Перейти к содержимому

Фотография

Перевод датабуков по Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Kogotok

Kogotok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Цап-царап

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 07 Август 2010 - 12:33

Папа Бьякуи и брат Ханатаро похожи.
Мама Ибы - вылитая Отосе из Гинтамы )
Кто такой Сентаро?
  • 0

#102 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 07 Август 2010 - 12:37

Кто такой Сентаро?

Изображение
Из 13-ого отряда. 3-ий по номеру в нем, вместе с Kiyone.

Сообщение отредактировал S O N I C: 07 Август 2010 - 12:37

  • 0

#103 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 19 Август 2010 - 00:27

Господа, тут прошла инфа, что втором датабуке написано, что топ-эспада таки Вастерлорды. Кто знает японский и курит датабук, пожалуйста подтвердите или опровергните. Страница 133 вроде бы. [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px] [/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Я хочу верить, что Кубо сохранил остатки разума и информация не подтвердится, хотя на бурговских форумах говорят обратное.[/color]
  • 0

#104 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 19 Август 2010 - 01:07

Я увидела слово "Арранкары" и "Вастолорды". Отрицательных частиц не выловила. Хотя хз...
  • 0

#105 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 19 Август 2010 - 17:18

Конкретно про топ эспаду не говорилось, но говорилось, что большинство в эспаде вастолорды. 0-4 уж наверняка ими оказались. Ну можно считать, что это были слабейшие из их числа или что на самом деле ничего сверхъестественного из себя они и не представляли, а данные которыми Хицугая руководствовался когда-то, были устаревшие ) Но думаю все-таки сильнейшие их представители значительно сильнее топ эспады.

Сообщение отредактировал S O N I C: 19 Август 2010 - 17:24

  • 0

#106 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 19 Август 2010 - 17:26

но говорилось, что большинство в эспаде вастолорды.


Спасибо. Я бросаю блич и где-то с выходом следующей главы покидаю этот раздел.

Но думаю все-таки сильнейшие их представители значительно сильнее топ эспады.

Это уже не важно. Даже если и существуют, те самые Вастерлорды, о которых говорил Хицу, то Кубо уже ловко избавил себя от необходимости их придумывать и тем более рисовать.
  • 0

#107 Маримо-кун

Маримо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • доброе зло

  • Cообщений: 1 686
8
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 13:36

Нашлись добрые люди с onepiece.ru которые перевели страничку про Эспаду и Вастов.
Изображение

Эспада.
Среди большого числа арранкаров, существующих в Хуэко Мундо, есть такие, чьи способности и боевая мощь выделяется на фоне остальные. Это так называемая "Эспада". Большинство ее членов - "Вастолорды", высший класс менос гранде. Каждый из них получил номер от Айзена в соответствии с их боевой мощью.
(под картинкой)
Все эспады, собравшиеся в одном зале по зову Айзена. Их боевые возможности и особые умения столь же разнообразны, как и их внешность.


Фраксьоны
Члены Эспады могут подчинить себе арранкаров, имеющих "двузначный номер", таким образом сделав их своими непосредственными подчиненными. Ограничения на число фраксьонов нет, так что эспады могут выбирать сколько угодно фраксьонов.
(под картинкой)
Арранкары, вторгшиеся в реальный мир вместе с Гриммджо, были его фраксьонами. Они были с ним еще со времен бытия "Адьюкасами".


Приварон эспада
Приварон эспада (букв. "падшие эспады") - это те, кто прежде были эспадами, но были лишены статуса и номера. Им присвоен унизительный "треxзначный номер". Те, кто были "Эспадами" до того, как Айзен заполучил "Хогьёку", по большей части были лишены своего статуса, когда ему удалось создать "совершенных" арранкаров.
(справа от картинки)
Дордонни, с которым Ичиго пришлось скрестить мечи, когда Ичиго плутал по "Гнезду Треxзначных". Его былая слава осталась далеко в прошлом...
(на картинке мысли Дордонни: Я понимал. Я знал, что если он получит Хогьёку, то прежние эспады станут не нужны.)


Экзекиас
Зловещий отряд, чьи подлинные личности неизвестны из-за маски в форме черепа на головах. В обязанности этого спец.отряда входит добивание проигравших, сбор образцов рейацу и тому подобное. Хоть это и другая, отличная от "Эспады" структура, тем не менее, очевидно, иногда этот отряд пытался и эспад лишить жизни. Все члены отряда немы.
(слева от картинки)
В центре отряда - его командир в маске с двумя рогами. Обмундирование всех членов отряда до странности абсолютно одинаковое.


Сообщение отредактировал Маримо-кун: 20 Август 2010 - 13:41

  • 0

#108 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 20 Август 2010 - 13:39

Нашлись добрые люди с onepiece.ru которые перевели страничку про Эспаду и Вастов.

Аригато.
  • 0

#109 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 13:58

Большинство ее членов - "Вастолорды"

Мдя...
  • 0

#110 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 20 Август 2010 - 16:11

Мдя...

Ты ведь тоже расстроен, да?
  • 0

#111 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 18:32

Ты ведь тоже расстроен, да?

Скорее разочарован.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных