Тип игры: ролевая.
Ведущий: Kojima.
Список выживших:
1. Александр Скай фон Хартманн (Attacker) — Археолог;
2. Арсен Леви (Lazycat) — Официант;
3. Бенджамин Уотерс [(evil)Spider] — Адепт;
4. Райен Морган Стрейфер (Рюга Рюдзаки) — Новобранец;
5. Дик Дайвер (u-jinn) — Шпион;
6. Стэн Шиффер (Mifune) — замена на Фейтона Купера (Fey) — Повар;
7. Фредерик Эбберлайн (Jubei) — Унесённый;
8. Оскар Кристенсен (Exoset) — Чернокнижник;
9. Вудро Вильсон (sheo) — Жрец Ордена;
10.Эдуард Александрович Кротов [$talker (SS)] — Психиатр («Custodes»);
11. Джон Альен (Davinel) — Вор;
12. Энгус Мёрдок (shiori) — Проповедник;
13. Эбнер Уотелей (Ulq/a/Mif) — замена на Эшли Джея Вильямса (Ковалёв Стас) — Тень;
14. Эвелин Холл (blazingirl) — Помощник капитана;
15. Алан Оуэн (Take) — Масон;
16. Отец Худсон (insaneduke) — Детектив;
17. Джозеффо Лоренцо (Жозе) (Ayanami-kun) — Криминальный авторитет (Преступник);
18. Марко Сорелли (AngryMouse) — Хирург;
19. Венсан Лекавалье (nerevarin1986) — Лётчик;
20. Ева Убель фон Криг (Кобаяши) — Матрос;
21. Уильям Батлер (Musehunter) — Вербовщик;
22. Алис Майер (Maestro Katrine) — замена на Френсиса Кея (Jubei) — Психопат;
23. Натаниэль Блейк (FelisChaus) — Жрец Культа;
24. (Ardeur) — Антрополог.
Победители:
1. Александр Скай фон Хартманн (Attacker) — Археолог;
7. Фредерик Эбберлайн (Jubei) — Унесённый;
11. Джон Альен (Davinel) — Вор;
23. Натаниэль Блейк (FelisChaus) — Жрец Культа.
(Культ; Унесённый)
Личная победа:
1. Александр Скай фон Хартманн (Attacker) — Археолог;
2. Арсен Леви (Lazycat) — Официант;
3. Бенджамин Уотерс [(evil)Spider] — Адепт;
4. Райен Морган Стрейфер (Рюга Рюдзаки) — Новобранец;
5. Дик Дайвер (u-jinn) — Шпион;
7. Фредерик Эбберлайн (Jubei) — Унесённый;
8. Оскар Кристенсен (Exoset) — Чернокнижник;
11. Джон Альен (Davinel) — Вор;
14. Эвелин Холл (blazingirl) — Помощник капитана;
18. Марко Сорелли (AngryMouse) — Хирург.
Документы:
Общая длительность: девять игровых ночей.
Начало: 26.03.2010.
Окончание: 03.05.2010.
Сообщение отредактировал Kai.to: 24 Май 2011 - 11:32