Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какими мы были


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:14

*
Популярное сообщение!

Можно посмотреть первое заплюсованное сообщение в своём профиле. Вспоминаем с чего начинали. (плюсы по "новой" системе)
https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=№_УЧЁТКИ*&tab=reputation_received&st=920
p.s. Сам начинал с

мы в первобытнообщинном живем что ли? когда самец пытался заполучить себе самую яркую самку?
Кирино, конечно, яркая, как блестящая обертка у конфетки под которой обычная тянучка, застревающая в зубах. а Рури я бы сравнил с горьким шоколадом.

вспоминается сразу:
http://lib.ru/INPROZ...MI/princess.txt
Есть девушки принцессы, просто по тому что они избалованны мужским вниманием и красивы собой. Это действует не на всех, но при прочих равных условиях красивая девушка всегда желанней, а красота - это не только природные данные, это ещё спортивность, и умение правильно подобрать себе стиль (косметика, одежда, украшения и прочее)

Минусы у Кирино правда тоже не слабые. Так что Рури нравится мне больше. Есть кстати картинки того как Рури в школе учится? Правда её успехи в спорте и учёбе мне по чему то не критичны, и как видно что она костюмер и хозяйственная.


Barnett 17 Февраль 2011 - 21:05 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai +1

https://www.animefor...8

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 19 Декабрь 2017 - 02:16

  • 5

#2 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 06:48

При новой системе (2011 г.) это было стартовое сообщение тима "Дядек".

А вот самый первый плюсик у меня былл за это сообщение в теме "Алхимика":

Мне очень-очень понравилось, последние серии смотрел с открытым ртом...
Считаю его очень жестоким, но реализм хотя бы в анимэ... разве плохо?
Сообщение отредактировал MR.STITCH: 06 Январь 2006 - 13:14

Тогда я получил сразу три кавайки, поскольку тогда существовала прогрессивная шкала и если у тебя 200 каваек, то ты добавлял сразу 2 кавайки за раз. За тристо уже сразу 3. И т.д.
  • 2

#3 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 08:59

Первый плюсик у меня получен в забавной теме :D

Изображение
https://www.animefor...9
  • 3

#4 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:42

*
Популярное сообщение!

Я пришел на форум в октябре 2012-го, после того как познакомился на WA с одним из форумчан (это была Lina Grey). Первый пост вот этот, в отзывах. За него же первый плюсик и получил.
PS сейчас смешно, но практически сразу возник какой то конфликт с одним из старожилов (он еще на форуме). Через день или два как пришел на форум, наверное.
  • 7

#5 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:28

*
Популярное сообщение!

Хм, открывая список оценённых постов, ожидал испытать примерно те же чувства, как при открытии своих ранних сообщений на рутрекере когда-то давно (там всё было настолько плохо, что я однажды психанул и все их отредактировал, приведя в нормальный вид). Но, как ни странно, мои ранние посты здесь не слишком-то и отличаются от нынешних. Менее содержательные и более однообразные, словно скроенные по одному лекалу, но стиль в целом тот же. Ожидал ужаснуться, ан нет, терпимо. Фух. Отмечу два первых заплюсованных своих сообщения. Первое показательно тем, что его оценил один единственный человек - и это был Vik Pol, который, помнится, один из первых обратил внимание на мою писанину в разделах «Что смотрим сейчас?» и «Отзывы о просмотренном аниме» и впоследствии постоянно поддерживал меня «плюсами», придавая уверенности на первых порах. Это на самом деле очень помогло влиться в форумную жизнь, понять, что к чему, в каком направлении двигаться, как себя вести и т.д. До сих пор глубоко благодарен и сам тоже стараюсь поддерживать посты новичков с потенциалом и прочих интересных юзеров оценкой и комментарием в надежде создать комфортную дружественную среду, где всем приятно общаться. Получается, к сожалению, не всегда, но никто не совершенен. А вот и тот самый пост (из «Отзывы о просмотренном аниме»):

Досмотрел, а точнее пересмотрел Монстрассказы. Какое же все-таки это замечательное аниме. Никаких минусов в нем найти не могу, прицепиться не к чему. Потрясающая рисовка, отличный сюжет и удачные персонажи. А диалоги вообще отправляют меня на небеса. Каждая реплика героев - остроумная игра слов. Готов перечитывать снова и снова. Отличное аниме.

Еще посмотрел волшебницу Мадоку. Кто бы мог подумать, что из махо-седзе можно сделать что-то подобное. Рисовка персонажей как в Хидамари + коллажи из опенингов Унылого Учителя + музыка как из Границы Пустоты + бои как в Клеморе + ... концовка как в экспериментах Лэйн = ядерная бомба. На мой взгляд, Мадока получилась слишком мрачной, жестокой, грустной. Много не детской философии. Юные любительницы девочек-волшебниц ничегошеньки не поймут. Разве таким должно быть махо-седзе? После просмотра чувствовал себя как Итосики Нозому, погруженный в свои пучины отчаяния. Лишь красивейший опенинг был лучиком света во всем этом мраке. В голове каша. Наверное, мне стоит еще раз посмотреть это аниме и разобрать все по полочкам.

И комментарий к оценке:

Vik Pol сказал "Действительно, лучше ещё раз пересмотрите.Мотивация персонажей станет яснее."

Со вторым оценённым моим постом история чуток иная. Оценку поставил юзер Э.Н., которую я плохо помню и редко с ней пересекался на форуме, но её комментарий:

Э. Н. сказал "Нашего полку прибыло."

... вспоминается по сей день. Он, будучи лаконичен, но очень силён эмоционально, даровал мне ощущение единства с местным коллективом и предрасположенности к жанру мистики, тем самым удержав меня на форуме и дав живительного пинка в направлении освоения мистики в аниме. Как-то так. А пост (тоже, кстати, оценённый одним единственным человеком), собственно, вот (из «Что смотрим сейчас?»):

Начал смотреть "xxxHolic". Затягивает. Уровень чувствуется уже с первой серии. Очень интересная рисовка и анимация, то же можно сказать и о музыкальном сопровождении в сериале. Открывающая песня изумительна, закрывающая похуже. Персонажи хороши, особенно хозяйка "магазина желаний" Юко. Все вместе взятое создает прямо-таки волшебную, скорее даже загадочную атмосферу. Время, потраченное на просмотр 3х серий, пролетело незаметно. Нравятся мне подобные сериалы. Если сравнивать с другим аниме, то "xxxHolic" похож на "Bakemonogatari", чуть меньше на "Токио - Вавилон" и "Сад грешников", имхо. Во всех группа людей разбирается в происшествиях с мистическим уклоном.

Пока аниме неимоверно радует. Посмотрим, что будет дальше.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 19 Декабрь 2017 - 13:31

  • 6

#6 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 847
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Дальше 2011 нипасматреть ==

https://www.animefor...ost&pid=2627018

Уберите Осаку с иконок. Я её люблю, но здесь она просто ужасна. Лучше иероглифы вместо неё! А Осаку - одну крупную в шапку вместо прежнего куна. А много мелкой Осаки это ужос == Глаза болят ><

Этот пост и плюсовали, и минусовали.

В итоге выбрали когда-то богиней АФ Лину Инверс, а в шапку её так и не запилили. Бу-бу-бу ><

Сообщение отредактировал shiоri: 19 Декабрь 2017 - 20:51

  • 5

#7 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:52

Это был 3й день на форуме, мы выживали как могли...

Кнечно, по сравнению с вышеотписавшимися я до сих пор новичок, тут всего лишь 4 года. Но это были интересные года, да.

А ведь началось всё с одного полузабытого аниме Outbreak Company, воспоминания о котором до сих пор иногда согревают мне сердце.

Пересматривая серию, внезапно заметил:

Изображение

Все-таки шансы на хороший юмор у аниме есть.

Увы, история не сохранила того, что я тогда заметил. Но надеюсь, это было что-то смешное. Не зря Vik Pol'у тоже понравилось.

Дальше были плюсики в теме Килла Килла, Бревна на Горизонте, Ореимо... И тут бац! Первый плюсик с комментарием. "Йей! ^^" сказал shiоri. Уж больно впечатлил человека анонс второго сезона Чунибья. И я его не виню - первый мультик был хорош. Кто ж знал, что второй так опустит планку.

Надо же, сколько времени прошло, а из "Обсуждений отдельных аниме и манги" я до сих пор вылезаю только по праздникам. Ну и фиг с ним.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 21 Декабрь 2017 - 18:53

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных