Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме, которое вас сильно впечатлило


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#301 Raphael

Raphael
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2007 - 21:34

Samurai Champloo, Ghost in the Shell, Eureka 7.
После GitS долго думал и решил пересмотреть, еще раз подумал и понял... Гениально!
  • 0

#302 Каттэя

Каттэя
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2007 - 21:47

Evangelion - ставил после просмотра ну очень неприятный осадок, бррр..даже вспонимать не хочется..

Chobits - потрясли до глубины души (в хорошем смысле), несмотря на всю легкомысленность сюжета
  • 0

#303 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 27 Август 2007 - 22:23

Жуткий, до сих пор не совсем завершившийся шок в хорошем смысле от Алхимика. Оставило след в душе не просто глубокий, а прямо сквозную рану. Первые дня два-три вообще на автопилоте ходила.......Нет, я, от жизни не отвлекалаксь - с людьми говорила, ездила куда-то, даже никто и не заметил...А я вот ничего не помню...все до сих пор как в тумане....
Больше никакое аниме ТАК на меня не действовало....
  • 0

#304 Unlimited

Unlimited
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2007 - 22:29

Меня "Альянс серокрылых" тронул до глубины души, после него я весь вечер была сама не своя.
  • 0

#305 nedej

nedej
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • FallenAngel

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2007 - 23:18

наверника как и многие отсыпюсь :rolleyes:
  • 0

#306 Лирика

Лирика
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2007 - 06:51

 например после F.M.A. наутро иду в ванную хлопаю, ставлю руки на дверь.....(спустя 3 минуты)....... ну и какого дверь не приобразуется ?!?!?!

Ну е-мое, а круг преобразования кто рисовать будет?? Или ты человеческой алхимией занимался??))
  • 0

#307 SsakuraX

SsakuraX
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2007 - 08:04

После просмотра Final Fantasy VII, отходила ну оооочень долго...... даже щас помоему еще не отошла хотя прошел уже год...
Могила светлячков, трунуло сильно, очень....
  • 0

#308 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 29 Август 2007 - 11:06

Хорошая тема... Есть аниме, которые просто нравятся, они хорошие, интересные, захватывющие и все такое, но некоторые, как лопатой по голове...

Сначала была Ева... Ходил после нее как сомнамбула... потом Элфенлид... отойти до сих пор не могу...
А еще Ганслингеры... Досмотрев ночью, спокойно лег спать... А на следующий день, идя по улице, слушая песню Александра Иванова "Боже какой пустяк", на словах "Богом стать просто..." меня и настигла лопата.... Так явственно вспомнились кадры ГГ...
  • 0

#309 LeoNeed

LeoNeed
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:28

Грузился от Х но через неделю радостно бегал и всем рассказывал какое класное аниме!
  • 0

#310 Symrak

Symrak
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 20:55

Первой анимешкой была ЕВА которую посмотрел у друга, но она совершено меня не тронула (даже не знал что аниме). Гдето черз пол года появился у меня мульт Обитель ангелов, так я с него так грузанулся неделю отйти не мог ходил как убитый. а потом пошло поехало, с Х так это вообще чтото смотрел не отрываясь весь сериал. Вот решил я пойти себе пожрать чёнить из холодильника достать (благо рядом, комп в связи с ремонтом на кухни стоял :blink: ) встаю наливаю себе молоко (монитора не вижу) и мой мозг авоматом переводит все что говорят герои сериала я это понял токо когда сел обратно где у меня и случился шок. К ожалению такого больше не повтарялось а так вещи которые заципили за душу:
эльфийская песня
чобиты- как ни страно посмотрел недавно и впервые за год зацепило
гто
тетрадь смерти - странные какието чувства сам себя понять не могу
  • 0

#311 Шуичи Сакура

Шуичи Сакура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:00

Ну, я лично долго убивалась из-за FMA! Ещё помню, после Волчего дождя как зомби ходила... ну и самое ОНО, это как я прощалась с последней серией моей первой Сакуры! Ужас, плакала пол дня! Иногда, после ОПРЕДЕЛЁННЫХ серий Наруто плачу и хожу как мумия, например, после 109! Или на 16! Да, очень часто такое случается!

Сообщение отредактировал Шуичи Сакура: 16 Сентябрь 2007 - 17:21

  • 0

#312 kutuzov

kutuzov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 10:48

Я лично считаю подобную ситуацию относительно нормальной. Хочу подчеркнуть, что психика каждоко человека индивидуальна и усваивымая информация влияет на нас по разному. Кто-то будет думать о аниме всего несколько часов, а кто-то несколько дней. Я вот лично максимум пару дней демал о аниме GANTZ, но это не было выражено в такой сильной форме как у автора. Так же меня забел Крестовый поход хроно.
  • 0

#313 Abel_Nightroad

Abel_Nightroad
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:41

Торкнуло особенно после Крови Триединства, отхожу до сих пор... заметно, правда?
А так, впечатлений море было после NGE, Яблочного Зернышка, Тригана.
  • 0

#314 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:58

Последнее, что посмотрела, был Канон - такое желание жить, радоваться и наслаждаться прекрасным под не менее прекрасную музыку!))
После таких анимешек - шопинг просто рай!!!
А закончить все вечером в любимом ресторанчике! Просто класс!!!
А вот Ева, например, подарила совсем другую энергетикуи состояние, мя от нее неделю отходила, ходила как зомби))))))))))
  • 0

#315 Alma_Z

Alma_Z
  • Старожилы
  • PipPip
  • тоже человек

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:27

После "Стальной тревоги" была просто в неописуемом восторге, почти в экстазе))) Но это редкий случай)
А так обычно, если аниме нравится, то несколько дней потом вспоминаются опенинги/ендинги оттуда)
Иногда ещё бывает длительное возмущение концовкой, особенно, если конец грустный)
  • 0

#316 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:32

Обычно, если аниме зацепило, и если оно хорошее, то передаётся настроение из него. Незабываемое аниме Ichigo Mashimaro. Я не перестану им восхищаться. Каждый раз, когда вспоминаю какой-нибудь фрагмент из этого аниме или опенинг, то снова охватывает ощущение радости, лёгкости и счастья.

После его просмотра чувствовала себя отдохнувшей и набравшейся сил.
  • 0

#317 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:12

Мда) После десНоута, мои сомненияна тему "а куда ж мне поступать с третьего курса? И нужен ли мне этот юрфак, када есть программерский, с самого первого?" (ибо очень хочеццо сразу 2 специальности) разрешились весьма быстро)))) Причем, к десНоуту прикипла всей душой. Ондовольно-таки реален, с чем теперь и я живу) В общем, впечатолений было масса, как-то даже и не объясню так) Короч, теперь, Дезнойт часть меняи майне жизни(уже как месяц после просмотра)))
  • 0

#318 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:12

Каждый раз, когда вспоминаю какой-нибудь фрагмент из этого аниме или опенинг, то снова охватывает ощущение радости, лёгкости и счастья.

Гмм... где бы такое аниме взять... Я когда вспоминаю фрагменты любимых аниме испытываю обычно боль...
  • 0

#319 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:50

нуу.. единственное что на меня произвело ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильное впечатление это был Blame! правда манга.
из аниме..
Ева, с отдной стороны производит сильное впечатление, с другой - слишком депресивная и шизоидная, поэтому впечатление уходит как только выключаю mplayer..
Эльфийская песнь - слишком боевик. местами задевает, на местах с боями отпускает, в результате эффект не держится.
Лэйн - цепляет сильно, но слишком монотонное и эффект рассасывается :P
Путешествие Кино - отдельные серии впечатляют. очень.. как оглушенный после просмотра. но из за других - опять же отпускает :D
как будто спецально так делают, чесс слово :)
Гуррен-Лаганн еще зацепил сильно в этом плане. очень эмоциональное аниме..
  • 0

#320 trnorep

trnorep
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 475
286
Маленький пони

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:16

X - Первые серии показались нудноватыми , но потом прониклась к героям , а когда их начали убивать/ранить жутко за них переживала :lol: . Чуть не расплакалась когда погиб монах любивший девушку у которой из руки меч выходит ( забыла их имена). Потом пару дней ходила под впечатлением .
ЕВА - Осадок какой-то неопределенный остался, но довольно сильный.
СМ -хм... в целом сериал как-то в душу не залег , отношение скорее равнодушно-спокойное ,но пару цепляющих моментов было ...
Пет шоп оф хороррс -все, кроме 1-ой эпизода.
Ласт экзайл - в особенности переживала из- за отношений , если их можно таковыми назвать , между Софи и Алексом . А эту сценку в лифте до сих пор вспоминаю .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных