Перейти к содержимому

Фотография

Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Асни

Асни
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2005 - 17:14

Если есть кто-то, кто не знает о существовании в Ростове-на-Дону фонда Nippon-on-Don, и ищет, где же анимешники Ростова - даю справку.
Сайт Nippon-on-Don
Я - координатор фонда, Асни, прошу любить и жаловать.
Сейчас мы, например, готовим Первый Фестиваль Аниме в Ростове, подробности - в соотв. теме мероприятий на данном форуме, а также на нашем сайте. Будем рады видеть ростовчан и гостей города.

Сообщение отредактировал D'Hife: 15 Сентябрь 2005 - 00:07

  • 0

#2 Tsubasa

Tsubasa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:40

Приветствую тебя, друг. Сама из Пензы буду, но в июле-августе собираюсь к родственникам в Ростов. Очень бы хотелось познакомится с тамошними отаку. Пожалуйста примите временно в семью бедного ангела. ^_^
  • 0

#3 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2005 - 20:52

Ростовский Аниме-фестиваль, хуже я в своей жизни ничего не видел. Бездарно, неорганизовано, глупо, банально и неинтересно, проблеммы с музыкой, микрофонами и ведео. Если будет такая же постановка в следдующих фестивалях, то нечего его вообще устраивать. Не позорьте любимый город

Ну это как сказать. Первый ростовский фест вышел с недочётами, но первый блин всегда комом.По крайней мере я буду посещать все ростовские конвенты, а может и косплеить буду...
  • 0

#4 ladyxenax

ladyxenax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2005 - 11:02

Ростовский Аниме-фестиваль, хуже я в своей жизни ничего не видел. Бездарно, неорганизовано, глупо, банально и неинтересно, проблеммы с музыкой, микрофонами и ведео. Если будет такая же постановка в следдующих фестивалях, то нечего его вообще устраивать. Не позорьте любимый город.


Сложно воспринимать критику от человека, который не следит за тем, что он печатает. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, нэ?
  • 0

#5 Гость_mr-magic_*

Гость_mr-magic_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2005 - 17:37

Если бы это говорил только один человек, другое дело. Но когда многие мои знакомые говорят о том, что фестиваль был похож на детский утренник, и что по большому счету напоминает один большой бедлам.

#6 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2005 - 23:01

народ.. не будьте детьми.. в Москве и Питере тоже не все идеально - пару лет назад даже утренник было комплиментом.. не парьтесь а исправляйте ошибки
  • 0

#7 Гость_mr-magic_*

Гость_mr-magic_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2005 - 18:31

не парьтесь а исправляйте ошибки

[url="index.php?act=findpost&pid=385038"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Вот именно.

#8 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 18:35

mr-magic
Выслушивать критику от бомжа неопределенного пола, не знающего свой возраст по меньшей мере глупо.
Толстобров (вы все равно не в курсе кто это такой) сказал, что было Лучше, чем в Воронеже.

P.S. Если цитированное изречение "про хуже ничего не видел" принадлежит не Вам, то извиняйте. Но профиль нормальный человек должон запомнить. Чтобы не выглядель НЕ нормальным.

Сообщение отредактировал BBnMY: 09 Июль 2005 - 18:37

  • 0

#9 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 19:45

Ростовские отаку - у едину кучку гоп! В смысле давайте знакомиться для проведения анимок, обмена анимэ. И вообще ради общения. Кого заинтересовал - оставляйте мессаги или пишите на ezt@mail.ru . Буду следить и ждать :).
  • 0

#10 Tenshin

Tenshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел полной Луны

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:44

Асни, Ichiban-Basi, ladyxenax: Господа, у Вас всё замечательно получилось. Для первого раза - это вообще фантастика. Да, были конечно недочёты и промахи, однако это не повод, чтобы испепелять прошедший фестиваль диссидентской критикой.

Если бы это говорил только один человек, другое дело. Но когда многие мои знакомые говорят о том, что фестиваль был похож на детский утренник, и что по большому счету напоминает один большой бедлам.

Просмотр сообщения

Уважаемый товарищ, а Вы там были? Или хотя бы Ваши знакомые, чтобы так говорить? Между прочим случайно услышанное мнение не всегда есть истина, которую можно принимать на веру.

Кстати, кому интересно - можете посмотреть мой небольшой репортаж о Ростовском фестивале здесь

Сообщение отредактировал Tenshin: 25 Июль 2005 - 13:45

  • 0

#11 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 11:30

Tenshin

Во во! Так держать! Будешь на декабрьскую вечеринку рецензию делать (что будет в этом году)? З.Ы.: Буду Алукарда косплеить... :)
  • 0

#12 Tenshin

Tenshin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ангел полной Луны

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 01:49

Ichiban-Basi: Да, если будет время и возможность - обязательно приеду. Даже почти в этом уверен :)
А косплеить Алукарда непросто - тогда надо, чтобы было ещё лучше, чем на прошедшем :)
Прикрепленный файл  05_Alukard.jpg   72,45К   72 скачиваний
  • 0

#13 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 16:58

Tenshin Лучше чем на Танибате это вряд ли. Но думаю получше чем на вечеринке в Студенте. А изначально планировал вообще Тэцуо, но подвернулся красный плащ. Это неспроста :P. Кинь мне своё мыло личкой, я тебе своё кину. Перед приездом напишешь - встречу :).
  • 0

#14 Polgara(Акайка)

Polgara(Акайка)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Теней поймано

  • Cообщений: 270
1
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 22:04

Прив! я считаю Танибата прошла на УРА!
Это был мой первый Аниме-фест, наверно поэтому мне всё кажется радужным...
  • 0

#15 Гость_Неко-тян_*

Гость_Неко-тян_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:45

у меня он тоже был первый!

#16 Polgara(Акайка)

Polgara(Акайка)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Теней поймано

  • Cообщений: 270
1
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:36

А что намечаеся в Ростове в скором времени, кто-нибудь знает?!
  • 0

#17 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 21:10

Усем привет!
Если кто-то из ростовчан тут еще появляется, отзовитесь... То, что намечалось - уже прошло (я имею в виду прошедший на ура 13 ноября показ "Elfen Lied" в кинотеатре Россия, организованный фанатами и для фанатов). Молодцы ребята, постарались.
  • 0

#18 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:52

4 января в клубе Лила в Ростове-на-Дону состоится новогодняя пати клуба xAnime. Начало в 17.00.
  • 0

#19 Гость_DITOTYNHIER_*

Гость_DITOTYNHIER_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:37

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ В РОСТОВЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ АНИМЕ?????

#20 Angel_of_Sakura

Angel_of_Sakura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami aka Radical Dreamer

  • Cообщений: 400
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:11

4 января в клубе Лила в Ростове-на-Дону состоится новогодняя пати клуба xAnime. Начало в 17.00.

Ой... Я кажется что-то пропустила... :) В прочем тоже самое было и с Танибатой... -_- А более подробную инфу про Лилу кто-нибудь может выложить?

Сообщение отредактировал Angel_of_Sakura: 29 Декабрь 2005 - 23:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных