Перейти к содержимому

Фотография

Bleach: Memories Of Nobody


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 pinkeye

pinkeye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 366
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 22:29

если кто ещё не скачал, то на dattebayo.com он тоже теперь есть.
  • 0

#42 Xorzoldifoss

Xorzoldifoss
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 19:41

Мне данное ОВА не понравилось. Конечно нарисовано обалденно, но сам сюжет какой то "высосаный из пальца" и пародирует само аниме.
  • 0

#43 pinkeye

pinkeye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 366
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:42

Мне данное ОВА не понравилось. Конечно нарисовано обалденно, но сам сюжет какой то "высосаный из пальца" и пародирует само аниме.

согласен. весьма посредственное аниме.
  • 0

#44 skeep

skeep
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:26

говорите сюжет не очень, вообще имеет ли смысл его качать и смотреть?
  • 0

#45 pinkeye

pinkeye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 366
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:17

говорите сюжет не очень, вообще имеет ли смысл его качать и смотреть?

посмотреть можно. но вот пересматривать, к примеру у меня , желания нет.
  • 0

#46 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:24

Мне не понравилась мовка блича,но всеравно поклоникам блича стоит глянуть 1 раз!
  • 0

#47 ImFir12

ImFir12
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:30

"не айс"©
Ацтой.
Особенно не понравилась концовка.И то что Ичиго вырубил какого мега- с одного удара.Хотя тот его чуть не убил.Слишком банально =,(
  • 0

#48 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 15:13

Все обсирают. А мне вот опнравилось. Не доходит до явного дебелизма и слабоумия героев. Да, тупят дико, есть несостыковки, до идиотизма не было. Не было очень распространённого в филлерах "опускания" героев, их временного ослабевания, которое мы видели в арке про зависимых. Была сипатичная графика. Да, рожи всё ещё квадратные, а глаза красные и большие, но зато задники симпатичные. Нет особой интриги, накала страстей, аццкой романтики? Есть. Но немного. Просто... просто я начал смотреть, не ожидая никакого откровения. Я ждал отстой. Получил вполне себе мувик. Без откровений, зато с Кемпачи.
  • 0

#49 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:04

Без откровений, зато с Кемпачи.

Кемпачик там эффектно появляется. В этот момент просмотра я прыгала на стуле и вопила "Вали их!"... Видимо кто-то наконец взял его за руку и привел к месту сражения<_<)))
Понравился Ренджи своей поддержкой в нужную минуту (черт, как они хорошо с Рукией смотрелись), компашка из лейтенантов/офицеров во главе с Хитцугаей (хотя кроме Матцумото все с других отрядов). Ах, да - пафосное появление Бьякуи... оценила.
Для полного удовольствия от просмотра - в конце убилась очередная-претендававшая-на-Ичи, хе-хе:() Так что не все так страшно как могло бы быть:)
  • 0

#50 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:06

На самом деле да. Чего народ желает? Не нравится, что наша компания быстро прикончила злодеев? Ну да. Действительно, серетей не валялся в лужах собственной крови, не проникался аццкой мотивацией (АМ) и не ломал врагу кости своими уже переломанными конечностями. Они просто их убили. Мне этого достаточно. Я бы удивился, если бы кучка непонятно кого затоптала бы капитанов.
  • 0

#51 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:25

Но эта кучка непонятно кого довольно стильно нарисована, не то что эспада ^_^
  • 0

#52 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 18:42

Ну что мне в мувике понравилось это появление Бьякуя и его фраза "Гордись что ты умрёшь от моего банкая" и Зараки хуть показали чуть-чуть.
  • 0

#53 Suorie

Suorie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 19:12

Но эта кучка непонятно кого довольно стильно нарисована, не то что эспада


моя не согласен Х_Х в эспаде каждый - уникум, а тут ничего особо стильного не заметила, ИМХО.
по сабжу - смотрела, скучно, пересматривать не тянет, оставила для коллекции, но музыкальное обрамление неплохое, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Suorie: 01 Октябрь 2007 - 19:13

  • 0

#54 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:33

Да, фильм какой-то убогий получился. Дурацкий сюжет, кривая рисовка, статичные задники... Только Кенпачик и порадовал.
  • 0

#55 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:57

А мне понравилось. На персонажах малость сэкономили, но вот осенний парк, листочки эти красненькие понравились - симпатичная графика, одним словом, и уж точно лучше филлерной, хоть и не мастер-класс. Сюжетец, на мой взгляд, вполне приличный получился, местами очень даже трогательный. Что всерьез порадовало, так это то, что действительно персонажей никто не опускал, да и то, что бои не тянулись пол-фильма. Пациент скорее жив, чем мертв, так что не вижу причин отказывать себе в просмотре :ph34r:.
  • 0

#56 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:11

Nero_Angelo,
Вот эти кривые рожи ты называешь "симпатичной графикой"?

Прикрепленные файлы


  • 0

#57 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:37

Скучно бессмысленно НИОЧЕМ - это я про мувик ... очередной выкрик я спасу тебя и тд и тп если честно немного надоело, смысла зеро мотивация героя тоже такая же, думаю, японцам точно понравилось *ROFL*!! О чем автор думал когда придумывал «ТАКОЙ» сюжет!? Я думаю поклонники Блича за месяц такой бы сюжет состряпали, что Кубо бы завидовал совокупному таланту поклонников, т.к. сам он в написании сюжета к мувам видимо слабоват!!
  • 0

#58 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 22:06

19th_аngel, ой, ну я же писала, что на персонажах сэкономили :). Я сама не в восторге от того, что они выглядят так, словно кто-то приклеил их к акварельной картине. Но я заметила, что почему-то немало мувиков страдают этим загадочным недугом.
  • 0

#59 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 12:09

19th_аngel, ой, ну я же писала, что на персонажах сэкономили :) . Я сама не в восторге от того, что они выглядят так, словно кто-то приклеил их к акварельной картине. Но я заметила, что почему-то немало мувиков страдают этим загадочным недугом.

Как меня раздражает привычка выбрать самый худший кадр и кричать: "ууу, вы это называете графикой?", так нарисована половина серий, а в мувике между прочим персонажам даже зубы нарисовали =), и бои здесь - не то что обычная тягомотина. Не, по графике мувик во многом превосходит серии, да и в плане взаимодействии с внешнм миром гораздо реалистичнее, здесь наконец то появились другие люди кроме персонажей, и похождения Ичиго и Ко вызывают хоть какую то реакцию обывателей.
  • 0

#60 elmor

elmor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 15:22

Мне понравилось . И насчет прорисовки , она лучше чем в последних сериях сериала. Там хоть город прорисован .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных