Перейти к содержимому

Фотография

Мазоку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Опрос: Какой Мазоку (монстр, демон) вам больше нравится? (198 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Дайр Металлиум

Дайр Металлиум
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 13:14

Кселля и Вальгаав рулят!!! Но голос отдала за Кселлоса!
  • 0

#302 Melissa Metallium

Melissa Metallium
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 05:53

Кселлос и Вальгаав forever and for ever! ( :) ) Голосую за лапочку Кселлоса (обожаю, люблю, единственный и неповторимый и дальше в том же духе))))
  • 0

#303 LinO-chan

LinO-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 23:24

Гыыы...ну Кселлос, адже обосновывать свой ответ не буду ибо в дргуих темах уже не один раз писала что он и таг мой любимый персонаж =) Ну а на втором месте у мну Вальгаав.. Все таки я к нему неравнодушна ХD есть в нем что-то Х)) Ну и Канзель с Мазендой ни че таг, но они мне всегда тог по внешности нравились =Ь
  • 0

#304 Филия

Филия
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 19:52

Кселлос и Валь. Однозначно...
  • 0

#305 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:07

Ксел - это, конечно, что-то с чем-то, но голос отдаю Гааву.

Во-первых, у Чикена (Джуусинкан/Джуушинкан => Джуучинкан => Джуучикан => Джуучикен => Чикен) и так голосов абсолютное большинство;
Во-вторых, Марю-о-сама этого самого Чикена порвал как Тузик грелку;
В-третьих, если Гаав даже Валю(!) проигрывает, то что-то надо срочно делать;
В-четвёртых, если бы Лина и Гаав вместо того, что бы сразу начать свалку, попытались бы сначала разобраться, что к чему и почему, то в команде Рубак стало бы на одного члена больше. :excl:

  • 0

#306 Arinika28

Arinika28
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2008 - 06:57

Я хотела проголосавать за Кселлокса, но потом увидела результаты и решила за Вальгаава проголосовать! И тересно почему все практически за Кселлохса голосуют? Ну душка, ну скрытный, зато всегда действует по своему усмотрению и делает все только для своей выгоды. ^_, хотя действительно милый.
  • 0

#307 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 13 Март 2008 - 22:27

Я хотела проголосавать за Кселлокса, но потом увидела результаты и решила за Вальгаава проголосовать! И тересно почему все практически за Кселлохса голосуют? Ну душка, ну скрытный, зато всегда действует по своему усмотрению и делает все только для своей выгоды. ^_, хотя действительно милый.

Абсолютно неопознаная личность хоть и столько раз появлялся в аниме, абсолютно любое его действие можно воспринимать двояко. Кселлософилософия до сих пор остается самой большой загадкой этого мира -__-
  • 0

#308 Sanchopanse

Sanchopanse
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 22:54

А мне очень нравиться Вальгааф- последний представитель своего рода и уникальная смесь древнего дракона и монстра! Очень аццкое сочетание всей силы и мощи обоих расс!
  • 0

#309 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:40

Разрываюсь между Кселлосом и Вальгаавом. Сильно нравятся оба. Ещё невероятно круто выглядел Гаав [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]spoiler[/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]к сожалению только выглядел[/color], но его слишком мало показывали, чтобы проникнуться по настоящему.

П.С. Удивлена, что народ голосовал за швабру.
  • 0

#310 Константин МихайлоFFич

Константин МихайлоFFич
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 00:43

Зеллос, Зеллос и только Зеллос.
  • 0

#311 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 01:30

Гаав. Потому что стиляга, потому что похож на Лину, потому что брутальный чувак! То, что он такой брутальный и конкретный выгодно отличает его от остальных мазоку, которые всегда занимаются всякой гадостью, вечно не могут четко подать свою позицию и мотивы. Вечно интригуют, ведут себя как заправские аниме-злодеи (те, что с со злодейским смехом и пафосными загонами), даже дерутся как-то гаденько. Фибризо - мелкий мальчуган, противно смеется, ведет себя как идиот и псих, вечно что-то мудрит, даже манера речи и сами речи у него не вызывают симпатий.
А Гаав наоборот, просто пришел и стал рубиться. По-нашему, мечом. Пальтишко опять же приличное, прическа хорошая, а не черти что, как у остальных мазоку. Манера речи, в общем, производит впечатление нормального такого рубаки. Даже мотивы у него понятные и самые что ни есть рациональные - спасти себя. Он предал расу мазоку, потому что идеалы тех суицидальны. Уничтожить мир значит уничтожить место, где живешь. Гааву просто нравится жить в мире, где есть люди и прочее, где он может возвыситься, где он может сражаться и просто жить. Не пойми что, желаемое мазоку, не для него. Он и Лину замочить хотел лишь потому, что его дезинформировали, что, мол, Фибризо хочет использовать Инверс против Гаава.

Короче, наш человек.
  • 0

#312 Константин МихайлоFFич

Константин МихайлоFFич
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 15:20

Ты еще забыл, упомянуть, что Гаав кавайно смотрится в сейлор-фуку и, что у него голос Алукарда.
  • 0

#313 Falka

Falka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:07

Ты еще забыл, упомянуть, что Гаав кавайно смотрится в сейлор-фуку и, что у него голос Алукарда.

Есть мнение, что он во всем будет кавайно смотреться )
Кстати, в результате наблюдений выявилось следующее: Гаав популярен среди своих фанатов в основном благодаря тем качествам, которыми он отличается от мазоку. За счет своих отличий, видимо, и кажется "нашим человеком" ))
  • 0

#314 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:13

Пожалуй мне тоже Гаав по душе более остальных
  • 0

#315 OleaN

OleaN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 19:27

Кселлос, Кселлос, Кселлос <3 Моя любовь! (Кселлос: Только не любовь >.<!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных