Перейти к содержимому

Фотография

Клавиатуры , мыши и др. манипуляторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 19:48

kostoprav
ППКС. И стоят они по 1000 за совершенно обычно выглядящую клаву. И, скорее для комфортной работы - для жесткого юза лучше 10 100-рублевых купить.
  • 0

#42 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 22:35

интересно сколько будет стоить? такая клава?
  • 0

#43 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 22:41

le2ny
200-300$
  • 0

#44 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 20:27

Да за такие деньги я лучше себе что-нибудь более полезное куплю.
  • 0

#45 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 10:02

Не хочется отдельную тему создавать:
http://zoom.cnews.ru...66=&id166=25509
  • 0

#46 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 11:14

AlexRow)aka(Nemo
Не верится, что это 4 часа проработает... ИМХО через полчаса сдохнет.
  • 0

#47 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 11:45

За такие деньги, скажу я вам, оно должно работать вечно, перерабатывая кислород в электричество =)))
  • 0

#48 Chist

Chist
  • Старожилы
  • PipPip
  • ronin

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 15:49

Красиво... Оригинально.... Все тут просто прутся от этой клавы... Но даже если вы купите её, все равно вернетесь к старой доброй пластмассовой клаве. Я думаю её использовать можно только как фишку, "технофетиш".... Да, кстати, первый закон кибернетики гласит: чем сложнее система, тем больше вероятность её отказа (примерно так). =)))
  • 0

#49 Сефирот

Сефирот
  • Старожилы
  • PipPip
  • демон линейного принтера

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 02:34

Извините , если уже было .


Добавлено:
Для начала хотел сказать , что если пользуетесь мышкой типа "на сдачу от сигарет" советую попробовать что-нибудь человеческое(большинсво людей как правило просто не пробовали) , себе , например , взял себе A4Tech X750F (жаль что не BF) , после наткнулся на http://www.cyberfigh...e/hardware/139/ мышки Razer е пробовал , но разрешением в 2500 dpi насколько я понял ни одна мышь , кроме этих A4Tech похвастаться не может , но лично мне , 70 понравилась намного больше , чем MX518 от Logitech , которая так нравится больому кол-ву геймеров(тему созал , т.к. очень хотелось поделиться впечатлениями от новой мышки , но не нашел куда написать) . Есть у этой мышки и минусы , о которых в обзоре не написали - той же Razer она сильно уступает во времени опроса(не знаю на сколько это сильно влияет на игру , но цифры есть цифры) . Сенсор , используемый в лазерных (или даже оптических) мышках этой серии , насколько мне известно , до этого использовался только фирмами Razer и Logitech . Еще один плюс этой мышки - цена - где вы еще найдете лазерную мышку за 600-750р. ? За такую цены можо купить только оптику , с разрешением 800dpi , здесь же полноценная лазерная мышь , с разрешением 2500dpi .

Сообщение отредактировал Сефирот: 24 Август 2006 - 02:40

  • 0

#50 Корь

Корь
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 02:38

фигасе)) какие мыши бывают) а мне за 200р джениус нравится вполне)
  • 0

#51 Сефирот

Сефирот
  • Старожилы
  • PipPip
  • демон линейного принтера

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 02:43

^_^ ага - при чем прямо на коврике около меня бывают даже иногда) В принципе джениус за 200р. вполне хватает , если человек не любитель(точнее сказать не профессионал , коим я в общем-то тоже не являюсь , но мышки за 200р. меня порядком достали , а увидев статью про эту мышь я не пройти мимо) 3-D action'ов , но любой игрок в CS , например , может объяснить в чем разница между Genius и Razer .

Сообщение отредактировал Сефирот: 25 Август 2006 - 00:49

  • 0

#52 Корь

Корь
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 02:48

Сефирот
я в игры не играю. наверное поэтому мне и не нужна такая мышь. я ваще на мышь не смотрю как на что то, что требует особого дизайна. как и на ком вообще. работает, инет есть, значит все отлично)
  • 0

#53 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 10:16

За такую цены можо купить только оптику , с разрешением 800dpi , здесь же полноценная лазерная мышь , с разрешением 2500dpi .

Просмотр сообщения

А толку то? Разницы между лазером и оптикой совершенно никакой, кроме понтов. У меня Логитеч MX610, до этого был A4 Tech RFSOP-35 (легендарная мыша) - единственной отличие - эргономика (логитеч банально удобнее лежит в руке) и всё, никаких преимуществ лазера уже второй месяц не наблюдаю.
  • 0

#54 Сефирот

Сефирот
  • Старожилы
  • PipPip
  • демон линейного принтера

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 12:29

2Дмитрий , преимущество лазера кроме макксималього разрешения в непривиредливсти к воперхносям - это как минимум . а не счет эрногомики...некоторые майкрософтовские имыши аддут фору любой другой фирме(про мою мышу написано , кстати , что у нее прекрасная форма - эт не в инструкции =) , а на ссылке , которую я кинул)
  • 0

#55 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 12:37

Сефирот
Про поверхности - это приемущество чисто теоретическое, ибо как юзал я её на столе, так и юзаю :D А вот батарейки Логитек кушает весьма умеренно, на A4 раньше три раза в неделю заряжал, сейчас месяца на два хватает.

Сообщение отредактировал Дмитрий Ухов: 24 Август 2006 - 12:38

  • 0

#56 Сефирот

Сефирот
  • Старожилы
  • PipPip
  • демон линейного принтера

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 12:52

не....беспроводные - это все маст дай..... а геймерская беспроводная мышь - это вообще мутант). А вообще на столе мышь юзать не дело - и у нее липучки быстро стираются и стол( у меня знакомый сисадмин есть - за компом сидит много , так у него в том месте гле он мышку юзал полировка стерлась и уже древесная пыль пошла...сметать приходится) . Я вот думаю коврик какой-нить анвороченный купить , но сейчас не определился с местом проживания и стола в связис этим нет - комп с монитором и центром(ну колонки конечно ан полу - что я маньяк что-ли?) стоит на крохотном коыейном столике , а юзается все это дело исключительно с кровати -коврик в таких условиях заценить трудно .
ЗЫ: поправочка - беспроводные клавиатуры и мыши - это конечно не маст дай , но пока (мыши по крайней мере) до проводных еще не дотягивают , да и лично мен все эти безпроводные извращения не нужны в общем-то - ну стоимость возрастает в полтора-два раза , провод у моей мыши кооло двух метров , очень тонкий и мягкий(по этому поводу долго понтовались на сайте фирмы =) меня сначала наоборот смутила толщина , но они написали , что сделали , что б на него ен обращали внимания во время игры ,т.е. как на беспроводных , но при этом мышь с проводом , который , как они заверяют весьма крепий) , атк что действительно нисколько не мешает , а клава...ну у нее (как ни странно)провод тоже длинный и хоть и немного мешает , но я же с кровати все это юзаю ,а надо на столе - там-то мешаться ничего ен будет ) Да и на батарейках сэкономлю )

Сообщение отредактировал Сефирот: 27 Август 2006 - 14:01

  • 0

#57 Bess

Bess
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злюка

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:49

Пользуюсь A4 WOP35PU
Класная мышка для серфинга - четыре кнопки и два колесика.
Обошлась, по-моему, за 180р. Легкая...удобно лежит в руке. dpi не помню, но достаточно чувствительная.

С ней проблема была недавно - сначала отрубалась на несколько секунд/до перезагрузки, потом стал полностью вырубаться комп. Оказалось, поводок перетерся=( Питание юсб закорачивало и комп оказывался в дауне=(( Все провода буквально рассыпались, когда изоляцию снимал..такое мясо=( Пришлось перепаивать. Но ничего, теперь опять в строю=)
Пользуюсь уже года три
  • 0

#58 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:29

У меня беспроводная A4Tech RBW-5 - подарили, ничего так, вполне устраивает.
  • 0

#59 koi-8®

koi-8®
  • Старожилы
  • PipPip
  • Да, я косплеил Харухи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:21

я никогда не заморачивался с "продвинутыми" мышками и клавами... 20-кнопочная мышь мне не нужна ибо я не геймер, а на клаву за 10 баксов пиво/кофе/чай/колу пролить не так жалко как на клаву за 30$ :)

ИМХО каждому своё....
  • 0

#60 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:41

Раньше пользовался 10-баксовыми Гениусами, покупал сразу по 3–4 штуки — провода перетираются за 3–4 месяца. Но при такой цене выбросить не жалко. Сейчас перешёл на Microsoft IntelliMouse Optical. Уж больно удобны две дополнительные кнопки (использую их как копи-паст. Что в интернет-сёрфинге, что в работе, сильно помогает).

Сообщение отредактировал LoTarr: 03 Декабрь 2006 - 20:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных