Перейти к содержимому

Фотография

Тайси Би. Проживи свою жизнь как хочешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 18:07

Тема открыта для постинга Тайси и тому персу с которым она на данный момент состоит в отношениях. <_<
Остальным просьба не беспокоится или записываться в очередь.
(Принимаются заявки от обоих полов.) :)

Сообщение отредактировал Хентайщик: 21 Март 2006 - 18:08

  • 0

#2 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 20:49

…Перед глазами Зана вспыхнули яркие искры и когда он вновь смог видеть, то с удивлением обнаружил себя в комнате с огромной кроватью.
(Незнакомое место… И к тому же…) Ангел наконец-то смог оторваться от прилипшей к нему девушки и отпрыгнуть в сторону. Он запнулся о край кровати и упал на нее спиной.
- Кто… кто ты? – спросил Зан облокотившись на локти и пытаясь подняться.
Тайси перевела дыхание. (Боже, что же со мной? Я просто с ума схожу от желания…) Она присела на краешек кровати опустив руки на плечи Зана и не давая ему встать, приблизилась к нему, постаравшись, чтобы поза не выдавала возбуждения, но вот слегка дрожащий голос…
- Я Тайси… Ты успел забыть меня?
Взгляд Зана остановился на ней (Тайси чувствовала это почти физически) и с трудом отвел его в сторону.
- Что я…ты… мы здесь делаем?
Тайси мысленно застонала. (О, за что мне это? Какой же развратной я выгляжу в его глазах…)
- У меня есть к тебе одно дело…
Продолжая удерживать его одной рукой, Тайси стала быстро освобождать его тело от одежды. На пол полетела кепка, жилетка, Зан вздрогнул и попытался вырваться, но у него ничего не вышло – девушка крепко удерживала его на месте. Собравшись с духом ангел попытался вразумить «блудницу».
- Я же ребенок. (Тут Зан слукавил, но надеялся, что это образумит девушку от дальнейших действий. Хотя он уже чувствовал и свое возбуждение, но как ангел он должен был… И в то же время… Теперь он сомневался в том, чего же он хочет…) Ты совершаешь грех… Секс без деторождения – грех…
Тайси которая до этого момента сумела сдернуть с него кроссовки, джинсы и нижнее белье – и это только одной рукой! – перекинула свою ногу через его тело и уселась на его грудь. Прикоснулась пальчиком к его губам.
- Если ты не хочешь грешить, я рожу тебе ребенка. Я согласна… Я хочу его… от тебя…
Она провела язычком по его щеке на которой был шрам и нежно посмотрела на него.
- Теперь у тебя нет возражений?
Зан смотрел на нее… (Разве я смогу ей отказать? )
- Но… я не смогу быть с тобой постоянно рядом… А тем более быть мужем…
Тайси легонько поцеловала его в губы и провела ладонью по его волосам.
- А мне это и не нужно… Мы сами определяем, что нам можно и нельзя…
Она закрыла ему ладонью рот, отсекая возможные возражения, и второй рукой коснулась его уже возбужденной плоти, вырывая из сдавленных губ ангела тихий стон. Улыбнулась.
- Я сделаю все сама…
И опустилась на него… принимая его внутрь себя…
(ДА, О-О-О, БОЖЕ, ДА!!! )
… Движения Тайси становились все стремительнее и судорожнее – пожар в ее теле подходил к своему пику – да и Зан тоже не лежал под ней бревном, энергично двигая бедрами… Они одновременно напряглись и Тайси выгнулась , в исступлении цапая когтями его грудь в приступе невыносимого блаженства…
Зан тяжело дышал. Тайси несколько раз поцеловала его в губы и опустилась на кровать рядом с ним. Прижала руку к низу живота и загадочно улыбнулась.
- Что ? – спросил Зан, целуя ее в губы (вот и верь внешнему виду, что 16 лет!)
- Ты скоро станешь папой… - Тайси ответила на поцелуй…
(ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО.)
Зана подкинуло с кровати. Его одежда моментально оказалась на нем, а через секунду он уже исчез в воздухе.
…Тайси смотрела на место, где лежал Зан, как в комнате появилась Госпожа.
(ТЕПЕРЬ ТЫ ВЕРНЕШЬ ДОЛГ МНЕ…)

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 18:49

…Тайси отшатнулась от Госпожи, когда в ее руке появилась плеть.
- Нет… не надо… - в тщетной попытке защититься она выставила вперед руки, но ничего не произошло – цепи не воплощались. Госпожа рассмеялась и подскочив к ней прижала ее тело к кровати лицом вниз.
(ГЛУПЫШКА. В ЭТОМ МЕСТЕ ВСЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ МНЕ! СМИРИСЬ С ТЕМ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЕТ.)
На тело Тайси обрушился первый удар. Она стиснула зубы и лишь искоса посмотрела на Госпожу. И внезапно почувствовала уже знакомый жар и неожиданное возбуждение.
(Что со мной?... Неужели меня это… заводит? )
(ДА, МИЛОЧКА. И ДЕЛО В ЭТОЙ ПЛЕТОЧКЕ И АФРОДИЗИАКЕ, КОТОРЫМ ОНА ПОКРЫТА.)
Госпожа несколько раз опустила свою плеть на спину Тайси и она застонала. Но не от боли, а от наслаждения, которое начинало возрастать с каждым новым ударом.
- Но… А-А-АХ!.. Госпожа… М-м-м, как хорошо… А как же вы?.. О-О-ОХ!..
(КОГДА КОНЧИШЬ ТЫ, ТОГДА КОНЧУ И Я…)
- ГОСПОЖА!..
… Плеть вновь опустилась на ее тело и Тайси застонала от невыносимого блаженства. По ее подбородку сбежала струйка крови – от экстаза прокусила себе губу – но она этого не видела. Госпожа повалилась рядом на кровать и с непонятным выражением посмотрела на неё.
- Гос…пожа, что с вами? – шепотом спросила Тайси – губы плохо слушались.
(МНЕ ХОРОШО… ТЫ ОТРАБОТАЛА СВОЙ ДОЛГ.)
Госпожа подняла руку и тело Тайси зависло в воздуху, одежда сама появилась на нём.
(ЗНАЕШЬ, А КОЕ В ЧЕМ МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ, ПОДРУГА…)
Тайси хотела спросить «В чем?», но Госпожа щелкнула пальцами и та растворилась в воздухе не успев задать свой вопрос, но он и не нуждался в озвучении, чтобы быть услышанным…
..Айрин-Ню, лежа на кровати, провела себе ладонью по животу.
(МЫ ВЕДЬ НЕ ОТКРОЕМ ЕЙ НАШ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ, МОЙ МИЛЫЙ?...)
И на лице ее появилась загадочная улыбка…

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных