Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sentouin, Hakenshimasu!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 17 Май 2021 - 00:30

1.png

 

Бойцы будут высланы! | Combatants Will Be Dispatched! | Sentouin, Hakenshimasu!

 

Жанр:            приключения, комедия, фэнтези
Тип:               ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск:         c 04.04.2021 по 20.06.2021
Трансляция: в 21:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Сезон:           весна-2021
Основа:         ранобэ
Режиссёр:     Акаги Хироаки
Снято по ранобэ:        Бойцы будут высланы!
Автор оригинала:        Акацуки Нацумэ

Описание:

 

Перед Секретным Обществом Кисараги поставлена одна единственная задача - Мировое Господство!

Корпорация Кисараги — это организация зла, их ученый – сумасшедший эксцентрик, униформы их привлекательные женщин генералов похожи на маскарадные костюмы, и тем не менее они обеспокоены судьбой этого мира....

No. 6 –   это имя бойца, который многие годы верой и правдой служил на благо Корпорации Кисараги. Его тело было реконструировано и модифицировано, для того чтобы иметь возможность выполнять приказы генералов.

В чем состоит его миссия ?

Проведение разведки на неизвестной чужой планете со своим новым партнером, невозмутимым андроидом Алисой.

На неизвестной планете они повстречают пышногрудую женщину рыцаря ... скачущую на единороге!?

Так начинается их веселое вторжение в волшебный мир фантазий!

Посмотрим, смогут ли они успешно завершить миссию и вернуться обратно на Землю....................

Удачи – Бойцы!!

 

WA | MAL | aniDB

 

Мнение:

Скрытый текст

  • 2

#2 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 18 Май 2021 - 13:20

Новая работа от автора Коносубы

 


 

 

Вообще-то как раз старая, ибо пилотный роман был в августе 2012 года.


Сообщение отредактировал Vik Pol: 18 Май 2021 - 13:21

  • 0

#3 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 19 Май 2021 - 10:40

Пилот да, но в серию запущено емнип только с 2017


  • 0

#4 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 07 Июнь 2021 - 13:33

Вся десятая серия посвящена тройке лидерш, при этом отжигает технололя. Хорошая серия, я только не понял зачем очки зла этой троице.


  • 0

#5 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 07 Июнь 2021 - 20:47

Вся десятая серия посвящена тройке лидерш, при этом отжигает технололя. Хорошая серия, я только не понял зачем очки зла этой троице.

За пати с бассейном платить. :)

В манге, кстати, этого эпизода я ещё не видел. Скорее всего режиссёрская отсебятина.
 


  • 0

#6 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:55

В смысле платить? Очки зла для миньонов, внутренняя валюта (наподобии биошоковских "жетонов Финка) для рассчётов и подсчётов внутри корпорации-и для внешнего мира, например оплаты пентхауса с бассейном, неликвидны. Или лидерши, включая троих указанных, тоже миньоны-а самой корпорацией зла владеет местный "That Man"?

 

latest.png


Сообщение отредактировал DIMFIRE: 10 Июнь 2021 - 06:30

  • 1

#7 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 08 Июнь 2021 - 18:59

В смысле платить? Очки зла для миньонов, внутренняя валюта (наподобии биошоковских "жатонов Финка) для рассчётов и подсчётов внутри корпорации-и для внешнего мира, например оплаты пентхауса с бассейном, неликвидны. Или лидерши, включая троих указанных, тоже миньоны-а самой корпорацией зла владеет местный "That Man"?

Мне нравится ваша гипотеза.  ;)
 

А что касательно очков зла для лидерш - ну так Чёрная Лилит как раз их усердно и зарабатывала всю серию. :)
  • 0

#8 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 08 Июнь 2021 - 20:49

Зарабатывала, но зачем? Лидер, который вместо составления стратегии или разработки очередного ОБЧР занимается мелкими гадостями в лучшем случае растрачивает потенциал-а то и просто некомпетентен. И ладно бы на корпоративе, который для того и предназначен-но в целом это лишнее.


  • 0

#9 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 495
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Июнь 2021 - 21:31

а мне 10 не понравилась. невероятно дубовый фансервис - просто сисястые девки в откровенных купальниках все 20 минут. ну тоньше же надо, тоньше! вот 9 мне куда больше понравилась, как в плане юмора (ох уж эти каннибалистически-эротические приключения), так и в плане фансервиса - один момент заглядывания под юбку Сноу стоит всех трясущихся сисек из 10 серии :D 

в целом от сериала двойственные впечатления - местами отличная, почти олдскульная комедия, правда, с очень сомнительным сюжетом и слегка однобокими персонажами. хотя вот самопровозглашённая "high spec android" очень радует )


  • 1

#10 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 501
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 11 Июнь 2021 - 19:57

Зарабатывала, но зачем? Лидер, который вместо составления стратегии или разработки очередного ОБЧР занимается мелкими гадостями в лучшем случае растрачивает потенциал-а то и просто некомпетентен. И ладно бы на корпоративе, который для того и предназначен-но в целом это лишнее.

Она из тех гениев, что через раз всё фейлят: мало того что всех подставила, ведя трансляцию на весь мир и слив своё местоположение героям, так ещё и огребла от товарок по цеху.
 

а мне 10 не понравилась. невероятно дубовый фансервис - просто сисястые девки в откровенных купальниках все 20 минут. ну тоньше же надо, тоньше!

Чёрная изобретательница с тентаклями из под юбки как раз и есть это самое "тоньше". ;)
 

вот 9 мне куда больше понравилась, как в плане юмора (ох уж эти каннибалистически-эротические приключения), так и в плане фансервиса - один момент заглядывания под юбку Сноу стоит всех трясущихся сисек из 10 серии :D
в целом от сериала двойственные впечатления - местами отличная, почти олдскульная комедия, правда, с очень сомнительным сюжетом и слегка однобокими персонажами. хотя вот самопровозглашённая "high spec android" очень радует )

Зато в 10ой Алиса впервые улыбнулась.
Впрочем, сдаётся мне что вся десятая была филером.
Интересно успеет ли в экранизации Шестой получить злодейские балы с Принцесски?

Сообщение отредактировал Vik Pol: 11 Июнь 2021 - 19:58

  • 0

#11 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 607
592
Розовая муняха

Отправлено 11 Июнь 2021 - 20:06

Она из тех гениев, что через раз всё фейлят: мало того что всех подставила, ведя трансляцию на весь мир и слив своё местоположение героям, так ещё и огребла от товарок по цеху.

Зато те самые тентакли, сработавший межпланетный телепорт и разумный гиноид. Вот и получается, что в своей области она не фейлила-зато понтуясь и зарабатывая "очки зла" и сама ничего не получила и корпорацию подставила. Именно это я и называю "растрачивать потенциал".


  • 0

#12 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 495
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:29

ну, сериал получился середнячковым, но позитивным. действительно видно, откуда у Коносубы растут ноги. как я уже писал, больше всего приглянулась Алиса, а если её оснастят дополнительными примочками от Tengu, как в последней серии предложил Шестой, то вообще идеально будет :lol:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных