Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа аниме-мерчандайза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AJ*

AJ*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:08

Господа и дамы :) В субботу (24 ноября), в КИЦе, рядом с кино-лекционным залом в "треугольничке", состоится распродажа аниме-мерчандайза со склада магазинчика "Animejazz". В связи с переходом с нового года на немного иную форму работы магазина, будем распродавать все, что есть :) Сие мероприятие начнется в 14.00 и закончится в 18.00. Будем рады видеть абсолютно всех!
  • 0

#2 AJ*

AJ*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 18:22

Большое спасибо модераторам раздела за то, что тема стала важной :)

Хочу добавить, что на распродаже состоится также презентация первого лицензионного аниме-релиза красноярского творческого объединения "Анимедиа"! Любой желающий сможет пополнить свою аниме-коллекцию диском "Чудо звездного неба", а также поучаствовать в конкурсе от нашего магазинчика среди покупателей данного DVD. Все подробности вы сможете узнать на месте ;)
  • 0

#3 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:58

AJ*
ну раз пошла такая пьянка, тогда может скажете, что там будет? :huh:
я имею в виду широту ассортимента товаров.
на что рассчитывать?

Сообщение отредактировал pepel: 22 Ноябрь 2007 - 20:59

  • 0

#4 AJ*

AJ*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:02

pepel, в основном там будет обычный ассортимент нашего магазинчика. Сумки (Kenshin, TenTen, Nerv), фигурки (Ракка, Евы и еще кое-что), кошельки (Хеллсинг, ФМА), тетрадки (фма), кружки flcl, манга разная на английском, журналы ньютайп и пара раритетных номеров журнала Dengeki с кучей постеров внутри. Наверное будет и что-то еще, чего я не упомянул :(
  • 0

#5 O.N.Fan

O.N.Fan
  • Участники
  • PipPip
  • Dragonu Boru to Dejimon Fanu!!

  • Cообщений: 108
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:25

А не собираетесь еще раз такое проводить мероприятие? ^^'
  • 0

#6 lemaya

lemaya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 20:28

постеры можно и так приобрести )) в Красноярске где то три магазина, лично я знаю только СоулАниме, на Мира находится, но и в сети есть, с доставкой по Красноярску. Там и постеры были и значки... не сочтите за спам, надеюсь, кому то пригодиться http:://soulanime.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных