Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2341 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:01

Мне пока только Bokura ga Ita не понравилась...Я вообще сёдзе не так уж люблю. но это...Из 26 серий ГГня, наверное, только в 1 не рыдала...ну не могу я выдержать такое количество слез и соплей в сахаре>_<...тем более, если при этом пытаются драматизировать...А если еще учитывать то, что главные герои мне абсолютно не нравились...только второстепенные...
  • 0

#2342 Mitsu no Rin

Mitsu no Rin
  • Старожилы
  • PipPip
  • だんご 大家族

  • Cообщений: 250
16
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:47

но если вы плакали, значит у вас это вызвало кучу эмоций..
неужели после этого остались только отрицательные?
  • 0

#2343 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:07

Mitsu no Rin, "Из 26 серий ГГня, наверное, только в 1 не рыдала..." Рыдала не я, рыдала главгероиня..Ну, я, разве что, от смеха х)

Сообщение отредактировал Vesper ^__^: 22 Декабрь 2010 - 22:09

  • 0

#2344 Mitsu no Rin

Mitsu no Rin
  • Старожилы
  • PipPip
  • だんご 大家族

  • Cообщений: 250
16
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:19

а тьфу ты, не верно вас поняла, простите)
  • 0

#2345 BlackTemplar

BlackTemplar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
15
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:46

.hack Sign
Странный сериал, вообще у меня не пошел. Единственный мой дроп - из-за жуткой унылости всего происходящего. Хотя концепция то оригинальная...
  • 0

#2346 Di_77

Di_77
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:56

"Небесные тихоходы" смотрел кто-нибудь? (Это фильм, полнометражка) Мой вывод: ни уму, ни сердцу, ни сюжета, ни концовки
  • 0

#2347 Schmetterling27

Schmetterling27
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 260
-15
Спотыкушка

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:04

Kimi ni Todoke
Достучаться до тебя, 25 серий.
Не понравилось. В начале вроде ничего так, но потом стала раздражать Савако (Сюсюка). Сколько можно париться (не реально это), хотя есть такие гнусы. И что значит, она никак не могла понять, что любит? А парень что – монах? Сколько можно терпеть? Хоть бы один поцелуй. Даже в последней серии до последних секунд, я надеялся, но Казехая ушёл, видимо - дрочить. Таких как Сюсюка нужно за шкварник и в койку, неужели ГГ не мог этого понять, им нужен ведущий. Нет не всё. Ри и Чи порадовали, просто принесли поток свежего воздуха в комнату, которую всю пропердели ужимистые/утлые Савако с Казехаяей. Сюсюка вообще девочка опасная. Почему-то не покидало ощущение, что она изучает Казехаю, а это плохо для парня. Она как личинка, которая чтобы превратиться в представителя своего вида, пожирает изнутри, пока носитель способен что-то предоставить, живёт в нём. Такие как она, забывают о тех, кто им помог подняться, они не останавливаются на одном уровне, ощутив своё влияние.
P.S. Растянутая резинка, может даже не жевательная. Если выйдет второй сезон, смотреть не буду, т.к. впаду в летаргический сон, не хочу тратить время.
  • 0

#2348 Kaas

Kaas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:03

SchoolWars
  • 0

#2349 Vodyaraoff

Vodyaraoff
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:02

SchoolWars

+1

Цветущая юность
Графика вполне ничего, но все остальное больше 3 серий не вытерпел...
  • 0

#2350 Мразь-кун

Мразь-кун
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:01

Меня сейчас наверное тапками закидают.. Не понравились Евангелион и Князь тьмы с задней парты.. Не дожил до конца ни одного из...

Меня сейчас наверное тапками закидают.. Не понравились Евангелион и Князь тьмы с задней парты.. Не дожил до конца ни одного из...
  • 0

#2351 Виктораниме

Виктораниме
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
1
Обычный

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:11

Евангелион, 666 сатан((((
  • 0

#2352 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:14

666 сатан

это же манга онли?

по сабжу: Crystal Blaze, что ли. Количество идиотоперсонажей зашкаливает. Рисовка не самая приятная. Сейю не самые приятные. Сюжет - в тумане.
  • 0

#2353 Flegmatichka

Flegmatichka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
1
Обычный

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:47

Higashi no Eden - обычно, если что-то в сериале не нравится - забиваю на него. Этот же мучила до конца, наверно из-за рисовки да и идея ничего. Но герои ужасны - лучшая часть скучна, большая - безумно раздражает. Сюжет же потрясающе унылый, надо еще суметь соорудить такое с подобной идеей
Ookami Kakushi - наверно единственное аниме, в котором я желала ВСЕМ героям немедленной мучительной жестокой смерти. Прождала оную серии до 7й - безуспешно - дроп!
Trinity Blood - начиталась хвалебных отзывов и купила 1й диск. Проржала первые 4 серии (особенно убила прическа гг в вампирской ипостаси), но подозреваю что авторы хотели добиться совсем другого эффекта. Очевидно, не мое
  • 0

#2354 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:09

Ookami Kakushi - наверно единственное аниме, в котором я желала ВСЕМ героям немедленной мучительной жестокой смерти. Прождала оную серии до 7й - безуспешно - дроп!

Хорошо, что я на первых двух остановился.
  • 0

#2355 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:18

Gokudou-kun Manyuuk. Начитавшись отзывов о похожести этого сериала на Слеерс, которых я очень люблю, взялся за просмотр с большим энтузиазмом. Первые пару серий по инерции посмотрел с интересом, потом интерес начал как-то постепенно спадать и, наконец, к одиннадцатой серии наступил ступор. Понял, что дальше я это смотреть не в силах: drop и пяток свободных гигов на жёстком диске. Сравнения со Слеерсами наверное уместны - сериалы действительно, похожи, но думая над этим мне вспоминается известный анекдот про фальшивые ёлочные игрушки, которые как настоящие, но радости не приносят. То ли героям не хватает "слееровской" харизматичности, то юмору тонкости (в Слеерах он тоже не Бог весть какой тонкий, но всё же), а может быть дело даже не в сериале, а в моём на него настрое. Не знаю. Но вот Слеерсов я по прежнему очень люблю. ^^

Сообщение отредактировал Deimos: 17 Январь 2011 - 11:37

  • 0

#2356 In Flames

In Flames
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:34

Death Note чертовски не понравилась. Тошнит просто от этой мисы. До половины Аниме нормальное, вторую половину смотреть невозможно.
  • 0

#2357 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:41

"Небесные тихоходы" смотрел кто-нибудь? (Это фильм, полнометражка) Мой вывод: ни уму, ни сердцу, ни сюжета, ни концовки

а)невнимательно смотрели
б)концовка после титров
  • 0

#2358 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 19 Январь 2011 - 15:48

а)невнимательно смотрели
б)концовка после титров

Сюжет там, конечно, был, концовка тоже.

Но фильм мне все равно не понравился.
  • 0

#2359 O P I U M

O P I U M
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:55

Гатса испохабили слов нет. ни картинки ни звука...а дебильная музыка постоянно не впопад с действиями картинки удручают.
еще не особо нравится....Эльфийская песнь.
  • 0

#2360 殉教者して、Sasha

殉教者して、Sasha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
-1
Спотыкушка

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:17

Не понравилось Меланхолия Харуки Судзумии первый еще как то можно один раз посмотреть, второй сезон даже не стал досматривать пару серий на все что меня хватило !
Лаки стар смотреть только по пьяни :D
Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали... кажись все больше не помню !)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных