Перейти к содержимому

Фотография

Рубаки, концовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 As_LS

As_LS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2007 - 01:17

Вот чес слово... Не люблю я концовки а-ля "Додумайся сам"
Мну лень Х) Хочу шоб все и сразу понятно было... А так... (Хотя хорошаяадежда на продолжение и выпуск сезона 4)
  • 0

#122 Mil_Tlan

Mil_Tlan
  • Участники
  • PipPip
  • необразцовое семейство

  • Cообщений: 145
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2007 - 01:34

Романтики там не хватает. И как-т овсеу них не дружно. Замочили и разбежались по делам.
  • 0

#123 Sir Gun

Sir Gun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2007 - 11:32

Реально концовка прописана уже в Рубаках Некст, в смысле логичного завершения сюжета, остальные части - это что называется прилепленная тема.
  • 0

#124 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 21:30

Смотрела Рубаков не однократно. Концовка разачеровала. То что Лина и Гаури вместе остались это понятно. Но Зел то почему с Амелеей не остался? Ведь он к ней на мой взгляд привязался. Облик ему не вернули. Вернули бы облик и вместе с Амелеей уехал в Сейрун! А так как то...(хоть на память ему резинку дала)
То что Кселлос с Филией не остался жаль (пара очень нравилась), но невозможно на мой взгляд. Дракон и монстр все таки. Никак не противоположность характеров, а разные РАСЫ!
  • 0

#125 Shiva Destroyer

Shiva Destroyer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:00

Рубаки, Школьные войны, Призрак в доспехах, Shadow world, не видите ли в этом логического продолжения смысла?
  • 0

#126 Lex Midorief

Lex Midorief
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 17:14

На мой взгяд концовка всё таки есть и там так уж много не надо додумывать !
1) Лина и Гаури - там сразу видно что они остались
2) Амелия и Зел - в кноце когда Амелия сидела в дворце и посмотрела в окно , нам сразу показали Зела (имхо это значит что она о нём думала), а у Зела на фляге был браслет Амелии и он на него смотрел ! Я думаю явно видно , что он вернёться когда излечиться к Амелии или не найдя излечения вернёться к ней, ведь она его любит и таким
3) Филия и Зелос (Кселлосс - где как )) - Ну я честно говоря думаю что они будут вместе , конечно в фильме намёка на это нет, но вот вам ссылка на фанфик где придумали неплохую историю на эту тему : [url="http://slayers.ru/site/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=45" target="_blank" rel="nofollow">http://slayers.ru/site/index.php?option=co...7&Itemid=45[/url]
Ну это лично моё мнение
С уважением: Лекс Мидориеф
  • 0

#127 Manfred

Manfred
  • Старожилы
  • PipPip
  • gomu-gomu-no

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 13:46

не хотел представлять концовку, потому что не хотел, чтобы аниме заканчивалось :(
было очень грустно, когда был the end. как хорошо, что сейчас вроде за 4 сезон взялись
  • 0

#128 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Май 2008 - 18:11

Приключения Лины готов смотреть бесконечно, пока в аниме-произведении есть Лина, озвученная Хаясибарой, то я готов терпеть даже самый убогий сюжет, или не убогий, а просто несмешной, серьезный не по-рубаковски. На самом деле я бы даже хотел посмотреть сериальчик другой, где Лина попала бы в переплет, ну, там, потерялась в другом мире и не знает, как вернуться, ввязалась в действия межмирового уровня, научилась бы совсем уж супермагии...
Но чего я точно не хочу увидеть, так это концовки, ИМХО не надо тут завершения!!! Пусть идут вперед, пока Мегуми озвучивать может...
  • 0

#129 inShell

inShell
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 01:06

Я не так уж много аниме смотрел, но Слеерс по сюжету мне больше всего понравилось, посмотрел 78 серий за 5 дней :) (я о сериале, OVы и Мувики ИМХуже=)). Чтото в этом аниме особенное есть... Ну а концовка... Ну язык не поворачиваеться назвать это КОНЦОВКОЙ... Концовкой сезона - да можно назвать (хотя она могла-бы быть... как бы сказать... более эмоциональной чтоли), вообще мне больше понравились первый и второй сезоны ну а третий сезон уж явно не последний (хотя подумали об этом почемуть только через 11 лет...). Уж слишком много "проблем" остались не решенными... Вобщем ждем четвертый сезон и надеемся что он оправдает надежды (уж за 11 лет то можно придумать норм сценарий...)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных