Перейти к содержимому

Фотография

Филиал Упорядоченной Организации Демонов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#81 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:24

-Не знаю, но знаю только, что мы им чем-то сильно насолили - логичней было-бы идти мочить ГПС, не так-ли?
-Этот вариант мне больше по душе.
Фюрер ехидно улыбнулся.
-А у тебя не было конфликта, с ГПС? Может быть это провокация? Сам, думаю, понимаешь, одна организация защищающая людей пытается уничтожить другую организацию, которая занимается тем же самым.

Сообщение отредактировал Оберштурмфюрер: 17 Декабрь 2005 - 00:25

  • 0

#82 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:47

К зданию УОДа подъехала машина ГПС, оттуда вылезли два паренька со странными фотоопаратами. Везде всё засняли, забрали сидевшую невдалеке Кайт и уехали.
  • 0

#83 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 04:20

За 10 минут до предыдущего поста…
…………………………

По улице маршировала колонна бойцов АСГор. Возле здания УОД она разделилась. Один взвод отправился на защиту городской стены. Три других – продолжили свой марш.

Внимание Гнева привлекла воронка в асфальте и двое следователей ГПС. Любопытство взяло верх над ленью, а потому Командор заглушил двигатель и подошел к своим бывшим сотрудниками. Vagrant покачала головой. Ей было наплевать на воронку и всех остальных. Она так и осталась сидеть на байке.
(И что ему неймется?!) – подумала она, - (Нам надо дом обустраивать и в Штаб надо заглянуть…)

Гнев подошел к следователям. Те кивнули ему, узнав своего бывшего командира.
- Здравия желаю! – начал было один.
Гнев остановил его движением руки.
- Что тут у Вас? – спросил он.
- Теракт! Разрешите доложить?
- Не стоит, у Вас теперь новый командир. Кайт! Как ты девочка?

Кайт, стоявшая в сторонке, - подошла к нему. Ее большие печальные глаза, казалось, проникают в самую душу.
- Я нормально, - улыбнулась она короткой улыбкой.
- Помогай Арену. Слушайся его .

Гнев по отечески погладил Кайт по голове. Она ответила на его прикосновение встречным движением. Ей так не хватало родственного тепла… Гневу было жаль этого несчастного ребенка. Она живо напомнила ему его сестренку, погибшую в том пламени десятки миров назад…

- Ладно, мне пора. Еще увидимся , - произнес он и быстро пошел к Харлею.
- Что это было? – приподняла бровь Vagrant. – Чего ты ее гладил?
- Так, ничего , – Гнев поцеловал Vаgrant в губы, - Ну что ты детка. Она еще ребенок. Поехали?
В ответ Vagrant обняла его…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  marsh_2.jpg   129,76К   6 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1kite.jpg   45,03К   4 скачиваний

Сообщение отредактировал Гнев: 17 Декабрь 2005 - 04:27

  • 0

#84 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:35

Александр сидел в своём кабинете и напряжённо пытался думать - последние события, несмотря на все усилия ГПС, серъёзно подмочили репутацию УОД в этом мире. Люди просто-напросто боялись записыватся в их организацию, опасаясь повторения тех событий. За всё время всего с десяток рекрутов. Десяток! А должна была быть хотя-бы сотня! (Я представляю, что обо мне сейчас думает Михаил Фёдорович... Чёрт! Так не хочется подводить старика!) Александр бешено пытался составить обращение на местное телевидение, которое он возможно попробует запустить... Но он сомневался, что это сильно спасёт ситуацию.
  • 0

#85 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 19:21

Выйдя из подземного хода, Дракон начал плдниматся по лестнице. Он думал.
(Может в полудемоны податся? Я ведь могу быть полудраконом, вдруг не догадаются?)
Тяжело вздохнув, Дракон развернулся и направилсяк выходу...
Тяжело быть одиноким, даже поговорить не с кем... Иногда Дракону казалось что его просто все игнорируют... Даже собственные демоны огня...
  • 0

#86 Simple Goronian

Simple Goronian
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Потрёпанный лингвист

  • Cообщений: 642
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:34

Дверь натужно заскрипела, поддалась на пару сантиметров и всё-таки решила не открываться. Фигура за дверью вздохнула. Затем последовала секунда нааполненная лишь странным кожистым звуком и дверь вылетела в проём, ударилась о дальнюю стену и упала на пол.
-Я вернулся.- сказала неясная из-за поднятой пыли фигура за дверью. Затем последовал всё тот-же кожистый звук и лёгкие шаги. Александр вошёл в здание, которое уже почти успел забыть. После его исчезновения сотрудников отозвали, а здание забросили.
Александр прошёл по лестнице наверх в свою комнату. Мощный порыв ветра выметал всю пыль из здания (и откуда ветер в такой день, в самом деле?), в то время как он садился на диван. Александр потянулся, хрустнул шеей и решил просто так посидеть... С полчасика.
  • 0

#87 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 08:39

Тема закрыта.
Причина здесь:
(Сообщение номер 42)

https://www.animefor...st=0&p=1341517
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных