Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1041

#1001 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:06

Я просто хотел тебя убить, смотря на твои реплики. Вылезти в тему, сказать пару фраз для галочки (чисто вода), потом вновь куда-то пропасть в нужный момент. Неплохой кандидат в мафы. Но я исходил из того, что для меня опасен Саске, так как он МОГ придти ко мне, если он не новичок в игре. Поэтому я решил пойти в другую сторону. И продешевил. Когда ты проголосовал за меня, я всё понял. Важен был не столько голос против меня, сколько момент голосования, слова, сказанные в качестве аргументации. Мне стало смешно. Хотел прикончить, а он прикончил меня.
  • 0

#1002 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:10

Ох, вот это да-а-а-а. А я Аттакеру говорила что Кобаяши - Орочимару, у неё подозрительная риторика была, хех... вообще прикольно, нам в начале совсем не везло и в итоге все таки наша сторона победила. Неревар, Энканто, Катори - спасибо что отомстили и победили ня-я-я! Поздравляю. Аттакер, Хантер спасибо за короткую но весёлую компанию. Спасибо Сталкеру и Овну за игру и просто всем спасибо за участие...Изображение
Вот действительно все с самого начало не задалось, сначала пошел Аттакер и не вернулся, потом я и бедный Хантер остался один. Вообще почему решили заюзать два убийства стразу, во первых - у меня страшное предчувствие что до 3-го дня я не доживу, во вторых улик было бы меньше на второй день чем даже уже на третий, мне показалось что меньше шанс спалиться.. жаль что не получилось... Кобаяши молодец, сразу нас вычислила, вот это у тебя интуиция О___О. Честно пыталась следить за игрой, но чем ближе день студента тем меньше времени, поэтому многое просто упустила, но обязательно все прочитаю, такие горячие обсуждение грех пропускатьИзображение
  • 0

#1003 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:17

Кайто получил из-за жалости ко мне ^_^
кстати , в первый день , как я помню , я исчезал ни когда надо команде , а когда лично мне надо было :P потом только начал сидеть в теме с разных браузеров :D
  • 0

#1004 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:19

Но я исходил из того, что для меня опасен Саске, так как он МОГ придти ко мне, если он не новичок в игре.

Саске сидел в блоках со второй ночи) Сперва думал проверить менее посещаемых людей, а когда появились какие-то мысли, то уже было поздно. Меня-то ты вешать хотел как Саске или просто лучше хинты накладывались?)
  • 0

#1005 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:30

По игре ещё. Газеты не особо, но хочется сказать спасибо за сеттинг. Я вот даже взялся за арку с убиением Джирайи, Итати и Пейна. Впервые за 2 года. Так что мерси за импульс. И вообще раз это АФ, то раз в году аниме-мафию проводить надо.

Неревар, безусловно, МВП.

Полярные ночи - это конечно уныло \сам себе\.

Лулзы были, ага.
  • 0

#1006 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 06:09

Всем традиционное спасибо за игру! Особенные благодарности Миачке, общение с которой - единственное, что поддерживало мой интерес к игре в последние дни ^_^.
Для большинства, думаю, уже не секрет, что игра мне не понравилась. Не понравилась по разным причинам, но в основном, наверное, из-за "полярных ночей" и низкого уровня игры большинства участников, в том числе и меня самого.
Поздравляю мафов с заслуженной победой! Неревар всё грамотно сделал. Это была неплохая мафская игра, хотя такой город вы обязаны были выносить :P
Что касается моей цели в игре, то я практически не надеялся выиграть уже после объединения, когда понял, что соседский культист мёртв.
  • 0

#1007 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:48

Kai.to, ну так и мы Никсту не пошли убивать, хотя такого 100% протауна надо было. Я думал, что ко мне и Катори ты не пойдешь и боялся за Хидана. Поэтому и вешал. Но мои наезды были обоснованы тем, что с телефона мне больше не чего было делать. Да и не верил я поначалу в твню казнь. Хотя по твоей риторике спалил, что ты не хорошка, а так как сам был мафом, то и сделал вывод, что ты Итачи.

МиАчКа, эта игра пример. Жур для нас был опаснее мана и копов. А учитывая, что их два было могло такое выйти...
  • 0

#1008 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:52

Вот и все, да??? Нереварин, козявка, обманул меня!! я верила, что он городской...
Мафок с победой! Если бы не хитрый план Стаса, который в итоге провалился, может все и по-другому было бы.. ;)

И спасибо ГМам за ваш нелегкий труд: вести игру всегдя тяжело, а у вас это это получилось очень даже хорошо, куда лучше, чем у меня!
  • 0

#1009 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:53

Lazycat

По хинтам.

У тебя, Неревар, не было ни одного вменяемого рассуждения во время моей казни. Одно на другом. Какая-то каша. Я сразу понял, что тебе чем-то выгоден моей повес. Скорее всего ты не был Саске, так как Саске мог намекнуть, что я Итачи, а потом просто прирезать меня по-тихому ночью. В твоём случае всё было иначе. Я удивлялся, как это спалившихся тебя и Катори на рею не повесили. Оказалось, что я был прав насчёт города в ЛС Сталку. Низкий уровень игры... Это вообще мягко сказано. Шиори хотя бы потроллил и пожертвовал ради дополнительной ясности в ролях.

Паука сначала подозревал (маф-рецидивист), а потом перестал. Как бы он узнал, что я плохой? На троллинг не похоже. Плюс у него был какой-то больше одиночный стиль игры. Сложилось такое впечатление.
  • 0

#1010 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:00

shiori, себя ты затроллил. Такой подарок был. Без Хидана нам очень тяжко было. И палится троем на твоем повесе не хотелось. И самый прикол твою казнь ни разу не поставили как обвинение мне. Хотя можно было попытаться.

Kai.to, тем не менее я был уверен, что ты ман и не ошибся. Хотя твой повес был мне выгоден в любом случае. Ну палился я, но что ты хочешь. Первая игра мафом, да и в команде новичек и бывший оффер.
  • 0

#1011 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:00

инициатором повеса и Кайто и Щиори был Паук. мы то просто поддержали , типа доверяем Пауку.
если честно , я очень боялся за Неревара после повеса Щиори. но после переезда в столицу всем было как-то не до него.
  • 0

#1012 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:03

Ну и что Паук? Ну вешал он меня по дурацкому основанию. Сам факт того, что это дальше продолжилось без заминок говорило само за себя. Мафы в большинстве случаев так делают. Пользуются провокацией либо чьим-то авангардным голосом, а дальше один-два лезут тупо голосовать без аргументации или с очень слабой аргументацией (голоса где-то посередине). Маф, косящий под протауна, лезет либо сразу после инициатора, либо после слабых голосов. Добить может и протаун. Никто не будет читать сто постов в оправдание и наоборот. Никто не будет смотреть на них с точки зрения логичности или нелогичности рассуждений. Мафам в такой ситуации нужно лишь правильно распределить голоса.
  • 0

#1013 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:03

shiori, что такое МВП?
  • 0

#1014 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:03

Most Valuable Player
  • 0

#1015 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:17

аJubei, у города были очень сильные роли. И везло им поначалу очень. Мы грамотно НД распоряжались. Особенно в столице. Записки подделывали так себе. В теме и с голосами палились, но ситуация такая была. А Кайто вешал бы и будь я протауном. Город же сыграл крайне слабо, кроме Миа. Хотя кому-то времени не хватило, чтоб развернуться. Но тут в основном мы постарались.

Hecate, не ты одна. Причем я так и не понял почему. Хотя надо сказать я во многое сам верил из того, что в теме проталкивал. Что вербуемые маны нафиг городу не нужны, что Кайто не хорошка, что Щиори мутит со своей ролью, что два вербовщика опасны, что Стас Орочимару.

pRinCe Katori, как второе слово переводится?
  • 0

#1016 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:18

ценный.
обычно в спорте так объявляется лучший игрок матча или сезона и т.п.
  • 0

#1017 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:32

Ну и что Паук? Ну вешал он меня по дурацкому основанию.


Я просто знал, что к Тэйку в первую ночь трое приходили: ты, Лэйз и Энканто. Решил рискнть. Прицепил левый хинт и начал действовать. То, как ты отпирался, меня лишь убедило, что я попал в точку. Ясно было, что антитаун. Поэтому и вешал.
  • 0

#1018 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:41

Вопрос в том, что этим решение вы себе петлю дружно на шее затянули. Я уже убедился из ответов на НД и газет, что прикончил не те роли, на которые рассчитывал. По своей натуре я всегда болею за мирных. Мне было выгоднее замочить одного-двух мафов, чтобы вернуть баланс. Если бы жители затем меня вздёрнули, я бы повесил предполагаемого мафа (из своих соображений).

Слив города в нашей деревни был очевиден. И оправдываться повесом маньяка тут очень и очень глупо, потому что всё было сделано бездарно даже без намёка на логику. Такой ахинеи, какую я читал в свой адрес в этот раз, я не видел, наверное, никогда в играх «Мафия». Если я хоть старался как-то логически привязать хинты, отпираться (всё-таки отдать голос за себя и уйти в офф может каждый), то в отношении остальных этого не скажешь.

Меня больше удивило то, что в итоге город всё равно слил, несмотря на явный перевес протаунов во второй деревне. Всё это очень прискорбно и говорит о том, что народ даже не пытается читать тему и следить за логикой повесов.
  • 0

#1019 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:55

(evil)Spider, а я реально думал, что ты Какаши. Спалил мой и Кайто статусы и вперед. Так что я очень удивился, когда оказалось что это не так. Начались даже подозрения, а не Итачи ли ты. Сая считал Лейза из-за записок и бкоков.

Kai.to, маны и так из 4 убитых убили 2 мафов. Куда больше. И да вербуемым манам лучше мафов выносить, а не своих потенциальных союзников. А то что в этом случае его первоначальная цель вырезать всех становится не достижима не важно. Ты кстати очень часто забиваешь на свои цели, ради возможной вербовки в культ. Это крайне плохо.
  • 0

#1020 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:00

Мне на культ наплевать.

Это личное дело игрока — тупо следовать цели или импровизировать. Не тебе меня в этом упрекать. Лучше свои сообщения в обеих темах перечитай.

Кай увлёкся. Ухожу в криокамеру. Отношение к игре, к её развитию, итогам, отдельным игрокам, думаю, очевидно.

Сообщение отредактировал Kai.to: 19 Ноябрь 2010 - 11:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных