Аниме-Форум: в поисках активных людей на фестиваль AVector 2015 г. - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

Подсказка: чтобы не видеть рекламу, нужно зарегистрироваться и написать 5 сообщений.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

в поисках активных людей на фестиваль AVector 2015 г. в поисках активных людей на фестиваль AVector

#1 Пользователь офлайн   Alois_Trancy 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено 26 Август 2014 - 14:58

Всем доброго времени суток ^__^
Клод Фаустус вернись я всё прощу! Я согласен на любые позы… Да и плёточки тоже подойдут, только вернись!
Тройняшки (Томпсон, Тимбер и Кантербери) отзовитесь!
Ханна Анафероуз, я осознал свои ошибки, вернись! Я буду милым и добрым по отношению к тебе!
Сиэль Фантомхайв, я всё ещё хочу тебя!
А также: Мэйлин , Финниан, Бардрой, Гробовщик, Грелль Сатклифф, Мадам Ред, Уильям Ти Спирс, Рональд Нокс, Лау Тао, Лан Мао и др… Отзовитесь! Мы поладим ^___^
А если серьезно, то ищу персонажей из аниме Тёмный дворецкий (Black Butler/ Kuroshitsuji) и другие персонажи из любого аниме/манги/фильма/ мультфильма. (для сценки) кроме Алойса на фестиваль AVector (на следующий год ^^ да, да я готовлюсь заранее). Из г. Кемерово да и в общем Кемеровская область (Красноярск, Томск, Барнаул и т.д все те кто настроен на поездку на фестиваль ). Что касается вашего возраста то хотя бы от 16-17 лет и старше)… В общем и целом всё зависит только от вашего желания и заинтересованности.) По всем вопросам обращайтесь в лс (https://vk.com/evgeniiaiurjewna) я не кусаюсь, если не попросите ;). Также приветствуются фотографы которые планируют поехать AVector , да и просто желающие помочь нам (например поучаствовать в сценке, танце и т.д).
Всем хорошего дня! ) Благодарю что уделили мне время. ^__^

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111112.png (521,82К)
    Количество загрузок:: 8
  • Прикрепленный файл  9ZFlb-ftjAw.jpg (78,22К)
    Количество загрузок:: 7

0

#2 Пользователь офлайн   asc 

• в движении
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 26 Август 2014 - 23:36

Модераториал
Для подобных объявлений есть специальная тема.
Закрыто.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей