Перейти к содержимому

Фотография

Рубацкий юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2007 - 18:22

Псефдоним Лины Инверс: Фрокла Обдолбашеная.
  • 0

#42 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:45

Лина->Драгонслейв->Всем спасибо, все свободны.
  • 0

#43 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:15

Если что-то было - звиняйте.

Гаури повествует о своей жизни и приключениях с наемниками:
-И тут мы его обложили! Ох, как мы его обложили! Если бы здесь не было Лины и Амелии, я бы повторил вам некоторые из выражений, которыми мы его обложили!
***
Вбегает Гаури и кричит :
-Лина!!! Случилась большая беда!!!
Лина:
-Что? Шабранигдо воскрес? Повелитель Хаоса появился? Демоны Мира снова наступают??
-Хуже! Амелия завтрак сожгла!
***
Кселлос Филии:
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
***
Лина и Нага ужинают… ну или обедают. Жрут, короче.
Нага: Ой, суп такой горячий, даже в груди жжет!
Лина: А ты грудь из тарелки вынь и перестанет.
***
Заночивали Лина и Гаури в лесу.
Лина просыпается ночью, толкает "телохранителя" и спрашивает:
- Гаури, что ты видишь?
Гаури, сонно:
- Ну звёзды вижу...
Л: И что это должно тебе сказать?
Г: Эээээ.... Может, что завтра будет хорошая погода?
Л: Нет, медузьи мозги! У нас палатку спёрли.
***
-Кселлос, не показывай мне язык, а то заболеешь!
-Чем, Лина-сан?
-Переломом челюсти и сотрясением мозга!
***
Почему Шабранигдо, Гаав и Фибризо были такими злобными? Да потому, что им родители велосипед не покупали!
  • 0

#44 AiRiS

AiRiS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Darkstar-sama

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2007 - 00:32

http://youtube.com/w...p...ted&search=

Зацените!!! Интересно откуда это??? :blink:

(Некоторые моменты сделаны реально под песню... "ёзора ни укабу гин но во фуне" - летя в голубом небе на серебрянной лодке, а так же "парасору" - зонтики, "сирои пегасасу" белый пегас и.т.п.)
Я в шоке!!! :o

Внимание! Траффик!
  • 0

#45 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2007 - 11:58

Как мило..... Вот только Линка, увидев это, взорвала бы телевизер....
  • 0

#46 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:32

Хохохо, и ето в лучшем случае!!!

Вы б слушли что мы про рубак на репетициях поём!
  • 0

#47 ex-used

ex-used
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 14:51

на самом деле в Рубаках смешного мало Х__Х
слишком простой юмор и прорисован он фигово
  • 0

#48 Дайр Металлиум

Дайр Металлиум
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:45

А по-моему Рубаки и без анекдотов штука юморная. Хотя анекдот про Гаава после пьянки убойный!!!
  • 0

#49 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 15:06

Продолжу тему о пянке рубак.

Сдят рубаки, и бухают, ту лина дастаёт из кармана Гаури и говорит:
Ех ты, нафиг ты колдуна то посылал .......
  • 0

#50 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:30

Ой-вэй, антиквариат!
  • 0

#51 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 16:05

Что-то тема не наполняеться?

На те вам!

1. "Ночной Slayдор".

Шли как-то Рубаки по лесу и встретилась им на пути девушка. И ведь что за девушка... Прямо как Лина после трёхнедельной попойки(только грудь слегка больше!)! Рожа красная, глаза заплывшие, щёки распухшие, а главное, на башке гнездо, над ним же тысячи злобных здоровенных и оооооочееень подозрительных ворон кружится.
- Тепло ль тебе девица красная? - хихикнув спросил Гаури.
- И-иик! - ответила девушка и разревелась.
Лина, дав Гаури смачного пинка, сказала:
- Извини его, интердевочка ты такая! Не со зла он сказал, а по глупости!
А про себя подумала: "Хотя рожа на самом деле огоого красная!"
- Скажи мне, из-за чего ты ревёшь?
Девушка, в который раз икнув, ответила:
- Меня зовут Светлана. А плачу я из-за того, что жизнь моя не удалась. Не везёт мне!!! А всё из-за этих ворон! Проклятье это СТРАШНОЕ!
Лина поинтересовалась:
- И в чём же оно заключается?
- А в том! Только мужика нормального встречу, познакомлюсь, а вороны ему сразу на голову и...
Гаури откровенно заржал. Лина тихо шепнула ему на ухо:
-Гаури, держись от этой пьянчужки подальше! Грязным ты мне не нужен, - и уже Светлане.- Так и быть! Помогу я тебе!
Девушка не поверила своему счастью:
- Правда!?
- Конечно! Так, отойди подальше. Ну - с Богом! Элмекия Лэнс!
Поджареные вороны дохли сотнями и падали прямо на голову Гаури.

В это же время в штабе Ночного Дозора.

Гессер впал в каплю.
- Это что же? Эта девчонка сделала то, что не смог сделать весь Ночной Дозор! Антон, что ты об этом думаешь?
Антон ревел.
-А!!! Что мне теперь делать!? Я один на веки!!!
Гессер этаки любовно облапил Городецкого и со счастьем в голосе произнёс:
- Ну, что ты? Ещё есть моя дочь!
Городецкий ужаснулся:
- ЭТА МЫМРА!!!
Гессер взревел в ответ:
- КТО МЫМРА!? МОЯ ДОЧЬ!?
И тут же он размазал Антона по стене Белым Маревом (по мощи равному Драгон Слэйву!).
Стена выдержала...
Антон-нет!

А счастливая Светлана влюбилась в Завулона, и Дневной Дозор наконец-то размочалил Ночной.

Гаури и Лина же пошли объедать близлежащий городок на деньги, которые получили от Светланы.

2. " Лягууушее-е-ечка-аааа!".

Однажды Гаури шёл по болоту и увидел Царевну-Лягушку. Как всегда, она предложила поцеловать её в губы, но Гаури просто напросто спихнул её с кочки и лёг на её место. Задремал.
А в это время Иван-Царевич накладывал стрелу на тетиву лука...
Выпущенная стрела застряла в нескольких сантиметрах от... ( чё удивляетесь? ) уха Гаури. От странного звука тот проснулся.
- Что за?
И тут прибежал Иван-Царевич. Подумав, что лягушка опять над ним прикалывается, он подошёл к Гаури и поцеловал его в губы.
Чуда не произошло...
Очень долго обиженный Гаури бегал за Иваном-Царевичем с мечом на перевес. Но не догнал... Вернулся назад и увидел дико ХОХОТАВШУЮ лягушку. И тут он наконец-то обо всём догадался.

Сегодня на ужин у него были лягушачьи лапки.

"Ели мясо мужики, пивом запивали! О какой Лягушке Гаури болтал они не понимааалии!!!"

3. " Правда о Кселлосе".

Однажды Зел вскрыл очередную библиотеку и ему попался какой-то древний пергамент. Оказалось, что это древнее заклинание призыва в наш мир мощного вампира, служащего людям и способного выполнить почти что любое желание. Конечно же Зел подумал о своём теле и, набравшись духа вслух прочёл заклинание:
- Эшнот Близзард, маркард делос винг аркар'д наштот гурлуукз!
Тут же из воздуха появился никто иной как... Конечно же! Алукард!
Зел обрадовался:
- Ну, вампирчик ты мой! Исполни моё желание! Верни мне человеческое тело!
Алукард хитро посмотрел на Зелгадиса и воскликнул:
- Эй, ты контракт прочёл! Я химер не обслуживаю!
- Как не обслуживаешь!? А ну не отлынивать, гемоглобинонезависимый пёс!
- Что? - опешил Алукард.- Снятие печати до 2 уровня ограничения! Ситуация А! До полного уничтожения цели!
- Ладно! - воскликнул Зел.- Флеа Арроу!
И началась ужасная битва! Долгое время никто не мог выиграть, но Повелитель Кошмаров сегодня был на стороне Зелгадиса.
Всё решила тяжёлая артиллерия в лице невовремя подвернувшегося под руку Зела Гаава. С диким визгом он пролетел огромное расстояние и оставил на голове Алукарда красивейшую лиловую шишку.
Зел же удалился, напоследок швырнув в Алукарда Дигер Болом.
Через некоторое время Алукард встал и простонал:
- ААА! Опять шляпу помяли!
Он подумал и произнёс:
- Ну ладно! Примем внешность более подходящую для этого мира!
И перед нами конечно же появился Кселлос.

С тех пор он всё время следит за Рубаками и прикалывается над Зелом. И теперь то мы знаем, что Кселлос- это никто иной как злобный дядя Алукард!

4. "Секрет вампира"

"Бей,-сказала Лина.-"Саркофаг времён". Только "саркофаг времён"!
Знание холодное и мертвящее влилось в Амелию вместе с силой инквизиторов этого мира.
- Извините, госпожа Лина! Я не согласна! Пусть этот урод и внебрачный сын Резо, но я зубастиков ненавижу! Я не собираюсь с ним до конца времён сидеть в саркофаге!
- Кто урод? - не понял вампир Костя Саушкин.
- Ты! - Сказала Амелия и отошла в сторону.
Все маги этого мира сейчас недоумённо переглядывались.
- А мне кто-нибудь мешать будет? - спросил Костя.
- Подожди! Я буду! - крикнула Лина, подошла и выбила одним ударом все его зубы.- Вот теперь всё!
И Рубаки ушли...
Костя так и остался стоять в одиночестве, а маги этого мира праздновали победу, ибо вся сила вампира заключается в его зубах.
То что не смог сделать Антон Городецкий сделала сейчач великая колдунья Лина Инверс.

5. "Кошмар".

Филия шла по лесу, пока не увидела старый дом. Она вошла и увидела Кселлоса, жарящего хвост Золотого дракона.
- А, привет! - воскликнул он.- Присаживайся! Ужин по поводу годовщины нашей свадьбы готов!
- А-А-А! - заорала Филия и с удовольствием заметила, что она лежит в своей кровати, а всё что она видела лишь страшный сон.

6. "Чудо"

Шёл как-то Кселлос по улице и увидел странное существо.
" Монстр"-подумал он.
Но это был не монстр. Это был Гаури, по ошибке выпивший вместо эля магический эликсир Лины.

Красная Шапочка или Осторожно: Лина Инверс.


Жила была милая девочка, и звали ее Лина Инверс. Из-за ее ярких рыжих волос у нее было прозвище Красная Шапочка (ну, она так считала.) И всем она нравилась и готовы были все отдать ей (у них не было просто другого выхода. Один только Фаерболл отбивал всю охоту отказывать рыженькой девочке).

Однажды, Луна послала свою младшую сестричку к Филии, последней из Золотых Драконов, чтобы передать древнюю руну. (Лина:“Ну, почему не пирожки?????!!!!!!!!!!!!”).

И пошло Рыжее Пугало… ой, извините, Красная Шапочка. Я сказала Красная Шапочка!!!! Красная Шапочка!!!!!! Лина-сан, отпустите мое горло! Вот, все, нормально. Кхе, кхе, так где я остановилась? Вспомнила. И пошла Красная Шапочка в долгий путь. Взяла она с собой храброго, но очень тупого мечника, Гаури. Если честно, не очень сильно хотела она его общества, но ее женская интуиция подсказывала, что он пригодится. Тем более, кому-то ведь надо нести древнюю руну весом в тонну.

Путешествие, на удивление, оказалось не так разрушительно. Ну, разнесла Лина город немножко: никто не просил хозяина таверны говорить самой могущественной и великой волшебнице, что для нее места нет…еще не надо было после этого орать, что Лина Инверс безумная и бездарная ….

Порт не пострадал совсем. Местные жители сами заплатили капитану, чтобы он подальше волшебницу и Гаури. Кое-как добрались они до жилья драконицы. Увы, веревочку на двери Красная Шапочка не заметила, так что Филии теперь придется приколачивать выбитую дверь. Представьте удивление Лиины, когда вместо Филии, она увидела Таинственного священника в белом парике и накидке. Никому так и неизвестно, почему он решил, что его не узнают (очень странная личность.). К несчастью для мазоку, в этот момент вошла Филия, и Кселлос очень пожалел, что забрался в ее дом и одел ее сережки! А Красная Шапочка, отдав древнюю руну и опустошив холодильник, благополучно вернулась домой. (Благополучно для нее…)

- Хорошая сказка, только один важный момент отсутствует,- ЗАДУМЧИВО сказала Мартина…

- А чего не хватает?- интересуюсь я.

- Я тебя внимательно слушаю, - злобно прорычала героиня рассказа, Лина.

- Ты забыла упомянуть, что она еще и плоскогрудая….

- ФАЕРБОЛЛ!!! ДИГГЕРБОЛЛ!!!!

- Да, теперь действительно все,- говорю я, выползая из обломков.

А Лина Инверс, умница и красавица, стояла и победно улыбалась, смотря на разрушенную таверну.

Сообщение отредактировал Hisoka-san: 22 Май 2008 - 16:19

  • 0

#52 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 16:21

Название "Легкие Деньги"

- КРИВЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗВИЛИНЫ А НЕ РУКИ!!! - крик Лины Инверс разнесся по всему городку, когда Гаури уронил мороженое.

- Лина…

- Даже не пытайся оправдаться, дурья башка!

- Но Лина…

- Я не желаю слышать твои жалкие отмазки!

- Но Лина…

- Я всю жизнь - Лина! Ты лучше что-нибудь новое скажи!

- Зелгадис…

- ЧТО?! ТЫ НАЗВАЛ МЕНЯ ЗЕЛГА… - девушка умолкла на полуслове, заметив что имел в виду Гаури. На стене дома висел большой плакат с надписью "Разыскивается", портретом Зелгадиса и числом 1.000.000. Линина челюсть поздоровалась с асфальтом. - Не может быть… - (Далее следует весьма не нормативная лексика, которую я в целях сохранения моего доброго имени не буду употреблять в этом фанфике).

*~*~*

- Ну, Зел, и как же тебя угораздило влипнуть в эту историю? - Лина, скрестив руки на груди, нервно мерила шагами комнату.

- Лина, это не моя вина!

- Все вы, мужики, так говорите!

- Но, Лина, это и в правду не моя вина!

- А чья же?!

- Кселлоса… - Зелгадис сжался до неузнаваемости. И не удивительно, если учесть его жгучее желание стать таким маленьким, чтобы его не заметила Лина…

- Правильно, вали все на меня, - Кселлос обиженно насупился, - Это я ищу исцеления у всех подряд, это я разрушаю храмы и библиотеки в своих бездарных поисках…

Тут у Зела кончилось терпение. (Терпение - это вообще такая отвратительная штука, которая позволяет многим хаметь у тебя на глазах). Химера с размаху заехал Кселу в ухо. До-о-олго у бедного мазоку звездочки в глазах мерцали…

- Зел, объясни толком, как тебя угораздило за один день стать САМЫМ РАЗЫСКИВАЕМЫМ ПРЕСТУПНИКОМ???!!!

- Видишь ли, - Зелгадис покосился на оглушенного Кселлоса, - этот придурок намекнул мне на храм Цефеида…

- ЧТО?! ТЫ РАЗРУШИЛ ХРАМ ВЕРХОВНОГО БОЖЕСТВА?!?!

- НЕТ! Конечно же нет, я просто немного попользовался их библиотекой и…

- И?!

- Немного эту библиотеку подфаерболил…

- Невероятно, - вздохнув, Лина опустила пятую точку опоры на стул напротив Зела. Какое-то время они молча строили друг другу глазки, но потом пришел в себя Кселлос и все опошлил.

- Ты сжег библиотеку, а в чем же тогда моя вина?!

- Я сжег ее, гоняясь за тобой с фаерболами и ратилтами! - рявкнул образец эксперимента и вторично заехал в ухо бедному монстрику, - Пикачу недорезанный!

- Зачем же сразу "Пикачу"?… - только и успел сказать Ксел перед тем как уйти в глубочайший нокаут.

- Я не думаю, что на тебя могли наехать только из-за какой-то библиотеки, - Лина даже не обратила внимание на поверженного товарища.

- Ну, я еще чуточку развлекся с драконами…

- В каком смысле? - Лина недоумевающе похлопала глазами. Зел ответил ей более эротичным взглядом. Стрельба органами зрения продолжалась до тех пор, пока Кселлос вновь не нарушил идиллию своим неуместным пробуждением. Постанывая, мазоку медленно поднялся на ноги, посмотрел на парочку и исчез. Спустя мгновение он появился с Фелией на руках. Счастливо-влюбленное выражение лица драконицы мгновенно исказилось яростью.

- АХ ТЫ.......!! - золотоволосая ящерица бросилась к Зелгадису.

- Фелия, детка, не будь такой вульгарной, - бедненький монстрик опять не к месту вставил свою реплику, и огромная палица Фелии впечатала его в пол по самые уши. Посетители таверны, сидевшие на первом этаже с интересом разглядывали болтающиеся под потолком ноги. Вслед за Кселлосом последовала и Фелия, которой со всей дури заехала по макушке Лина. Блондиночка получила легкое сотрясение мозга, а забавы у посетителей таверны стало в два раза больше.

- Милый, может ты мне все-таки объяснишь, что произошло? - Лина угрожающе поигрывала палицей Фелии.

- Ну… Я… Вроде… Лина, знаешь, скоро у драконов начнется демографический взрыв!

Ярости Лины не было предела, и уже через пару минут три пары ног не очень весело болтались под потолком.

*~*~*

- Прости, Зел, но у меня нет выбора, - Лина затолкала избитого друга в отделение местных правоохранительных органов. - Эй! Кто-нибудь мне даст мою награду?! - Драмата обратилась к присутствующим. Зел обречено покачал головой.

Получив свою награду рыжеволосая сокрушительница злодеев направилась в ближайшую таверну. Как на грех, по дороге ей встретился Гаури, и пришлось его пригласить с собой. Когда есть в этой таверне было уже нечего, Лина начала усиленно флиртовать с Гаури, но поскольку он ничего не понял, романтические (или не очень…) отношения пришлось отложить до лучших времен. Когда Линочка наконец-то смогла подобрать себе более или менее симпатичного юношу, в таверну завалился Зелгадис. Одежда его была порванна, а от каменной кожи шел дым.

- А, Зел, приветик! Как делишки? - девушка беззаботно защебетала вокруг предмета ее обожания.

- "Как дела"?! И это все, что ты можешь мне сказать?!

- Зел, ну не стоит так кипятиться!

- Ты сдала меня за вознаграждение!

- За миллион золотом, - шепотом (чтобы не услышал Гаури) произнесла Лина. У химеры отпала челюсть. - А представь, сколько ты будешь стоить теперь, когда сбежал от стражей порядка! - Глаза Лины нездорово заблестели. - Я буду сдавать тебя в руки правосудия и забирать денежки, а на следующий день ты будешь убегать, и награда за твою поимку…

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - Вопль ужаса не дал Лине договорить. - НИКОГДА!!! ЛИНА, ПОДУМАЙ, А КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ?!

- ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!!

Еще долго жители города, в котором разворачивались эти события, слышали крики ужаса, взрывы и ненормативную лексику. Некоторые утверждали, что это демоны пришли за душами невинных, погибших от людской несправедливости. В какой-то степени это было так… Что касается Лины - она стала самым богатым человеком в мире, а вот Зелгадису повезло меньше - не так-то просто быть отцом более пяти сотен маленьких дракончиков…


В детским саду ставят спектакль по мотивам всем известной сказки. В ролях конечно же рубаки…

Посадила Джуу-сама Репку, и выросла Репка большая-пребольшая! Послала королева-волчица своего слугу Кселлоса вытащить эту Репку. Ну а Кселлос не дурак, поручил это дело Дедке… На сцену выталкивают Гаури с приклеенной бородой. Взялся Дедка за Репку, тянет-потянет, вытянуть не может… Гаури одним рывком выдергивает Зелгадиса в костюме репы, но тут появляется Лина, бьет "Дедку" по голове, и "Репка" возвращается на прежнее место. Позвал Дедка Бабку. На сцену выходит Фелия. Стали они вместе тянуть, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, вытянуть не могут! Фелия руками обхватывает Зелгадиса, сзади подходит Гаури, тянет Фелию за хвост. С диким криком Фелия своей палицей впечатывает Гаури в пол. Позвали тогда Дедка с Бабкой Внучку. Выходит Сильфиль. Стали они вместе тянуть, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Фелия продолжает избивать Гаури, Сильфиль краснеет. Тогда они позвали Жучку. На сцену с воплем "Я, что, по-вашему, на собаку похожа?!" вылетает Лина. Вместе взялись, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Фелия без сознания, Лина избивает недобитого Гаури, Сильфиль продолжает стоять на одном месте и краснеть. И позвали они Кошку. На сцене появляется довольный Кселлос. Стали вместе тянуть, Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Гаури без чувств падает рядом с Фелией, Сильфиль краснеет еще сильнее, Лина начинает избивать Кселлоса, крича "Так это ты меня Жучкой сделал!". Тогда позвали они Мышку. На сцену выбегает радостная Амелия. Стали они все вместе Репку тянуть, Мышка за Кошку, Кошка за Жучку, Жучка за Внучку, Внучка за Бабку, Бабка за Дедку, Дедка за Репку… И вытянули Репку! Зелгадис сдирает с себя костюм, плюет на сцену и идет вместе с Линой колотить Ксела, который, похоже, от всего этого получал удовольствие...
Конец.

Сообщение отредактировал Hisoka-san: 22 Май 2008 - 16:24

  • 0

#53 Гость_Энтера_*

Гость_Энтера_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:47

Этот некорректный Гаури..
Смотрит как-то Лина на себя в зеркало и в очередной раз огорчается: "Неужели у меня грудь взаправду настолько плоская? Гаури, уж тебе туда нечего глазеть, лучше сказал бы хоть что-нибудь". "Эмм.. ну-у.. у меня грудь точно такая же плоская, но я ведь из-за этого не переживаю".

#54 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:06

Новый сериал - ITlayers. Злобные вирусы пытаются отформатировать мир, а рыжий файрвол, который жрет кучу ресурсов, - борется с ними путем стирания каталогов под корень.

Основные герои:

Лина Инверс - тот самый файрвол. Жрет весь процессор, в приступах охоты стирает все не задумываясь.

Гаури - брандмаузер. Заодно с файрволом, но в большинстве случаев идет как дополнение к последнему.

Амелия - касперский. Везде видит вирусы и сражается с ними как может, попутно врезаясь головой в стены.

Зелгадис - ярлык, которому сменили расширение и значок. Без юзера нормальным не станет, отчего и страдает.

Сильфиль - диск доктор. Лечит все. Иногда успешно.

Зеллос - троян. Действует в своих целях, напрямую не вредит и отчитывается перед кем-то в другом мире.

Филия - бесплатный спайхантер. Заточена под Зеллосов.

Филионель - прототип касперского. Отличается жутким интрефейсом.

Нага - неудачная попытка лабаратории Касперского создать свой файрвол.

Хеллмастер Фибризо - корзина. Очень хочет поставить режим "стирать бесследно". Но поскольку здесь Виста - юзер сносит его самого.

Гаав - вылеченный файл. Правда следы остались, за что и убивают.

Даркстар - кросс платформенный вирус с макинтоша. Полез куда не просили.

Резо - архивированный вирус. Как только распаковался - все и началось.

Луна Инверс - System Idle Process. Кто еще может заставить работать этот файрвол? К тому же никто толком не знает что она вообще такое...


(с) Няш
  • 0

#55 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:04

Производим работы по сносу зданий.
Тел. 111-22-33 Лина Инверс
Миротворческий контингент ООН востановит справедливость в
любой точке мира.
Тел. 654-56-12 Лейтенант Амелия
Ищу работу вышибалы в кафе или ресторане. Гей-клуб не предлагать!
Тел. 888-88-88 Гаури
Ищу работу в Аль-Каиде или любой аналогичной организации
Тел. 454-66-78 Шабронигдо
Очаровательная няня для вашего малыша
Тел. 223-34-88 Филия
Бронированные двери, сейфы, шкафы.
Тел. 444-33-22 Фирма Зелгадис
Услуги профессионального шпионажа.
Тел. 666-55-44 Частный детектив Кселос
Копировальная фирма Резо и Ко
Тел. 666-44-55
Банкеты, свадьбы, торжества
Тел. 333-44-55 Кафе Луна
Атракцион Комната ужасов приглашает
посетителей. Шахидам- скидки!
Тел. 666-66-66 Фибрицио
Порча, проклятия, привороты
Тел. 123-45-67 Мартина
Услуги камикадзе.
Тел. 245-35-25 Зунгулус
Пенсионерка ищет работу гида
в музей, выставку, галерею.
Тел. 444-33-22 Тётушка Аква
Продавец в вино-водочный отдел или в пивной ларёк.
Тел. 222-33-44 Нага
Посетите океанариум!
Тел. 777-88-99 Нунса
Сегодня и всегда на арене цирка шоу тролей
под руководством засл.артиста Вервольва!
Тел. 285-65-75 Касса
Клиника нетрадиционной медицины "Сильфиль"
Тел. 003-03-03 Регистратура
Потомственная знахарка.
Тел. 328-18-01 Детсад Алёнушка, спросить Руан
Ищу работу генерального секретаря партии
Тел. 445-45-45 спросить старейшину драконов
Капитальный ремонт и переустройство квартиры,
дома, города, страны, мира, вселенной.
Тел. 228-36-47 Фирма Вальгаав
  • 0

#56 MegaBarsik

MegaBarsik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
8
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 12:23

Вся атмосфера мира в одном клипе:

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных