Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жизнь / LIFE / ライフ (Fuji TV 2007.06.30 - 2007.09.15)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 11:21

не нашел тут данной темы...мало того на ворлд арте не нашел самой дорамы..дорама очень жесткая...
если в Продвижении Нобуты..все таки все было более мягко + сентиментальность, то тут чистое действие
http://www.aasia.ru/...drama.php?id=72


Страна: Япония
Жанр: школа, драма
Кол-во эпизодов: 11
Главная музыкальная тема: Mika Nakashima - "Life"

Режиссер: Tanimura Masaki

В ролях: Kitano Kii as Shiiba Ayumu
Fukuda Saki as Anzai Manami
Hosoda Yoshihiko as Sako Katsumi
Seki Megumi as Hatori Miki
Sakai Miki as Hiraoka Masako
Seto Asaka as Toda Wakae
Maya Miki as Shiiba Fumiko
Hoshii Nanase as Hirose Nodoka

Описание:
Аюму всегда не везло с друзьями. Чтоб не расставаться с подругой детства Юко, она решает поступать в тот же университет, что и она, но Юко не набирает баллов и проваливается на экзамене. Во всем она видит виноватой одну лишь Аюму и в расстройстве кидается под машину.
В университете Аюму сближается с компанией оч.популярных девушек, возглавляемых Анзай Манами – стервозной барышней с деспотичным характером. Главное развлечение у компании – выбирать жертву и всячески над ней издеваться. Провиниться очень просто – можно снискать большую популярность, чем Мана, можно поговорить с ее бойфрендом, можно поставить под сомнение то, что она самая красивая.
И вот однажды происходит так, что под обстрел попадает Аюму, и вот тут-то и начинается самая настоящая травля со всеми её составляющими. Бойфренд Маны (Сако Катсуми) оказывается тем еще психопатом, за фасадом из привлекательной внешности, хорошей успеваемости и благополучной семьи скрывается настоящий маньяк.
Сможет ли Аюму поставить на место тех, кто над ней издевается? Сможет ли она завести настоящих друзей, ведь именно к этому она стремилась всю жизнь…
(с)

пока отсмотрел 5 серий держит в сильном напряжении .....
  • 0

#2 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 29 Август 2010 - 12:40

Хорошая вещь. Обычные японские школьники во всей красе в своей природной среде обитания. Китано Кии в главной роли понравилась, естественно смотрится, приятно смотреть.

P.S. Германика-то для рекламы темы штоль? ;)
  • 0

#3 Maxim

Maxim
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 203
2
Обычный

Отправлено 29 Август 2010 - 14:57

Прям заинтриговали, буду смотреть)
  • 0

#4 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 22:05

P.S. Германика-то для рекламы темы штоль?

да не..скорее по тематике..жестокость в школе сериалы...просто столько шума было..германика школа..
  • 0

#5 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:30

Китано Кии в главной роли понравилась, естественно смотрится, приятно смотреть.

кстати в плане игры мне больше понравилось как сыграла Харихито Маки в Продвижении Нобуты, очень очень сильная игра
  • 0

#6 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 17:54

в плане игры мне больше понравилось как сыграла Харихито Маки в Продвижении Нобуты, очень очень сильная игра

А мне показалось, она малость перестаралась. Нобута у нее получилась какая-то ну уж очень пришибленная. Хотя сериал неплохой.
  • 0

#7 Euclase

Euclase
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:41

а мне было страшно смотреть Х_х но, как история о дружбе, мне очень понравилось :3
  • 0

#8 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:52

Нобута у нее получилась какая-то ну уж очень пришибленная. Хотя сериал неплохой.

ну да переборчик есть , но в целом я понимаю почему онатакой была, сам в свое время недалеко от Нобуты ушел
  • 0

#9 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 03:54

Манга еще похлеще будет)

Одна из самых первых дорам - впечатлила и очень понравилась. Действительно интересный сюжет и хороший подбор актеров.
Учеба в престижном заведении, боязнь быть "не как все", стадный принцип, прелести дружбы с "королевой" класса, власть денег, богатые шизики и пр.
Главная героиня, став жертвой обмана и с легкой подачи "лучшей подруги", становится объектом жесточайшей школьной травли, в которой оказываются замешаны не только ученики, но и учителя. Имхо, тема раскрыта)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных