Перейти к содержимому

Фотография

Отцы, дети и ЯОЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 01:54

А признаться, что их дочка яойщица и объяснить, что это такое, страшно.

да я даже представить себе не могу как в этом признаваться...
картина маслом: мама я люблю яой...жуть! ведь еще придется объяснять что такое яой :rolleyes:
  • 0

#22 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:49

Хех! А я терь не знаю, как моя маман ко всему этому относиться, она ведь партизан :))))) Но что знает, это точно, да и вообще сложно не знать, замечая рисунки с обнимающимися парнями по всему дому :)))
Но говорить по душам я с ней об этом не хочу!
Ня, Пушистик, чтоб столько накопить, увлекатья надо 4 года, (хотя за них можно было и больше накопить! прото раньше анимы было мало. Я давнишняя яойщица!) А вообще если хочешь какое аниме яойное, то нам то с тобою обменяться как раз без проблем :)))) Ибо живем мы с тобой в одном городе :))))
  • 0

#23 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2005 - 19:23

Боюсь представить реакцию родителей, если они узнают, что я увлекаюсь яоем. Папа возможно промолчит, а вот мама… хотя она тоже скорее просто сделает ТАКОЕ лицо… :) Гмн… Ну я думаю они не станут лазить по моему компу. Хотя папа иногда садиться… Черт, а как хочется поставит на рабочий стол какую-нибудь яойную обоину… А тут такой облом! :P
  • 0

#24 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 01:33

Ну вот мя дополз и до этой темки...
У меня всё абсолютно наоборот, так как именно любимая мама наставила дочь на путь истинный, приобщив к аниме и яою,в частности))))
  • 0

#25 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 12:28

У меня всё абсолютно наоборот, так как именно любимая мама наставила дочь на путь истинный, приобщив к аниме и яою,в частности))))

ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! А это как?? ^_____^"""""''
  • 0

#26 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 13:36

Да, очень бы было интересно узнать. :)
  • 0

#27 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 14:35

^__^
просто в один прекрасный день, года четыре назад мама принесла домой аниму "Bastard", вот как сейчас помню.))... с того момента меня заинтересовало аниме... а потом, так невзначай, мамка показала мне Ямиков, Грави...другие аниме... яойная манга..и пошло поехало...
Так что, просмотры яоя у нас семейные ^.^)
  • 0

#28 ..:Kamilla:..

..:Kamilla:..
  • Участники
  • PipPip
  • Tommy girl

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 15:10

мамка показала мне Ямиков, Грави...другие аниме...

Ничего себе, это что у тебя мама яоем увлекается что ли? завиидую :D
Эх, а у меня мама хоть и спокойная и в мою личную жизнь не особо лезет, но все равно не заметить то что я увлекаюсь яоем человеку в трезвом уме почти невозможно :)
Достаточно просто взять посмотреть десяток моих рисунков или какую нибудь яойную мангу, что хуже. :D
Рисую давнооо, а с тех пор как увлеклась яоем и яой рисую, в папочки все кладу, только иногда на столе забываю, а маме иногда приходит в голову какую нибудь картинку сцапать и посмотреть что там ради интереса! Обычно правда она не понимает что на них яой нарисован, только вот последнее время я начала увлекатся прорисовыванием мужской фигуры... :)
Думаю пора переходить на компьютерную графику :) так конфиденциальней все таки
  • 0

#29 Kah

Kah
  • Старожилы
  • PipPip
  • .:Чья-тА шуткА:.

  • Cообщений: 206
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2005 - 08:44

Уй... горе-то какое... маме я так ненавясчиво ужо намекал на яой и т.д... а вот папа... он конченный гомофоб... если узнает- затаскают меня по психиаторам всякиииим... с мелким братишкой общаться не разрешаааат... в конечном итоге просто грубо выбьют дурь... ну а если он допедрит. что я еще и би... все... заходите раз в месяц на могилку, лады?..))
  • 0

#30 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 19:10

Зайдем и может цветочков принесем.
  • 0

#31 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 19:21

ну а если он допедрит. что я еще и би... все... заходите раз в месяц на могилку, лады?..))

Да уж,парням от яоя отмазаться практически нереально,если засекут...
вобщем бум тебя навещать,а вместо цветочкофф томики яойной манги приносить))) ;)
  • 0

#32 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 15:26

Мои ничего не знают. У меня своя комната и компом владею единолично, а как иначе я единственный кто умеет его включать %) все в нем мое, но при всем при этом обои у меня на рабочем столе не яойного содержания, так что не подкопаешься. Что будет если увидят этот садом? Гы... хороший вопрос... папа у меня пофигист, а вот мама человек верующий с ней точно будет содержательная беседа о смысле бытия... Ну, а если серьезно ничего не будет я уже давно большой, сам знаю, что такое хорошо, а что такое плохо.

а пока могу поздравить вас всех с единоличным диагнозом)))

Ой спасибо порадовал! ;)
  • 0

#33 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 15:32

Моя мама знает, неудевляется, ну я конечно незнаю что она там в уме думает, но меня во всяком случае не ругает, относиться к этому спокойно. а вот моему папе лучше такого не показывать, ещё сердечный приступ получит....
  • 0

#34 Chimame

Chimame
  • Участники
  • PipPip
  • ~bacteria~

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 15:39

Ха-ха! А моя мама даже не знает, что я увлекаюсь яоем и юри! НО зато она очень сильно гонит на джейрок! Говорит, что там все трансы, педики и вообще это ЗЛО!!! Что ни к чему хорошему это не приведёт.....-__-
  • 0

#35 Rakka

Rakka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Young Feather

  • Cообщений: 1 100
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2005 - 14:02

Мои домашние ни сном ни духом про мое увлечение яоем. И хорошо, не то не представляю, что было бы.
  • 0

#36 Zerthimon

Zerthimon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Человек, который смеется; Мастер собак

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 19:57

Ой. Наверное, моим домашним лучше и не знать... хотя я сейчас живу с бабушкой и двумя собаками, и первой все анимешние кэрэктеры на одно лицо... а двоим другим вообще пофигу <_< Но... Бррр. Лучше не думать...
  • 0

#37 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 22:26

Ха-ха! А моя мама даже не знает, что я увлекаюсь яоем и юри! НО зато она очень сильно гонит на джейрок! Говорит, что там все трансы, педики и вообще это ЗЛО!!! Что ни к чему хорошему это не приведёт.....-__-

Просмотр сообщения


я бы своих забил за обсирание дж-рокопопса! но они (я папу не считаю) хорошие, старшего брата даже приучил к некоторым песням Гакта, мамку к остам от Наруто и Хака... :) :D
  • 0

#38 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 11:11

я бы своих забил за обсирание дж-рокопопса! но они (я папу не считаю) хорошие, старшего брата даже приучил к некоторым песням Гакта, мамку к остам от Наруто и Хака... ;)  ;)

Просмотр сообщения

А ты однако маленький теран :)
  • 0

#39 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 21:19

Я тоже подпольная яойщица. И лучше бы так все и оставалось. Если узнают, вах, что будет!!! А завещание пока не готово...
  • 0

#40 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 14:58

Бедные... ^^
Насколько проверено и доказано, граждане родители (т.е., люди за 40) не вопринимают картинку (хентайную, яойную, юрийную) как что-то плохое. Картинка, и все... ;) Уже где-то это писалось мной...
Мда, так вот. На днях пошла я в магазин за кейсом, который приметила пару недель назад, и родительница, мол, тоже хочу прогуляться. Зайдя в магазин, показываю ей на кейсик с двумя мило цемкающимися мальчиками анимешного вида. ^^
Она "А, так вот почему он тебе понравился... там анимешные мордочки!" ))))
Так что мои утверждения не на пустом месте...
И еще - читала я Берроуза, "Исповедь неисправимого наркомана, Псьма яхи, Qwir". (дай бог памятит, кажись так на англицком) Опять-таки родительница, приметив, прочитала названия, сказала "Госпади, что ты читаешь?... интересно хоть?" после моего утвердительного кивка она мне отдала книгу обратно.... )))
И вообще, все зависит от самого человека... не многим чадам яой нравится опять-же... :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных