Перейти к содержимому

Астрахань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_м!л04ка!!_*

Гость_м!л04ка!!_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:51

в Астрахани есть много крутых челов которые слушают систему,например я!!!тут есть кто нить ищо из Астрахани??

#2 Julietta

Julietta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 23:30

Ой... я тоже из Астрахани...=)
  • 0

#3 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 17:45

я тоже из Астрахани

Просмотр сообщения

А я вот не отсюда. :)

которые слушают систему

Просмотр сообщения

Чего-чего?

Сообщение отредактировал Cape_Canaveral™: 09 Январь 2006 - 17:45

  • 0

#4 landskneht

landskneht
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 05:45

Я вот тож отсюда. А вообще чет мало народу.
  • 0

#5 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 15:18

Короче, такими темпами мы долго будем знакомиться. Кто захочет меняться, пишите на qwer1986@rambler.ru, есть пара дисков со сканами. В принципе, могу и так поделиться. Надо же новичкам с чего-то начинать ;)
  • 0

#6 Nansee

Nansee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2006 - 02:47

Астраханцы, здравствуйте!
Приглашаем вас в Чебоксары на фестиваль! Сайта вашего не нашла, поэтому кидаю сюда - передайте своим, онегаи!

ВТОРОЙ ЧЕБОКСАРСКИЙ ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АНИМЕ-ФЕСТИВАЛЬ CHEBICON-2006

http://chebicon.animka.org./

Фестиваль будет проходить 5 и 6 августа в славном городе Чебоксары.

4 августа - День нулевой. Приуроченный к CHEBICON`у турнир по Guilty Gear, показ аниме.
5 августа - День первый и главный. Открытие фестиваля.
В программе означенного дня - конкурс косплея, караоке и фанарта, AMV и фанфиков. Кроме того состоится ярмарка, принять участие в которой может любой, кому есть, чем небескорыстно поделиться с окружающими.

Для каждого конкурса - отдельная заявка! Будьте внимательны к срокам принятия конкурсных материалов!

Информация для участников:
1. Конкурс кавая. От вас - одно фото формата 10Х15 с указанием вашего никнейма (или имени) и города, в котором вы проживаете.
Присылать - до 10 июля на LestatCheb@gmail.com с пометкой "Chebicon-2006" или по адресу г. Чебоксары 428028 а\я 102

2. Конкурс фанарта. От одного участника - не более трех работ формата, не превышающего А4. Укажите имя (ник) автора, город, способ связи.
Присылать до 10 июля с пометкой "Chebicon-2006" г. Чебоксары по адресу 428028 а\я 102

3. Конкурс AMV. Требования: размер 640х480, кодеки Xvid/Divx. Клипы принимаются до 10 июля, очень желательно найти способ закачать его к нам на ftp (об этом смотрите на сайте). Не забудьте указать название фэндома и себя.

4. Конкурс фанфиков. Проводится по двум номинациям: а) фанфики по аниме/манге/играм, б)фанфики про анимешников. От одного участника - не больше трех фанфиков разумного размера ("Война и мир" -- это слишком много =)). При отправлении указывайте номинацию, имя и город автора, название фанфика на каждом листе. В первой номинации не забудьте указать фэндом.
Присылать до 10 июля на LestatCheb@gmail.com с пометкой "Chebicon-2006" или josephina_13@mail.ru.
Убедительная просьба: пожалейте жюри, перед отправлением отредактируйте ваш фанфик.

5. Конкурс караоке. И джей-рок караоке, и исполнение любимых песен из любимых аниме проходят по одной номинации. В заявке указать ник и город конкурсанта, название песни, название аниме из которого она родом, или название группы, ее исполняющей, (эти данные укажите точно, а не: "там вот еще клип на эту песню снимали" ).
Заявки принимаются до 10 июля josephina_13@mail.ru

6. Конкурс косплея. (И джей-рок и аниме-косплей будут в одном блоке)Проводится по двум номинациям:
а) конкурс костюмов (косплей-дефиле, время нахождения на сцене - от 30 до 60 секунд). В заявке указать: ваш ник, город, имя персонажа, название аниме.
б) конкурс косплей-выступлений
Участие одного и того же человека в обеих номинациях одновременно не возбраняется.
Для конкурса косплей-выступлений каждая группа выступающих предоставляет точный список участников с указанием их никнеймов, названия аниме и именами косплеимых персонажей. Укажите способ связи с одним из членов вашей группы. Должно быть указано примерное время, которое займет ваш номер (советуем не превышать пределы 5 минут). Если есть отдельные пожелания относительно технического оснащения, сообщите заранее. (В плане освещения возможны три состояния: свет включен, свет выключен, свет приглушен)
Заявки принимаются до 10 июля на josephina_13@mail.ru.

7. Ярмарка. Что это? Это возможность приобрести/продать разнообразные наклейки, календарики, мангу, додзинси, косплейные костюмы (чтобы костюмы, о потере которых вы не будете жалеть, не пылились у вас в шкафу, а кому-нибудь пригодились), фенечки-брелочки и прочие милые приятные вещи, получить/нарисовать портреты в манга-стиле и вообще, все, что вам подсказывает ваша фантазия, позволяют ваши умения и не запрещено Уголовным Кодексом Российской Федерации.
В заявке указать ваш ник и город и способ связи с вами или с человеком, отвечающим за ваше участие в ярмарке. Аренда места обойдется вам в 30 рублей.
Заявки принимаются до 20 июля на josephina_13@mail.ru.

6 августа - День второй. Общательно-развлекательный. Отсыпание, гуляние и фотосессии также включены в программу второго дня.

Ко всему этому добавляем конкурсы со зрителями, полезные и бесполезные призы, некоторое количество сюрпризов от организаторов и, ясное дело, общение, положительные эмоции и всеобщее счастье.

Желаете принять участие? Добро пожаловать! Будем рады всем!


Если у вас нет возможности разместиться в Чебоксарах, сообщите организаторам точное количество людей, нуждающихся в месте для ночевки, заранее.

Все возникшие вопросы, касающиеся фестиваля, направлять к организаторам:
Ксения josephina_13@mail.ru
Nansee (Аня) nansee@inbox.ru
Lestat (Александр) LestatCheb@gmail.com
  • 0

#7 zer0 Ground

zer0 Ground
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 14:15

Ну я вот еще из Астрахани :) тоже кое что есть .... все равно народу мало (((
  • 0

#8 Tapu

Tapu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:03

И я от туда же...
Ну как - у кого есть желание поехать в Чебоксары?

Общаться - 92703598
  • 0

#9 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 11:49

Гы-гы-гы. А зачем общаться? Мы скрываемся. <_<)
  • 0

#10 Tapu

Tapu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 10:56

"Пора выйти из тени" © :rolleyes:
  • 0

#11 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:08

Всем выйти из сумрака :(
  • 0

#12 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:14

zer0 Ground, а что у тебя есть. Чем не жалко?

Кстати, Cape_Canaveral™, система, которую слушает М!л04ка (ну что за ник:(, судя по-всему - легендарная армянская рок-группа, "систем оф а даун". Всё на английском, естесственно. Я её тож иногда послушиваю.
  • 0

#13 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 15:40

Открою вам страшную тайну, ребята: http://forum.astrakh...ic=1335&st=1100
  • 0

#14 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:07

Был я на этом форуме. Этакий междусобойчик в который не ввлезешь. Разговор на птичьем языке, как-будто русского языка в школе не проходили. И кроме того обсуждают в основном аниме. Меня же, к примеру, манга не меньше заводит. А ею ни поменяться, ни купить, хотя бы в сканированном виде. Ну и переведёную, естесственно.
  • 0

#15 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 21:07

Меня не заводит ничего, кроме аниме и ОСТов, но общаться до дрожи в коленках и пены у рта на эту тему я как-то не хочу. :))
  • 0

#16 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:49

Для меня на эту тему существуют два вида общения:

1) Поделись с ближним и надейся, чтобы с тобой тоже кто-нибудь поделился.

2) Обсуждение художественных и драматургических приёмов, использованных в том или ином манга\аниме продукте. Это уже ближе к искусствоведению.

А дрожать коленками и пенить губами действительно незачем.
Кстати, извиняюсь, ОСТы - это что? Первое, что приходит на ум - "отраслевые стандарты", но подозреваю, что Вы имели в виду что-то другое.

Сообщение отредактировал qwer1986: 18 Июль 2006 - 13:50

  • 0

#17 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:36

qwer1986
OST - Original Soundtrack
  • 0

#18 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:25

Я так и предполагал.
  • 0

#19 qwer1986

qwer1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:55

Уж не знаю почему, но я как-то решил, что этот форум посвящён манге. Останусь при своём заблуждении:) Вчера в "Современнике" встретил семь томов "Ranma 1\2". Может, кого интересует. Я, честно говоря, к манге с радостью, но Ранму не люблю.
Продаётся в самом дальнем углу магазина, как заходишь - направо и до конца, в отдел детских книжек и игр. Там стоит отдельный столик на котором кучкой Ранма, и прочие комиксы.
  • 0

#20 Farfarello_j

Farfarello_j
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 01:13

И это все? блин как мало анимешников в Астрахани.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных