Перейти к содержимому

Фотография

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#21 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 16:10

Эммм я знаю, что я лолка, но я всё же запишусь. Квента будет сегодня-завтра, скорее завтра, чем сегодня.

Йен Эдэмсен
Возраст: 34 года
Внешность: низенький полненький человечек. Причёска и борода главного героя недавно вышедшего Deus Ex: Human Revolution очень похожи на причёску и бороду Йена Эдемсена. Блондин. Глаза зелёные.
Биография: в младенчестве был частью военного проекта, проводимого в лабораториях Black Strln., дочерней компании корпорации Dersadeht. В ходе эксперимента выжил, в отличие от остальных детей, и получил некие генетические изменения. Его биологические родители сожгли лабораторию Black Strln. и погибли в огне. Был спасён проходившим мимо неким мистером Веломэном. Был усыновлён. Окончил школу, окончил университет, пошёл в полицию Детройта и вскоре стал членом S.W.A.T. После какого-то инцидента был уволен из полиции, с тех пор стал есть слишком много пончиков и весьма серьёзно и успешно заниматься программированием. Зарабатывал на жизнь работой в различных службах безопасности. 23 августа 2011 года был принят в ENCOM на пост CSO.

Сообщение отредактировал Nirtok: 28 Сентябрь 2011 - 18:20

  • 0

#22 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:03

Конрад Марбург

Возраст – 28 лет.

Внешность: Невысокий, худой. Серо-голубые глаза и нос уточкой. Носит очки и плохо бреется. Одет как правило, в серый в полоску костюм, светло-синюю рубашку и лиловый галстук.

Биография: Обыкновенный офисный планктон. Работает в компании ENCOM уже 5 лет. За это время Марбург ни разу не получал повышения по службе. Все проекты, к которым он имел то или иное отношение были заморожены по самым разным причинам.
Тем более удивителен тот факт, что его имя значится в списке разработчиков новой операционной системы.

P.S. Как и положено офисному планктону играет в Косынку и Реверси.

Сообщение отредактировал Рюга Рюдзаки: 29 Сентябрь 2011 - 21:42

  • 0

#23 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:46

Имя. Неизвестно, представляется псевдонимом quaine.

Возраст. Неизвестен.

Внешность. Низкорослый субтильный паренёк. Лицо юное, белокожее, без признаков растительности, почти девичье. Волосы прямые, неопределённого цвета. Глаза водянистые, зеленоватые. Стиль одежды - джемпер, бермуды, сандалии.

Характер. Бесстрастный, немногословный, любит ставить в тупик вопросами и короткими репликами.

Биография. В прошлом - работник fCon, разругавшийся с руководством относительно философии развития одного из своих проектов. По протекции Кворры стал внештатным консультантом ENCOM, специализирующимся на метапрограммировании. Контактирует, в основном, с Джетом, нередко подкидывая тому неожиданные идеи. К Сэму крайне холоден.

Сообщение отредактировал kuronekо: 29 Сентябрь 2011 - 23:06

  • 0

#24 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:41

Джон Смит.

Возраст - 30 лет.

Внешность - Карие глаза, короткая стрижка, каштановые волосы. Высокий лоб, узкий подбородок. Роста среднего, носит очки. Обычно одевается в деловой костюм с синей рубахой и черным галстуком.

Биография - За 7 лет работы в ENCOM прошел путь от рядового программиста до начальника одного из отделов бета-тестирования. Родом из Нью-Йорка, из семьи обычного офисного клерка. Единственный ребенок в семье. Никогда не отличался выдающимся интеллектом и фантазией, но выделялся ответственностью, исполнительностью и трудолюбием, благодаря которым всегда был впереди более одаренных, но ленивых сверстников. Учился в Великобритании, в Оксфорде, после чего вернулся на родину и смог устроиться в ENCOM.
  • 0

#25 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:53

Венсан Лекавалье
Возраст: 42 года.
Биография
– родился 8 сентября 1969 года в семье франкоканадцев. Был назван в честь, пропавшего при невыясненных обстоятельствах в 1928 году прадеда Детство провел в Монреале, где у его отца Ги Лемье было свое дело. В возрасте 18 лет отправился в Париж, для того чтобы получить высшее образование. После окончания учебы устроился в дипломатическую службу Канады, благо к тому времени дискриминация франко-канадцев сошла на нет. С 1984 года работал в канадских посольствах в Токио, Сингапуре, Сеуле и Гонконге.
  • 0

#26 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 06:13

Имя-Лебовски
Возраст- 27
Внешность-родился 1 января, темные волосы, худой, высокий, особые приметы- очки в круглой оправе, татуировка в виде китайской лилии на руке
Биография- Учился в Стэнфорде, но на 3 году обучения ушел и начал работать в Boeing. Сам же в 15 лет с родителями иммигрировал из Европы. В ENCOM работал всего 2 месяца программистом-дизайнером. Живет в однокомнатной квартире на окраине города. Насколько это известно, ни с кем не общается, любит таскать с собой рюкзак, где лежат диски с неизвестным контентом, книги, журналы Playboy, курительная трубка и еще всякая всячина. Строго верит что эльфы, гномы и другие мифические существа когда-то существовали, а, возможно, существуют до сих пор и поэтому, в свободное от работы время часами пропадая в библиотеке, ищет сему доказательства. Безумно любит все виды мороженного произведенного в Туманном Альбионе.

Сообщение отредактировал xD><: 30 Сентябрь 2011 - 13:10

  • 0

#27 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:48

Ли Гринвуд
Возраст
: 24 года.
Внешность: высокий, крепкого телосложения, светлые вьющиеся волосу, носил ковбойскую шляпу.
Биография: Коренной американец, родился в штате Техас в семье фермеров. Пятый ребенок. После окончания школы не захотел заниматься семейным бизнесом и поступил в Массачусетский технологический университет на отделение робототехники. Для оплаты учебы в университете подрабатывал в барах, давая концерты. После окончания универа работает в лаборатории ENCOM по разработке систем искусственного интеллекта.
  • 0

#28 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:05

Enter the Grid!



9...8...7...
6...5...4...
3...2...1...

//
//
Transportation Complete
Security code: 768.195.264.098.221.0033
Sequence: normal
Flynn-2C.exe. Access granted
Jet.exe. Access granted
Rachel.exe Access granted
Welcome to KFly N.N. System facility.
//
//

Яркая вспышка озарила небеса. Три световых столба света возникли в разных концах Системы. Прошло несколько секунд, и вновь всё заволокла темнота.

//
Permition check.
;Jet.exe = <true>
;Rachel.exe = <true>
//

Джет стряхнул с воротника пыль. Он угодил в какую-то яму. Там не было вообще ничего. Как будто это не Система, а пустоши, в которых он постоянно обитал в одной из своих любимых компьютерных игр. Ему казалось, он окажется в более благоприятном и благопристойном месте.
Ему на глаза попалась какая-то дека, что валялась неподалёку в куче мусора. Она слегка светилась зеленоватым светом. Ему ничего не оставалось, как подойти к ней. При ближайшем рассмотрении он даже порадовался, что оказался в таком далёком от центра Системы месте.

//
Transportation: complete.
Transformation: beginning...
//

...Флинну передвигался осторожно. Он уже был в подобном месте, когда появился в Системе в прошлый раз. Всё как прежде. Красноватые здания системных программ. Казалось, жизнь здесь замерла. А ведь когда-то CLU собирал целые полчища своих оболваненных программ, чтобы устроить настоящую войну с реальным миром. В прошлый раз ему это не удалось, но это место ещё было пропитано его духом. Изо всех углов мерещилась опасность.
— Нда. Не ожидал я, что окажусь в таком месте. Всё начинается очень уж предсказуемо.
Сэм потянулся за спину и вытащил диск.
— Лучше быть наготове.

//Searching
//Jet.exe is not found in the System

— Чёрт подери! — Кворра была в замешательстве. Она уже несколько минут потратила на то, чтобы обнаружить через информационную консоль хоть что-то. Но всё впустую.
Никто из них не мог подумать, что каждый окажется в своей точке входа в Систему. Наверное, всему виной её частичное разрушение.
— Думай. Думай-думай-дума...!
Вновь вспышка света прорезала небо. Столп коснулся земли где-то очень далеко.

— Что за... — раздалось одновременно в трёх концах Системы.

Программы:
1. NerevarВенсан Лекавалье;
2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург;
3. DavinelOneHalf;
4. AaliyahEmpathy 3.6.11a;
5. TakeАнаит;
6. JubeiАрчи Гудвин;
7. VishesОскар Шиндлер;
8. KisaragiTaokaka;
9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;
10. u-jinnЛоренц Крафт;
11. CrowleyВиктор Хендриксон;
12. Im SatiraБивис;
13. xD><Лебовски;
14. niiro dzyakiАкира Ширасе;
15. ХельгартЛарри Флинт;
16. (evil)SpiderДжек Грин;
17. ZuzuВирус «Зузу»;
18. G.K.Железный Дровосек;
19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов;
20. $talker (SS)Джон Доу;
21. Tough REIДжон Смит;
22. pRince KatoriФред Айсберг;
23. blazingirlЮкари Тамура;
24. lightnessЛи Гринвуд;
25. NirtokЙен Эдэмсен;
26. kuronekoquaine.

Объявляется цикл № 1.

Лимит: 36 часов. Для ознакомления с финальной версией ролей и тщательного продумывания действий.

В стартовом посте финальный вариант ролей.

Let_the_game_begin!

Сообщение отредактировал Kai.to: 10 Октябрь 2011 - 20:54

  • 0

#29 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:40

Изображение


Cycle 01. Pause



//
//
Transportation Complete
Security code: ???.###.!!!.***.%%%.$$@@
Sequence: normal
Unknown progtamm. Access --==$$$!!!!@@ <modification protocol> ... den ... asgkjklabd ... G.R.A.N.T.E.D.!
//
//

Вспышка померкла. Всё вновь погрузилось во тьму, но все трое пользователей стояли, затаив дыхание. В их планы не входило теряться в Системе. Тем более в их планы не входило появление кого-то четвёртого.

Alan Bradley. Network system on-line.
Transfering message. Progress....10%...40%...90%...
Transfering complete.


— Кворра, Джет, Сэм. У нас неприятности. Я обнаружил появление в Системе неизвестного пользователя. Он может быть опасен. Я не имею понятия, кто он и откуда. Пока я на связи и всё в норме, но не берусь судить, что произойдёт потом. Более того, я уже заметил какие-то изменения. И я сомневаюсь, что в этом виноват незнакомец. Вполне возможно, что Система не обладает теми защитными функциями, что заложил в неё Кевин. Она разрушается. Разрушается изнутри.
Я не могу долго быть на связи. Кажется, кто-то блокирует мой сигнал. Я пытаюсь обойти те остатки защитных систем, что ещё функционируют.

Alan Bradley. Visualization off-line.

Сэму было неприятно слышать такие новости. Он не ожидал, что события начнут брать именно такой поворот. Он хотел всего лишь найти отца или его наследие, восстановить Систему. А оказавшись внутри, часовой механизм вдруг стал тикать быстрее. Неизвестно, что будет с ним, что будет с его друзьями. И неизвестные переменные могут решить исход дерзкой затеи.
— Хм... Ну мы это ещё посмотрим. Держитесь, ребята. Я иду к вам, — парень положил ладонь на грудь. В Систему он вошёл в футболке Flynn is alive! Теперь же на нём был тёмно-синий костюм с белыми светящимися полосами, но на груди светились те же слова. На запястье засветилась дека.
— Новая прошивка как нельзя кстати. Я иду!..
Вокруг не было ни единой ... программы. Лишь полуразрушенные здания. Где-то валялись красные светоциклы. Где-то были видны части рук, ног... Тела. Рассыпавшиеся на множество мелких кубов. От них исходила едва заметная пульсация, свечение. Сэм решил рассмотреть это массовое захоронение поближе. Но ничего работоспособного не было. Настоящая смерть.
Внезапно Флинн услышал скрежет. Он послышался из-за ближайшего разрушенного аванпоста. За углом картина была похожа. Но одна из груд кубов и тел шевелилась. Внутри оказался кто-то «живой». Половина работающего тела была в нормальном виде, другая часть была обезображена будто фатальная шутка над образом сатира.
— User...
— Откуда ты?..
— Не спасай. Уходи. Уходи, пока они не добрались до тебя.
— Кто ты?..
— Мы все обречены...
— Стой!..
Всё было кончено. Тело рассыпалось на множество мелких кубов, который мерцали и пульсировали, но продолжали измельчаться с огромной скоростью. Там, где была рука, Сэм увидел какой-то знак. Треугольник, в нём окружность. Посреди окружности зияла чёрная, как уголь, точка.

;Sequence = 001010044
;Traces = <none>
;Line = <..a..e>
;Settings = 3

На автостраде было тихо. Лишь ярко-рыжие огни светили вдоль идеальных полос, порой слепя глаза. Кворра решила передохнуть и осмотрелась. Было так же тихо, как в самом начале пути. Не было ни грома, ни молний. Казалось, что Система замерла. Но это было обманчивое ощущение.
Огни стали мерцать. Как будто подавалось слишком сильное напряжение. Девушка сразу же взяла в руки диск и приготовилась к атаке. Но ничего не произошло ни через минуту, ни через десять. Оставалось лишь двигаться дальше.
Светоцикл был тёмно-тёмно синий. Почти чёрный без каких-либо светящихся полос... Словно тень, скользящая по зеркальной поверхности, она двинулась в путь, оставляя позади себя едва заметный в темноте барьер.
Но вдруг впереди появилось что-то странное. Искажение. Поверхность автострады сверкала будто из-за электрического тока. Разряды проходили по земле, а фонари не работали.
Дыра. Большая часть дороги была «съедена» огромной дырой, что вела прямиком в пропасть. Далеко впереди сверкнул фиолетовый проблеск, но Кворра решила, что это переутомление, связанное с оцифровкой в Систему.
На краю в трещине застрял кусочек золотого диска. Он был совсем крохотный. Вероятно, диск был размером с ладонь девушки. От обожжённых следов на корпусе этого маленького переливчатого артефакта веяло пороком. И единственное, что можно было разобрать на обожжённой поверхности было — Eins.28.Stein.10.

:searching protocol activated:
:status — unknown:
:awaiting:
:progress = 100%:
:success = "true":

В замаскированном футуристическом транспортном модуле на монорельсе было нечто вроде карты и центра связи.

:unknown programms detected|
:check... progress... failed|
:information sum... transferring|

— Programm! Статус!
— Следы потеряны.
— Обнаружение?
— Отрицательно.
— Наша зона?
— Положительно.
— Продолжить поиск!
— Standby.
— Очистка Системы?
— In progress...
— Поиск полезных программ?
— In progress.
— Таковы есть в Системе?
— Положительно.
— Выявить и привести.
Пауза.
— Kernel!
— Активирован.
— Статус по Системе к следующему циклу!

////////\\\\\\\\
\\\\\\\\////////

«Произошёл взрыв. Ещё один, а затем ещё. Но мне не впервой. Если я справился, как только попал сюда, придётся справляться и впредь. Кажется, дела не так хороши, как мне объяснили перед тем, как я сюда попал. Чёрт подери! Меня надули! Сидел бы себе да сидел перед монитором! Хватит с меня этой кислотной хрени. Надрать бы зад Сэму за всю эту ерунду. Не ему копошиться в этом дерьме... Вот попаду я обр...»

Систему сотряс легко уловимый земной толчок. Точнее толчки. Эпицентров было несколько... Но через несколько секунд они вошли в резонанс. Земля под ногами Джета развезлась, пришлось в срочном порядке бежать. Светоциклом ему пока не хотелось пользоваться. Яркий синий цвет всё же выдал бы его, несмотря на сходство в цвете антуража и следа светоцикла.

«Кажется, у нас проблемы серьёзнее, Джет».

Программы:
1. NerevarВенсан Лекавалье;
2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург;
3. DavinelOneHalf;
4. Aaliyah —> Im SatiraEmpathy 3.6.11a;
5. TakeАнаит;
6. JubeiАрчи Гудвин;
8. KisaragiTaokaka;
9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;
10. u-jinnЛоренц Крафт;
11. CrowleyВиктор Хендриксон;
13. xD><Лебовски;
14. niiro dzyakiАкира Ширасе;
15. ХельгартЛарри Флинт;
16. (evil)SpiderДжек Грин;
17. ZuzuВирус «Зузу»;
18. G.K.Железный Дровосек;
19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов;
20. $talker (SS)Джон Доу;
21. Tough REIДжон Смит;
22. pRince KatoriФред Айсберг;
23. blazingirlЮкари Тамура;
24. lightnessЛи Гринвуд;
25. NirtokЙен Эдэмсен;
26. kuronekoquaine.

Их больше нет в Системе:
7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;
12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле.

;limit = 52
;discription = hour

Сообщение отредактировал Kai.to: 15 Октябрь 2011 - 23:38

  • 0

#30 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:45

Кажется, Бивис - мое проклятье. Второй раз его беру. Второй раз выносят в первую же ночь.
  • 0

#31 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:56

Честно говоря, пока мало что понимаю...Хотя вру, вижу хинты...Но толку-то...*(Ушел в очередной раз перечитывать роли)
  • 0

#32 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:17

Там, где была рука, Сэм увидел какой-то знак. Треугольник, в нём окружность. Посреди окружности зияла чёрная, как уголь, точка.

Первое нападение. Хинт нечто на подобие символа массонов.

Ein.28.Stein.10.

Ребус с двумя частями. На сколько можно судить о хинтах Кайто, должен быть построен самым невообразимым образом. Тем более в первый цикл.
  • 0

#33 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 06:49

Тоже ничего не поняла. Вечером перечитаю, хотя и толку от меня обычно мало xD
  • 0

#34 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 07:21

Единственное что я пока понял, что масонский знак на убийство Миа, а шифр на убийцу Вишеза. Кто убивал пока не пойму.
  • 0

#35 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:27

Ein.28.Stein.10.

Может быть, там какая-то математическая фигня с делением пополам какой-нибудь формулы Эйнштейна?
Я в формулах не силён, но товарищи технари пусть задумаются.
  • 0

#36 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:41

Ein.28.Stein.10.

Если рассматривать это как Эйнштейн + 28 октября, то можно прийти к Филадельфийскому эксперименту, якобы произошедшему 28 октября 1943 года. Филадельфию непосредственно пока ни к кому привязать не могу, но есть мнение, что Филадельфийский эксперимент был связан с испытанием машины времени, каковая фигурирует в квенте Блази. Возможно, что это слишком просто, чтобы быть правильным решением.
  • 0

#37 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:48

Что-то я тоже мало что понял. Надо будет все внимательно прочитать вечером, после работы.

Может быть, там какая-то математическая фигня с делением пополам какой-нибудь формулы Эйнштейна?
Я в формулах не силён, но товарищи технари пусть задумаются.

Ну сами числа с формулами никак не могут быть связаны, т.к. все коэффициенты в теории относительности выражены через скорость света (надо будет проверить). Но Эйнштейна покапать стоит. Про треугольник мне еще меньше понятно, чем про Эйнштейна.
  • 0

#38 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:34

Я кое-что изменю в газете, когда приду с работы. Так, незначительные детали. Хинты останутся теми же.

Уже обновил.

Сообщение отредактировал Kai.to: 12 Октябрь 2011 - 12:36

  • 0

#39 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:11

Если рассматривать это как Эйнштейн + 28 октября, то можно прийти к Филадельфийскому эксперименту, якобы произошедшему 28 октября 1943 года.

Думаю, это верное попадание (Лейз такой Лейз) :)

Филадельфию непосредственно пока ни к кому привязать не могу, но есть мнение, что Филадельфийский эксперимент был связан с испытанием машины времени, каковая фигурирует в квенте Блази. Возможно, что это слишком просто, чтобы быть правильным решением.

Ещё есть Нииро, персонаж которого работал в ВМФ США (эксперимент проводился ВМС США).
  • 0

#40 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:57

Если рассматривать это как Эйнштейн + 28 октября, то можно прийти к Филадельфийскому эксперименту, якобы произошедшему 28 октября 1943 года. Филадельфию непосредственно пока ни к кому привязать не могу, но есть мнение, что Филадельфийский эксперимент был связан с испытанием машины времени, каковая фигурирует в квенте Блази. Возможно, что это слишком просто, чтобы быть правильным решением.

В десятку)
http://ru.wikipedia....кий_эксперимент

Хотя ещё рано утверждать что хинт иМяунно Ня Блази.

З.Ы. Квента Блази, вероятно, описывает Макисе Курису,персоНяжа из аНяме Steins Gate. Отсюда, возможно, разделеНяе фамилии: Ein.28.Stein.10.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)