Перейти к содержимому

Фотография

Первая ролевая игра Imperium Team. Memoria.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:44

Действие ролевой игры происходит в игровой вселенной Warhammer 40000, так что следование бэкграунду – строго обязательно. Игра проходит по принципу интерактивного рассказа со множеством действующих лиц. Хотя бы один из ваших персонажей должен соответствовать вашему альтер-эго в It. Игра за ксеносов и ренегатов не осуждается.
Следуйте сюжету, не флудите. Если вы своим постом нарушили целостность сюжета и не собираетесь его впоследствии увязать с ним, подумайте, может лучше его удалить самим? :D В противном случае Святейший Конклав оставляет за собой право снимать с провинившегося почести.
Анкеты персонажей выкладывайте в данную тему, либо мне в личку. Все они будут выложены в данном объявлении. В них обязательно стоит указать имя, расу, звание и описание персонажа.
Для начало допустимо наличие трёх игровых персонажей!

Анкеты:

Brother Antonius
Имя: Лорд Канус
Раса: Человек
Звание: Великий Инквизитор
Возраст: ~130 лет
Описание: Высокий старец, телосложение поджарое, жидкие седые волосы до середины шеи. От переносицы до до затылка тянется грубо сшитый шрам. Небольшая окладистая седая борода. Несмотря на возраст бодрый и активный.

NosferatuAlucard
Имя: Фиделиус Алукардо
Раса: Человек, Хаосит.
Звание: Хаос Лорд. Служит Кхорну.
Возраст: ~250 лет.
Описание: Исполин ростом около 2.50. Носит длинные черные волосы ниже плеч. На лбу "выгравирована" печать Кхорна. Глаза ярко отсвечивают красным, от него самого исходит чуть заметное алое свечение. Почти не снимает свой possesed Tactical Dreadnought armor

LoReNoR
Имя: Кэйс ( ну нет фантазии)
Раса: Тау
Звание: воин касты Огня.
Возраст: 26 лет
Описание: рост 1.80 см. Крепкого телосложения . Специализация в взводе - специалист по выживанию ( Гы =) ) . За последние 3 месяца сменил уже 4 взвода . Выживал всегда один . =р

Alex13
Имя: Луци Алексис
Возраст: 29 стандартных лет
Рост: 187 см
Цвет волос: блондин (длинные волосы до плеч)
Вес: 75 кг.
Должность: Инквизитор Ордо Ксенос

Имя: Ле Клерк (Молчун)
Расса: астартес
Возраст: 179 стандартных лет
Рост: 2,4 м.
Место рождения: Ноктюрн
Должность: Капитан пятой роты ордена Саламандр (на данный момент является капитаном растрельной команды Караула Смерти)
Описание: Могучий чернокожий гигант. Абсолютно лысый. Правый глаз ему заменяет бионический имплат, глаз он потерял во время войны за Армагедон. Он редко говорит, за это заработал прозвище Молчун. Отличается гипертрофированным чувством справедливости и чести. Ставит жизнь гражданских превыше всех остальных.

Demetrius
Имя: Деметриус Арканум
Раса: астартес
Возраст: 41 стандартный год.
Рост: 2.10 метра.
Цвет волос: Темно-русый.
Вес: 110 кг.
Должность: апотекарий ордена космического десанта - Ультрадесант
Место рождения: Система Ультима, планета - Макрааге
Описание: Невысокий десантник (Следствие того что был старше своих товарищей на год). На лице ухоженая козлиная бородка. Очень добр к окружающим и одновременно всегда очень серьезен. Улыбка редко появляется на его лице.

MAXIMUM
Имя: Рапиер Максимус
Раса: Человек
Возраст: 16 лет
Вес: ~100 кг
Должность: Капеллан (ныне--Боевой Брат),Орден Ультрадесантников.
Описание: Среднего роста. Тёмные,русые,коротко постриженные волосы. Тёмно-зелёные глаза. Нос с слегка выраженной переносицей.
Обычно--очень лоялен к своим соратникам. В компании любитель пошутить,всячески поддержать тёплую атмосферу среди товарищей,а иногда--строг,немногословен,замкнут и грозен как туча. Словом,характер чуток формируется.

Начало:
Великий Инквизитор отложил на край стола фолиант, страницы которого были выполнены из толстого грязно-зелёного материала, и откинулся на спинку широкого кресла. Закрыв глаза и возложив на них ладонь, он начал вспоминать события прошлого. Так часто бывало после того, как он освежал собственные воспоминания экспонатами своей библиотеки.
Стол стоял у дальней стены, перед книжными полками. Весь кабинет был наполнен тёплым светом свечей. Атмосфера была очень уютной, и способствующей отдыху старика.
В дверь постучали. Нехотя Канус вернулся в реальность. Чуть промедлив он велел гостю войти…

Сообщение отредактировал Brother Antonius: 28 Ноябрь 2006 - 14:08

  • 0

#2 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:04

Пока первый вариант перса(не окончательный. но можешь уже вносить):

Имя: Фиделиус Алукардо
Раса: Человек, Хаосит.
Звание: Хаос Лорд. Служит Кхорну.
Возраст: ~250 лет.
Описание: Исполин ростом около 2.50. Носит длинные черные волосы ниже плеч. На лбу "выгравирована" печать Кхорна. Глаза ярко отсвечивают красным, от него самого исходит чуть заметное алое свечение. Почти не снимает свой possesed Tactical Dreadnought armor ^_^ .

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 20 Ноябрь 2006 - 23:05

  • 0

#3 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:31

Ах так ....... нате.....

Имя: Кэйс ( ну нет фантазии)
Раса: Тау
Звание: воин касты Огня.
Возраст: 26 лет
Описание: рост 1.80 см. Крепкого телосложения . Специализация в взводе - специалист по выживанию ( Гы =) ) . За последние 3 месяца сменил уже 4 взвода . Выживал всегда один . =р

Они стояли на борту челнока. Кайс был спокоен как всегда . Ха , это уже 68 его выброска в пекло . Привык. Вошли в атмосферу. Заработали сопла торможения . Приземлились. Гдет совсем рядом был слышен вой Хэви Болтора. Задняя часть челнока открылась и пятеро Тау ринулись в ад .
  • 0

#4 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:43

За мгновение до появления визитёра Канус вспоминал операцию на какой-то зачуханной планетке, название которой он сейчас конечно же не помнил.
Деятельность инопланетной мрази привела к появлению культа ксеносов.
"Мразь! Мразь! Мразь!", - Канус рубил топором подступающую толпу изуродованых, полумутировавших культистов. Безумие и пустота в глазах. Результат деятельности генокрадов. Он помнил, как захлёбывался тяжёлый болтер стоящего рядом астартеса. Напор врага был неудержимым, но они стояли.
Пожары охватили окраину. Из маленьких домишек, подворотен и грязных помоек они продолжали двигаться. Толпа безумцев. Их уже не спасти.
Канус помнил, как невдалеке, буквально в километре, он слышал приземление корабля...

Дверь в кабинет Кануса медленно отварилась...
  • 0

#5 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:15

Кайс бежал за взводным. Бежал не спеша , равномерно . Их цель и ещё 5 взводов было сломит или хотя бы удержать позиции в бою с Имперцами .Из данных следовало что впереди будут не Гвардейцы а Спэйсмарины. " Ясн почему ополчение людей поверявших в Великое Добро не могут не чего сделать" ... думал Кайс. Впереди стало видно линию позиций Имперцов. С помощью сенсора Кайс заметил высокого Имперца в золотой броне. Кажится таких зовут Инквизиторами.
- О`Нель ты видишь Имперца с топором ........ сказал Кайс
- Да Кайс ........ раздался голос О`Неля
- Позволь он будет моим ?................. спросил Кайс
- Хорошо . Токо смотри по аккуратней ..... предупредительно сказал О`Нель.
Кайс проверил меч за спиной , перезоридил плазма - пушку и ринулся на Инквизитара.

Сообщение отредактировал LoReNoR: 21 Ноябрь 2006 - 00:18

  • 0

#6 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:35

Шея одержимого инопланетной скверной оказалась в кулаке Инквизитора и через мгновение оказалась в двух метрах от земли. Канус взглянул в его глаза. Пустота и нечеловеческая, именно НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, ярость. "За живых". Шейные позвоники с хрустом расползлись в стороны, а собравшись представляли из себя уже бесформенную массу.
Натиск снизился. Взвод астартесов, сопровождавший его, не понёс потерь. Через пару минут эти твари и вовсе бросились отступать. Будто ведомые коллективным разумом, уроды бросились наутёк.
Канус повернулся и дал знак двум девайстейторам. Воздух наполнился запахом прометия.
Инквизитор выдохнул и на секунду закрыл глаза. Отдышавшись он увидел, что вдали, прямо на него надвигается некое непонятное существо. Удивление исказило его лицо. Эта дрянь двигалась быстро. НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ быстро.

Визитёр ступил в кабинет. От его шага послышался заметный хруст пола… (э… если вы не поняли, то я его отписывать не буду, так что дерзайте :) )

Сообщение отредактировал Brother Antonius: 21 Ноябрь 2006 - 00:36

  • 0

#7 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:45

Фиделиус стоял на каменистом холме посреди поля. окруженного лесом. Он видел как внизу его Терминаторы добивали тех Имперских гвардейцев, которые умудрились выжить при бомбардировке предательскими "Василисками". Он слышал стоны и вопли, раздававшиеся из окопов. Эти звуки ласкали его слух, они наполняли его непонятной простому уму силой. Казалось, он готов был сам ринуться в окопы и разрывать на части этих жалких, беспомощных смертных.

Но вместо этого он повернулся к человеку в силовом доспехе позади него:

-Видишь, Люциус? Теперь ты видишь? Осталось совсем немного.
-О да, Милорд, - вкрадчиво отвечал его собеседник.
-Скоро этот мир будет моим, МОИМ, ЛЮЦИУС! Кхорн всегда поощрал ревностных служителей его культа!...

Фиделиус разразился безудержным хохотом. Казалось, этот демонический смех можно бло слышать за несколько сот километров....

Терминаторы тем временем разрубали цепными топорами последнего оставшегося Комиссара...

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 21 Ноябрь 2006 - 00:45

  • 0

#8 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:10

Шея одержимого инопланетной скверной оказалась в кулаке Инквизитора и через мгновение оказалась в двух метрах от земли. Канус взглянул в его глаза. Пустота и нечеловеческая, именно НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, ярость. "За живых". Шейные позвоники с хрустом расползлись в стороны, а собравшись представляли из себя уже бесформенную массу.
Натиск снизился. Взвод астартесов, сопровождавший его, не понёс потерь. Через пару минут эти твари и вовсе бросились отступать. Будто ведомые коллективным разумом, уроды бросились наутёк.
Канус повернулся и дал знак двум девайстейторам. Воздух наполнился запахом прометия.
Инквизитор выдохнул и на секунду закрыл глаза. Отдышавшись он увидел, что вдали, прямо на него надвигается некое непонятное существо. Удивление исказило его лицо. Эта дрянь двигалась быстро. НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ быстро.

Визитёр ступил в кабинет. От его шага послышался заметный хруст пола… (э… если вы не поняли, то я его отписывать не буду, так что дерзайте :huh: )

Просмотр сообщения

В комнату вошёл высокий, худой молодой человек. У него были длинные волосы и глубокие голубые глаза. На вид, это был очень добрый и милый юноша. Это было обманчивое впечатление. Это был молодой инквизитор Луци Алексис. Он, вот уже семь лет работает вместо с Лордом Канусом как его ученик и помошник. И Канус знал, что за милой и безобидной внешностью прячится невероятно безжалостный и хитрый человек.
- Милорд, ксенос уже пришёл в себя и готов к допросу. - его мягкий и певучий голос был просто не уместен в столь мрачном и унылом месте. - Его охраняют Караульные Смерти. Вы намерены провести допрос сейчас, или вы хотите чтобы, сначала, я с ним поработал?
  • 0

#9 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:56

- А, Алексис, мальчик мой, присаживайся, к чему нам спешить?, - Канус провожал гостя рукой к стоящему напротив стола креслу, при этом правый уголок его рта приподнялся, выражая подобие улыбки.
Инквизитор проследовал, в почтении склонил голову и опустился в кресло.
- Так о чём ты там, Алексис?

Сообщение отредактировал Brother Antonius: 21 Ноябрь 2006 - 13:56

  • 0

#10 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:24

Это последние что запомнил Кайс . Дальше была пустота. Возможно
был взрыв . Да наверняка взрыв , где то рядом с ним потому что до Имперца он так и не добежал. Очнулся он гдет 10 минут назад и явно не на корабле Тау . Значит плен. " Вот и кончалась моя удача хотя, возможно есть шанс , ведь хотят же они от меня что то ..." ... думал Кайс. Он был прикован к металлической кушетки. Броня осталась на нем а вот шлема не было. Поблизости не кого не было ...... Кайс закрыл глаза и стал ждать. Это было единственное что он мог себе сейчас позволить .
  • 0

#11 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:50

Канус вновь погрузился в воспоминания. В тот момент, когда эта штука уже была близко, астартес открыл огонь. Крупные, весом до килограмма патроны тяжёлого болтера прошли в сантиметрах от твари, благо грозная машина убийства не была рассчитана на точную стрельбу. Существо ещё было живо, стало быть ещё могло помочь Империуму. Канус помнил, как израненного ксеноса уносили медсервиторы.

- Мой господин?, - Канус вновь вернулся в реальность
- Да-да, так что вы говорили, мой мальчик?
  • 0

#12 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:31

Канус вновь погрузился в воспоминания. В тот момент, когда эта штука уже была близко, астартес открыл огонь. Крупные, весом до килограмма патроны тяжёлого болтера прошли в сантиметрах от твари, благо грозная машина убийства не была рассчитана на точную стрельбу. Существо ещё было живо, стало быть ещё могло помочь Империуму. Канус помнил, как израненного ксеноса уносили медсервиторы.

- Мой господин?, - Канус вновь вернулся в реальность
- Да-да, так что вы говорили, мой мальчик?

Просмотр сообщения

Справка
Имя: Луци Алексис
Возраст: 29 стандартных лет
Рост: 187 см
Цвет волос: блондин (длинные волосы до плеч)
Вес: 75 кг.
Должность: Инквизитор Ордо Ксенос
Родители: данные засекречены
Родной мир: данные засекречены
Образование: данные засекречены (а вы чего ожидали?)


-Милорд, я хотел сказать, что этот эльдар пришёл в себя. Я распорядился, чтобы его раны обработали и он был накормлен. Мы же не хотим, чтобы он потерял сознание во время допроса. На данный момент его охраняют Караульные Смерти. Я уверен, что капитан Ле Клерк не допустит, чтобы с заключённым что-то случилось до допроса. Правда брата Лоргано пришлось отправить на чтение литаний смирения на 12 стандартных часов, иначе он бы разорвал заключённого на части...

Видя, что Лорд Канус вновь ушёл в свои раздумья и, видимо, потерял всякий интерес ко всему происходящему, Луци стал осматривать комнату. Комната была тускло освещена, из мебели в ней были только три стула, стол и шкаф. Стол был завален бумагами с отчётами и донесениями. Окон в комнате не было, что не удивительно, ведь они находились в подземной части крепости арбитров.

-Милорд, я так полагаю, что вы хотите, чтобы я начал допрос без вас? Надеюсь, что в скоре вы присоединитесь?
  • 0

#13 Demetrius

Demetrius
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:29

Это последние что запомнил Кайс . Дальше была пустота. Возможно
был взрыв . Да наверняка взрыв , где то рядом с ним потому что до Имперца он так и не добежал. Очнулся он гдет 10 минут назад и явно не на корабле Тау . Значит плен. " Вот и кончалась моя удача хотя, возможно есть шанс , ведь хотят же они от меня что то ..." ... думал Кайс. Он был прикован к металлической кушетки. Броня осталась на нем а вот шлема не было. Поблизости не кого не было ...... Кайс закрыл глаза и стал ждать. Это было единственное что он мог себе сейчас позволить .


Имя: Деметриус Арканум
Раса: Человек (Космический десантник)
Возраст: 41 стандартный год.
Рост: 2.10 метра.
Цвет волос: Темно-русый.
Вес: 110 кг.
Должность: Апотекарий ордена космического десанта - Ультрамарины
Место рождения: Система Ультима, планета - Макрааг.
Описание: Невысокий десантник (Следствие того что был старше своих товарищей на год). На лице ухоженая козлиная бородка. Очень добр к окружающим и одновременно всегда очень серьезен и строг. Улыбка редко появляется на его лице.

Дверь тихим жужжанием отворилась. В комнату вошел апотекарий, за ним семенил низенький сгорбленый человек. Апотекарий подешел к кушетке и начал копаться в сумке на ремне, достав оттуда шпирц и ампулу. Ни один мускул не дрогнул на лице война огня, он лишь с вызовом посмотрел в глаза апотекарию. Апотекарий улыбнулсся.
- Крепкий орешек, хех, но это тебя расколит.
Человек было открыл рот и...
- Это можешь на переводить!
Гаркнул на коротышку Апотекарий.
Он зарядил ампулу в шприц и поднес его к шее война огня.
- Ты боишься?
Спросил апотекарий.
Коротышка перевел.
- Нисколько.
Ответил Тау.
-Чтож, этого вещества следует бояться.
Апотекарий ввел вещество. Ухмыльнулся и достал переговорное устройство.
- Мой лорд, он будет готов к допросу через час. Моя работа сделана.
Густой бас ответил.
- Благодарю Деметриус, можешь быть свободен.
- Как пожелаете, мой лорд.
Шелчек ознаменовал конец разговора.
Деметриус посмотрел в сторону тау, он был без сознания.
- Ох не завидую тебе приятель, не завидую.
Дверь тижим жужжанием закрылась.




-

Сообщение отредактировал Demetrius: 26 Ноябрь 2006 - 12:46

  • 0

#14 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

  • Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:51

Подождав немного времени, Луци встал и направился к двери. Открыв дверь, он обернулся и сказал:
- Милорд, в таком случае я начну без вас. Думаю, что когда вы закончите с неотложными делами, этот ксенос будет уже готов говорить по существу.

Луци вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь. Минуту постояв в тёмном коридоре крепости арбитров он прислушивался к звукам доносившимся с разных сторон. Было тихо, но прислушавшись, можно было услышать, как где-то, в далньем конце коридора, арбитры ведут допрос с пристрастием. Луци улыбныл и пожел удачи этим неизвестным ему следователям. Между ними было что-то общее. Алексис глубоко вздохнул, и направился в другую сторону.

Через пару минут он оказался в самом сердце подземелья. Коридор заканчивался масивной адамтиевой дверью. Как только он подошёл, что-то громко щёлкнуло, и дверь автоматически открылась. За дверью его встретил капитан Ле Клерк.

Справка
Имя: Ле Клерк (Молчун)
Расса: человек (звёздный десантник)
Возраст: 179 стандартных лет
Рост: 2,4 м.
Место рождения: Ноктюрн
Должность: Капитан пятой роты ордена Саламандр (на данный момент является капитаном растрельной команды Караула Смерти)
Описание: Могучий чернокожий гигант. Абсолютно лысый. Правый глаз ему заменяет бионический имплат, глаз он потерял во время войны за Армагедон. Он редко говорит, за это заработал прозвище Молчун. Отличается гипертрофированным чувством справедливости и чести. Ставит жизнь гражданских превыше всех остальных.
  • 0

#15 MAXIMUM

MAXIMUM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ¬¬

  • Cообщений: 658
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:00

Имя: Рапиер Максимус
Раса: Человек
Возраст: 16 лет
Вес: ~100 кг
Должность: Капеллан (ныне--Боевой Брат),Орден Ультрадесантников.
Описание: Среднего роста. Тёмные,русые,коротко постриженные волосы. Тёмно-зелёные глаза. Нос с слегка выраженной переносицей.
Обычно--очень лоялен к своим соратникам. В компании любитель пошутить,всячески поддержать тёплую атмосферу среди товарищей,а иногда--строг,немногословен,замкнут и грозен как туча. Словом,характер чуток формируется.

В бою,его набожность и фанатичная вера во Всемогущего Императора меняла ход битвы. Порой,видя гибель соратника,или по некоторым другим причинам,может впасть в неистовство. В таком состоянии,презирая укрытия и манёвры,бездумно кидается на противника,не обращая внимания не на раны,не на численное приймущество противника. Такое с ним происходило дважды. В обоих случаях,после устроенной бойни Рапиер был госпитализирован со смертельными ранами и в критическом состоянии. Но при этом,он уносил с собой столько вражеских жизней,сколько бы унёс целый взвод Космодесанта. То,что он остался жив,Апотекарии называют нечеловеческим везением,а его братья--благоволением Императора.

По мнению окружающих,Макс хоть молод,не очень опытен и довольно амбициозен,это не мешает ему выполнять свой долг. Его братья гордо и смело сражаются,видя его поблизости,слыша его голос. Его враги,столкнувшись с ним однажды,страшатся вновь испытать его гнев,и жаждут его смерти.

Из всех привилегированных для устранения целей особо ненавидит хаоситов(Альфа Легион,Чёрный Легион),предателей Империума,орков,тиранидов и некронов. С Эльдарами и Тау сражается не с таким рвением,ибо видит в них неплохих потенциальных союзников... Но у Космодесанта с дипломатией худо.

Сообщение отредактировал MAXIMUM: 19 Декабрь 2006 - 14:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных