Перейти к содержимому

Фотография

Зоомагазин и квартира Арт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#501 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 23:42

- Так. Костя, а теперь убери от меня руки...
-Прости... -полудемон виновато взглянул на своего хранителя.
-Входите... -прошептала Серас.
-Чего?
666 не успел опомниться, как в окна вломились четверо солдат, полностью экипированых для захвата вампиров и прочих сверхесстественных существ. Двое других вошли, выломав дверь. Вскоре в маленьком магазинчике толпилось примерно 15 человек и все целились на ошалевших от всего этого Ан и Костантина.
-Так, солнце моё, что это такое? -недовольно спросил полуангел.
-Заткнись, ты пойдёшь с нами! -крикнула Виктория.
-Никуда я не пойду... а вот ты щас ответишь. -666 незаметно потянулся к своим пистолетам.
  • 0

#502 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 00:17

-Прости...
Ангел в ответ поправила воротник плаща. Её всё время (с того момента, как к ним присоединилась 445) мучало скверное предчувствие.
(Ладно, хоть прощения попросил... Отца вырубать пришлось...)
-Входите...
-Чего?

Интуиция забила тревогу, но было уже поздно. В домике уже стояло около 15ти человек, вооружённых до зубов. Та самая "Гильдия Клириков" - группа, предназначенная специально для захвата и уничтожения особо сильных не-людей.
-Так, солнце моё, что это такое?
- То, чего я боялась!
-Заткнись, ты пойдёшь с нами!
Ангел незаметно пыталась дотянуться до кобуры... Хотя, учитывая, что кобура находилась на сапогах, сделать это было весьма проблематично.
-Никуда я не пойду... а вот ты щас ответишь.
Ан уже начинала приседать для броска как вдруг...
  • 0

#503 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 12:50

Но один из солдат похоже заметил, что цели их захвата что-то задумали, и недолго думая, он бросил к ним газовую гранату. Страно но ни Костя, ни Ан не почувствовали ожидаемого удушья. Единственое предназначение газа было усыпить своих жертв.
-Зачеи?.... -ослабевая, спросил 666.
Он повернулся к своему хранителю. Ан ещё держалась, но было видно, что это только так казалось.
-Прости, но ты нужен нам. Ты нужен мне... -услышал 666 прежде чем начал терять сознание.
подождав некоторое время двое солдат подняли спящего Костантина и вынесли его в неизвестном направлении.
-Что с ней будем делать? -спросил солдат, указывая на Ан.
-Берём с собой, она единственый шанс заствить 666ого сотрудничать с нами.. -бросила Виктория, направившись к выходу.
  • 0

#504 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 17:28

Ан успела-таки задержать дыхание. А вот подопечный, похоже, растерялся - и теперь медленно оседал на пол.
-Зачеи?....
Ангел молчала, всё просчитывая их с Костей шансы на побег, берегла драгоценный чистый воздух, который вдохнула... Но в лёгких уже начинало жечь - скоро она должна будет снова вдохнуть - и эта отрава подействует и на неё тоже.
-Прости, но ты нужен нам. Ты нужен мне...
(Чёртова кошка!.. Она опять начинает пудрить нам мозги...)
Хранителю, наконец, удалось достать пистолет, но лёгкие уже нещадно жгло углекислым газом. Не выдержав больше, Ан сделала глубокий вдох и сознание мгновенно подёрнуло дымкой...
(Нет... Снова этот газ...)
Пистолет дрожал в руке - сейчас Ан не попала бы и в слона с метрового расстояния.
-Что с ней будем делать?
-Берём с собой, она единственый шанс заствить 666ого сотрудничать с нами..

- Маленькая... дрянь... Ты сдохнешь так же, как и твоя предшественница...
Ноги подогнулись и Ангел рухнула на пол.
  • 0

#505 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 18:25

(Мда, чувака отрубили, придётся самому думать. НАКОНЕЦ!!)
Тёмный 666 полностью взял под контроль обмякшее тело. Он открыл сначала один глаз, потом другой. Повернул голову, посмотрел на руки, они были закованны в наручники, которые уже сильно на тёрли запястья. глаза налились красным. Вскоре он осознал, что стоит на земле, прикованый к стене своей же комнаты. неподалёку была прикована Ан, но она похоже была без сознания.
-Ан, не спать, замёрзнешь.
  • 0

#506 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 18:32

-Ан, не спать, замёрзнешь.
Слова подопечного слышались словно вдалеке. Кругом стоял какой-то неясный туман... Было ощущение, что она стоит на берегу реки, прислонившись к скале. А вокруг туман, туман, туман... И откуда-то с другого берега голос подопечного...
(Надо идти... А то без меня... Не справятся...)
Ан подняла тяжёлые веки и осмотрелась. Да, она и вправду прижималась спиной к камню... Точнее, она была прикована к каменной стене. Рядом был прикованный же Костя.
- Где эта стерва?..
Голова как свинцом налилась.
  • 0

#507 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 18:50

Где эта стерва?..
-Эта сучка? Не знаю, но если я выбирусь я её убью!! -он проверил нельзя ли выбраться, но, увы,его силы непонятным образом отказывались работать. -Ахренеть..... Вика, сучка ты, иди чюда, есть базар!!
  • 0

#508 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 18:59

-Эта сучка? Не знаю, но если я выбирусь я её убью!!
Ангел усмехнулась.
- Поздняк дёргаться...
Хранитель тоже попыталась вытянуть рукуи, но наручники только хрипло заскрипели и не поддались.
- Знать бы, зачем мы им так понадобились...
  • 0

#509 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 20:00

- Знать бы, зачем мы им так понадобились...
-Скорей всего не ты, а мы.....
-А ты, как я посмотрю, всё такой же догадиливый. -сказала Виктория, войдя в комнату. Она внимательно осмотрела полудемонва с ног до головы и, остановившись на глазах весело улыбнулась. -Неужели я имею честь говорить с тёмной половиной?
-Он самый, сучка. -скорчивись после наиграного поцелуя сказал 666. -Только вот не говори, что ты меня приковала сюда, чтобы просто изнасиловать?
-Нет. Но это одна из причин.

-Интересно было бы услышать исстиную причину подобного обращения с бывшим любимым.
-Всё очень просто. Твои "таланты" снова нужны нам.
-Да кстати, у меня появился ещё один талант, называется "убиваю предателей подобных тебе". хочешь испытать? -игриво спросил 666. -(Так, молодцы ребята, не забыли своего хозяна. Только я подзадержусь здесь. Освобождайте Ан.)
-(Как прикажешь, господин.) -прозвучал ответ в голове 666.
-Что это ты так довольно улыбаешься? -недоверчиво спросила Серас.
-Ничего... Просто я передумал, любимая... Иди ко мне, я так соскучился.
Она подошла к полудемону и они стали страстно целоваться. тем временем, по обе стороны от Ан появились демоны и стали пытаться освободить её. Через несколько секунд руки хранителя были свободны и она могла бежать отсюда в любой удобный для неё момент.
  • 0

#510 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 22:44

Ан уже взяла себя в руки с выражением "ничего-ничего... и до тебя я доберусь..." наблюдала за вошедшей в комнату 445й.
Костя, похоже, опять сменил личность.
-Он самый, сучка.
(Нет, надо заняться его воспитанием - это точно... Лексикон пополнить, чтоли?.. А то ткакие родители - а сын ругаться толком не умеет...)
-Интересно было бы услышать исстиную причину подобного обращения с бывшим любимым.
-Всё очень просто. Твои "таланты" снова нужны нам.

На лице хранителя расплылась циничная ухмылка.
(Нашла дурачка...)
Зато когда подопечный и лже-Серас начали целоваться глаза Ангел приняли идеально круглую форму.
-Ничего... Просто я передумал, любимая... Иди ко мне, я так соскучился.
(Да... Влюблена как кошка... Либо совсем дура...)
Внезапно Ан почувствовала, что кто-то пытается освободить её запястья. Повернув голову, хранитель увидела демона, пытающегося разогнуть наручник. С другого бока стоял такой же демон и тоже пытался освободить Ан из наручников. Наконец, издав жалобный скрип, "браслеты" поддались.
- Благодарю, ребятки...
Шёпотом, чтобы "влюблённая парочка" её не услышала, сказала Ангел.
(Костя, я за тобой ещё приду...)
И, мгновенно расправив крылья, хранитель разбила окно и выпорхнула на улицу.
  • 0

#511 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 11:12

-Ты в курсе, что твоя заложница смывается? -спросил 666, прервав их "сладкий поцелуй".
-КАК??? -Виктория развернулась к окну и уже достала пистолет.
-СТОЙ!! Дай я! -полудемон непонятным образом освободился от своих кандалов и, выхватив оружие открыл огонь в своего хранителя. Но, толи пули были волшебными, толи он просто не хотел задевать её, ниодна из пуль так и не достигла своей цели. -ЧЁРТ!!! Я её догоню!
нет, не надо... Пусть уходит. Она нам не нужна главно, что ты вернулся к нам.
-(О да, и ты пожелеешь об этом.)
  • 0

#512 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 16:11

-И чего тебе от меня надо?-спросил Костантин, спускаясь на первый этаж зоомагазина. -Кстати, надо пологать ты опять-таки сумела вырубить настоящую Викторию?
-Да, от неё одни проблемы.. Ты же сам понимаешь какого это, когда в тебя что-то мешает.-клон была явно в приподнятом настроении. - А план наш состоит в том, чтобы ты открыл портал в свой ад и выпустил всех своих питомцев на прогулку.
-Гениално. Но смысл?
-Очень просто. Они под твоим руководительством помогают нашей армии захватить город, А правительство "такой-то страны" назначает тебя в последствии следить за городом. Ну как тебе?
-Глууупооо... -зевая протянул 666-ой.
-Почему?
-А потому что я и без вашей помощи, если захочу, смогу всё провернуть. Нет. Не катит. И ещё одно... -полудемон встал на полпути к выходу.
-чего ещё? -нервно спросила Серас. Она обернулась и тут же оцепенела, поняв, что 666-ой приставил к её лбу пистолет. -Костя, ты чего?
-Настоящая Виктория мне нравилась больше. Или подделка, но с её душой.
Раздался выстрел. Пуля пролетела наскозь. Девушка упала, из раны тоненькой струйкой текла тёмно-красная кровь, постепено собираясь в одну большую лужу на полу. Вдруг бездыханое тело озарилось светло-синим сиянием и настоящая Виктория, точней её душа, наконец-то обрела свабуду.
-Спасибо тебе, Костя. -материзовавшись и представ перед полудемоном в таком привычном, любимом образе, что у него в душе всё перевернулось, произнесла она.
-Нет, это тебе спасибо, что позволила ещё раз увидить тебя. -несмотря на то, что в сознании оставалась тёмная половина Костнтина, он всё же говорил мягким, чувствительным голосом, наверно потому что он действительно любил её. -Может примкнёшь ко мне?
-Нет Костя. Я и так слишком много зла причинила при жизни. Я хочу отдохнуть от всего.
-Но мне без тебя....
-Не говори ничего, у тебя теперь есть Диана. Заботься о ней.
-Я буду скучать... -тут он собрался и как обычно весёлым, немного наглым горлос добавил. -Передавай привет Керсти. И скажи, что её кубик мне очень пригодился.
Душа безмолвно кивнула. Полуангел отошёл всторону, вскоре комната озарилась белым светом, а когда всё закончилось он стоял один рядом с бездыханым телом.

Сообщение отредактировал 666: 12 Июнь 2006 - 18:52

  • 0

#513 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2006 - 16:25

Постояв некоторое время в одиночестве 666 решил покинуть это, доставившее ему много радости и ставшее свидетелем хладнокровной расправы мместо. Он взял валяющийся в углу комнаты меч, который по не знанию захватчиков спокой лежал нетронутый в своём ножне в углу комнаты и закрепирепив его на спине медлено вышел наулицу.
  • 0

#514 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 08:37

Тема закрыта.
Причина здесь:
(Сообщение номер 42)

https://www.animefor...st=0&p=1341517
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных