Перейти к содержимому

Фотография

Папа Ичиго, вообще откуда он ТАКОЙ?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21 Nanami

Nanami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 15:04

Когда Урахара встретил отца Ичи он ему говорит: "Давненько мы не видились, Ишшин-сан". "Ишшин-сан" а не "Куросаки-сан". Это конечно же ничего не доказывает, но всё же напрашивается вопрос: интересно, а Урахара знал кто отец Ичиго когда тренировал Ичи перед СС?
  • 0

#22 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 23:53

Занпакто?! У Орихиме? В какой главе об этом говорилось?


Когда ей заколку чинили.
  • 0

#23 X-105 STRIKE

X-105 STRIKE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ниньзя

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 12:48

Папаша-кэп, репродуктивный гигай.... Наверное так оно и есть с гигаем то...
  • 0

#24 BIGfutt

BIGfutt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 04:22

Насчёт Отца Ичиго - интересно а Куросаки это чья фамилия - Ишшина или Масаки? ( ведь иногда мужья берут фамилии жён). А что если когда он был капитаном у него была другая фамилия?

Просмотр сообщения

Интересная версия, вполне возможно, ведь когда Итиго спасал Рукию, пол СС знало его имя\фамилию и никто не узнавал...., НО есть много серий где говорят типа "Этот парень......" (пример конец 48 серии, когда Итиго ломает меч и говорит что достигнет банкай за 1 день) и все, а что они хотели сказать, остается непонятным. В первую очередь лезет фраза типа: "Этот парень.....избранный" или что-то в этом роде. Но эта идея натолкнула меня на мысль, а что если конец этой фразы означал "Этот парень.....точно сын Куросаки Ишшина!" ?
  • 0

#25 neH4o

neH4o
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 07:13

У меня версий две:
1. Папаня в своё время был членом Готэй-13 , кэпом одного из отрядов (11-ый я откинул сразу - конечно порядки там очень похожи на то, что творится в доме у Ичиго, но всё-таки мне в данное предположение не верится; далее вспомнив всех лейтинантов, ставших кэпами, есть варианты 3, 5, 7, 9 и возможно 10 и 6, что так же мало вероятно и к рассмотрению не принимается; укоротив разьяснения, скажу, что мне наиболее возможным кажется вариант с 5-ой дивизией и кроме того там лейтинантом у него был САМ Айзен ;) ). Ну так вот работал наш Иши в "органах", параллельно с тем обзавёлся красавицей женой со всеми вытекаюшими :). Трудился он не покладая рук, зашищая добропорядочных и не совсем граждан от всяких серых личностей, но в один прекрасный день эти самые личности узнали о маленьком "хобби" в реальном мире нашего доблесного опера и по всем законам жанра на общем сходняке решили наказать. Ишшин видно предпологав о таком варианте развития событий (не в бюро добрых услуг работает всётаки) , быстренько отошёл от дел (где-то 20 лет назад, ссылаясь на слова Урахары) и посвятил себя семье, типо:"Какие претензии? я уже не при делах!", но как говорится "Око мафии не дремлет и ничего не забыет" - спутя где-то лет 10 (если учесть, что сейчас Ичи 15) приговор привели в исполнение как раз когда Мисаки прогуливалась с 5-м сыном, всвязи с чем ребёнок (как и папаня) получили моральную травму и окончательно отупели впоследствии.
2. Куросаки старший - визард, с прилагаюшимися бонусами
Хотя мне нравится версия, что "вторая" фамилия Ичиго - Шиба :(
Все мои догадки придположении основаны на прочтении 190 глав манги и просмотра 65 серии анимехи, так что скорее всего я во многом ошибаюсь :D
  • 0

#26 ПлутониЯ

ПлутониЯ
  • Старожилы
  • PipPip
  • плутовка

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 17:02

Очень странный папанька, особенно умиляют их "милые, добрые" семейные узы, царящие у них в семье...Члены этой семьи с большим пониманием и уважением относятся друг к другу... ;) :P
  • 0

#27 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 15:27

А если папа Ичиго из 13 отрядов, а из королевской гвардии? (Ага, а мама -- принцесса. Вряд ли)
Но идея, что Ишшин -- бывший капитан 11 отряда, мне нравится. Как и то, что он из клана Шиба. Что, правда, маловероятно (на мой взгляд).
Но то, что фамилию Куросаки в Сообществе Душ не узнал никто, это действительно странно. Так что предположение Isane-Nanami очень реально.

Раз Ишшин (папа Ичиго) и Рююкен (отец Урью (Ишиды)) довольно близко знакомы друг с другом, может быть, они вместе приключались? А их спутниками были неназванный человек-силач (отправился к пустым) и ... Масаки (на правах партийного медика)! Потом Масаки выбрала Ишшина, и команда распалась...

И совсм дикий бред: Масаки -- изначально Пустая, даже Вастород. Впервые встретилас с Ишшином в бою. Тот умудрился сорвать маску бедной девушки. и влюбился. Добрый доктор Урахара помог парочке с пустостью Масаки. Но СС не приняло подобных отношений и все трое дружно отправились в изгнание...

Очень странный папанька, особенно умиляют их "милые, добрые" семейные узы, царящие у них в семье...

Но в их семье и правда очень милые и добрые отношения.
А папа просто с рождения (ладно, со смерти мамы) тренировал сына быть постоянно начеку, быть готовым к бою всегда и везде, даже во сне. (Его "Гуууд мооооорнинг, Ичигооооо!", это что-то)
  • 0

#28 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:51

1. На Ишшине болтается обрывок капитанского плаща. К тому же неизвестно кого поравл Кенпачи чтобы стать капитаном.
2. При встрече с Ишшином Ишида-старший произносит что-то типа "... твои силы уже восстановились?" То-есть он вполне мог потерять свои силы от того что был порублен на кусочки Кенпачи. А Урахара его потом собрал и "от греха подальше" отослал на землю.
/пока писал подумал, что не зря, наверное, Ишшин больницу держит... может он бывший 4го.../
  • 0

#29 Тенилия

Тенилия
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:41

/пока писал подумал, что не зря, наверное, Ишшин больницу держит... может он бывший 4го.../

Просмотр сообщения


Идея, конечно, хорошая, :) но тогда получается: его должна была победить нынешняя капитанша (учитывая остатки плаща), а в то, что она вызовет кого-то на поединок ради капитанства мне представляется маловероятным. :)
  • 0

#30 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:14

Идея, конечно, хорошая,  :lol:  но тогда получается: его должна была победить нынешняя капитанша (учитывая остатки плаща), а в то, что она вызовет кого-то на поединок ради капитанства мне представляется маловероятным.  :ph34r:

Просмотр сообщения

Ну... я, лично, готов целый вагон бреда сочинить на тему того откуда у бывшего капитана 4го отряда обрывок капитанского плаща, повадки бывшего члена 11 отряда и почему он терял свои силы и способности)))
Напр.: дослужился он до лейтенанта 11 отряда. Проявлял интерес и склонность к медицине, показал всем банкай и его отправили замещать вакантную (по какой-то причине) должность капитана 4 го отряда. Находясь на этой должности, он со своим другом Урахарой замутил что-то очень веселое и столь же противозаконное. После чего их обоих выслали из СС, а Ишшина еще и сил-способностей лишили. Уходя, он в знак непобежденности своего духа оторвал кусок капитанского плаща и унес с собой)))
После чего старик Яма решил больше не рисковать с кадрами и назначил капитаном 4 го отряда тихую тетеньку Унохану (возможно она была лейтенантом при Ишшине).
  • 0

#31 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 21:47

А всё-таки, куда делась мама Ичиго? Отправилась в СС на отдых? или Её сьел Гранд Фишер и она превратилась в Пустого?
И мама Урью, если на то пошло (ответа нет, тк нам о ней ни слова не говорилось)?
  • 0

#32 BIGfutt

BIGfutt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:54

А всё-таки, куда делась мама Ичиго? Отправилась в СС на отдых? или Её сьел Гранд Фишер и она превратилась в Пустого?
И мама Урью, если на то пошло (ответа нет, тк нам о ней ни слова не говорилось)?

Просмотр сообщения

Я вот тоже про это думал. Ведь если мама Итиго умерла, то по идее она должна быть в СС, но ее навестить почему-то никто не хочет :P

Или я гдето скосячил и пропустил момент, где объясняют, куда деваются души, съеденные пустыми.... :)

Сообщение отредактировал BIGfutt: 11 Сентябрь 2006 - 23:57

  • 0

#33 Alex Payne

Alex Payne
  • Старожилы
  • PipPip
  • one that got lost on the road of life

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:32

Lifter
Насколько я понял - насчёт силы Ишиина - он просто сидел в таком же гигае как и Рукия - тот который приближает духовную силу к нулю.

Вот про 11ый отряд - это вообще бред(ИМХО). Никаким боком он под этот отряд не подходит... да и странно бы вышло, что нераскаченный сын дрался на равне с тем, кто не особо напрягаясь(судя по флешбэку) вынес папашу...
  • 0

#34 BIGfutt

BIGfutt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:39

А как насчет 10го отряда? Ведь Хицугая еще довольно молод.....

Вспомнив конец 9й серии, когда синигами из спец подразделения уходил, он сказал: "Я им просто скажу, что Рукия наконец
добралась до того самого возраста."
Может и Ишшин добрался "до того самого возраста"....

Сообщение отредактировал BIGfutt: 12 Сентябрь 2006 - 19:44

  • 0

#35 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:06

Lifter
Насколько я понял - насчёт силы Ишиина -  он просто сидел в таком же гигае как и Рукия - тот который приближает духовную силу к нулю.

Вот про 11ый отряд - это вообще бред(ИМХО). Никаким боком он под этот отряд не подходит... да и странно бы вышло, что нераскаченный сын дрался на равне с тем, кто не особо напрягаясь(судя по флешбэку) вынес папашу...

Просмотр сообщения

1. Возвращаемся к вопросу репродуктивной функции гигаев. Нифига не думаю, что в таком же. Да и почему они вдруг восстановились?
2. "Никаким боком" - это не аргумент. Я, безусловно, не уверен в том, что 11 отряд позиционировался как сборище отморозков и до занятия Кенпачи капитанской должности, но на данный момент в 11 отряде Ишшин смотрелся бы наиболее аутентично.
3. Странно... да в бличе вообще слишком много странного, чтобы использовать это слово в обоснование своего мнения. Ичиго со слишком большим количеством персонажей наравне дрался...
BIGfutt
А Ишшин уже достаточно стар (судя по всему) чтобы успеть позанимать капитанскую должность любого отряда, ну кроме первого...
  • 0

#36 Antixrist

Antixrist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:38

Мое мнение в том,что он все-таки в 10-м отряда состоял,с его уходом на это место назначили Хитсугая,это представляет мне наиболее оптимальный вариант..
Да и я склоняюсь к тому,что он что-то замутил,но не с Урахарой,а с Квинси,недаром же папаша Исиды-ярый противник синигами,терпит Ишшина рядом,да и спрашивает,что его силы восстановились или что-то в том роде.
  • 0

#37 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:51

Как я понимаю все разногласия в номере отряда? :lol:
  • 0

#38 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:41

Ага. И в причине его нынешнего положения.
А в остальном все более-менее понятно.
  • 0

#39 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 05:51

Единственное, что понятно, это то, что Ишшин является шинигами и носит на плече какую-то фигню, идинтифицируемую фанами как обрывок капитанского плаща. А также то, что он близко знаком с Урахарой (мог держать на него обиду за что-то) и Рююкеном. Считается, что Ишшин терял свою силу, но сейчас восстановился.

ЗЫ. Ишшин может не являться капитаном 13 Отрядов, но он равен по силе капитану (помнится он ГФу говорил: "Все шинигами капитанского уровня умеют контролировать размер клинка")
  • 0

#40 Alex Payne

Alex Payne
  • Старожилы
  • PipPip
  • one that got lost on the road of life

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 11:34

000

(мог держать на него обиду за что-то)

Просмотр сообщения

Это ты с чего взял?

Считается, что Ишшин терял свою силу, но сейчас восстановился.

Просмотр сообщения

Когда Ишиин впервые появился как Шинигами -
Урахара сказал, что не стоит винить его за то, что Ишиин ослаб(я понял это так, что он юзал тот особый Гигай из за которого Урахару изгнали из СС) и Ишиин сказал, что ЕСЛИ ОН И ослаб, то это не из за Урахары...
с чего многие считают, что он ослаб?

носит на плече какую-то фигню, идинтифицируемую фанами как обрывок капитанского плаща.

Просмотр сообщения

Внимательно посмотри - это не эта фигня - обрывок плаща. Обрывок с противоположной стороны
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных