Перейти к содержимому

Фотография

Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#61 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:16

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop). Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?
  • 0

#62 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:20

У меня ADSL, но Сибирь Телекомел и поэтому на сайты метро меня не пускают. У них там тёрки какие-то.
Кстати не подскажите городской сайт где можно качать аниме, мангу, amv и т.д.


А нету. Раньше Hellsing выкладывал чуть чуть. А щас всё :mellow:

Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам ;)
  • 0

#63 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:00

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop). Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?

Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?

Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам

Попробуй, может что-то получится.
  • 0

#64 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:34

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop).

;) :blink: :blink: вот это да. :o круто. Приветствуем :P

Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?

Собственно, обсуждаем преспективы развития аниме культуры в городе, требуются соображения.

Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?

да, да буквально вчера об этом говорили.

Попробуй, может что-то получится.

Завтра (т.е. у нас уже сегодня) позвоню им и спрошу почем тарифы и условия.

И еще, интересно. :blink: :blink: :blink: Как мой пост оказался после 13-san :blink: :blink: когда я размещал свой его небыло :blink: :blink: :blink:



эх, а еще я обожаю этот смайлик :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
  • 0

#65 -=Viktor=-

-=Viktor=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:36

А нету. Раньше Hellsing выкладывал чуть чуть. А щас всё :D

Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам :)


На метро много аниме есть вот например фтпешка южного:
Доступна только пользователем метро
ftp://ftp.south-net.org/Anime1/
ftp://ftp.south-net.org/Anime2/

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.
ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/
обычно наруто и блич.
  • 0

#66 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:05

На метро много аниме есть вот например фтпешка южного:
Доступна только пользователем метро
ftp://ftp.south-net.org/Anime1/
ftp://ftp.south-net.org/Anime2/

:) человек из метро. А файлообмен внутри сети бесплатный? А то я как раз надумал подключаться.

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.
ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/
обычно наруто и блич.


им поди это по цене инета.
  • 0

#67 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:58

Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!
Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!
Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Сообщение отредактировал 13-san: 20 Февраль 2007 - 15:01

  • 0

#68 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:51

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.
ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/
обычно наруто и блич.

Блин не пускают. Пишут, что у меня нет разрешения.

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!
Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!

Хм возможно и приду. Интересноже.

Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Извени, нету.
  • 0

#69 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:00

Хм возможно и приду. Интересно же.

Конечно! Мы будем рады видеть тебя)))

Извини, нету.

Я умру, если не найду...Предлагаю совершить коллективный хороший поступок и скинуться мне на яд...
  • 0

#70 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:17

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!
Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!
Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Манги нет совсем. :P Ну а про тусовку, думаю когда-нибудь. Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех :) ).

Я умру, если не найду...Предлагаю совершить коллективный хороший поступок и скинуться мне на яд...

:lol: надо в инет идти, спроси у людей в основном форуме.
  • 0

#71 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:04

Манги нет совсем. Ну а про тусовку, думаю когда-нибудь. Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех ).

У нас есть казначей...Или кто-то в этом роде. Хранитель Анимэ!

надо в инет идти, спроси у людей в основном форуме.


Попытаюсь
  • 0

#72 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:10

Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех ).

А я нежадный готов дать посмотреть, но у меня анимэ мало да и смотрю быстро. Поэтому я тоже хочу больше, больше и ещё раз больше.
  • 0

#73 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:33

У нас есть казначей...Или кто-то в этом роде.

^_^ я таким не доверяю

Хранитель Анимэ!

ух, мечта однако :) :unsure: вот бы мне столько... и больше и больше...

А я нежадный готов дать посмотреть, но у меня анимэ мало да и смотрю быстро. Поэтому я тоже хочу больше, больше и ещё раз больше.


это первая стадия, дальше затягивает сильней :blink:

ну а если серьезно, то думаю когданибудь встретимся и поменяемся.

================================
А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.

Сообщение отредактировал ntec: 21 Февраль 2007 - 15:24

  • 0

#74 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:29

ух, мечта однако вот бы мне столько... и больше и больше...

На сто процентов согласен!!!

это первая стадия, дальше затягивает сильней

А что будет дальше.

ну а если серьезно, то думаю когданибудь встретимся и поменяемся.

Согласен.

А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.

Чьёрт побери незнаю, а знал бы ... конечно сказал бы.
  • 0

#75 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:28

А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.


А у тебя статичный IP-адрес?

Нэ...Я тоже жадина. У меня анимэ есть, но мало...Хочу еще! Но манга кавайнее)
  • 0

#76 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:36

А что будет дальше.

А дальше больше ^_^ . Весь мир станет одной большой и плохой анимехой :D . Будешь вести себя как один из любимых героев :lol: . Я вот уже любимые фразы из аниме начинаю вставлять :D . Потом говорят еще больше, но я пока до туда не добирался :huh: .

А у тебя статичный IP-адрес?

Да уменя вообще dialup. Я уже готов заключить контракт на ADSL. Но вот думаю метро или телеком. Для работы надо чтобы доступ был из инета, а в телекоме как раз статичный ip и доступ. Но там трафик дорогой и пусто. А в метро народу больше и инфы вроде тоже и еще игровые серверы нахаляву.

Сейчас думаю, всетаки подключение 3000р стоит. Вот если бы знать чейнибудь ADSL`ый ip и попробовать пробится к нему с инета (пусть даже динамический, пусть даже на 5 минут). И получилось бы это сделать, то проблемы сразу бы решились. Мне бы просто ping послать, но чтоб ответ был!

Или если можно чтоб ктонибудь поставил dyndns.org, взгромоздил http или ftp сервер и я бы попытался пробиться, буквально на 5 минут. Серверы я дам.
  • 0

#77 MiHoTaBP

MiHoTaBP
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:47

вижу тут оживлённые разговоры начались . это радует.
  • 0

#78 13-san

13-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:06

А дальше больше . Весь мир станет одной большой и плохой анимехой . Будешь вести себя как один из любимых героев . Я вот уже любимые фразы из аниме начинаю вставлять . Потом говорят еще больше, но я пока до туда не добирался .

Хм-м...На нас, товарищи, возложена почетная миссия заразить всех барнаульцев (у меня есть уже одна жертва, продолжаю работу).

Да уменя вообще dialup. Я уже готов заключить контракт на ADSL. Но вот думаю метро или телеком. Для работы надо чтобы доступ был из инета, а в телекоме как раз статичный ip и доступ. Но там трафик дорогой и пусто. А в метро народу больше и инфы вроде тоже и еще игровые серверы нахаляву.

Сейчас думаю, всетаки подключение 3000р стоит. Вот если бы знать чейнибудь ADSL`ый ip и попробовать пробится к нему с инета (пусть даже динамический, пусть даже на 5 минут). И получилось бы это сделать, то проблемы сразу бы решились. Мне бы просто ping послать, но чтоб ответ был!

Или если можно чтоб ктонибудь поставил dyndns.org, взгромоздил http или ftp сервер и я бы попытался пробиться, буквально на 5 минут. Серверы я дам.


В телекоме есть такая штука, как протокол pppoE. К примеру, мой ip постоянно меняется. Исходящий трафик скоро собираются сделать бесплатным, входящие ночью (если тариф) стоят 1.15 р. Свободные места заканчиваются.

вижу тут оживлённые разговоры начались . это радует.


Не смею спорить
  • 0

#79 MiHoTaBP

MiHoTaBP
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:42

вы много времени уделяете просмотру аниме? есь ещё какие увлечения?
давно вы увлекаетесь аниме? я как в детстве заболел, так до сих пор не отошёл. :-) удачно так сказать заболел. :-)
  • 0

#80 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:09

вижу тут оживлённые разговоры начались . это радует.


:lol: Да. Меня тоже радует. :lol:

Хм-м...На нас, товарищи, возложена почетная миссия заразить всех барнаульцев (у меня есть уже одна жертва, продолжаю работу).

:o я о такой мисии не знал, но знакомым уже всем по NGE раздал и заставил посмотреть. И они его даже посмотрели. :blink: но не особо въехали в сюжет. Очень он для них оказался коварным и непредсказуемым :blink: Там же в конце не голивудский конец, вот и не въехали.

В телекоме есть такая штука, как протокол pppoE. К примеру, мой ip постоянно меняется. Исходящий трафик скоро собираются сделать бесплатным, входящие ночью (если тариф) стоят 1.15 р. Свободные места заканчиваются.

Чето я не понял :blink: . У телеком всегда статика была, хотя кое где проскакивало pppoE но это редкость была. Исходящий бесплатно было бы здорово, но щас в телекоме 0,8р. А на метро вообще 0р. В метро ночью тоже скидки будут. А в телекоме там чуть по дешевле входящий, но если исходящий прикинуть, то будет дороже. Так что метро лучше выходит. Правда они доступ к внутреним ресурсам хотят сделать платным, но не за метры, а за подписку.

Но если я что непонимаю, то лучше объясни. Я в пон. пойду заявку писать, надо все знать.

вы много времени уделяете просмотру аниме? есь ещё какие увлечения?
давно вы увлекаетесь аниме? я как в детстве заболел, так до сих пор не отошёл. :-) удачно так сказать заболел. :-)


1. Уделяю мало, но как сяду смотрю неотрываясь пока не досмотрю до конца. Могу не спать не есть, сидеть не отываясь целый день. В следствии указаной причины боюсь смотреть naruto.
2. Да, есть. Руководства (компьютерное, дизайн, психология и еще пара-тройка тем, которыми увлекаюсь сезонно). Ну и аниме в виде TV сериалов в пределах 30 серий. Также люблю психологическую музыку, типа OST :lol: .
3. С 2003 года. С 2005 поехало в форме паранои. :D
4. Про заболел это верно, но в детстве этого было мало. Там только корабль призрак был и трансформеры. А дальше глушь. Так что это было типа скрытой формы вируса (инкубационный период), а теперь и вправду болезнь. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных