Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2521 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 19:10

ну как кто-один из членов круглого стола , Sir Islands, если я правильно помню....

Просмотр сообщения

У Херано вампиры (Алукард, например) и днём неплохо бродит.
Особенно в манге. Особенно по Бразилии. :)

Просмотр сообщения


Люди, я мангу не читал пока, так что помогайте :lol:

Сообщение отредактировал Dr.Bob: 25 Июнь 2006 - 19:10

  • 0

#2522 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 21:22

Люди, я мангу не читал пока, так что помогайте

Это не только в манге , в ТВ-сериях сэр Айлэндс единственный разговаривал с Интегрой таким тоном, да и кто еще мог заставить ее отстреливать своих солдат, кроме одного из членов круглового стола(в крайнем случае можно вспомнить его по голосу).... Правда, насколько я помню, по имени или фамилии Айлэндса там никто не называл, это в титрах указывалось.

Сообщение отредактировал cGIDEOn: 25 Июнь 2006 - 21:24

  • 0

#2523 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 21:41

по имени или фамилии Айлэндса там никто не называл, это в титрах указывалось.

Просмотр сообщения

Вот вот, я и не знал поэтому. А титры-в конце что ли? Я на них ваще чет внимания не обращал...

А кто он такой вообще? Просто член круглого стола и все? Типа, начальство?

Сообщение отредактировал Dr.Bob: 25 Июнь 2006 - 21:42

  • 0

#2524 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 21:46

Вот вот, я и не знал поэтому. А титры-в конце что ли? Я на них ваще чет внимания не обращал...

Я их просто всегда ради интереса смотрю, поскольку видел ТВ серии в английской и оригинальной озвучке(кстати некоторые голоса там сильно отличаются от оригинальных, но так же звучат отменно, к примеру как у Инкогнито), интересно было кто так отменно озвучивает, да и создателей полезно знать.
(там даже временами пишут , кто озвучивает гулей)
  • 0

#2525 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 22:09

там даже временами пишут , кто озвучивает гулей

Просмотр сообщения

:) - Гулей! :D
Расскажи про членов круглого стола и про этого Айлендса, какое они положение занимают - НАД Хеллсингом?
Айлендс в этом собрании круглого стола - кто?? Начальник что ли?
  • 0

#2526 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 22:20

Расскажи про членов круглого стола и про этого Айлендса, какое они положение занимают - НАД Хеллсингом?
Айлендс в этом собрании круглого стола - кто?? Начальник что ли?

Я немногое знаю о них, но там и в манге и в аниме о них фактически ничего не говорят-все что о них известно-члены круглого стола сплошь влиятельные политики и военные шишки, некоторые похоже по влиянию превосходят организацию Хеллсинг(наверняка те , кто с ней все время спорит), некоторые уступают(они обычно отмалчиваются).

О сэре Айлэндсе могу только сказать, что он возможно одна из наиболее влиятельных персон во всей Англии да и обладает невероятно крепким характером(ожившая англиская сдержанность и невозмутимость), так что неудивительно, что он говорит обычно от имени всего круглого стола.
  • 0

#2527 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 22:32

Я немногое знаю о них, но там и в манге и в аниме о них фактически ничего не говорят-все что о них известно-члены круглого стола сплошь влиятельные политики и военные шишки, некоторые похоже по влиянию превосходят организацию Хеллсинг(наверняка те , кто с ней все время спорит), некоторые уступают(они обычно отмалчиваются).

О сэре Айлэндсе могу только сказать, что он возможно одна из наиболее влиятельных персон во всей Англии да и обладает невероятно крепким характером(ожившая англиская сдержанность и невозмутимость), так что неудивительно, что он говорит обычно от имени всего круглого стола.

Просмотр сообщения

Ага, ну я так и предполагал...
Айлендс, зараза, наверно в конце (я про аниме) он предателям-иудам помог... Нехороший дядя, видно! ^_^
p.s: thnx :wub:

Сообщение отредактировал Dr.Bob: 25 Июнь 2006 - 22:37

  • 0

#2528 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 23:10

Айлендс, зараза, наверно в конце (я про аниме) он предателям-иудам помог... Нехороший дядя, видно!

Вообще-то, по манге "Рассвет", он лучший друг папки Интегры (пытается отучить его пьянствовать и приучить наводить порядок в кабинете)...
  • 0

#2529 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 00:29

Вообще-то, по манге "Рассвет", он лучший друг папки Интегры (пытается отучить его пьянствовать и приучить наводить порядок в кабинете)...

В том то и дело, что в манге, в аниме он выглядит как единственный, чьи цели изменены, но характер остался(у всех остальных персонажей характеры немного изменены, но в общем они остались прежними, за что спасибо создателям-интересно взглянуть на персонажей в новом ракурсе). По поводу предателя до сих пор пребываю в сомнениях, с одной стороны это мог оказаться любой из остальных членов, кроме Пенвуда, с другой пара намеков на Айлэндса как будто бы все же есть.....

Сообщение отредактировал cGIDEOn: 26 Июнь 2006 - 00:29

  • 0

#2530 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 00:34

Вообще-то, по манге "Рассвет", он лучший друг папки Интегры (пытается отучить его пьянствовать и приучить наводить порядок в кабинете)...

Просмотр сообщения

Да ну! :ph34r:
По манге "Рассвет" (мне тут Ганс говорил), ваще Алукард-девченка! Нифига не понятно!
Люди, мож кто знает, почему Алукард-девченка в манге "Рассвет"??

з.ы: ГАНС, ЗАРАЗА, АНУ НЕ ПРИСЬ! :)

Сообщение отредактировал Dr.Bob: 26 Июнь 2006 - 00:38

  • 0

#2531 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 00:47

В том то и дело, что в манге, в аниме он выглядит как единственный, чьи цели изменены, но характер остался(у всех остальных персонажей характеры немного изменены, но в общем они остались прежними, за что спасибо создателям-интересно взглянуть на персонажей в новом ракурсе). По поводу предателя до сих пор пребываю в сомнениях, с одной стороны это мог оказаться любой из остальных членов, кроме Пенвуда, с другой пара намеков на Айлэндса как будто бы все же есть.....

Знаешь, этот сериал (да и манга) - это вообще мечта следователя-мазохиста... Там ВЕЗДЕ ТОЛЬКО намёки... Меня это просто бесит! :)
  • 0

#2532 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 01:20

Знаешь, этот сериал (да и манга) - это вообще мечта следователя-мазохиста... Там ВЕЗДЕ ТОЛЬКО намёки... Меня это просто бесит! :)

Просмотр сообщения

А кому-то наоборот нравится додумывать все за за авторов.
кто-то - это "следователи-мазохисты", я тож к этим кому-то отношусь :)

Хотя, все-таки, лучше было бы, если б все было лучше объяснено... :)
  • 0

#2533 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 01:31

кто-то - это "следователи-мазохисты", я тож к этим кому-то отношусь

Ну почему ж "следователи-мазохисты", просто фанаты, там загадок не так уж много ,да и они только добавляют атмосферы, а все намеки из этих пары-тройки главных загадок и следуют.

Люди, мож кто знает, почему Алукард-девченка в манге "Рассвет"??

з.ы: ГАНС, ЗАРАЗА, АНУ НЕ ПРИСЬ!

Ага, больше его слушай, если уж объяснять-так сразу, а не загадок добавлять-превратился он в девочку, если присмотреться, ради понта и стеба("Вот тебе, Уолтер, подружка")(там Уолтер весьма кавайно, как уже ты наверно заметил, выглядит-к Алукарду, разумеется никто претензий не предъявляет)-при этом учти , что в подразделе манги Хеллсинг "Рассвет" идет самый натуральный стеб во всех смыслах, так что не удивляйся таким выходкам Алукарда.
  • 0

#2534 Moku

Moku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • нет статуса

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 01:55

Да ну!  :)
По манге "Рассвет" (мне тут Ганс говорил), ваще Алукард-девченка! Нифига не понятно!
Люди, мож кто знает, почему Алукард-девченка в манге "Рассвет"??

з.ы: ГАНС, ЗАРАЗА, АНУ НЕ ПРИСЬ!  ^_^

Просмотр сообщения

Вполне кавайная девочка получилась ;) .
Но там ещё и ГРОБ есть!!! ^_^ :D
  • 0

#2535 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 02:14

Вполне кавайная девочка получилась ^_^ .
Но там ещё и ГРОБ есть!!! ^_^  :)

Просмотр сообщения

Аа, теперь я начинаю понимать, почему вам манга нравится.. ;)
  • 0

#2536 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 02:17

Аа, теперь я начинаю понимать, почему вам манга нравится..

Херано просто травку курил... Много и основательно...
  • 0

#2537 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 02:33

Аа, теперь я начинаю понимать, почему вам манга нравится..

Но не только из-за этого ^_^
  • 0

#2538 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:21

Да уж, кавай концентрированный и дистилированный...
  • 0

#2539 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:31

9 Почему Алукард в конечной битве сменил костюм? Не смог/не захотел регенерировать первый? Или для разнообразия?

Ну, плащ у него порвался после первой стычки с Инкогнито, а времени "регенерировать костюм" до конца у него не было, так что срегенерировал основной костюмчик, чтоб нагишом не бегать и побег Интегру спасать... Воть! <_<
  • 0

#2540 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:04

Ну, плащ у него порвался после первой стычки с Инкогнито, а времени "регенерировать костюм" до конца у него не было, так что срегенерировал основной костюмчик, чтоб нагишом не бегать и побег Интегру спасать... Воть!

Неее... Этто он типа его оригинальный костюмчик румынского полководца.... Вон, к концу стычки аж обром, бедный...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных