Перейти к содержимому

Фотография

Тай и Риоко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:56

Решительно взяла Тая под руку и повела в свое убежище. Придя в дом, она усадила Тая в удобное кресло, всунула в руку бокал с шампанским и попыталась разговорить…. Но он продолжал сидеть с отрешенным видом и невпопад отвечал «Да, конечно»….( Нет, с этим надо что-то делать, может быть прохладный душ его вразумит? Надо попробовать ) И она потащила Тая в душевую комнату. Тай покорно шел за ней, и похоже не понимал, что от него хотят.
- Прими душ, милый…
Тай стоял и так же рассеянно смотрел сквозь нее.
Ну, все! Риоко решительно стала снимать одежду с Тая… Когда одежды не осталось, она включила прохладный (почти холодный) душ и толкнула в него Тая…
  • 0

#2 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:52

Тай вздрогнул, когда почувствовал на коже прикосновение холодных струй воды. Он пришел в себя...
(Что?.. Где я?... Ничего не помню... Как я попал сюда?) Он повертел головой и увидел девушку, которая смотрела на него слегка насупившись. (Я знаю ее...)
- Риоко, извините за вторжение, но как я сюда попал?
Не успев закончить фразу Тай понял две вещи: во-первых, в его голове крутились воспоминания с прошлого раза, когда они были вместе, зачиная ребенка, а во-вторых, то, что он стоит голый и эти воспоминания возбуждают его несмотря на холодную воду, которая стекала по всему его телу. Не зная как Риоко отнесется к этому он слегка повернулся к стене скрывая возбуждающююся часть себя...
  • 0

#3 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:07

- Ну, слава богу, пришел в себя). А я уже стала серьезно беспокоиться за тебя.
Риоко с облегчением прислонилась у стене душевой, и.... заметила возбуждение Тая.... напряжение отпускало ее и легкое опъянение шампанским начинало свое действие....
- Это не в торжение, Тай. Я сама тебя пригласила. И я ОЧЕНЬ рада тебя видеть.
Говоря это Риоко медленно расстегивала на себе блузку...
- Тай, почему ты отвернулся? Ты стесняешься меня? Ты стыдишься своего возбуждения?... Мне что-то жарко стало...
  • 0

#4 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:21

Услышав шорох одежды Тай повернулся и посмотрел на Риоко.
- Не стесняюсь... - он потянулся к ней и поцеловал в губы. - Мне сейчас как никогда необходимо твое тепло... - тихонько произнес он в ее ушко и провел по нему языком. Давай будем рядом...
  • 0

#5 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:36

- Тай....
И взяв в руки его лицо, поцеловала долгим поцелуем, глубоко проникая своим язычком....Прохладная вода стала мочить ее одежду, и она, не прерывая поцелуя стала снимать ее с себя.
  • 0

#6 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:47

- Риоко...
Не прекращая поцелуя он стал помогать ей освобождаться от одежды...
  • 0

#7 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:20

Скинув с себя всю одежду, Риоко прижалась всем телом к Таю. Она редко шла на контакт с мужчинами, не всякий ей подходил. Но в Тае она чувствовала тот огонь, который искала. Она знала, в нем есть та страсть, что ей так необходима. Сердце ее стучало сильней, дыхание стало чаще… Она решила не сдерживаться и полностью предаться страсти. Почувствовав на своей груди руки Тая, она окунулась в упоительное состояние неги. (Как хорошо, когда тебя ласкает сильный мужчина…) Их поцелуй все продолжался, иногда прерываясь на небольшой вздох. (Почему мы в прошлый раз не целовались? Он просто восхитительно целуется) Риоко гладила его по спине, потихоньку опускаясь все ниже. По ее телу пробежали мурашки возбуждения, когда она почувствовала руку Тая на своих ягодицах. И было так хорошо, что не хотелось торопиться. Хотелось насладиться каждым движением, каждым ощущением.
  • 0

#8 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:07

Тай наслаждался каждой секундой их близости.
(И почему мы раньше так не целовались?.. Ах, да... Тогда я был просто одержим сделать ребенка от каждой девушки, которая согласится... А сейчас?.. Я хочу доставить ей наслаждение... Много, много больше, чем когда-либо...)
Он продолжал ласкать девушку руками - грудь, животик, бедра, ягодицы - и продолжал жадно целовать ее в губы...
  • 0

#9 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:30

Голова у Риоки закружилась и от таких прекрасных поцелуев и от сладких, возбуждающих ласк. Она все крепче прижималась к Таю, и больше бедрами, немного ими двигая и ощущая животом возбужденную плоть. Ее тело изгибалось под настойчивыми ласками Тая. И уже захотелось большего, и более сильных ласк…. Она, наконец, оторвалась от его губ и, глядя в глаза сказала:
- Я хочу тебя поцеловать, Тай…
Опустила руку вниз и нежно обхватила возбужденную часть тела. Продолжая глядеть в глаза, стала медленно опускаться на колени. Приоткрыв ротик и высунув кончик языка, стала лизать его. Рукой медленно и осторожно двигала вверх-вниз, а язычок захватывал все большее пространство, и в ход пошли уже губки, нежно обхватывая сладкий орган. Риоко медленно погрузила его весь в свой ротик, и начала жадно целовать. При этом она с таким увлечением это делала, что издавала мурлыкающие звуки…
  • 0

#10 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 16:52

От наслаждения Тай прикусил губу и на секунду закатил глаза.(Она делает это лучше Госпожи...) промелькнула мысль, которую Тай яростно отогнал. (Забудь ты наконец о Госпоже, Тай! Мы люди и мы вместе... Нам хорошо быть вместе...) Он посмотрел прямо в глаза Риоко и счастливо улыбнулся. (Я нашел свое предназначение...) Тай несколько раз сам качнул бедрами, затем подался назад, освобождаясь от сладкого плена. Присел рядом и снова поцеловал в губы, плотно прижимаясь всем телом... Возбужденная часть проскользнула между ее ножек и он начал медленно двигаться, потираясь о внутреннюю сторону бедер, легонько касаясь заветного места...
  • 0

#11 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:11

Риоко от наслаждения тихонько застонала…(Его поцелуй так сладок… и так возбуждает…)… Она начала двигать бедрами, зажимая между ножек его член.
- Тай, сделай потеплее воду, мы так замерзнем, не смотря на наше возбуждение.
Риоко искренне улыбалась. Ей было очень легко на душе.
  • 0

#12 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:22

Тай, продолжая целовать в губы Риоко, протянул руку назад и наугад повернул один из вертушков - вода стала теплее. Он продолжал двигать бедрами и немного изменив угол слегка вошел в нее только головкой. Замер, продолжая свой поцелуй. Его руки нежно держали Риоку в своих объятиях.
- Можно? - спустя полминуты спросил он, возбужденно дыша.
  • 0

#13 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:37

- Да…
Так же тяжело дыша, ответила Риоко. Она сама стала двигать бедрами, стараясь, что бы Тай вошел глубже…
- Только на коленках не очень удобно. Давай поднимемся……. Они встали, и Тай опять начал ее целовать, прижимаясь бедрами. Риоко оторвалась от его губ и извернувшись, прижалась к Таю спиной. И стала медленно, двигая бедрами так, что бы член попадал ей между ягодиц, наклоняться вперед, и уперлась руками в стену…
  • 0

#14 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 18:07

Тай немного поводил им между ягодиц, затем помогая себе рукой направил своего бойца в ее киску и стал медленно вводить его глубже. Когда он вошел полностью Тай прижался к телу Риоко осыпая поцелуями ее спинку, плечи, шейку. Пытаясь встретиться с ее губами своим, он сделал членом несколько медленных движений в ее лоне...
  • 0

#15 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:01

Риоко немного понаслаждалась медленными движениями, и поняв, что Тай хочет ее поцеловать, немного выпрямилась и встретилась с его губами. Но так долго стоять было неудобно, и она медленно выскользнула из объятий Тая и повернулась лицом к нему. Подняла одну ножку и положила ему на бедро. Тай стал придерживать, и продолжил прерванный поцелуй. Риоко взяла в руки его член, и осторожно ввела в себя. И когда он вошел полностью, застонала от удовольствия…
  • 0

#16 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:21

Тай продолжал целовать девушку в губы, проникая в ее ротик языком, стараясь коснуться ее язычка. Он проникал в нее с двух сторон - членом и языком - то одновременно, то чередуя, разными по скорости и глубине движениями. Желая освободить для ласк одну руку Тай прислонил Риоко спиной к стенке. Вторая рука придерживала ее бедро, а вторая, скользнула чуть выше, проводя по прекрастному телу, подбираясь к груди девушки...
  • 0

#17 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:31

Риоко тихонько постанывала от таких проникновений….Она привыкла к доминирующей роли в сексе, и то, что делал Тай, было так ново для нее, и оказалось так приятно. И ей захотелось подчиняться этому человеку, хотя говорить такое она никогда не будет! А сейчас она с радостью принимала ласки Тая…
  • 0

#18 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 20:41

Ладонь Тая легла на грудь девушки и легонько ее сжала, пальцы стали потирать сосок. Тай задвигал бедрами чуть быстрее, а языком, напротив, медленнее, стараясь провести им то по зубкам, то по губкам, касаясь ее язычка...
  • 0

#19 Ryoko

Ryoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пират, он и в Африке пират...

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:04

Риоко положила свою руку поверх руки Тая и сильнее прижала к груди. И стала двигать бедрами быстрее, на встречу вонзающемуся в нее органу…
  • 0

#20 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:34

Тай ускорился, двигаясь к ней навстречу - его член то входил полностью, то оказывался внутри лишь краешком плоти. Рука ласкающая грудь Риоко, подчиняясь ее руке, сжалась сильнее, продолжая ласкать ее...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных