Перейти к содержимому

Арена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 812

#761 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:26

*встала на ноги* у меня такое чувство, будто по мне стадо быков прошлось..а зачем охранника в караулку волочь??!! *глаза увеличились в размере*

Просмотр сообщения

- Сейчас поймешь, пожалуйста не заходив караулку *Рекссар немного покраснел, затем зашел в караулку и закрыл за собой дверь, послышалось шебуршание и ругательства*
  • 0

#762 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:28

В Службе Государственной Безопастности. С определенными рекомендациями это не составит труда.

Просмотр сообщения

Смотря в какой службе, ЦРУ,ФБР, КГБ, МГБ, ГКО, ФСБ?
А можно и вообще дворником в Мендюкине.
  • 0

#763 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:28

*осталась стоять с открытым ртом* мама дорогая...куда я попала
  • 0

#764 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:29

*осталась стоять с открытым ртом* мама дорогая...куда я попала

Просмотр сообщения

Ты попала в кабинет астральных мутаций.
Людям здесь делать нечего. :)
  • 0

#765 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:32

*осталась стоять с открытым ртом* мама дорогая...куда я попала

Просмотр сообщения

*Выходит в одежде охранника, и закрепив ятоган на поясе, говорит* - Ну как нормально?
  • 0

#766 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:46

*Выходит в одежде охранника, и закрепив ятоган на поясе, говорит* - Ну как нормально?

нормально...только ты сразу предупреждай ЗАЧЕМ тебе мёртвый охранник*улыбнулась*
  • 0

#767 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:52

Внезапно открывается портал и из него выходит Флай. Портал тут же закрывается. "Хм... НЕ понял... С чего это он так быстро закрылся? Он должен был висеть еще минимум секунд пятнадцать... Ладно не важно..." Обращаясь к Рекссару: "Такой вопрос где мы? И почему портал закрылся мгновенно? да и одет ты как-то странно..."
  • 0

#768 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:56

*допихала труп охранника до клетки, засунула его туда и закрыла замок* на вчякий случай)
  • 0

#769 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:57

В Службе Государственной Безопастности. С определенными рекомендациями это не составит труда.

Lord достал из кармана "железный крест", и положил его на стол перед собой.
- Вот моя рекомендация. Не первый день в строю. - Lord поставил на стол пустую кружку, спрятал "железный крест" обратно в карман, и направился к выходу.
  • 0

#770 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:57

Внезапно открывается портал и из него выходит Флай. Портал тут же закрывается. "Хм... НЕ понял... С чего это он так быстро закрылся? Он должен был висеть еще минимум секунд пятнадцать... Ладно не важно..." Обращаясь к Рекссару: "Такой вопрос где мы? И почему портал закрылся мгновенно? да и одет ты как-то странно..."

Просмотр сообщения

так. . . Поздравляю, ты тоже вляпался. . . Лерокс видимо наложила заклятья или проще охранку на замок, перед войной. . . *Указывает на труп второго охраника* Вот переродевайся. . . попробуем выйти в виде конвоя. Такс, Сандер, помоги пожалуйста, один труп в клетку запихнем, а другой в сене спрячем, Флай пожалуйста поторопись. . .
  • 0

#771 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:05

так. . . Поздравляю, ты тоже вляпался. . . Лерокс видимо наложила заклятья или проще охранку на замок, перед войной. . . *Указывает на труп второго охраника* Вот переродевайся. . . попробуем выйти в виде конвоя. Такс, Сандер, помоги пожалуйста, один труп в клетку запихнем, а другой в сене спрячем, Флай пожалуйста поторопись. . .

Черт... Придется переодеться... Только вот снимать плащ... Ладно статусом можно пожертвовать на время... *Уходит в комнату и переодевается* Вот. Так лучше? И еще... Как мне свою косу-то спрятать?

  • 0

#772 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:07


Черт... Придется переодеться... Только вот снимать плащ... Ладно статусом можно пожертвовать на время... *Уходит в комнату и переодевается* Вот. Так лучше? И еще... Как мне свою косу-то спрятать?

Просмотр сообщения

Незнаю, я вообще все свое снаряжение утерял *Рекссар ожесточенно утромбовывал ногами труп в сено* У меня есть идея. . . Мы попробуем "проконвоировать" Сандер к выходу и убраться поскорее.
  • 0

#773 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:11

Незнаю, я вообще все свое снаряжение утерял *Рекссар ожесточенно утромбовывал ногами труп в сено* У меня есть идея. . . Мы попробуем "проконвоировать" Сандер к выходу и убраться поскорее.

Хорошо косу могу более-менее спрятать... В случае чего ей же и воспользуюсь... А все-таки где мы?

  • 0

#774 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:13


Хорошо косу могу более-менее спрятать... В случае чего ей же и воспользуюсь... А все-таки где мы?

Просмотр сообщения

Гдето в подвалах, нада выбираться как можно быстрей, больно не хочу я с ней сталкиваться
  • 0

#775 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:16

Гдето в подвалах, нада выбираться как можно быстрей, больно не хочу я с ней сталкиваться

C "ней"? Не понял... Она - это Лерокс? Чего-то мне эта перспектива нравится все меньше... Ладно... Магия тут работает ограниченно или совсем не работает? Хотя можно легко проверить...

  • 0

#776 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:20

Lord быстро шел по улице по направлению к центру города.
"Рекомендация, значит? Что ж... Если они не заинтересованы в моей помощи - я могу предложить ее другой стороне. Должен же я доказать, что это не пустые слова. Я докажу, можете не сомневаться."
Добравшись до центра Lord направился к дворцу, у ворот которого стояли двое стражников. Перебравшись через стену он оказался в саду, и стараясь не попадаться на глаза стражников двинулся к входу.
"Что я делаю? Гордость - страшна штука, иногда толкает на такие необдуманные поступки."
  • 0

#777 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:34

Неслышно скользя по крышам Грей-Лерокс шлел за Лордом во дворец, оно чувствовало исходящее оттуда волнения, и было холодном бешенстве.
  • 0

#778 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:38

"Так... Где богатые люди хранят сокровища? В подвале. Туда мне и дорога."
Lord уже спускался вниз по ступенькам ведущим в подвал, когда вдруг услышал внизу какую-то возню. Он снял со стены факел и бросив его на пол накрыл своей накидкой. Лестница погрузилась в темноту.
  • 0

#779 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:58

Остановился в проходе в подвал, где к словууЛерокс хранились скоропортящиеся, темноты требующие продукты.
Фьердское зрение-то осталось, поэтому видит в темноте.
Думает:И вообще, это дворец, охраняемый магией и лучшими воинами или проходной двор?
  • 0

#780 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:48

Гнев тряхнул тяжелой головой. Он не любил виски, но в этом пабе ничего кроме них не было. К его великому сожалению славный Navy Rom закончился... И в этом была изрядная доля его вины. Кроме того, внутри комдива уже плескалась бутылочка курвуазье, поэтому попав в желудок, виски вступило с его величеством коньяком и адептом его ромом в великую борьбу, в которой побежденным оказался Гнев.
Попытавшись заглотнуть ростбиф, он махнул рукой и рывком встал. Зрение его несколько расфокусировалось. Однако 40 градусные ингридиеты коктейля "прошай здоровье" тянули на подвиги. Достав из ножен свой новый мачете (чертовски смахивающее на кхукри-переросток), он вышел из паба.
- Народ к хулиганству готов! - прорычал он в сумрак улицы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных