщина - сразу нет, кудере - да она не обычная кудере же(хоть и может таковой показаться на первый взгляд). Что тогда? Предлагайте. По мне - хороший, необычный, загадочный. То, что нужно.


  • 1

#46 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:01

А вот Курама говорит, что ничего романтичного в слюнях нет!

нет, Курама говорит немного по другому.:a_15:
в слюнях есть романтика, когда это происходит, например, при поцелуе, при облизывании, при ... нет, про это лучше не стоит! тогда - да!
но, когда девочка слюнявит палец и дает облизать его своему парню - это даже не фетиш, это какая-то дурка просто.
Хотя само аниме мне нравится, ради одной ламповой графика стоит смотреть его да. А еще там были star mars :lol:! но вот слюнообмен посредством обливания пальца мне не понятен. Они что просто целоваться не могут?
  • 1

#47 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:18

Окей, какой у неё должен быть голос? Моэйщина и прочая кавайщина - сразу нет, кудере - да она не обычная кудере же(хоть и может таковой показаться на первый взгляд). Что тогда? Предлагайте. По мне - хороший, необычный, загадочный. То, что нужно.

Плохой голос, режущий слух, загадкой остается как это можно до конца сезона дотерпеть. Слава тебе господи, манга есть. А если нужна необычность ради необычности, предлагаю доверить озвучку 50 летнему деду. Вот тут точно вторую героиню с таким голосом еще поискать надо будет.

Они что просто целоваться не могут?

В реальности они даже за руки держаться не могут. А история про город из снов Цубаки просто обрывается ни на чем. Кажется, остались только сон про кхм, куклу на голове Урабэ, конфету и фотоаппарат. Из них первые два с вероятностью 99% запихают во вторую серию. И это при том что у Урабэ были все замашки спойлер суккуба.
  • 0

#48 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:29

50 летнему деду



Вут? Взаимоисключающие параграфы же. Или вы считаете, что после 50 лет нет жизни?

Насчет остального - это уже вкусовщина, как, собственно, и передача слюней.


  • 0

#49 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:39

Вут? Взаимоисключающие параграфы же.

Почему взаимоисключающие параграфы? Например, некого Икари Синдзи, озвучивала 30 летняя девушка. При том что сам Синдзи - ОЯШ 14 лет от роду. И никто не жалуется. Значит назначить сэйю школьницы мужчину тоже вполне возможно. Народ, правда, скорее всего шутку не поймет. Зато будет очень оригинально и необычно.
  • 0

#50 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:58

Почему взаимоисключающие параграфы? Например, некого Икари Синдзи, озвучивала 30 летняя девушка. При том что сам Синдзи - ОЯШ 14 лет от роду. И никто не жалуется. Значит назначить сэйю школьницы мужчину тоже вполне возможно. Народ, правда, скорее всего шутку не поймет. Зато будет очень оригинально и необычно.



Я не про это, а про 50-летнего "деда"


  • 0

#51 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:18

некого Икари Синдзи

некого?) - лол) действительно, кто же это?):lol:
  • 0

#52 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:31

при облизывании, при ...

а вот с этого места поподробнее! ;)
  • 0

#53 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:31

действительно, кто же это?

точно не знаю, но, по слухам -- эталон тряпко-куна, хранится в парижской палате мер и весов.
  • 0

#54 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:33

о, когда девочка слюнявит палец и дает облизать его своему парню - это даже не фетиш, это какая-то дурка просто.

да, уж - ты мне вообще предложил, что лучше бы плюнуть в рот вместо облизывания пальца!

эталон тряпко-куна

ну за что же вы так Синдзи-куна то? :a_36:
  • 0

#55 Сейя

Сейя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жду FLCL от Реа-тян, с Vespa 180 SS и Rickenbacker 4003

  • Cообщений: 142
11
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:32

Итак, вторая серия. все так же замечательно, не помню, когда последний раз испытывал такой кайф от просмотра анимы.

ГГ проявляет признаки дебилизма, да. Но это все же становится похоже на такое "обучающее" аниме, как 30-летний девственник и welcome to NHK. Но такая-то атмосфера и романтика все перекрывают.


  • 0

#56 Рэйдзи

Рэйдзи
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • = S-class criminal =

  • Cообщений: 478
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:51

Но рисовка и сейю ГГ мне понравились. Нет, даже так - ПОНРАВИЛИСЬ! Не знаю, как некоторым может не нравиться голос Йошитани-сан, который очень сильно выделяется на фоне обычных анимешных женских голосов. А рисовка - сразу вспоминается мой самый-самый первый Роботек и самое-самое детство =)

Подписываюсь под каждым, черт возьми, словом! Сейю Урабэ и рисовка - офигенны. Смотрю, в общем-то, пока только из-за них.

это даже не фетиш, это какая-то дурка просто.

Наверное, на каждую дурку есть свой фетиш. Этот ещё не самый худший, но явно не по мне. Предупредили меня, что там что-то необычное. Но не предупредили что. Так что первое впечатление было весьма ярким. Даже слишком.

Сообщение отредактировал Рэйдзи: 17 Апрель 2012 - 00:51

  • 0

#57 Простак

Простак
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
11
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:48

В первой же серии был крупный план главного героя первой манги г-на Уэсибы Риити под названием "Дискоммуникация". Кто догадается, где это, тот молодец!
P. S. Боюсь, подобных намёков тут будет мульён...

Сообщение отредактировал Простак: 11 Май 2012 - 20:42

  • 0

#58 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:11

Странный нынче сезон, странный... девочки с волосами-тентаклями, девочки-зомби, а теперь... аниме про слюни... Блин, а я думал, что японцы меня уже не смогут удивить))) Мерзость все-таки. Фетиш - штука конечно неплохая, но уж больно субъективная. Мое железное имхо - фи! :D Героиня не особо симпатична. Скорей наоборот. Сейю классная, но этому персонажу совсем не подходит, ну вообще. Закидоны... вполне стандартные, а касательно всего остального... блин, могло бы получится реально елассное эччи, если бы не эта слюнявая тема.
  • 0

#59 Простак

Простак
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
11
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:07

М-да, сколько ж раз нужно повторить, чтоб поняли - это не школьная романтика. Это не сёнэн. Это не этти. Это СЭЙНЭН! И всегда им было. Так что ждущие милой привычной штамповки пролетают изначально. Ждите уж лучше продолжения "Секрета Харуки Ногидзаки", что ли...
  • 0

#60 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:35

Это не сёнэн. Это не этти. Это СЭЙНЭН! И всегда им было.

И? Сэйнен означает лишь возрастное позиционирование целевой аудитории произведения. И может быть как отличной историей, определенные аспекты которой детишки не смогут по достоинству оценить, так и банальнейшей порнухой/чернухой, которую им согласно законодательству просто пока нельзя показывать.
Например, гипотетически, даже если сделают серьезное, реалистичное аниме с шикарным сюжетом, многогранными персами и захватывающей интригой, но про копрофагов/некрофилов(настоящих, а не сененов-фанатов-не-совсем-мертвых-девочек)/ любителей других "очень нишевых" развлечений, я не возьмусь его смотреть. Так и здесь - кому-то нравится выпячивание слюнной темы, кому-то не очень. А отличнейший сэйнен можно сделать и без экстравагантных фетишей.

Сообщение отредактировал Bistriy: 29 Апрель 2012 - 14:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных