Перейти к содержимому

Фотография

Папа Ичиго, вообще откуда он ТАКОЙ?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:22

Тема о родителях главгероя(ев), так сказать откуда наследование способностей и прочее. Тема ессно со спойлерами, ибо например про папу Ичиго много будет из манги, а она с опережением сериала как обычно
  • 0

#2 X-105 STRIKE

X-105 STRIKE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ниньзя

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:49

Ну видимо способности синигами передались к Ичиго по наслеству. Исшин ведь бывший кэп, как Урохара.
:blink:
  • 0

#3 Yukari

Yukari
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~ушла в себя, вернусь не скоро~

  • Cообщений: 607
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:09

А в манге написано, что Исшин бывший кэп?
  • 0

#4 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:05

Спойлеры!

Yukari когда он Грандфишера завалил, был кадр вида со спины, там развивались остатки капитанского плаща. К большому сожелению номера отряда не было видно, в связи с чем высказываю мнение что Ишин - бывший капитан 11 дивизиона. *Вспоминает как зараки уносит половину окровавленного плаща* Да, пологалось убить, но героев блича уже столько раз "убивали", что чья-то смерть вызовет больше удивления чем оживление. К тому же Ишин с Урахарой водиться, а тот и Ичиго спас от смертельного ранения Бьякуи.

Думаю что Ишин из клана Сиба:
1. Общается подобно Гандзи "Это стиль общения клана Сиба!" ;)
2. Ичиго ну ооочень похож на Каена, практически близнецы.

Мне вот что интересно: есть ли у Карин шанс стать синигами? Ее
духовная сила почти такая же как и у Ичиго. Ну и семейка - смерть всему.
  • 0

#5 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 02:43

Мне один момент не понятен с Ишином - если он бывший шинигами (а это факт), то получается что он мертвый? Но ведь он вроде живой... Не может же он столько быть в гигае...
  • 0

#6 .Ran.

.Ran.
  • Участники
  • PipPip
  • ловец покутэ

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 10:10

Не может же он столько быть в гигае...

Кто знает, насколько он сильный..Может, у него такая духовная сила (вон, вы на Ичиго гляньте!), что запросто в гигае может находится все н-ть лет %)
  • 0

#7 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:02

Мне вот что интересно: есть ли у Карин шанс стать синигами? Ее
духовная сила почти такая же как и у Ичиго. Ну и семейка - смерть всему.

Просмотр сообщения


Есть конечно. И у Юзу тоже. Просто кто их обучением то будет заниматся? Впрочем если папу рассекретят...
  • 0

#8 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 10:39

Мне один момент не понятен с Ишином - если он бывший шинигами (а это факт), то получается что он мертвый? Но ведь он вроде живой... Не может же он столько быть в гигае...

Просмотр сообщения


Может быть он одноразовые гигаи закупает у Урахары и регулярно их меняет чтобы не засиживаться.
А вообще очень мутная он личность. Когда тот же самый большой удильщик (или как его там) на кладбище детей его курочил он где-то фигней страдал. При том, что он однозначно почувствовал присутствие пустого. Неужели он был столь уверен в Ичиго...

Насчет 11 отряда мысль интересная. Но он ведь однозначно должен был быть убитым иначе кенпачи не стал бы капитаном (или я путаю и там говорилось, что действующего капитана надо победить, а не убить). А Урахара все таки Ичиго не оживлял, а лечил...
  • 0

#9 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 10:54

Есть конечно. И у Юзу тоже. Просто кто их обучением то будет заниматся? Впрочем если папу рассекретят...

Нет, Юзу не видит, она только чувствует.

Насчет 11 отряда мысль интересная. Но он ведь однозначно должен был быть убитым иначе кенпачи не стал бы капитаном (или я путаю и там говорилось, что действующего капитана надо победить, а не убить). А Урахара все таки Ичиго не оживлял, а лечил...

Ну сплести историю всегда можно: сделал вид что убил любимого капитана а сам..., или как Бьякуя - нанес смертельный удар и ушел, в полной уверенности что противник - труп.
  • 0

#10 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 11:13

Ну сплести историю всегда можно: сделал вид что убил любимого капитана а сам..., или как Бьякуя - нанес смертельный удар и ушел, в полной уверенности что противник  - труп.

Просмотр сообщения

Я бы очень громко смеялся: Зараки Кенпачи злобный убийца-отморозок "сделал вид что убил любимого капитана, а сам..."

Пффф... туплю жестоко.
Второй вариант - супер идея и все объясняет. Он был побежден Кенпачи (тот его проткнул, оторвал кусок капитанского плаща и пошел довольный) после чего выкарабкался, не смог побежденным жить в SS и переехал в реальный мир.
Правда, тут встает вопрос о возможности репродуктивной функции у гигаев... Или здесь как в "классике" - папа - дух.

Сообщение отредактировал Lifter: 31 Июль 2006 - 13:20

  • 0

#11 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 12:42

Нет, Юзу не видит, она только чувствует.


Начнем с того, что вся остальная компания изначально не имела и того, нэ? Юзу это не тренирует другой вопрос + у нее другой характер + (возможно из за этого самого характера) это как-то тормозил отец.
  • 0

#12 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 12:03

Правда, тут встает вопрос о возможности репродуктивной функции у гигаев... Или здесь как в "классике" - папа - дух.

Просмотр сообщения

А что же тогда дети, аж 3 штуки?

Кстати тут неплохо обсуждать и других главгеройских родителей, героев прорва, что все на Ичиго так зациклились?
  • 0

#13 Lifter

Lifter
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дядька

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 12:37

У меня почему-то сложилось мнение, что гигай - это что-то типа коробочки для души, имитирующей человеческое тело, что Урахара и подтвердил своими "надувными шариками"). Поэтому мне не совсем понятна возможность осуществления этими "коробочками" функций человеческого организма, связанных с жизнедеятельностью. Можно конечно рассмотреть чрезвычайно гипотетический вариант о создании Урахарой специально под Ишшина некоего супергигая, но...

Кстати тут неплохо обсуждать и других главгеройских родителей, героев прорва, что все на Ичиго так зациклились?

А кого обсуждать? Папашу Ишиды или дедушку Чада? Мало информации слишком.
  • 0

#14 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 15:08

Начнем с того, что вся остальная компания изначально не имела и того, нэ? Юзу это не тренирует другой вопрос + у нее другой характер + (возможно из за этого самого характера) это как-то тормозил отец.

Но Карин, которая сама в духи не верит и занимается самовнушением, все же видит. Компания остальная и так не синигами, простые люди со способностями, за исключением Урью, а я обсуждала возможность появления еще одного синигами в семье. А насчет тормозил, если допустить такую возможность, мне кажется это очень небезопасно, учитывая то, что Пустые охотятся на людей с сильной духовной силой.
  • 0

#15 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 19:23

Отец Ичиго одназначно бывший житель СС ,скорей всего капитан, я думаю это не тот капитан которого убил Кенпачи... тут не пройдет вариант как с Айзеном, если Кенча убил то это навсегда <_<
  • 0

#16 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 02 Август 2006 - 22:56

Кстати, а с чего вы взяли, что Ишшин дух? Вполне возможно, что его убили\он умер в Обществе Душ, потом возродился на Земле, обзавелся семьей и живет себе спокойно. (Души умирающие в СС возрождаются на Земле, а люди, умершие на Земле отправляются в СС. Про круговорот еще вначале объясняли).
Но в результате неизвестных событий сохранил память полностью (может какой-то фокус Урахары). Потому и из тела выходить может и вид такой имеет в духовной форме. В таком случае он может быть и капитаном 11 отряда, благополучно убитым Зараки ^^
  • 0

#17 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 23:12

Но Карин, которая сама в духи не верит и занимается самовнушением, все же видит.


Ей изначально больше досталось чем Юзу. Но ее сила все равно еще спит - как спала сила Ичиго до того как.

Компания остальная и так не синигами, простые люди со способностями, за исключением Урью, а я обсуждала возможность появления еще одного синигами в семье.


Изволю несогласится. Способности Орихиме уже определили как шинигамские и даже зампакто прописали. У Садо "дригие способности", как я понимаю холлоу... блин вот это еще более занятно чем, да, кстати...

А насчет тормозил, если допустить такую возможность,  мне кажется это очень небезопасно, учитывая то, что Пустые охотятся на людей с сильной духовной силой.


Помоему он хотел, чтобы они выросли как люди и прожили нормальную жизнь. В конце концов выучить их он мог уже и далеко потом - в СС. Он то однозначно переживет их человеческую форму... Не захотел лишать детства?
  • 0

#18 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 23:14

Кстати, а с чего вы взяли, что Ишшин дух? Вполне возможно, что его убили\он умер в Обществе Душ, потом возродился на Земле, обзавелся семьей и живет себе спокойно.


Нет. Это гигай. Навроде того, что Урахара Рукии давал. оторый "превращает шинигами в человека". Как говорил Урахара "надеюсь никаких притензий если твой уровень силы упал?"
  • 0

#19 Nanami

Nanami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 12:16

Занпакто?! У Орихиме? В какой главе об этом говорилось?
Насчёт Отца Ичиго - интересно а Куросаки это чья фамилия - Ишшина или Масаки? ( ведь иногда мужья берут фамилии жён). А что если когда он был капитаном у него была другая фамилия?
  • 0

#20 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 13:09

Насчёт Отца Ичиго - интересно а Куросаки это чья фамилия - Ишшина или Масаки? ( ведь иногда мужья берут фамилии жён). А что если когда он был капитаном у него была другая фамилия?

А я уже предлагала эту версию... Но никто не поверил. ИМХО, она самая реальная. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных