Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Tower of God


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#61 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:19

Ого, Андросси оказалась куда милее, чем я думал - похоже влияние Баама. Анак и Андросси - офигенная парочка.

И наконец! Приветствуем Юри Захард !!! Полагаю, она заберет Черный Март, а Баама ждет хороший втык за то, что оружие оказалось в руках совершенно постороннего человека, тем более, другой принцессы (а принцессы весьма болезненно к такому относятся)...
  • 0

#62 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 04:53

Интересно, как скажется присутствие камрадов Юри на тесте? Вряд ли они прямо уж так станут ломать планы Куна, но элемент непредсказуемости точно есть. Лаур то наверняка сейчас обозлится, что ему спать никак не дадут (и уже давно!) и, может, завяжет драку.

Юри - босс.
  • 0

#63 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 06:57

Юри впечатлила в последней главе.

Статы некоторых персонажей:
1. http://www.batoto.co...hosen-regulars/
2. http://www.batoto.co...0290#entry20290

Сообщение отредактировал S O N I C: 01 Ноябрь 2011 - 07:01

  • 1

#64 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:58

Неожиданно Лахель поступила, очень неожиданно. На самом деле, она всегда вызывала подозрения, подсознательно я готовился ожидать от нее чего угодно, но все равно ее поступок оказался абсолютно внезапным. Пожалуй, и причин ему я пока не вижу никаких, даже намеков на причину.

Баам, конечно, справится, раз уж с Быком справился, то утонуть будет вдвойне глупо. Но вот ментальный шок для него представляет более серьезную проблему...
  • 0

#65 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:19

Да не, все логично. Лахель была бы балластом для Баама так что убирать ее из ближайшего окружения надо было по любому.

А что касается причин... Лахель, как минимум, известно почему Баам отсиживал срок в пещере. А скорее всего она имеет отношение к тем кто его туда упрятал. И поступать вот так у нее может быть куча причин.


Сообщение отредактировал Felin: 30 Ноябрь 2011 - 21:38

  • 0

#66 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:05

Нахожу скучными главы с Баамом в центре внимания, за ним налюдать менее интересно чем за другими персонажами. Но концовка порадовала, будет интересно узнать, что за этим стоит и как Баам отреагирует на подобное.
  • 0

#67 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:54

Вот так так. События понеслись, интриги и заговоры. Баам то очевидно жив, но при том пропал с уровня. Либо он был перенесен на следующий уровень Хранителем еще до того, как вышел из утробы твари, либо вышел из нее в другом месте, в стороне от Лахель (которая, оказывается, правильно зовется Рэйчел лол), а потом опять же пошел на следующий уровень сразу либо намеренно не стал контактировать с друзьями...

ИМХО он прошел тест и именно что был послан Хранителем наверх, подобно тому, как его Хеадон в свое время телепортировал прямо из теста, не дав времени даже поговорить с Юри и Еваном.
  • 0

#68 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:01

Становится немного понятнее, почему Лахель могла захотеть убить Баама. Во-первых, оказывается он, а не она, был выбран Башней (кстати, Баам получается таки регулляр, а не иррегуляр), и она отчаянно завидует, ибо хотела карабкаться наверх во что бы то ни стало. Во-вторых, он скорее всего как-то связан с причиной, по которой она вообще жила в том подземелье.

Ну и то, что он олицетворяет собой ее слабость - она струсила перед тестом Хеадона, а он нет, она вела себя слабо и позорно, а Баам, может, и не мачо, но проявил волю и решимость.
  • 0

#69 Magician

Magician
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
3
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:32

она вела себя слабо и позорно

0_0 Она вела себя слабо и позорно? 14 летний ребенок оказался с чудовищем, с которым справится разве что офицер... Она обычный человек, в то время как Баам монстр, скорее всего в прямом смысле слова, ну или как минимум невероятный гений. Она уже показала себя на испытаниях, особенно во время битвы за корону. А Бааму с самого начала помогали, и без чужой помощи, он бы ничего не смог сделать.
  • 0

#70 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 06 Январь 2012 - 07:26

14 летний ребенок оказался с чудовищем, с которым справится разве что офицер... Она обычный человек, в то время как Баам монстр, скорее всего в прямом смысле слова, ну или как минимум невероятный гений


Надобно, тем не менее, заметить, что в Башне других не держат. Там все монстры, гении и так далее и тому подобное. Кто не такой - погибает или сходит с "трассы". Поэтому Хэадон имел полное право с любой точки зрения устроить тест на монструозность. Лахель повела себя именно слабо и позорно - не по нашим, человеческим меркам, а по критериям Башни. Башня требует от регуляров быть монстрами... и если Лахель так не терпелось карабкаться наверх, то она ДОЛЖНА была проявить как решимость, так и способности. Если у нее нет пороху - то нефига замахиваться на вершину.


К слову, Баам, похоже, нашел себе более интересного компаньона, чем его прежняя компашка. Рыжулька мне с самого начала понравилась, она проявила недюжинные способности, не похоже было, чтобы сильно обиделась на Баама за свой глаз, и... OMG SHE IS HOT!!! Реально, она - самая симпатиная из всех девушек этой манхвы. Мне особенно понравилось, как автор нарисовал блеск в ее глазах... глазе - у всех остальных глаза так не блестели. Она от этого как то особо симпатично смотрелась, да и интригует.

Ах да... Баам... Welcome to the Dark Side !!!Изображение
  • 0

#71 Semant

Semant
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
10
Обычный

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:50

Есть нулевая глава следующего сезона. Жаль, только на корейском. Показали пару новых персов, кажись будет новый ГГ. Баама тоже показали, но как-то мельком. 2-ой сезон начнётся 30.01.
  • 0

#72 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:19

Новый ГГ по ходу тот самый принц Захарда, то есть предположение, что сыном Захарда являлся Баам, оказалось ложным.

Видимо, эта манга подобно Трэйсу будет скакать с героя на героя, показывая события с разных ракурсов, чтобы объединиться в одно повествование в конце сюжета.
  • 0

#73 Semant

Semant
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
10
Обычный

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:23

Новый ГГ по ходу тот самый принц Захарда, то есть предположение, что сыном Захарда являлся Баам, оказалось ложным.

Видимо, эта манга подобно Трэйсу будет скакать с героя на героя, показывая события с разных ракурсов, чтобы объединиться в одно повествование в конце сюжета.

Тот самый? Я видать что-то пропустил :huh: , всё время думал что принцев Захард не существует в природе, а Баама так обзывают из-за "странностей" в биографии... А может они братья :D .
Вообще новый ГГ это скорее плюс. Имхо, Баама сильно затмевало его окружение. А принц выглядит вполне перспективненько.

На корейском новая глава вышла. Хикикомори 70-го левела это круто!
  • 0

#74 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:32

Тот самый? Я видать что-то пропустил :huh: , всё время думал что принцев Захард не существует в природе, а Баама так обзывают из-за "странностей" в биографии... А может они братья :D .
Вообще новый ГГ это скорее плюс. Имхо, Баама сильно затмевало его окружение. А принц выглядит вполне перспективненько.

На корейском новая глава вышла. Хикикомори 70-го левела это круто!


Тот самый - потому что про него уже давно речь идет. И в манхве самой вроде как упоминался, ну и в доп. инфе, которую автор давал по ранкерам и Башне в целом. Упоминалось о легенде, согласно которой у Захарда есть только "дочери", но появится или уже появился единственный Принц, не знаю уж, чем особенным он отличается от остальных "детей" Захарда, кроме того, что мужского пола.
Кстати, не могу исключать, что это все же Баам - просто тогда это значит, что он покрасился, ибо этот "прынц" - блондин, да и колечка у Баама не было...

Просто в вышедшем прологе, эта хиккикомори-80lvl-Захард, после того, как Юри попросила ее найти Баама, уже после ухода Юри сказала, что, мол, пришла пора принцу Захарда возвращаться. То ли возвращение Баама является ключевым событием, запускающим каскад, и приводящим как-то к принцу, то ли Баам и есть принц.

Мне понравилось, как Юри обосновала свое желание найти Баама - /nosebleed/ "he`s TOTALL HOTTY!!!". Вот уж не ожидал. Кстати, из их разговора я понял, что прошло 5 лет, так что тайм скип был, и все должно быть, подросли и изменились (а кто-то наверняка уже помер или выбыл). Баам тоже, должно быть, подрос. Обожаю качественные тайм скипы. Только за таймскипы я считаю исключительно такие, где персонажи развиваются и меняются, растут - в том весь смак. А не то, что в каком-нибудь Фэйр Тэйл творится...

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 03 Февраль 2012 - 13:35

  • 0

#75 Semant

Semant
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
10
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:26

Новый сезон неслабо доставляет. Блондинчик - лютый вин, да и остальные персы понравились. Особенно однокрылый здоровяк. Хотя автору стоит поучится рисовать бисёдзё, а то различить половую принадлежность героев затруднительно (вспомним директора и Хо).
Как думаете это ОНА или Баам?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Semant: 12 Февраль 2012 - 19:28

  • 0

#76 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:02

Что-то я не до конца понял условия теста.

Если я правильно понял:

1. Нужно продержаться 30 минут.
2. Каждые 3 минуты запускается по одному участнику.
3. Всего 10 участников.
4. Через 30 минут все кто все еще на ногах считаются прошедшими.

Тогда нафиг участникам сражаться между собой? Не проще просто подождать конца теста и пройти всем вместе(раз уж нет ограничения на количество победителей)?

Сообщение отредактировал Felin: 12 Февраль 2012 - 20:03

  • 0

#77 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:25

есть ли манхва целиком на торрентах? на рутрекере не нашёл.
  • 0

#78 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:00

есть ли манхва целиком на торрентах? на рутрекере не нашёл.


На торрентах не нашел, но вот есть http://gemini.grumpy...id=41&Itemid=97
Тут весь первый сезон и начало второго тоже уже есть.

Кстати, это русский перевод, что понравится тем, кто не знает английского. Обновлю, пожалуй, первый пост, чтобы и безъязычные знали, где почитать...

По новой главе - БААМ ВЕРНУЛСЯ!!! Ну, мне кажется, что это он, по крайней мере...

Изображение

Гарантии нет, но все же прошло 5 лет, да и очень уж нижняя часть лица похожа была, когда показывали крупным планом. А так - отпустил длинный волосы и стал мега-крутым о очень злым.

Я очень удивился, когда тот самый Принц оказался слабаком, влезшим в долги ради оплаты прохождения теста на 20Ф уровне, который раз за разом не мог пройти... Принц заочно создавал впечатление какого-то очень темного, эгоистичного и могущественного персонажа, типа Гилгамеша, что ли... А оказался эдаким пустобрехом-бойцовским-петухом.


ИМХО это все же Баам ему повстречался, и он и поможет принцу выжить и пройти тест. Ибо если Баам реально там только ради теста, то принцу капут - Баам его на британский флаг порвет. Скорее всего Баам там как раз ради принца - ведь о принце знают, кто надо (та же хикки, старшая сестра Юри), а Баам само собой присоединился к некой таинственной группе, в которую входит та рыженькая, и Хансунг - админ-трап тест-уровня.


  • 0

#79 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:49

На торрентах не нашел, но вот есть http://gemini.grumpy...id=41&Itemid=97

там правда 2,3 и 10 глав нету :(

ссылки или на ридмангу в случае первых двух, или на отсутствующий файл
  • 0

#80 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:02

там правда 2,3 и 10 глав нету :(

ссылки или на ридмангу в случае первых двух, или на отсутствующий файл


2 и 3 там есть, я проверил. 10 глава не открывается по нажиманию по той ссылке, что я дал, но в читалке она есть. То есть, открой читалку на любой главе и дальше ищи главы уже в читалке... Там они все есть.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных